Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 106
Тема:

Муж недоволен моей маленькой грудью.

  1. #31
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    И очень явно видно, что нет интереса с его стороны.
    Это я, кстати, тоже ему говорила. И даже не один раз.
    Как вы видите, что интереса нет, ув. Луна? В чем именно проявляется?
    Что именно вы говорили мужу и зачем?



    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Неприятно просто! Хочу чтоб он ласкал её. А если ему не нравится.. Как и зачем он будет это делать?.. Мне одолжение ведь не нужно.
    А вы за него не решайте, а просто просите, прям во вреия секса - поласкай меня "там и так", мне от этого "так и так". А муж пусть сам смотрит, как это делать будет, и будет ли)

  2. #32
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Как вы видите, что интереса нет, ув. Луна? В чем именно проявляется?
    Что именно вы говорили мужу и зачем?
    Сначала спрашивала, почему он не говорит какая я красивая?)
    Потом уже просила говорить мне всякие вкусности. Мол, хочу комплиментов. Ноль эмоций. В смысле.. Никакого результата. Как было "до", так "после" и осталось.

    --- Добавлено ---

    Как вижу?..
    В чём бы я не была- не говорит ничего. Как бы не прихорашивалась.. Может бросить:" ну всё! Красивая, красивая!! Идём скорее!.." И всё.

    В свободное время не стремиться быть со мной.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    А вы за него не решайте, а просто просите, прям во вреия секса - поласкай меня "там и так", мне от этого "так и так". А муж пусть сам смотрит, как это делать будет, и будет ли)
    Говорила, прям во время. Тут же делает как скажу, и потом.. Пока помнит. Потому что не надо оно ему.
    Знаете.. Это не тот случай, когда я хотела бы получить желаемое не смотря на то, как это желаемое будет получено.
    Это вот как моё: скажи мне: я сегодня очень красивая/мне идёт это платье!
    Говорила, что не хватает этого. Не понял человек.. Не буду напрашиваться на комплименты. Молчу по этому поводу уже.

  3. #33
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Сначала спрашивала, почему он не говорит какая я красивая?)
    Потом уже просила говорить мне всякие вкусности. Мол, хочу комплиментов. Ноль эмоций. В смысле.. Никакого результата. Как было "до", так "после" и осталось.

    --- Добавлено ---

    Как вижу?..
    В чём бы я не была- не говорит ничего. Как бы не прихорашивалась.. Может бросить:" ну всё! Красивая, красивая!! Идём скорее!.." И всё.

    В свободное время не стремиться быть со мной.
    Попробуйте добавить больше конкретики. Спросить, как ему именно это платье на вас, или - скажи, о том, какая я красивая, мне так приятно будет это услышать сейчас. Расскажи мне о моей красоте, я расцветаю от твоих слов.
    Понимаете принцип? Вы просите максимальнно точно и говорите о том, как вам хорошо, а не о том, как будет плохо, если он не скажет ничего.
    А вы часто мужу делаете комплименты, рассказываете о его красоте, о тех чувствах, что он в вас вызывает?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Сначала спрашивала, почему он не говорит какая я красивая?)
    Потом уже просила говорить мне всякие вкусности. Мол, хочу комплиментов. Ноль эмоций. В смысле.. Никакого результата. Как было "до", так "после" и осталось.

    Как вижу?..
    В чём бы я не была- не говорит ничего. Как бы не прихорашивалась.. Может бросить:" ну всё! Красивая, красивая!! Идём скорее!.." И всё.

    В свободное время не стремиться быть со мной.

    Говорила, прям во время. Тут же делает как скажу, и потом.. Пока помнит. Потому что не надо оно ему.
    Знаете.. Это не тот случай, когда я хотела бы получить желаемое не смотря на то, как это желаемое будет получено.
    Это вот как моё: скажи мне: я сегодня очень красивая/мне идёт это платье!
    Говорила, что не хватает этого. Не понял человек.. Не буду напрашиваться на комплименты. Молчу по этому поводу уже.
    Ув. Луна, получается, что не муж недоволен Вашей грудью, а Вы недовольны мужем.
    И, кажется, предпочитаете уходить в обидки, а не делать что-то.

