Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 204
Тема:

как отказаться.. нельзя, но вляпалась..

  1. #91
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Сказала бы окстись дура. Тормоза включи.
    Ок, как-то так...

  2. #92
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Ок, как-то так...
    Ок. Как сделать это по нормальному с наименьшим гемором? Что сказать?

  3. #93
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Ок. Как сделать это по нормальному с наименьшим гемором? Что сказать?
    А что хочется?

  4. #94
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    А что хочется?
    Хочется просто к общению как было до этого. Только по делам, или выслушать её когда ей хочется со мной поговорить.
    Но так как это сводится опять к тому же, и она начинает подкасты, то просто ограничить общение делами.
    И хочется чтоб она просто это приняла как факт и спокойно без обид.

  5. #95
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    А что хочется?
    Я сказала ей уже об этом. Что все, хватит.
    Ей понадобились объяснения, я объяснила.
    Она переживала и хотела поговорить, в итоге стало только хуже.
    Сегодня я снова ей сказала что все. Теперь нужно придерживаться этого. Свести к минимуму общение.
    Просто тяжело видеть как она переживает. Я не хотела чтоб ей было больно. (

  6. #96
    Ув. Богиня, а из разговоров Ваших с ней выяснилось, чего, собственно, она от Вас хотела?

  7. #97
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Богиня, а из разговоров Ваших с ней выяснилось, чего, собственно, она от Вас хотела?
    Она говорит что сама запуталась и не знает. Судя по действиям хочет трахнуть видимо.

  8. #98
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Она говорит что сама запуталась и не знает. Судя по действиям хочет трахнуть видимо.
    Хммм, и что, сильно больно ей станет, ежели не трахнет?
    Так ли надо Вам за то переживать?
    И потребны ли многократные объяснения того, что Вам с ней в отношения "преподаватель - студент" секс примешивать негоже?
    Ещё пару раз ей это повторите - и станет белым шумом, неразличимым на фоне Вашего вожделеющего взгляда...

  9. #99
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Хммм, и что, сильно больно ей станет, ежели не трахнет?
    Так ли надо Вам за то переживать?
    И потребны ли многократные объяснения того, что Вам с ней в отношения "преподаватель - студент" секс примешивать негоже?
    Ещё пару раз ей это повторите - и станет белым шумом, неразличимым на фоне Вашего вожделеющего взгляда...
    Вот я и думаю что на фоне взгляда её это не колышит.
    Одно своё твердит что не узнает никто, и что раз началось то че останавливаться.
    Мне следует следить за тем чтоб слова и действия не противоречили друг другу. Жестче отпор давать.
    Да и на вопрос а что если я не буду у вас заниматься... Нет и все.. Ну как тут объяснить ей..

  10. #100
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Вот я и думаю что на фоне взгляда её это не колышит.
    Одно своё твердит что не узнает никто, и что раз началось то че останавливаться.
    Мне следует следить за тем чтоб слова и действия не противоречили друг другу. Жестче отпор давать.
    Да и на вопрос а что если я не буду у вас заниматься... Нет и все.. Ну как тут объяснить ей..
    С объяснениями получатся пляски с бубнами - феерия и аффектации.
    Вы вот взрослая женщина, со статусом и семьёй, Вам есть, что терять в случае скандала на сексуальной почве, - и то Вам большой стаж участия на психологическом форуме не сразбегу помогает разрулить ситуацию.
    Пока разговоры разговариваем, а к действиям не перешли.
    Рассмотреть бы Вам посерьёзнее варианты, как можно ограничить или вовсе исключить общение с ней.
    На мой взгляд, это наиболее эффективный вариант.
    И экологичный для обеих, как мне кажется.

