Страница 212 из 1177 ПерваяПервая ... 12112182202209210211212213214215222242312412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6 331 по 6 360 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #6331
    Вот откуда это усталость берется??? Ни чего не делаешь - устаешь, еще и мысли ванючие лезут. Упахиваешься - естественно устаешь, даже на мысли сил нет. Но все равно не легче! ВСМЫСЛЕ ОБЛЕГЧЕНИЯ НИ КАКОГО НЕТ. Одно напряжение сплошное и ни какого расслабления...

    Можно ли считать нормой что после прочтения сложного материала начинает голова болеть? Это она так "работать" что ли начинает?)) Несносное давление( Сны еще эти... Не кошмары, нет. Просто доуя снов значения которых я не понимаю и запомнить не могу. После них то же усталость.

    В темной комнате без звуков очень трудно засыпать. Мне кажется что я "слышу" свои мысли Не, не голоса))) Не знаю как объяснить.

    Короче расслабление ни на минуту не наступает(
    Последний раз редактировалось Ritta; 08.12.2014 в 09:44.

  2. #6332
    Короче расслабление ни на минуту не наступает(
    ув. Ритта, а мб просто вы всё время занимаетесь тем, что "надо"? Поэтому и усталость перманентная.. У вас есть ежедневное (или еженедельное) хобби, которое питает ваши духовные силы?

  3. #6333
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Вай, красотки расклеились

    Все кончится- завершится, напряги уйдут. Невозможно быть в них постоянно.
    Организм не выдержит, а он умный и без нас.
    "Кто-то сделал очень мудро
    И послал за ночью утро.
    Завтра будет лучше, чем вчера"(с)

  4. #6334
    "Кто-то сделал очень мудро
    И послал за ночью утро.
    Завтра будет лучше, чем вчера"(с)
    100%!!

  5. #6335
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Одно напряжение сплошное и ни какого расслабления...
    Эка вы придумали хитро, ув. Ритта)
    напрягаетесь сами, а расслабления ждете со стороны)

    Сами напряглись, сами и расслабляйте себя.
    Хотя бы валерианочки накапайте перед сном , прогулочку по свежему воздуху)

  6. #6336
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вай, красотки расклеились

    Все кончится- завершится, напряги уйдут. Невозможно быть в них постоянно.
    Организм не выдержит, а он умный и без нас.
    "Кто-то сделал очень мудро
    И послал за ночью утро.
    Завтра будет лучше, чем вчера"(с)
    Вах-вах..)) чуть понагнетаю писссимизму...

    Дин..завтра уже наступило..а лучше не стало..
    правда хуже тоже..и всеже..

    Мож стихи начать писать?

    Всем доброго дня!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Эка вы придумали хитро, ув. Ритта)
    напрягаетесь сами, а расслабления ждете со стороны)

    Сами напряглись, сами и расслабляйте себя.
    Хотя бы валерианочки накапайте перед сном , прогулочку по свежему воздуху)
    аааа..тоЧна!!
    вот я вчера расслабилась..таки бухнула..правда..
    этот мерзкий коньяк..
    две маленькие емкости..)))
    черт быстро отрезвела...

    и вечером валерьянку глотала..)_)
    я мАлАдЦА??

  7. #6337
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    [QUOTE=Ода4ка;2242608]Вах-вах..)) чуть понагнетаю писссимизму...

    Дин..завтра уже наступило..а лучше не стало..
    правда хуже тоже..и всеже..

    Мож стихи начать писать?

    Всем доброго дня!

    Гы.. а ты ждала волшебника в голубом вертолете?

    так у него керосин закончился)

    Все сама-сама.. собрала себя в кучку и строй свое светлое завтра)

    вечером валерьянку глотала..)_)
    я мАлАдЦА??
    Маладца

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 76346985.jpg
Просмотров: 27
Размер:	23,9 Кб
ID:	70191

  8. #6338
    Для всех кто КУКСИТСЯ..

    вот навеяло..лежу на море..и тетка со своей чурчхелой..)))))))))))))))))))Нажмите на изображение для увеличения
Название: images.jpg
Просмотров: 32
Размер:	11,1 Кб
ID:	70192

    она канэшна не Волшебник в голубом вертолете..все ж рада ей..