    Присоединяюсь к вопросу ув. Лии насчёт комплиментов мужу.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Попробуйте добавить больше конкретики. Спросить, как ему именно это платье на вас, или - скажи, о том, какая я красивая, мне так приятно будет это услышать сейчас. Расскажи мне о моей красоте, я расцветаю от твоих слов.
    Понимаете принцип? Вы просите максимальнно точно и говорите о том, как вам хорошо, а не о том, как будет плохо, если он не скажет ничего.
    А вы часто мужу делаете комплименты, рассказываете о его красоте, о тех чувствах, что он в вас вызывает?
    Да, понимаю Вас!)

    Говорю.. И довольно часто.
    ( что вкусно пахнет, что руки красивые, что симпатичен он мне.. И тд)

  6. #36
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    В свободное время не стремиться быть со мной.
    А что он делает в свободное время?

    Потому что не надо оно ему.
    Не понял человек.. Не буду напрашиваться на комплименты. Молчу по этому поводу уже.
    Ага, это вам надо. И поэтому вам и постараться нужно, что бы мужа научить и приучить к тому, что бы говорить вам приятности.
    Но можно и обижаться, и дуться, и гордыню включить. И остаться вообще без шанса все исправить. Кстати, на чувстве вины и претензиях как раз хвалить особо и не хочется.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    А что он делает в свободное время?
    Ага, это вам надо. И поэтому вам и постараться нужно, что бы мужа научить и приучить к тому, что бы говорить вам приятности.
    Но можно и обижаться, и дуться, и гордыню включить. И остаться вообще без шанса все исправить. Кстати, на чувстве вины и претензиях как раз хвалить особо и не хочется.
    Он.. Ему хочется поиграть в игрушку на компе.
    Сейчас из "вместе": только секс и фильм посмотреть.


    Да, по обижаться хочется.. Тем более, что говорила о своих желаниях.

    А как научить, если нет желания говорить приятное?..
    Чувству вины не откуда взяться. Я о том, что волнует меня- говорю вскользь, легко. И редко.

  8. #38
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Да, понимаю Вас!)
    Хорошо) будьте бережны к мужу. Выразить похвалу от сердца гораздо труднее, чем отматерить. Приручайте, поддерживайте каждую его попытку, даже если она натужная и не очень удачная, и воздержитесь от критки. Говорите о том, как вам хочется, а не о том, чего не хочется.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Хорошо) будьте бережны к мужу. Выразить похвалу от сердца гораздо труднее, чем отматерить. Приручайте, поддерживайте каждую его попытку, даже если она натужная и не очень удачная, и воздержитесь от критки. Говорите о том, как вам хочется, а не о том, чего не хочется.
    Хорошо, я постараюсь!)
    Кстати, я хвалю его за работу ( у нас сейчас ремонт), или если он что-то сделает сам. Даже то, что, по моему мнению, и однорукий калека смог бы сделать не хуже..

  10. #40
    И не забывайте благодарить за приятное, что он Вам делает, за доставленное удовольствие, за оказанную помощь и внимани.
    Угу, ув. Луна?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Хорошо, я постараюсь!)
    Кстати, я хвалю его за работу ( у нас сейчас ремонт), или если он что-то сделает сам. Даже то, что, по моему мнению, и однорукий калека смог бы сделать не хуже..
    А с лица отражение вот такой оценки убрать успеваете?
    Интонацию контролируете и отслеживаете?