  11. #101
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    С объяснениями получатся пляски с бубнами - феерия и аффектации.
    Вы вот взрослая женщина, со статусом и семьёй, Вам есть, что терять в случае скандала на сексуальной почве, - и то Вам большой стаж участия на психологическом форуме не сразбегу помогает разрулить ситуацию.
    Пока разговоры разговариваем, а к действиям не перешли.
    Рассмотреть бы Вам посерьёзнее варианты, как можно ограничить или вовсе исключить общение с ней.
    На мой взгляд, это наиболее эффективный вариант.
    И экологичный для обеих, как мне кажется.
    То есть больше не обьясняться? Даже если ей захочется поговорить?
    Просто сказать чтоб больше не подходила? И не реагировать если будет агрессировать?

  12. #102
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    То есть больше не обьясняться? Даже если ей захочется поговорить?
    Просто сказать чтоб больше не подходила? И не реагировать если будет агрессировать?
    Если Вы считаете, что первые два раза всё доходчиво объяснили, то больше язык не околачивать. Смысл-то какой?
    Если вопросы по учёбе - Вы в рамках общения "преподаватель - студент" на них отвечаете. Все остальные вопросы не вписываются в данную модель отношений, коли уж Вы решите её придерживаться.
    На агрессию реакция тоже, на мой взгляд, должна быть адекватной ситуации общения. Сделать замечание, предложить прогуляться и успокоиться или же выпроводить из аудитории - Ваше преподавательское право.

    --- Добавлено ---

    Ув. Богиня, кстати, а какое именно поведение Вы расцените как "агрессирование" с её стороны?
    Уже были какие-то проявления?
    Или это пока именно Ваши ожидания от того, как "тяжело" она воспримет перемену Вашего отношения?

  13. #103
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Если Вы считаете, что первые два раза всё доходчиво объяснили, то больше язык не околачивать. Смысл-то какой?
    Если вопросы по учёбе - Вы в рамках общения "преподаватель - студент" на них отвечаете. Все остальные вопросы не вписываются в данную модель отношений, коли уж Вы решите её придерживаться.
    На агрессию реакция тоже, на мой взгляд, должна быть адекватной ситуации общения. Сделать замечание, предложить прогуляться и успокоиться или же выпроводить из аудитории - Ваше преподавательское право.

    --- Добавлено ---

    Ув. Богиня, кстати, а какое именно поведение Вы расцените как "агрессирование" с её стороны?
    Уже были какие-то проявления?
    Или это пока именно Ваши ожидания от того, как "тяжело" она воспримет перемену Вашего отношения?
    Она уже сказала что и я нарушила рамки.. И поэтому нечестно все взять и свернуть. На что я ответила что и моя вина есть, не отрицаю, но надо остановиться.

    Агрессираует, то есть огрызается, видно что бесится. Говорит что не понимает почему так... И поэтому агрессирует.
    Изначально з за этого и пошёл разбор полётов, потому что начались стычки непонятные с обеих сторон. Ну и довыяснялсь блять..

  14. #104
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Она уже сказала что и я нарушила рамки.. И поэтому нечестно все взять и свернуть. На что я ответила что и моя вина есть, не отрицаю, но надо остановиться.

    Агрессираует, то есть огрызается, видно что бесится. Говорит что не понимает почему так... И поэтому агрессирует.
    Изначально з за этого и пошёл разбор полётов, потому что начались стычки непонятные с обеих сторон. Ну и довыяснялсь блять..
    Ув. Богиня, так Вам и придётся придерживаться генеральной линии. Что Вы имеете против этого? Кто взрослый в данном случае?

    Пока же Вы обе, как в пинг-понг, перекидываете ответственность друг на друга.
    И каждой не хочется сдаваться.
    Так?

  15. #105
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Богиня, так Вам и придётся придерживаться генеральной линии. Что Вы имеете против этого? Кто взрослый в данном случае?

    Пока же Вы обе, как в пинг-понг, перекидываете ответственность друг на друга.
    И каждой не хочется сдаваться.
    Так?
    Да, она хочет меня прогнуть и при этом если что то я в ответе. Получить то что нужно ей. Видимо тяжело воспринимает отказ.
    Я..я собственно хочу... Хочу чтоб прекратилось все обоюдно ( это если головой думать ). Но при этом без негатива.

