Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 106
Тема:

Муж недоволен моей маленькой грудью.

  1. #1

    Муж недоволен моей маленькой грудью.

    Здравствуйте! Кое-кто со мной уже слегка знаком.. Но всё равно расскажу немного.
    Мне 24 года, я замужем всего 8 месяцев, детей пока что нет, но в планах ( след.год). С мужем знакома 6 лет, 4 из которых живём вместе. Как поженились- переехали в мой город. Квартира моя. Сейчас с нами живёт моя мама. Надеюсь что в середине зимы уже уедет в другу страну к своему мужу ( с документами заморочки у неё). Я не работаю, веду быт, помогаю мужу в работе ( я художник; он программист ИП, работает дома).. Вроде бы шапка вся..
    В общем, сама проблема: я заметила, что муж по ходу недоволен размером моей груди. Она у меня симпатичная, но маленькая.
    Я никогда не комплексовала по этому поводу. Не.. Если бы предложили сделать её побольше- я бы не отказалась, но и с такой вполне себе уверенно себя чувствовала. Но вот сейчас..(((
    Началось всё с шуток, смешных на мой взгляд. Сама смеялась, сама шутила. Добрые остроумия.. Мы друг друга часто подкалываем. Это обоюдно и правда смешно..) Никто не обижался никогда.
    Пока во меня не начало это обижать. Несколько месяцев уже где-то..
    Потихоньку шутки становились частыми, тоже смешными.. Но уже другими. Дословно не скажу- потому что это остроты, слово за слово, под ситуацию.
    Они уже явно указывают не только на размер, но и ещё :" эх.. Побольше бы она (грудь) была бы!!"
    Никогда не было такого.
    В сексе.. Муж практически не обращает на неё внимание.
    Помимо всего перестал говорить мне о моей внешности.
    Я, как самая умная, попросила его так больше не шутить. Сказала что мне это неприятно. Он согласился, пообещал перестать.
    Но вот сегодня снова пошутил.. Неделю держался.
    Сегод."шутку" помню.
    Сидели, смотрели фильм. У меня зачесалось под футболкой- я оттянула вырез и посмотрела, чего там такое?.. На что муж выдал: " что ты ТАМ постоянно ищешь? Поздно уже.. С насмешкой такой.. Мол, искать там совсем нечего. Не совсем зло сказал, но и не добро..(
    Сказал и забыл.
    Понимаю, что значит думает об этом. Хоть и молчит.
    С сексом стало лучше. В неделю раза 2-3 теперь.

    Вопрос к вам, дорогие форумчане: что мне делать?.. Глядишь, так и до недовольства своим телом дойти может.
    Грудь не увеличить ( по крайней мере пока что), мужа не поменять ( тоже- пока рано ещё), хотелось бы разобраться в этой ситуации, понять, что и почему? И как с этим жить комфортно.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Мне 24 года, я замужем всего 8 месяцев, детей пока что нет, но в планах ( след.год).
    Грудь не увеличить ( по крайней мере пока что), мужа не поменять ( тоже- пока рано ещё), хотелось бы разобраться в этой ситуации, понять, что и почему? И как с этим жить комфортно.
    замена мужа в планах на когда?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    замена мужа в планах на когда?
    Не совсем понимаю как связаны дети и замена мужа)) Объясните пожалуйста?)

    Вообще мужа менять не собираюсь)

  4. #4
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Во время беременности грудь может увеличиться)

  5. #5
    Про "мужа не поменять"- это я больше в шутку..)
    пыталась таким образом показать тупик, в который зашла в своих размышлениях. Физиологию поменять не могу, мужа не хочу. И как тогда проблему решить.. Я не знаю. Ведь если что-то перестало нравится и даже наоборот ( в физическом плане)- что делать?..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Во время беременности грудь может увеличиться)
    Может. Но это будет не скоро и не факт. По маминой линии у всех женщин маленькая грудь..(( И не важно сколько детей. Я худенькая, потолстеть- никогда не потолстею. Наверное "повезло" мне.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Про "мужа не поменять"- это я больше в шутку..)
    пыталась таким образом показать тупик, в который зашла в своих размышлениях. Физиологию поменять не могу, мужа не хочу. И как тогда проблему решить.. Я не знаю. Ведь если что-то перестало нравится и даже наоборот ( в физическом плане)- что делать?..
    Посетовать на размер его мужского достоинства. Поискать со спины. Спереди, якобы, не нащупали... Он же у Вас юморист, оценит...