  9. #6339
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Вот откуда это усталость берется??? Ни чего не делаешь - устаешь, еще и мысли ванючие лезут. Упахиваешься - естественно устаешь, даже на мысли сил нет. Но все равно не легче! ВСМЫСЛЕ ОБЛЕГЧЕНИЯ НИ КАКОГО НЕТ. Одно напряжение сплошное и ни какого расслабления...
    У Вас - зима, Рита
    Долгая ночь на носу. Собственно скандинавы и славяне считали зимнее солнцестояние не днем но месяцем(точнее месяцем ночей) - он уже идет
    Это время такое

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вай, красотки расклеились

    Все кончится- завершится, напряги уйдут. Невозможно быть в них постоянно.
    Организм не выдержит, а он умный и без нас.
    "Кто-то сделал очень мудро
    И послал за ночью утро.
    Завтра будет лучше, чем вчера"(с)
    Спасибо ув Креслава
    У меня то просто предновогодье - сезон и последствия дурацкой идеи что если у меня будут две работы - это будет легче чем одна
    В каком бреду можно родить такую мысль - сама в непонятках

  10. #6340
    Асенька, сил тебе!
    С каждым часом долгой ночи близится её конец! А там тепло, весна, птички и солнышко

  11. #6341
    Я считаю вас таким человеком, Ася, что вы со всем на свете справиться можете)
    Желаю вам удачи и верю в вас!
    Я бы хотела быть похожей на вас хоть в чём-то)

  12. #6342
    Во, нашла свою давно любимую песню про зиму)))
    Видеоряд, правда, не очень понравился...


  13. #6343
    Дашенька, Наташа, спасибо Вам

  14. #6344
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо ув Креслава
    У меня то просто предновогодье - сезон и последствия дурацкой идеи что если у меня будут две работы - это будет легче чем одна
    В каком бреду можно родить такую мысль - сама в непонятках
    Асенька, держись
    Удачного тебе сезона: творческого и материального удовлетворения

    А я вчера вечером прошлась по влажному Невскому-какая все-таки красотища, какая энергетическая подпитка мощная! Не удержалась-сфотографировала на телефон и отправила друзьям в Тель-Авив, в Ригу: Питер лучший!!

    Пью чай с чабрецом. И с пятничным тортиком.
    А в холодильнике уже расместился понедельничный((((
    Блиин((
    Как бы периориентировать дароносца хотя бы на индейку с овощами...

  15. #6345
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Пью чай с чабрецом. И с пятничным тортиком.
    А в холодильнике уже расместился понедельничный((((
    Блиин((
    Как бы периориентировать дароносца хотя бы на индейку с овощами...
    Прямой директивой, Алён!

  16. #6346
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Прямой директивой, Алён!
    )))) А кто приготовит?
    Блин(((Тока-тока сегодня утром подумала, что надо бы штаны ремнем поддержать-а то свалятся. И вот-те пожалуйста: Высшее меня неправильно поняло, сколько раз уж убеждаюсь-запрос надо правильно формулировать((
    Я б , наверное, малинки бы сьела-пусть маленькую коробочку.
    Или фейхуа какую экзотическую, карамболь там...
    О! Это мысль!

  17. #6347
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    ув. Ритта, а мб просто вы всё время занимаетесь тем, что "надо"? Поэтому и усталость перманентная.. У вас есть ежедневное (или еженедельное) хобби, которое питает ваши духовные силы?
    НАДО не то слово... Единственное что меня "питает" это еда. Чревато)) Хобби сейчас нет, только что вот, форум почитываю. После работы домой прихожу и слабость во всем теле. "Стелю" себя на кровать и под включенный телек могу уснуть, а могу проворочаться и не уснуть...

    Может быть потому что отчетность и конец года, мандражирую, а может потому что гормональный фон *опять* разладился. Сегодня утром уже выходить на работу пора, а я чуть не расплакалась как не хотелось ни куда выходить.