  11. #41
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Он.. Ему хочется поиграть в игрушку на компе.
    Сейчас из "вместе": только секс и фильм посмотреть.
    Селена, учитывая наличие вашей мамы в доме, и вас- тоже постоянно дома, и муж как я понимаю тоже дома работает в основном... тогда побыть наедине с собой то успеть... вы то перед глазами все время.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И не забывайте благодарить за приятное, что он Вам делает, за доставленное удовольствие, за оказанную помощь и внимани.
    Угу, ув. Луна?
    Всегда благодарила. Может не так эмоционально,но всегда. За массаж, за волосы.. ( люблю когда их трогают).

  13. #43
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А с лица отражение вот такой оценки убрать успеваете?
    Интонацию контролируете и отслеживаете?
    Вот-вот. Вот на форуме ваши обиженки прям очень виды, может вам только кажется, что вы говорите редко и легко, а мужу все совсем иначе воспринимается.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Селена, учитывая наличие вашей мамы в доме, и вас- тоже постоянно дома, и муж как я понимаю тоже дома работает в основном... тогда побыть наедине с собой то успеть... вы то перед глазами все время.
    Да, да! Трудно. Именно, что мне его не хватает ( не при свидетелях же ), я вот и сильно обращаю внимание на это. Знаю, что только подождать и остаётся. Поэтому особо не паникую.. Вот, с шутками этими разобраться захотелось.
    Словно махнул рукой... А потом понял, что неееет.. Нужна ему грудь побольше.

  15. #45
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    А как научить, если нет желания говорить приятное?...
    А как учат медведя кататься на велосипеде? Не думаю, что у него изначально есть желание научиться этому)

  16. #46
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Вот, с шутками этими разобраться захотелось.
    Словно махнул рукой... А потом понял, что неееет.. Нужна ему грудь побольше.
    А Вы уверены, что ему именно грудь побольше нужна?
    Может, он большой ценитель Вашей задницы?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А с лица отражение вот такой оценки убрать успеваете?
    Интонацию контролируете и отслеживаете?
    Хм.. Знаете.. Может слегка снисходительно получается.

    Ну не знаю!..)) Как можно всерьёз воспринять ( и не обидеться, что за такого идиота держут), когда тебя хвалят за то, что ты лапшу сварил?..) Или масло купил такое же, как было?))
    А я хвалю его ЗА ВСЁ, что он сам сделает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вы уверены, что ему именно грудь побольше нужна?
    Может, он большой ценитель Вашей задницы?
    Да, она ему очень нравится..)
    Но зачем тогда так "шутить" на счёт груди?.. Зачем при просмотре фильма ахать и охать на грудь актрисы?..
    И полный игнор моей.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Селена, учитывая наличие вашей мамы в доме, и вас- тоже постоянно дома, и муж как я понимаю тоже дома работает в основном... тогда побыть наедине с собой то успеть... вы то перед глазами все время.
    Ув. Луна, насколько я поняла, ув. Лия говорила о том, что у Вашего мужа в сложившейся на данный момент ситуации нет времени и возможности побыть наедине с собой. То есть, побыть одному.
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Да, да! Трудно. Именно, что мне его не хватает ( не при свидетелях же ), я вот и сильно обращаю внимание на это. Знаю, что только подождать и остаётся.
    Но Вы этого, судя по Вашему ответу, не видите.
    Как и возможной потребности у Вашего мужа своё свободное время уделить... себе, но не Вам.

    А ему и правда нельзя побыть хоть чуть-чуть наедине с собой?
    У Вас ведь там Вы, мама и целый зверинец Ваших питомцев...

  19. #49
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    А как учат медведя кататься на велосипеде? Не думаю, что у него изначально есть желание научиться этому)
    Смешит сравнение))

    Хочу правду знать.

    1. Средняя и большая грудь нравится всем
    2. Я успокоюсь, перестану себя мучить догадками. Ну что поделаешь?.. Природа наградили такой. А ещё и у него "природа". Программа такая..
    3. Точно решусь и буду собирать деньги на операцию, чтоб и мне и ему.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Хм.. Знаете.. Может слегка снисходительно получается.

