Страница 213 из 1177 ПерваяПервая ... 13113183203210211212213214215216223243313413 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6 361 по 6 390 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #6361
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Я очень хочу! Но у меня панический страх. Этим летом ездили с мужем в местный санаторий на денёк, там озеро с очень солёной водой, он там меня немножко подержал, учил держать тело на плаву и ногами работать, мне очень понравилось, но нужно было срочно уезжать.. Попросила его ещё раз повторить.
    Потом поехали на реку отдыхать. И там тоже поначалу было всё очень клёво, пока он не сказал мне поднять обе ноги. Одну я оторвала, а попытки оторвать вторую закончились паническим ужасом и ощущением, что я тону, хотя он меня держал за живот! И это всё было на мели, рядом с берегом. На берегу я даже разревелась от ужаса. Конечно, река это не лучшее место, но всё же эффекта я такого от себя не ожидала..
    Ого! А откуда такой страх? В детстве пугали водой или пытались учить плавать по принципу "выкинул на середине реки, а жить хочешь - выплывешь"?

    Возможно, и стоило бы начать именно с бассейна - вода прозрачная, бортики и дно видно, есть, за что уцепиться, течения нет, инструктор - профессионал своего дела. Ммм?

  2. #6362
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    А я, а я.... А мне шубы по цвету только нравятся, а не по материалу)) Нравятся серо-голубые полушубки (не ниже колена), но у таких, говорят, мех желтеет быстро) Ухаживать надо как-то, видимо) Да и тепло слишком. Потому да, болоньевые пальто (или их щас пуховики называют?)

  3. #6363
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А научиться хотите, ув. Миражанна?
    Я хожу в бассейн, регулярно наблюдаю там взрослых людей, которые с инструктором занимаются - именно учатся плавать.
    И у многих уже явный прогресс!

    На меня пару раз в качестве примера показывали, как надо от бортика отталкиваться
    А я недавно стала ездить в бассейн прыгать
    Долго и сильно не любила это дело, думала забыла все напрочь - однако оказывается тушка все помнит
    И УХ, ОХ, АХ))))))
    Пончть не могу что же я так не любила в детстве
    На очереди парусный ял - летом))
    Посмотрю авось тоже не страшно)

  4. #6364
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ого! А откуда такой страх? В детстве пугали водой или пытались учить плавать по принципу "выкинул на середине реки, а жить хочешь - выплывешь"?

    Возможно, и стоило бы начать именно с бассейна - вода прозрачная, бортики и дно видно, есть, за что уцепиться, течения нет, инструктор - профессионал своего дела. Ммм?
    Я думаю об этом в будущем, т.к. сейчас хочу для начала в спортзал походить, тело немного укрепить, а то мышцы чувствую не в тонусе совсем.
    А по поводу страха, вероятно, дело в хреновом базовом доверии)
    И чё-то вот мне стыдно: я читала тему об этом, всё поняла, но я ничего не сделала из рекомендаций. И не планирую делать(
    Пытаюсь разобраться с более насущными проблемами психологическими, а тут ещё всё навалилось. Говорят же, беда не приходит одна. Нужно вылезать из ямы!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    А я, а я.... А мне шубы по цвету только нравятся, а не по материалу)) Нравятся серо-голубые полушубки (не ниже колена), но у таких, говорят, мех желтеет быстро) Ухаживать надо как-то, видимо) Да и тепло слишком. Потому да, болоньевые пальто (или их щас пуховики называют?)
    Мне тоже светлые нравятся, только не голубые, а молочного цвета, мммм)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А я недавно стала ездить в бассейн прыгать
    Долго и сильно не любила это дело, думала забыла все напрочь - однако оказывается тушка все помнит
    И УХ, ОХ, АХ))))))
    Пончть не могу что же я так не любила в детстве
    На очереди парусный ял - летом))
    Посмотрю авось тоже не страшно)
    Это очень круто)
    Самое смешное, что самой воды я не боюсь, наоборот, очень люблю, но вот как-то так..

  5. #6365
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Во, нашла свою давно любимую песню про зиму)))
    Видеоряд, правда, не очень понравился...
    А у меня уже вот такой саундтрек( рановато че-то):

  6. #6366
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Я думаю об этом в будущем, т.к. сейчас хочу для начало в спортзал походить, тело немного укрепить, а то мышцы чувствую не в тонусе совсем.
    А по поводу страха, вероятно, дело в хреновом базовом доверии)
    И чё-то вот мне стыдно: я читала тему об этом, всё поняла, но я ничего не сделала из рекомендаций. И не планирую делать(
    Пытаюсь разобраться с более насущными проблемами психологическими, а тут ещё всё навалилось. Говорят же, беда не приходит одна. Нужно вылезать из ямы!
    Ув. Миражанна, так плаванье само по себе очень хороший способ тело укрепить - барахтаться-то надо будет и руками и ногами)))