  18. #6348
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    У нас во французской пекарне такие чУдные слоеные финтифлюшки со свежей малиной продают!!!
    З.Ы. И настроение испортилось
    З.Ы.Ы. Пока писала предыдущую фразу-пришло сообщение в соцсети : букетик роз с текстом" Просто так, чтобы ты улыбнулась!"
    Улыбаюсь сижу))))
    Теплооо на душе)))
    Всех люблю
    Последний раз редактировалось Лиат; 08.12.2014 в 16:14.

  19. #6349
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Эка вы придумали хитро, ув. Ритта)
    напрягаетесь сами, а расслабления ждете со стороны)

    Сами напряглись, сами и расслабляйте себя.
    Хотя бы валерианочки накапайте перед сном , прогулочку по свежему воздуху)
    Почему со стороны ув.Креслава? Я написала о том что расслабление не наступает. Только не валерьяночка, а пустырник, валерьяночка меня будоражит и прогулки с работы до электрички, с электрички до дома и так пешком гуляю. И не наступает оно, расслабление это. Пока тело устает голова отключается, прихожу ложусь, отключается тело врубается голова. Вот я про что.

  20. #6350
    Сейчас Егор(друг зашел в гости) нашел сверчка и решил его скормить кому-нибудь из моих тварей
    Положил на лист бумаги и дал вороне. Она потрогала свечка клювом клюнула его в руку схватила лист бумаги и улетела сверчка оставив
    Дал кошке - она потерлась о сверчка щекой посмотрела на него и сказала протяжное "мяв"
    Сверчка забрала я и поселила в маленькой клетке из-под мышей) Пусть скрипит)))
    Егор сидит ругается что все женщины странные, вне зависимости от вида, даже одноклеточные наверное плавают зигзагами))

  21. #6351
    Цитата Сообщение от Ода4ка Посмотреть сообщение
    аааа..тоЧна!!
    вот я вчера расслабилась..таки бухнула..правда..
    этот мерзкий коньяк..
    две маленькие емкости..)))
    черт быстро отрезвела...

    и вечером валерьянку глотала..)_)
    я мАлАдЦА??
    Нихачу я бухать. Точнее выпить я хочу, но не хочу таким образом стресс снимать. Не нравится мне это.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ода4ка Посмотреть сообщение
    Для всех кто КУКСИТСЯ..

    вот навеяло..лежу на море..и тетка со своей чурчхелой..)))))))))))))))))))Нажмите на изображение для увеличения
Название: images.jpg
Просмотров: 32
Размер:	11,1 Кб
ID:	70192

    она канэшна не Волшебник в голубом вертолете..все ж рада ей..
    Класс!))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У Вас - зима, Рита
    Долгая ночь на носу. Собственно скандинавы и славяне считали зимнее солнцестояние не днем но месяцем(точнее месяцем ночей) - он уже идет
    Это время такое
    Ой, света мне реально не хватает. Еще часы перевели, так я теперь "день" только из окна вижу.
    Иллюминацию искусственную на всю врубаю на работе и в комнате. Может и засыпаю от того при свете что типо "на солнышке" греюсь?) Смех смехом, но где-то читала что при свете спать вредно, а чем вредно не помню уже, надо погуглить. По моему какие-то обменные процессы нарушаются.

  22. #6352
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Ася, напомненно историей про сверчка:

    - Дорогой, я хочу норковую шубу!
    - Я же тебе уже много раз объяснял. Берётся живая норка, помещается в герметичный ящик, туда подаётся газ из выхлопной трубы... Или ей сворачивают шею. Когда пройдёт агония и тушка остынет, её подвешивают за задние лапки, делают ножом разрезы, руками сдирают шкуру....
    - Довольно, садист!!! Довольно, сволочь!!! Не хочу я никакой шубы!
    - И вот так каждый раз: то хочу, то не хочу!...