  7. #7
    ха-ха..
    сразу мужа и поменяет))))

  8. #8
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Посетовать на размер его мужского достоинства. Поискать со спины. Спереди, якобы, не нащупали... Он же у Вас юморист, оценит...
    Да, я тоже шутила и шучу на счёт его достоинства. Но ему пофиг) Это действительно как шутки. Мы оба прекрасно знаем, что у него все норм с этим. И в отличии от меня, даже если можно было бы- увеличивать совсем не надо.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    ха-ха..
    сразу мужа и поменяет))))
    .. Не совсем Вас поняла, ув. Минута.)

  9. #9
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Да, я тоже шутила и шучу на счёт его достоинства. Но ему пофиг) Это действительно как шутки. Мы оба прекрасно знаем, что у него все норм с этим. И в отличии от меня, даже если можно было бы- увеличивать совсем не надо.
    Капустой кормите его каждый день.
    А оправдывайте монодиету тем,что грудь отращиваете.

    Как надоест ему капуста-так и примирится))) с размером вашей груди...

  10. #10
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Капустой кормите его каждый день.
    А оправдывайте монодиету тем,что грудь отращиваете.

    Как надоест ему капуста-так и примирится)))
    Это попытка отшутиться и надавить. Мне так видится..)
    Я хотела бы более серьёзно, действительно разобраться. Как мне не обращать внимание на то, что мужу во мне нравится только моя Жо, спокойно относится к шуткам ( раз уж сама в прошлом начала так шутить ( повторюсь: я прекрасно осведомлена о размере груди, но не чувствовала "недобора" во внимании мужском и тд) ). И не выльется ли это в засматривание на грудастых дам?..

  11. #11
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Да, я тоже шутила и шучу на счёт его достоинства. Но ему пофиг) Это действительно как шутки. Мы оба прекрасно знаем, что у него все норм с этим. И в отличии от меня, даже если можно было бы- увеличивать совсем не надо.
    Ув. Moon22... Ответьте, пожалуйста:
    Во-первых, его глазки видели, что покупали... Так ведь?
    Во-вторых - сами Вы придумали ее уже себе нарастить?
    В-третьих, а если завтра Вы ему слишком высокой покажетесь, побежите ноги подрезать?

  12. #12
    У меня в планах долгая жизнь с этим человеком, а недостающее всё равно искать чаще всего начинают..

    Появятся деньги- лягу под нож. Но это будет совсем не завтра..(

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Ув. Moon22... Ответьте, пожалуйста:
    Во-первых, его глазки видели, что покупали... Так ведь?
    Во-вторых - сами Вы придумали ее уже себе нарастить?
    В-третьих, а если завтра Вы ему слишком высокой покажетесь, побежите ноги подрезать?
    Да, тут Вы правы. Несомненно видел, что в жёны брал. Может отсутствие у меня груди компенсируется чем-то более важным для него ( думаю так и есть), но это понимание, это взвешивание плюсов и минусов не делает ведь мои минусы менее значимыми. И то, чего с самого начала не доставало- не станет вдруг вдоволь.

    Про ноги.. Да, абсурдные и явные придирки.. Тут только на выход показать.

    Но он никогда не говорил, что ему мало моей груди, что хотел бы больше. Я сама сделала вывод такой. Он просто любит меня и тактичный.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    У меня в планах долгая жизнь с этим человеком, а недостающее всё равно искать чаще всего начинают..

    Появятся деньги- лягу под нож. Но это будет совсем не завтра..(

    --- Добавлено ---



    Да, тут Вы правы. Несомненно видел, что в жёны брал. Может отсутствие у меня груди компенсируется чем-то более важным для него ( думаю так и есть), но это понимание, это взвешивание плюсов и минусов не делает ведь мои минусы менее значимыми. И то, чего с со ого начала не доставало- не станет вдруг вдоволь.

    Про ноги.. Да, абсурдные и явные придирки.. Тут только на выход показать.

    Но он никогда не говорил, что ему ало моей груди, что хотел бы больше. Я сама сделала вывод такой. Он просто любит меня и тактичный.
    Все верно. Это ВАША оценка своих размеров. И ВАШ страх, что его переманят другими габаритами.

  14. #14
    Но невольно обижает. Я ведь понимаю. Раз изменился тон шуток, значит уже совсем не просто так.
    Уже явно проскальзывает, что хотелось бы побольше..((
    Он совсем не хочет обижать- это я обижаюсь. Потому что понимаю, что сейчас я никак грудь больше не сделаю. А хочется быть желанной ВСЕЙ своему мужчине, а не отдельными частями. И чтоб это недостающее в интернете да в фильмах не наблюдал.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Все верно. Это ВАША оценка своих размеров. И ВАШ страх, что его переманят другими габаритами.
    Нет дыма без огня)
    Он у меня совсем не первый мужчина, я прекрасно знаю всё о своей внешности.
    Просто сделала такой вывод из ЕГО действий, слов. Он ВОТ ТАК даёт понять, что хотелось бы в руках подержать чего-нибудь.