    --- Добавлено ---

    Я взрослая. И должна повести себя как взрослая.

  16. #106
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Да, она хочет меня прогнуть и при этом если что то я в ответе. Получить то что нужно ей. Видимо тяжело воспринимает отказ.
    Я..я собственно хочу... Хочу чтоб прекратилось все обоюдно ( это если головой думать ). Но при этом без негатива.

    Я взрослая. И должна повести себя как взрослая.
    Ув. Богиня, так что насчёт ограничения или отказа от общения?
    Можете передать группу другому преподавателю?

  17. #107
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Богиня, так что насчёт ограничения или отказа от общения?
    Можете передать группу другому преподавателю?
    Группу передать не могу, веду это только я.
    Если будет ещё приклеивается скажу чтоб не подходила с этим вопросом, при необходимости повторю почему. Скажу что не хотела сделать ей больно.

  18. #108
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Если будет ещё приклеивается скажу чтоб не подходила с этим вопросом, при необходимости повторю почему.
    Обесценивая сказанное ранее, точнее, собственные речевые усилия?

    Скажу что не хотела сделать ей больно.
    ...но сделала.
    То есть возьмёте на себя вину? Соответственно, дадите ей возможность предъявить Вам иск и требовать покаяния?

  19. #109
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Обесценивая сказанное ранее, точнее, собственные речевые усилия?


    ...но сделала.
    То есть возьмёте на себя вину? Соответственно, дадите ей возможность предъявить Вам иск и требовать покаяния?
    Блин ((( молча тогда чтоли. Не отвечать если задачи вопрос. Сказать что все уже сказала.
    Иски предъявлять это она может..

  20. #110
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Блин ((( молча тогда чтоли. Не отвечать если задачи вопрос. Сказать что все уже сказала.
    Иски предъявлять это она может..
    Ну, кому-то первому придётся прекратить играть в эту увлекательную игру...

    Ув. Богиня, ну Вы ж преподаватель!
    Объяснили, уши у неё заткнуты при этом не были, что делать с информацией - её дело.

    Для Вас выгоднее продолжать или завершить?

  21. #111
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну, кому-то первому придётся прекратить играть в эту увлекательную игру...

    Ув. Богиня, ну Вы ж преподаватель!
    Объяснили, уши у неё заткнуты при этом не были, что делать с информацией - её дело.

    Для Вас выгоднее продолжать или завершить?
    Надо завершить. Это необходимость. Засунуть хотели подальше.

  22. #112
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    всмысле? что вы имеете ввиду?
    .
    Или найти способ сублимации, может начать обследование, почему беременность не наступает, или если секс недостающий искать - так с соблюдением техники безопасности.

  23. #113
    Итаг, всё бы предлагаемое может и помогло бы.
    Но моё видение ситуации: есть мнение что вы замучены своим "так надо, ценю семью"(это читая предыдущие темы) грубо говоря подавлением своих желаний, и если этот угол будет пройден в сторону сублимаций и тп, останется ощущение что был пропущен какой-то шанс в жизни, что шанс был не использован. Надстройка - "так правильно" у вас очень сильна, следовательно желания свои идут немного лесом, расплата - депресняки и тп.
    Ценю семью: хотелось бы пункты, что семья даёт вам, за что цените.