    Ну не знаю!..)) Как можно всерьёз воспринять ( и не обидеться, что за такого идиота держут), когда тебя хвалят за то, что ты лапшу сварил?..) Или масло купил такое же, как было?))
    А я хвалю его ЗА ВСЁ, что он сам сделает.
    А можете хвалить за всё то, что, благодаря его усилиям, Вам не приходится делать самой? Ммм?
    Вот купил он мало, как и было, а его-то Вам и надо, - так можно же сказать, как здоровски, что Вам Вашу очаровательную попку не пришлось отрывать и куда-то бечь за этим маслом? И отметить, как приятно, что он не забыл - купил ведь.

    Да, она ему очень нравится..)
    Но зачем тогда так "шутить" на счёт груди?.. Зачем при просмотре фильма ахать и охать на грудь актрисы?..
    И полный игнор моей.
    Ахнув о том, как прекрасно сейчас в Испании, обязательно мчаться туда незамедлительно?
    Увидев красивую вещь, непременно надо ей завладеть?
    Просто испытать эмоцию и выразить её - нельзя?
    Последний раз редактировалось Darya; 09.12.2014 в 00:54.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Луна, насколько я поняла, ув. Лия говорила о том, что у Вашего мужа в сложившейся на данный момент ситуации нет времени и возможности побыть наедине с собой. То есть, побыть одному.
    Но Вы этого, судя по Вашему ответу, не видите.
    Как и возможной потребности у Вашего мужа своё свободное время уделить... себе, но не Вам.
    А ему и правда нельзя побыть хоть чуть-чуть наедине с собой?
    У Вас ведь там Вы, мама и целый зверинец Ваших питомцев...
    Ну, потому и договорились, что играет он в выходные столько, сколько хочет. И когда хочет.
    В будние дни я после него сажусь за комп.
    Т .е днём он ко мне затылком, вечером я к нему..
    Всем тяжело, я понимаю. Маме тоже, я думаю.
    Только держаться и ждать)

  22. #52
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Ну, потому и договорились, что играет он в выходные столько, сколько хочет. И когда хочет.
    В будние дни я после него сажусь за комп.
    Т .е днём он ко мне затылком, вечером я к нему..
    Всем тяжело, я понимаю. Маме тоже, я думаю.
    Только держаться и ждать)
    А Вам действительно надо за комп садиться?
    У Вас нет второго компа, чтобы сидеть за ними одновременно, а потом одновременно из-за них вылезать?
    О синхронизации графиков думали?

  23. #53
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А можете хвалить за всё то, что, благодаря его усилиям, Вам не приходится делать самой? Ммм?
    Вот купил он мало, как и было, а его-то Вам и надо, - так можно же сказать, как здоровски, что Вам Вашу очаровательную попку не пришлось отрывать и куда-то бечь за этим маслом? И отметить, как приятно, что он не забыл - купил ведь.

    Ахнув о том, как прекрасно сейчас в Испании, обязательно мчаться туда незамедлительно?
    Увидев красивую вещь непременно надо ей завладеть?
    Просто испытать эмоцию и выразить её - нельзя?

    Истинная благодарность бывает не частно. Я сама со многим справляюсь, поэтому и благодарить приходится за всё.


    Можно конечно!) Я тоже ценю красоту, при чём у всех.

    Но будь у него маленький пенис- я не стала бы при нём пускать слюни на чужие.. Я на счёт его комплексов не прохаживаюсь.

    Про его достоинство шутила, пока шутила про грудь свою. От него ни разу не слышала недовольств.. У него всё в порядке с этим.
    Перестала шутить и не начну.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вам действительно надо за комп садиться?
    У Вас нет второго компа, чтобы сидеть за ними одновременно, а потом одновременно из-за них вылезать?
    О синхронизации графиков думали?
    Ага, нет второго.
    Если вечером не сяду- не смогу рисовать и делать заказ. Когда иначе?..
    Он заканчивает и вот я рисую в перерывах между готовкой ужина и походами по магазинам.
    Потом, под ночь, фильм садимся иногда смотреть.

