Страница 20 из 22 ПерваяПервая ... 10171819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 600 из 657
Тема:

Откуда у девушек столько иллюзий?

  1. #571
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    А мне как то в голову не пришло, простите
    Еще бы) Это ж надо мозгами шевелить) куда привычнее - поскулить или наехать: придут и все дадут))))))))))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение

    Чтобы можно было оптом всё сразу понять и простить...
    Оптом?
    А вы, небось, и акции устраиваете?
    Ну, предновогодние там.... или там ко Дню рождения?

    "Понял и простил два раза - третий бесплатно!"

    "Понял 10 раз - прощение со скидкой 50%!!!
    Спешите!!!! Уникальное предложение!!!!"

  2. #572
    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    Тогда и вопрос... а не люблю никого собственно почему?
    А вот тут засада((

    Я с этим вопросом пришла на форум в 2012 году.
    ответа пока не нашла.

    Вот может вы какой адекватный алгоритм предложите.
    У меня пока что бредятина сплошная... от того мне и запретили обсуждать((

  3. #573
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    У меня пока что бредятина сплошная... от того мне и запретили обсуждать((
    Кстати, подбивать других на обсуждение ведь тоже запретили...

  4. #574
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Оптом?
    А вы, небось, и акции устраиваете?
    Ну, предновогодние там.... или там ко Дню рождения?

    "Понял и простил два раза - третий бесплатно!"

    "Понял 10 раз - прощение со скидкой 50%!!!
    Спешите!!!! Уникальное предложение!!!!"
    То есть когда найдется та что его, о чудо, действительно полюбит его (и поймет и примет вот таким) то с большой долей вероятности будет либо "спасателем" из треугольника, либо нарвется на компенсаторные отношения, где на ней отыграются мама не горюй?( Или и то и другое...

  5. #575
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Кстати, подбивать других на обсуждение ведь тоже запретили...
    Не было такого!!!

    Я не могу лишь себя обсуждать в этих рамках... про других сказано не было... другим нельзя меня обсуждать).

  6. #576
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    То есть когда найдется та что его, о чудо, действительно полюбит то с большой долей вероятности будет либо "спасателем" из треугольника, либо нарвется на компенсаторные отношения, где на ней отыграются мама не горюй?( Или и то и другое...
    Угу.
    Только не бум забывать, что Спасатель из треугольника в свое время превращается в Преследователя, который (см стартопик)...

  7. #577
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Угу.
    Только не бум забывать, что Спасатель из треугольника в свое время превращается в Преследователя, который (см стартопик)...
    Ага... этот уже доспасался...

  8. #578
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Почему? Если у вас есть другие дела - и нет желания ждать два часа, почему так и не сказать?
    Девушка будет знать, на что она может рассчитывать.
    А я всё время так говорил... что у меня нету желания ждать два часа... это её не останавливало Знаете, Вы меня доконаете, я ведь не поленюсь, найду на этом форуме ЕЁ тему. Офигеете. Это правда будет не очень просто сделать, я её не читал по этическим соображениям, однако всё возможно.

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну вот получается, что вам пофигу, сколько ее ждать.
    В чем проблема тогда? Она же вам объяснила, почему задержалась - в очереди сидела
    Да нет, не пофигу... просто есть понятие ожидание которое необходимо так или иначе, и ожидание которого можно было бы избежать. Почему она сидела в очереди? Можно ведь было записаться... почему она столько времени с врачом болтала... почему не посветила меня в свои планы? Ведь этож не сложно было сделать, правда? Немножко подумать о том, что будет... и как оно получиться...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    У меня пока что бредятина сплошная...
    Ну дак LISP мадам... он такой...

  9. #579
    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    А я всё время так говорил... что у меня нету желания ждать два часа... это её не останавливало Знаете, Вы меня доконаете, я ведь не поленюсь, найду на этом форуме ЕЁ тему. Офигеете. Это правда будет не очень просто сделать, я её не читал по этическим соображениям, однако всё возможн
    Да ищите уже
    Может хоть там что-то по существу и а материале

  10. #580
    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    А я всё время так говорил... что у меня нету желания ждать два часа... это её не останавливало
    Причем тут девушка вообще? Я о вас говорю. ВАМ лично - что мешает предупредить, что вы через 20мин. уедете - и действительно уехать?
    Да нет, не пофигу... просто есть понятие ожидание которое необходимо так или иначе, и ожидание которого можно было бы избежать. Почему она сидела в очереди? Можно ведь было записаться... почему она столько времени с врачом болтала... почему не посветила меня в свои планы? Ведь этож не сложно было сделать, правда? Немножко подумать о том, что будет... и как оно получиться...
    Опять рассуждения, о том, что девушка должна была сделать, подумать ...
    просто есть понятие ожидание которое необходимо
    Вы ведь тоже могли подумать - насколько в этой ситуации необходимо два часа ждать девушку.
    Ведь одно дело, когда действительно есть необходимость дождаться и отвезти ее домой - если к примеру, оттуда нельзя уехать на общественном транспорте
    И совсем другое - если это всего лишь необязательная любезность и девушка вполне может доехать до дому на автобусе
    Но вы почему-то вместо того, чтобы принять самостоятельное решение (за что вы, кстати, ратуете всю тему) - виноватите девушку
    Она дескать время не рассчитала, четких указаний вам не дала...