  15. #15
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Такта вам обоим не хватает.
    А ещё, шуточками насчёт хуевинького хуя и плоскодонки очень удобно мстю мелкую делать. А потом глазами хлопать и говорить, что это всего то шутка...

  16. #16
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Такта вам обоим не хватает.
    А ещё, шуточками насчёт хуевинького хуя и плоскодонки очень удобно мстю мелкую делать. А потом глазами хлопать и говорить, что это всего то шутка...
    Может быть.. С моей стороны. ( на счёт бестактности.) За мужа не могу говорить.

    Что же делать в таком случаи?..

    Можно подумать на счёт мелкой мести.. Думаю есть за что. Не идеальная ведь я.

    --- Добавлено ---

    Попросила уже так не шутить. На счёт его размера- не шучу давно. Он всё равно не реагирует..) А мне уже перестало быть смешно. Ничего остроумного придумать не могу.

    --- Добавлено ---

    Не интересно. Вот так..)

    Что же делать тогда?..

    Если месть.. Не знаю..
    Не реагировать?.. Покерфейс и всё?.. А если и правда удачно пошутил? ..) ( бывает и правда становится смешно от хитросплетения словесного, потом только.. Как отсмеюсь накатывает понимание, в копилочку складывается..)

  17. #17
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Бэбика делайте, там и титьки нальются силой.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Бэбика делайте, там и титьки нальются силой.
    Как нальются, так и сольются))) Судя по моей маме и её сестре.
    ( тётка моя сама полная, поэтому размер 2-3.. Как худеет, так и грудь худеет..)

    --- Добавлено ---

    Хотя.. Конечно проверю сей факт. Особой надежды нет правда.

    Будет это только через год- я сейчас пролечиваюсь.. Полгода на противозачаточных, потом обследования. Вот потом уже и бэбик.

  19. #19
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Как нальются, так и сольются))) Судя по моей маме и её сестре.
    ( тётка моя сама полная, поэтому размер 2-3.. Как худеет, так и грудь худеет..)
    Грудь у всех худеет, когда худеют женщины... Вообще, пролактина маловато, а беременность может это подправить) Гормональный фон может измениться

  20. #20
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Грудь у всех худеет, когда худеют женщины... Вообще, пролактина маловато, а беременность может это подправить) Гормональный фон может измениться
    Я худая. Предрасположенность такая вот. И мать и отец- дрыщи, грубо говоря.

    --- Добавлено ---

    Я без ножа грудью не обзаведусь..(

    А, честно говоря, как-то не сильно под нож хочется.
    Не было проблем никогда.. Всегда должное внимание оказывалось моей груди. И муж вроде тоже.. А потом всё реже и реже. И шутки эти вдобавок..(

    --- Добавлено ---

    Считаю, что можно и без внешности Помелы Андерсон быть вполне сексуальной.
    А тут- полное игнорирование, шутки больно колкие, и слюни ручьём на приличную грудь у киноактрис...

    --- Добавлено ---

    Хочешь- не хочешь, начнёшь задумываться, обращать внимание. Тем более после моего открытого: не шути так больше.

  21. #21
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Пример из жизни))
    Есть у меня подруга, не тощая, нормальная, но хотела похудеть, всё время говорила мне, что муж любит худеньких. На мои "но женился-то он на тебе" не реагирует) Потом, как-то раз вернулись они с моря, подруга показывает фото с пляжа, выясняется, что муж её фотографировал тайком загорающих женщин) И все дамы - размера 48-50) Так что, не всегда озвучиваемое вслух является правдой)

  22. #22
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Пример из жизни))
    Есть у меня подруга, не тощая, нормальная, но хотела похудеть, всё время говорила мне, что муж любит худеньких. На мои "но женился-то он на тебе" не реагирует) Потом, как-то раз вернулись они с моря, подруга показывает фото с пляжа, выясняется, что муж её фотографировал тайком загорающих женщин) И все дамы - размера 48-50) Так что, не всегда озвучиваемое вслух является правдой)
    )) Было бы хорошо, если бы и правда просто месть. Хотя.. Меня это относительно недавно начало задевать. Вы бы видели как я сама шутила по этому поводу..) Просто мои шутки- всегда одинаковые. Его тоже.. А вот сейчас поменялись. Теперь там так и сквозит сожаление. Старается это срыть.. Не любит меня обижать.