    А ещё нарядный сплошной купальничек можно подобрать, шапочку оригинальную, тапки-мыльницы яркие.
    И каждый раз гели для душа с разными ароматами с собой носить)))

  7. #6367
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Миражанна, так плаванье само по себе очень хороший способ тело укрепить - барахтаться-то надо будет и руками и ногами)))

    А ещё нарядный сплошной купальничек можно подобрать, шапочку оригинальную, тапки-мыльницы яркие.
    И каждый раз гели для душа с разными ароматами с собой носить)))
    Мне стыдно в купальнике сейчас появляться на людях, если честно..
    Говорю же, надо в форму вернуться)
    А купальнички и всё остальное = давай, до свиданья! Т.к. у нас сейчас бюджет расписан до копейки, и всё это еда, проезд и остальная бытовуха. А что-то окромя можно купить только на личные средства..эх)

  8. #6368
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Мне стыдно в купальнике сейчас появляться на людях, если честно..
    Говорю же, надо в форму вернуться)
    А купальнички и всё остальное = давай, до свиданья! Т.к. у нас сейчас бюджет расписан до копейки, и всё это еда, проезд и остальная бытовуха. А что-то окромя можно купить только на личные средства..эх)
    Вы сходите разок в бассейн - у Вас сразу страх появления "на людях" пропадёт)))
    А в спортивных магазинах сезонные скидки, можно купальник рублей за 600-700 купить - для бассейна в самый раз.
    Сплошной спортивный купальник, между прочим, подтягивает и корректирует всякие "стыды", ага)))

  9. #6369
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вы сходите разок в бассейн - у Вас сразу страх появления "на людях" пропадёт)))
    А в спортивных магазинах сезонные скидки, можно купальник рублей за 600-700 купить - для бассейна в самый раз.
    Сплошной спортивный купальник, между прочим, подтягивает и корректирует всякие "стыды", ага)))
    У меня "стыды" на бёдрах =( Живот плоский, а вот бёдра не в форме. И попа вся в растяжках(
    Вы мне кстати подсказали: мне на этот ДР на работе дарили карту в СпортМастер на 1,5 т. кажется!

  10. #6370
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вы сходите разок в бассейн - у Вас сразу страх появления "на людях" пропадёт)))
    А в спортивных магазинах сезонные скидки, можно купальник рублей за 600-700 купить - для бассейна в самый раз.
    Сплошной спортивный купальник, между прочим, подтягивает и корректирует всякие "стыды", ага)))
    а юбочка при купальнике ещё лучше

  11. #6371
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    У меня "стыды" на бёдрах =( Живот плоский, а вот бёдра не в форме. И попа вся в растяжках(
    Вы мне кстати подсказали: мне на этот ДР на работе дарили карту в СпортМастер на 1,5 т. кажется!
    Ооо, вы на эту карту себе весь инвентарь плавательный купить сможете! Там ещё и бонусы Вам начислятся
    Кстати, шапочку для плавания лучше брать не резиновую, а тканевую, как мне кажется.
    У меня короткая стрижка, и надевать резиновую шапку было сущим мучением. Бррр...
    Шапочка для душа не подходит - я нырять люблю, её сносит напрочь.
    А в СпортМастере я нашла волшебную тканевую - они и сидит хорошо, и волосы не тянет, и голова в ней дышит, и если нырнуть и даже в воде кувыркнуться, не слетает. Наслаждаюсь

    И уж не льстите себе, ув. Миражанна, никого Ваши "стыды на бёдрах" не только в ужОс не повергнут, но даже икнуть не заставят!
    Ну на Вас кто-то посмотрит, Вы на кого-то посмотрите... И что???

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    а юбочка при купальнике ещё лучше
    Это мы ещё до гидрокостюмов не добрались!

  12. #6372
    Ооо, вы на эту карту себе весь инвентарь плавательный купить сможете! Там ещё и бонусы Вам начислятся
    Остаётся надеяться, что там вообще что-то будет, у нас выбор не ахти постоянно)
    Кстати, шапочку для плавания лучше брать не резиновую, а тканевую, как мне кажется.
    У меня короткая стрижка, и надевать резиновую шапку было сущим мучением. Бррр...
    Шапочка для душа не подходит - я нырять люблю, её сносит напрочь.
    Вот с шапкой я не знаю, как быть - у меня волосы ниже ягодиц, а голова маленькая) мне все шапки велики всегда.
    И уж не льстите себе, ув. Миражанна, никого Ваши "стыды на бёдрах" не только в ужОс не повергнут, но даже икнуть не заставят!
    Ну на Вас кто-то посмотрит, Вы на кого-то посмотрите... И что???
    Да я и не говорю, что всё ужасно) С другой стороны, я хочу же быть прям красавицей
    Короче, всё запущено))

  13. #6373
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Остаётся надеяться, что там вообще что-то будет, у нас выбор не ахти постоянно)
    Дык, надо ловить момент - там всё же бывают очень симпатичные вещи по доступной цене.