  11. #581
    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    Ну дак LISP мадам... он такой...

    Люблю Вас

  12. #582
    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    Да нет, не пофигу... просто есть понятие ожидание которое необходимо так или иначе, и ожидание которого можно было бы избежать. Почему она сидела в очереди? Можно ведь было записаться... почему она столько времени с врачом болтала... почему не посветила меня в свои планы? Ведь этож не сложно было сделать, правда? Немножко подумать о том, что будет... и как оно получиться...
    Потому что ей и другим с вами так поступать МОЖНО. Потому что Вы - созданы угождать другим. Нет у Вас собственных желаний, а если есть то всем, в том числе и Вам глубоко пох на них. Не умеете договариваться и учится НЕ ХОТИТЕ. Вы же поначалу даже кайф ловите когда ваши раскоканные красавицы ножки об Вас вытирают. До последнего терпите))) Пока что не случается? Так и не поняла на чем Ваш кайф ломается. На "несправедливости" что нет отдачи? Или вдруг мужиком себя чувствовать перестаете? Или Вам стыдно становиться что Вас уличили что от унижения вы кайфуете?

    Потому как если вы по треугольнику Картмана продолжаете величественно бегать то все я выше написала не так далеко от правды ушло как вам кажется. Перечитайте материал про треугольник внимательней. Ох заигрались вы...

  13. #583
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Потому что ей и другим с вами так поступать МОЖНО
    Я в этой ситуации криминала особого не вижу
    Почему сидела в очереди - ну очередь была. Почему не записалась - наверное выгоднее по времени подождать один раз нежели два. Или не знала что надо записываться
    Почему разговаривала с врачом - ну это вообще нормально общаться со знакомыми особенно если просишь их об услуге
    В чем трагедия?

  14. #584
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я в этой ситуации криминала особого не вижу
    Почему сидела в очереди - ну очередь была. Почему не записалась - наверное выгоднее по времени подождать один раз нежели два. Или не знала что надо записываться
    Почему разговаривала с врачом - ну это вообще нормально общаться со знакомыми особенно если просишь их об услуге
    В чем трагедия?
    Я не про этот конкретный случай ув.Гретхен. И у него и у нее голова что бы думать, ни кто не подумал - что получилось то получилось. Но ув.Автор же жалится что у него со всеми так. Все его имеют, а он молчит, пока запас терпелки не выйдет. Молчит и мозгоклюбйством апосля занимается. И себе и даме. Ведь по итогам то Он обиженный, на мир. Миру на него класть) И тем дама что рядом с ним то же.

    Во первых как я уже писала выше если дама для него не цель, то она средство. А раз он их не любит значит не цель. Он ищет "удобную" и наивно предполагает что она станет "любимой". Но кто сказал что удобная захочет таковою стать?)) "Не удобная" мозгоклюечка его первая вроде любимая была, но уй какая неудобная! Но терпел жежь, терпелкин)) И дотерпелся собственно... *я потеряла ход мысли *

  15. #585
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Я не про этот конкретный случай ув.Гретхен. И у него и у нее голова что бы думать, ни кто не подумал - что получилось то получилось. Но ув.Автор же жалится что у него со всеми так. Все его имеют, а он молчит, пока запас терпелки не выйдет
    Генерализации это зло ув Рита... все, всегда...
    Скорее всего если мы попросим Автора привести больше примеров он либо не вспомнит ничего - либо приедет еще несколько случаев совершенно различного генезиса
    Пока что очевидно: Автор не имеет коммуникативных навыков относящихся к распределению времени. И только
    Жертвы, обиды... будут примеры - будет разговор

  16. #586
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Генерализации это зло ув Рита... все, всегда...
    Скорее всего если мы попросим Автора привести больше примеров он либо не вспомнит ничего - либо приедет еще несколько случаев совершенно различного генезиса
    Пока что очевидно: Автор не имеет коммуникативных навыков относящихся к распределению времени. И только
    Жертвы, обиды... будут примеры - будет разговор
    Согласна ув.Гретхен. Ну в общем то я на истинность своих гипотез не претендую. Вот вы поправили и я задумалась. А товарищь которую страницу не задумывается))) И с примерами не торопится. Хотя да, чем примеров больше тем больше исходных данных для анализа.
    Автор не имеет коммуникативных навыков
    По моему мнению не только с распределением времени. Но опять же, без примеров непонятно.

  17. #587
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение

    Люблю Вас
    *Второй пошел*(с))))
    Ув.Весна

  18. #588
    ув. Что то, не сочтите блажью, имею
    вопрос к Вам.