    С монеткой - если вам неприемлимо то, что выпадает на ней то можете поменять свой выбор на другую сторону, просто это вариант выйти из зависающей ситуации, определиться с выбором. И перестать мучать мозк ) Просто отсчёт момента принятия решения.
    И как товарисчь неженатый посоветую - переходите на тёмную сторону

    Зы. во мне плещется почти бутылочка вискаря, посему можно читать всё выше как пьяный бред Но не означает, что я прям совсем дурак )

  24. #114
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Или найти способ сублимации, может начать обследование, почему беременность не наступает, или если секс недостающий искать - так с соблюдением техники безопасности.
    сублимация... я сейчас по уши в работе... работа работа... я честно устала уже...
    с обследованием пока обожду, была недавно у врача, было воспаление..(возможно не долечила). да и не так активно делали (я думаю)...
    нихочу секс искать (они вот рядом ходят... и м и ж есть в кандидаты, я отмораживаюсь)...
    надоели все...
    хочу дома быть и не видеть никого. отдохнуть хочу.

  25. #115
    [QUOTE=Rassvet;2243392]Итаг, всё бы предлагаемое может и помогло бы.

    Но моё видение ситуации: есть мнение что вы замучены своим "так надо, ценю семью"(это читая предыдущие темы) грубо говоря подавлением своих желаний, и если этот угол будет пройден в сторону сублимаций и тп, останется ощущение что был пропущен какой-то шанс в жизни, что шанс был не использован. Надстройка - "так правильно" у вас очень сильна, следовательно желания свои идут немного лесом, расплата - депресняки и тп.
    не всем же желаниям теперь потакать.. шансов то много, но не везде стоит соваться.. депресняк бывает и тогда когда не отказал себе)).. (ну эт я по опыту)
    ТБ соблюдать надо, это да..

    Ценю семью: хотелось бы пункты, что семья даёт вам, за что цените.
    да за все. забота, стабильность, это то что дает мне силы жить и не сдаваться.. это большая часть моей жизни. ребенок у нас.
    есть конечно и моменты непонимания, но это критично только когда меня штырит.
    вот вроде переставало, все было прям чудесно. а сейчас меня колбасит. бывает что я плачу. муж меня поддерживает, иногда старается рассмешить, отвлечь. он заботится обо мне (по своему как умеет)
    планируем еще ребенка родить. (хоть и не факт что получится)

    С монеткой - если вам неприемлимо то, что выпадает на ней то можете поменять свой выбор на другую сторону, просто это вариант выйти из зависающей ситуации, определиться с выбором. И перестать мучать мозк ) Просто отсчёт момента принятия решения.
    не, манетки не про меня.
    ситуация не зависшая, она скорее разгонялась, а я тормозила ее. (херово тормозила)

    И как товарисчь неженатый посоветую - переходите на тёмную сторону
    да я не на самой светлой стороне ващет)))

    Зы. во мне плещется почти бутылочка вискаря, посему можно читать всё выше как пьяный бред Но не означает, что я прям совсем дурак )
    хых,.. красота...

  26. #116
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    ...
    ситуация не зависшая, она скорее разгонялась, а я тормозила ее. (херово тормозила)
    Эм, а кто кого соблазнял-то ув.Богиня?

  27. #117
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Эм, а кто кого соблазнял-то ув.Богиня?
    ну не я же... че я совсем куку...

  28. #118

    мдя... сил надо... чтоб не отступать от намеченого..((
    ппц какойто..

  29. #119
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    ну не я же... че я совсем куку...
    Эм, ув.Богиня, так ваша вина в том, что вас соблазнила молоденькая самочка?

  30. #120
    не, манетки не про меня.
    ситуация не зависшая, она скорее разгонялась, а я тормозила ее. (херово тормозила)

    Теперь я знаю что такое тормозить ситуацию.

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. я вляпалась, помогите! Запуталась в мальчиках
    от мелкая в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 02.04.2013, 18:03
  2. Ответов: 129
    Последнее сообщение: 22.04.2012, 13:19
  3. Почему мир не может отказаться от религий?
    от Джуличка в разделе Религия. Вера. Атеизм
    Ответов: 479
    Последнее сообщение: 25.02.2012, 19:39
  4. терпеть или от всего отказаться??...
    от ksushaklimova в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.01.2012, 14:17
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.05.2010, 03:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос семейному психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search