    Вот с шапкой я не знаю, как быть - у меня волосы ниже ягодиц, а голова маленькая) мне все шапки велики всегда.
    Как вариант - детскую или подростковую шапку попробуйте.

    Да я и не говорю, что всё ужасно) С другой стороны, я хочу же быть прям красавицей
    Короче, всё запущено))
    И бууултЫх вся красивая... в хлорку!

  14. #6374
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Я в бассейне без очков окружающих нечетко вижу. Кто там на меня посмотрел или не посмотрел, мне неведомо. Прихожу, плаваю, ухожу.

  15. #6375
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Я в бассейне без очков окружающих нечетко вижу. Кто там на меня посмотрел или не посмотрел, мне неведомо. Прихожу, плаваю, ухожу.
    Кстати, да, аналогично!
    Я ещё иногда делаю вид, что сослепу не разглядела на электронных часах, как время моего занятия закончилось - плаааваю такая)))

  16. #6376
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Кстати, да, аналогично!
    Я ещё иногда делаю вид, что сослепу не разглядела на электронных часах, как время моего занятия закончилось - плаааваю такая)))
    Эххх хорошо, а нас с чипом заходишь, поэтому, если время превышено, доплачивать надо.

  17. #6377
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Брррр! Как можно плавать в бассейне? Там мокро и холодно!

    Тренажерка - наше все. И танцы.

  18. #6378
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Брррр! Как можно плавать в бассейне? Там мокро и холодно!

    Тренажерка - наше все. И танцы.
    Я не люблю железо. Оно холодное. И какое-то безличное. Танцы - да. Парные. Упражнения в группе - да, аэробика, цумба. Мне веселее в группе.

  19. #6379
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Эххх хорошо, а нас с чипом заходишь, поэтому, если время превышено, доплачивать надо.
    Ну, особо не забалуешь, конечно)))

    Но есть один инструктор, который мне несколько раз сам предлагал ещё поплавать, когда на следующее занятие никого нет - типа, выходной, никого нет, если не спешишь никуда - плавай себе...
    Ах, бывали счастливые деньки, когда я одна на весь бассейн! Ммм!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Брррр! Как можно плавать в бассейне? Там мокро и холодно!

    Тренажерка - наше все. И танцы.
    В бассейне тепло! Вода 28 градусов!

  20. #6380
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну, особо не забалуешь, конечно)))

    Но есть один инструктор, который мне несколько раз сам предлагал ещё поплавать, когда на следующее занятие никого нет - типа, выходной, никого нет, если не спешишь никуда - плавай себе...
    Ах, бывали счастливые деньки, когда я одна на весь бассейн! Ммм!
    Добрый инструктор. У нас бассейн с морской водой и волной. Прикольно. И всегда много желающих плавать. Для тех, кто любит потеплее, есть специальные "теплые" дни. Тогда вода теплее. Но и тогда билетик стоит чуточку дороже

  21. #6381
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    В бассейне тепло! Вода 28 градусов!
    *ворчливо и недоверчиво* Это они специально на градуснике пишут 28. А по ощущеням - 10. А когда из воды вылезаешь, так они еще специально воздух охлаждают до 0!
    Не верьте им, они очень коварны!

  22. #6382
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Добрый инструктор. У нас бассейн с морской водой и волной. Прикольно. И всегда много желающих плавать. Для тех, кто любит потеплее, есть специальные "теплые" дни. Тогда вода теплее. Но и тогда билетик стоит чуточку дороже
    Фисё, я померла от зависти!

    Возразить ув. Норите я ужо не в силах...

  23. #6383
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Фисё, я померла от зависти!

    Возразить ув. Норите я ужо не в силах...
    Ув. Дарья, будете у нас на Колыме в наших краях, заезжайте!

  24. #6384
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Ув. Дарья, будете у нас на Колыме в наших краях, заезжайте!
    Кто-то принёс нашатырь!?!?
    Чудо! Я прихожу в себя!

    Спасибо, ув. Leonis!

  25. #6385
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Для тех, кто любит потеплее, есть специальные "теплые" дни. Тогда вода теплее. Но и тогда билетик стоит чуточку дороже
    У нас так же
    Мне не нравится - в теплые дни много народа и дороже(

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Я не люблю железо. Оно холодное. И какое-то безличное. Танцы - да. Парные. Упражнения в группе - да, аэробика, цумба. Мне веселее в группе.
    Я люблю тренажеры
    40 минут занимаешься и полная нагрузка. А на аэробике прыгать - долго
    Не нравится только что в тренажерке мужчины
    Смотрят косо кажется - выгонят

  26. #6386
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я люблю тренажеры
    40 минут занимаешься и полная нагрузка. А на аэробике прыгать - долго
    Не нравится только что в тренажерке мужчины
    Смотрят косо кажется - выгонят
    А мне нравится - музыка, ритм, танцевальные движения и все это с группой. Причем, женской. Никто не мешает, не подглядывает.