    Чем Вам более всего импонирует С++,
    и в чём Вы видите отличия его реали-
    зации наследования от таковой в Ada?

  19. #589
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Чем Вам более всего импонирует С++,
    и в чём Вы видите отличия его реали-
    зации наследования от таковой в Ada?
    Очередной тест на? Универсальностью, гибкостью, достаточной лаконичностью и читабельностью синтаксиса. Универсальность и гибкость в том, что язык позволяет создавать удобные фреймворки под очень широкий круг задач. Создавать как защищенные высокоуровневые конструкции, так и работать напрямую с памятью. Не заменим там, где критична общая производительность приложений. Кроме того, является де факто "золотым стандартом" программирования (во многом благодаря open source проектам), то есть вероятность найти готовое решение на С или С++, и быстро его интегрировать, во много раз больше, чем на других языках. Кроме того, Managed C++ предоставляет уникальные возможности интеграции и использования различных технологий. Вот к сожалению про отличия в реализации наследования с Ada не скажу. Мне последняя не особо была интересна вообще, а уж в нюансах наследования там, я по моему и не разбирался вовсе. В языке есть свои плюшки, но период программирования на делфи выработал стойкое отвращение ко всему паскалеподобному. Предпочитал не связываться. Надеюсь очередной диагноз поставите так же удачно

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Пока что очевидно: Автор не имеет коммуникативных навыков относящихся к распределению времени. И только
    Жертвы, обиды... будут примеры - будет разговор
    Задание Ваше делаю, как доделаю, отвечу... книжка разрядилась...

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение

    Люблю Вас
    Это замечательно, я польщен

  20. #590
    во....шо делается....одна уже влюбилась..........

    --- Добавлено ---

    а вообще, я думаю -парень претворяется....ну надеюсь.....Не задалась первая любовь серьезная -дэвушка в друзьях сердце рвет -а остальные все не то и все не так...........
    Любимую и 3 часа прождете и еще к врачу пойдете узнавать как она....

  21. #591
    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    Это замечательно, я польщен
    )) особо не обольщайтесь)

    я еще тот мозгодрот...
    чем больше люблю, тем больше требую)

    от того жду ваших соображений, отчего влюбиться не могёте

  22. #592
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    Вот к сожалению про отличия в реализации наследования с Ada не скажу. Мне последняя не особо была интересна вообще, а уж в нюансах наследования там, я по моему и не разбирался вовсе. В языке есть свои плюшки...
    Уважаемый автор, Вы на самом деле видели/смотрели код написанный на Аде?

  23. #593
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Уважаемый автор, Вы на самом деле видели/смотрели код написанный на Аде?
    ув. Билли, после ответа ув. Что то начисто
    утратил к нему интерес. Включая и часть
    про С++, увы.

    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    Надеюсь очередной диагноз поставите так же удачно
    А что тут ставить, ув. Что то? «Свистун» -
    не диагноз. «Свистун» - приговор.

  24. #594
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Билли, после ответа ув. Что то начисто
    утратил к нему интерес. Включая и часть
    про С++, увы.
    Ясно, ув. Джубал.

    Автор, а чем вам так Делфи не понравился? У меня воспоминания о нём вполне положительные. Читается хорошо, объекты и компоненты есть много для чего. Курсовики писались вполне нормально, да и по работе был опыт применения. Если что, то на проблемы в нём налетал и крови это попило.

  25. #595
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    А что тут ставить, ув. Что то? «Свистун» -
    не диагноз. «Свистун» - приговор.
    Жесть. Честно сказал, что Адой не интересовался, и старался избегать, почти 10 лет назад сделал эксперимент и забил... однако свистун...

  26. #596
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    У меня воспоминания о нём вполне положительные.
    Ну дак и пишите дальше на Делфе, раз они такие положительные...

  27. #597
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    от того жду ваших соображений, отчего влюбиться не могёте
    Тяжело просто жить среди людей, которые думают, что всё знают, а на самом деле не видят ничего дальше своего носа...

  28. #598
    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    Тяжело просто жить среди людей, которые думают, что всё знают, а на самом деле не видят ничего дальше своего носа...
    Да, с такими нелегко общаться ))

  29. #599
    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    Тяжело просто жить среди людей, которые думают, что всё знают, а на самом деле не видят ничего дальше своего носа...
    Т.е. от ума великого влюбиться не можете?))

  30. #600
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Т.е. от ума великого влюбиться не можете?))
    Карету мне! Карету! (с)

Страница 20 из 22 ПерваяПервая ... 10171819202122 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 25.02.2013, 16:11
  2. Дочки-матери или Откуда берутся Сучки Крашеные (СК)
    от Дара в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 1697
    Последнее сообщение: 05.07.2012, 08:47
  3. Откуда брать энергию? Как научиться радоваться всему?
    от Июль в разделе Психология Личности
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 15:38
  4. Откуда берется ступор [позорище]
    от Phoenix в разделе Психология Личности
    Ответов: 617
    Последнее сообщение: 23.03.2012, 14:02
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - здоровье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search