    Думаем о втором рабочем месте, но у нас сейчас ремонт, у меня проблемы со стоматологией, а комп выйдет в 60-70 штук минимум.
    Вот и приходится крутиться.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Истинная благодарность бывает не частно. Я сама со многим справляюсь, поэтому и благодарить приходится за всё.
    А что в Вашем случае достойно "истинной благодарности"?

    Но будь у него маленький пенис- я не стала бы при нём пускать слюни на чужие.. Я на счёт его комплексов не прохаживаюсь.
    Но хочется, что ли? Это подвиг с Вашей стороны - быть тактичной и терпимой по отношению к мужу?

    Про его достоинство шутила, пока шутила про грудь свою. От него ни разу не слышала недовольств.. У него всё в порядке с этим.
    Перестала шутить и не начну.
    А за выражением лица, жестами, голосом наблюдали?

  25. #55
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А что в Вашем случае достойно "истинной благодарности"?
    Но хочется, что ли? Это подвиг с Вашей стороны - быть тактичной и терпимой по отношению к мужу?
    А за выражением лица, жестами, голосом наблюдали?
    Хм.. Скажем, в ремонте сделать то, что я не могу сделать. Это не многое.. Но есть.
    Или наконец запомнить, что я уже тысячу раз говорила, и вот это понадобилось, я не сказала- а он сам сделал без моих ЦУ.

    Нет, не хочется. Вот на счёт груди.. Я-сообщениями поговорю, если не поймёт- кольну пару раз.

    Да, конечно наблюдала) Пофиг ему..)Говорю же.. Занимается своими делами, ни какой реакции.. Кроме :" ты не жаловалась вчера/сегодня ( когда был секс последний) и улыбочка хитрющая..

    --- Добавлено ---

    В общем- спасибо Вам большое ув. Darya и ув. Лия Принцесса!)

    Я вроде поняла)
    Тяжело просто.. Всё время одни жили, а тут бац.. В общем, подождать надо.

    И: никаких шуток!) Я-сообщения мне в помощь...)
    И хвалить побольше без снисходительного тона.

    Попробую..) Спасибо Вам!))

  26. #56
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Пофиг ему..)Говорю же.. Занимается своими делами, ни какой реакции.. Кроме :" ты не жаловалась вчера/сегодня ( когда был секс последний) и улыбочка хитрющая..
    Поучитесь у вашего мужа, ув. Мун. В чём секрет женской привлекательности—в идеальных пропорциях? Нет. В собственной уверенности в своей неотразимости. Такая уверенность заразительна и индуцирует окружающих мужчин.

    Любите ли вы сами свою грудь ? Любуетесь ли вы ею в зеркале? Поглаживаете ли её любовно, раздеваясь перед мужем? Нет, вы уверены, что с вашей грудью что-то не в порядке и уже задумываетесь о том, как её нашпиговать силиконом.

  27. #57
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    В чём секрет женской привлекательности—в идеальных пропорциях? Нет. В собственной уверенности в своей неотразимости. Такая уверенность заразительна и индуцирует окружающих мужчин.
    .
    Уж на что Марлен Дитрих неотразимой была, а грудь прятала. Считала некрасивой, раздевала ее только в темноте.

  28. #58
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    а комп выйдет в 60-70 штук минимум.
    Если не секрет, под какие задачи нужна такая машина?

  29. #59
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Уж на что Марлен Дитрих неотразимой была, а грудь прятала. Считала некрасивой, раздевала ее только в темноте.
    Я не знаю, что там с Марлен Дитрих, я говорю о своём опыте. Объективно, маленькая грудь, ноги не идеальной формы и длинноватый нос. И что? Мне всё нравится) . А вслед за мной и мужчинам. Многие говорили, что я красивая и недостатка в мужском внимании не было).

  30. #60
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Со стороны виднее. Значит- Вы красивая.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.05.2010, 03:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - развод родителей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search