  27. #6387
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Парка?

    Ношу такую. Очень легкая, удобная, не стесняет движений, капюшон выдвинут бочинами вперед, чтобы не задувал ветер.
    Нет не то. Шубка как куртка удлиненная только из искусственного меха вся. Забыла как называется.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Думаю, плавать это тоже очень круто) (я не умею)
    А по поводу шубы..у меня пуховик. С пуховиком проще - что есть, то и надел, а к шубе надо будет и головной убор менять, и обувь..
    В принципе аква аэробика не требует что бы вы плавать умели)) Хватит и того что можете как поплавок на воде держатся. Можно в принципе место выбрать где глубина не большая.
    К классической да, а к той что я видела почти все подходит. Но стиль конечно к классике блине, и с детьми в такой на горку точно не пойдешь))

  28. #6388
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Я очень хочу! Но у меня панический страх. Этим летом ездили с мужем в местный санаторий на денёк, там озеро с очень солёной водой, он там меня немножко подержал, учил держать тело на плаву и ногами работать, мне очень понравилось, но нужно было срочно уезжать.. Попросила его ещё раз повторить.
    Потом поехали на реку отдыхать. И там тоже поначалу было всё очень клёво, пока он не сказал мне поднять обе ноги. Одну я оторвала, а попытки оторвать вторую закончились паническим ужасом и ощущением, что я тону, хотя он меня держал за живот! И это всё было на мели, рядом с берегом. На берегу я даже разревелась от ужаса. Конечно, река это не лучшее место, но всё же эффекта я такого от себя не ожидала..
    Зачем такие страсти то? Сейчас вспомогательных средств, что бы себя на воде уверенно чувствовать, море. Хотите с кругом пробуйте, хотите за доску пенопластовую руками держитесь. Если по масштабней надо - на матрац надувной обопритесь. С начало научитесь расслабляться и лежать на воде, потом ногами работать, потом уже руки подключайте. Видели как грудничков плавать учат?) Только голова над водой.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    А я, а я.... А мне шубы по цвету только нравятся, а не по материалу)) Нравятся серо-голубые полушубки (не ниже колена), но у таких, говорят, мех желтеет быстро) Ухаживать надо как-то, видимо) Да и тепло слишком. Потому да, болоньевые пальто (или их щас пуховики называют?)
    Во! Полушубок оно называется А по поводу слишком тепло, так мех разный бывает. Меня как раз уверяли что в правильно шубе как раз ни жарко, ни холодно. Только вот о каком мехе речь шла не помню. Давно было.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А я недавно стала ездить в бассейн прыгать
    Долго и сильно не любила это дело, думала забыла все напрочь - однако оказывается тушка все помнит
    И УХ, ОХ, АХ))))))
    Пончть не могу что же я так не любила в детстве
    На очереди парусный ял - летом))
    Посмотрю авось тоже не страшно)
    Прыгать с вышки??? Ууу, вы монстр) Мне даже с бортика стремнно.

  29. #6389
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение


    Я люблю тренажеры
    40 минут занимаешься и полная нагрузка. А на аэробике прыгать - долго
    Не нравится только что в тренажерке мужчины
    Смотрят косо кажется - выгонят
    Дааааа?! А у нас наоборот, такие все вежливые: как придешь на тренажер, так сразу все бегут, по-джентльменски побольше блинов накидать спешат )))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    А мне нравится - музыка, ритм, танцевальные движения и все это с группой. Причем, женской. Никто не мешает, не подглядывает.
    а я преподаю ))

  30. #6390
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Я думаю об этом в будущем, т.к. сейчас хочу для начала в спортзал походить, тело немного укрепить, а то мышцы чувствую не в тонусе совсем.
    А по поводу страха, вероятно, дело в хреновом базовом доверии)
    И чё-то вот мне стыдно: я читала тему об этом, всё поняла, но я ничего не сделала из рекомендаций. И не планирую делать(
    Пытаюсь разобраться с более насущными проблемами психологическими, а тут ещё всё навалилось. Говорят же, беда не приходит одна. Нужно вылезать из ямы!
    Мне кажется важнее всего научится расслабятся в воде. Вот элементарное упражнение просто полежать на спине. Раньше выполняла на раз, в бассейне хоть тресни не могу, держусь кончиками пальцев за бортик)))
    Так подумала. базовое не базовое доверие, но вот ощущаю свое тело в пространстве плохо.

Страница 213 из 1177 ПерваяПервая ... 13113183203210211212213214215216223243313413 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая консультация онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search