    --- Добавлено ---

    Как ещё донести до человека, что мне это неприятно?.. Прямо сказала- видимо не понял. Или понял, но что-то взяло верх.
    Ругаться я не хочу.. Это как специально указать, куда надо если что давить. Ну или просто заострить внимание.
    Может плохо думаю о нём.. Вообще по больным местам он никогда не бил.
    До моей просьбы- знать не знал, что меня это парить может.
    И не парило.. Просто скопом вот.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Как ещё донести до человека, что мне это неприятно?.. Прямо сказала- видимо не понял. Или понял, но что-то взяло верх.
    Ругаться я не хочу.. Это как специально указать, куда надо если что давить. Ну или просто заострить внимание.
    Может плохо думаю о нём.. Вообще по больным местам он никогда не бил.
    До моей просьбы- знать не знал, что меня это парить может.
    И не парило.. Просто скопом вот.
    - Закончить все шутки про его член.
    - Самой не шутить о своей груди.
    - Когда он шутит о Вашей груди, в форме я-сообщений сразу же давать чёткую обратную связь.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    - Закончить все шутки про его член.
    - Самой не шутить о своей груди.
    - Когда он шутит о Вашей груди, в форме я-сообщений сразу же давать чёткую обратную связь.
    Ага.
    Первые 2 пункта уже месяца два делаю.
    Про я-сообщения поняла! Спасибо ув. Darya!)

    --- Добавлено ---

    А внимание ко мне в целом и к груди в частности- само вернётся?)

  25. #25
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    А внимание ко мне в целом и к груди в частности- само вернётся?)
    А внимание к Вам "в целом" куда-то делось, ув. Луна?

    Уточните, пожалуйста, как давно к Вам подселилась мама?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А внимание к Вам "в целом" куда-то делось, ув. Луна?

    Уточните, пожалуйста, как давно к Вам подселилась мама?
    Ну.. Да. Делось. Куда-то..

    С мамой мы 5 месяцев вместе. Может и 6ой уже..

    Знаете, да. С ней стало сложнее.. Но потому, что теперь нужно качество. Количеством взять не выйдет.. Вот так.
    И как это качество понадобилось, так и стало видно всё.

  27. #27
    До свадьбы были проблемы у меня поважнее)) Секса не было. Был.. Но для меня- что и не было вовсе. Раз в 1-2 месяца. Сходили к врачу ( психолог/психотерапевт .. Не помню кто это был), она сказала дело в отсутствии физ нагрузки у мужа. Поднимет свою попу от стула- будет секс. желание.
    На ряду с такими громадными проблемами мне не было дела до отсутствия комплиментов в мою сторону и тд.
    Сейчас Слава Богу! секс появился, но из-за присутствия мамы в доме, моё внимание не засоряется.. И очень явно видно, что нет интереса с его стороны.
    Это я, кстати, тоже ему говорила. И даже не один раз.

    И вот всё вместе и дало такие мысли мои.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Ну.. Да. Делось. Куда-то..
    Ув. Луна, с приездом мамы как-то связано это?
    Время совпадает?

    С мамой мы 5 месяцев вместе. Может и 6ой уже..

    Знаете, да. С ней стало сложнее.. Но потому, что теперь нужно качество. Количеством взять не выйдет.. Вот так.
    И как это качество понадобилось, так и стало видно всё.
    Что-то про качество и количество не очень понятно. Можете подробнее объяснить?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Луна, с приездом мамы как-то связано это?
    Время совпадает?
    Что-то про качество и количество не очень понятно. Можете подробнее объяснить?
    Думаю, что нет. Просто с ней- меньше времени на "нас", чисто вдвоём. И если раньше, когда мы были одни у меня восполнялся недостаток внимания совместными делами и тд, то сейчас нет такой возможности.
    И хочется вместо чая с малиной- антибиотики. ( в смысле, более значимое, более заметное, сильное. Чтоб восполнить)

    --- Добавлено ---

    А этого нет. Т.е.. И раньше.. Он уже давно не говорит мне комплиментов, не обхаживает как мужчина, заинтересованный в сексе с данной женщиной, не проявляет желания побыть наедине. А как остаёмся одни- я больше желаю близости. Но это ещё в работе я думаю.. Хорошо, что хоть сам иногда уже зовёт)
    В сексе сейчас меня вот отношение к груди напрягает. Её просто нет для него.

    --- Добавлено ---

    И наряду с этими шутками..
    В общем, проблемы есть. Решаются те, о которых я знаю.
    Хочу вот и об этой знать. Шутить прекращу.. Я-сообщениями закидаю. Посмотрим.. Что делать будет.

    Неприятно просто! Хочу чтоб он ласкал её. А если ему не нравится.. Как и зачем он будет это делать?.. Мне одолжение ведь не нужно.

  30. #30
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    И очень явно видно, что нет интереса с его стороны.
    Это я, кстати, тоже ему говорила. И даже не один раз.

    Повторяйте чаще, шоб он вообще сбежал подальше, в какую нибудь Монголию...

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.05.2010, 03:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - нравственное воспитание детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search