  23. #6353
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Ася, напомненно историей про сверчка:

    - Дорогой, я хочу норковую шубу!
    - Я же тебе уже много раз объяснял. Берётся живая норка, помещается в герметичный ящик, туда подаётся газ из выхлопной трубы... Или ей сворачивают шею. Когда пройдёт агония и тушка остынет, её подвешивают за задние лапки, делают ножом разрезы, руками сдирают шкуру....
    - Довольно, садист!!! Довольно, сволочь!!! Не хочу я никакой шубы!
    - И вот так каждый раз: то хочу, то не хочу!...
    Анегдот супер))) Что называется хозяйке на заметку)
    Но я все равно шубку хочу. Не из норки. И вообще это не шубка, а...эм... забыла как правильно называется. Как куртка удлиненная, капец

  24. #6354
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    НАДО не то слово... Единственное что меня "питает" это еда. Чревато)) Хобби сейчас нет, только что вот, форум почитываю. После работы домой прихожу и слабость во всем теле. "Стелю" себя на кровать и под включенный телек могу уснуть, а могу проворочаться и не уснуть...

    Может быть потому что отчетность и конец года, мандражирую, а может потому что гормональный фон *опять* разладился. Сегодня утром уже выходить на работу пора, а я чуть не расплакалась как не хотелось ни куда выходить.
    Как к спорту относитесь? Я с начала следующего года планирую записаться в спортивный зал - дурные мысли на раз вымораживает!
    А ещё выносливее становишься, как ни странно, не только физически.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Анегдот супер))) Что называется хозяйке на заметку)
    Но я все равно шубку хочу. Не из норки. И вообще это не шубка, а...эм... забыла как правильно называется. Как куртка удлиненная, капец
    Я тоже из норки не хочу, они для нашей погоды холодные. И мне чисто эстетически не нравится мех норки - не знаю, почему.
    Мне мутон хорошей выделки нравится - сейчас делают более тонкие и лёгкие, чем они во времена наших мам были (это я про 80е говорю).
    Но я всё равно себе никакую шубу не могу позволить. Печаль..

  25. #6355
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Как к спорту относитесь? Я с начала следующего года планирую записаться в спортивный зал - дурные мысли на раз вымораживает!
    А ещё выносливее становишься, как ни странно, не только физически.
    К спорту вообще не очень. Но позднее планирую вернуться к тренировкам в бассейне. Пока по здоровью нагрузки не рекомендованы.

    Я тоже из норки не хочу, они для нашей погоды холодные. И мне чисто эстетически не нравится мех норки - не знаю, почему.
    Мне мутон хорошей выделки нравится - сейчас делают более тонкие и лёгкие, чем они во времена наших мам были (это я про 80е говорю).
    Но я всё равно себе никакую шубу не могу позволить. Печаль..
    Не знаю из кого та шубка которую я видела. возможно даже искусственный мех. мне по дизайну моделька понравилась. Но на эту зиму и весну у меня уже все есть. Покупать в прок смысла пока не вижу.

  26. #6356
    К спорту вообще не очень. Но позднее планирую вернуться к тренировкам в бассейне. Пока по здоровью нагрузки не рекомендованы.
    Думаю, плавать это тоже очень круто) (я не умею)
    А по поводу шубы..у меня пуховик. С пуховиком проще - что есть, то и надел, а к шубе надо будет и головной убор менять, и обувь..

  27. #6357
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Как куртка удлиненная, капец
    Парка?

    Ношу такую. Очень легкая, удобная, не стесняет движений, капюшон выдвинут бочинами вперед, чтобы не задувал ветер.

  28. #6358
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Думаю, плавать это тоже очень круто) (я не умею)
    А научиться хотите, ув. Миражанна?
    Я хожу в бассейн, регулярно наблюдаю там взрослых людей, которые с инструктором занимаются - именно учатся плавать.
    И у многих уже явный прогресс!

    На меня пару раз в качестве примера показывали, как надо от бортика отталкиваться

  29. #6359
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение

    На меня пару раз в качестве примера показывали, как надо от бортика отталкиваться

    Класс!!!
    Вода-это замечательно!

  30. #6360
    А научиться хотите, ув. Миражанна?
    Я очень хочу! Но у меня панический страх. Этим летом ездили с мужем в местный санаторий на денёк, там озеро с очень солёной водой, он там меня немножко подержал, учил держать тело на плаву и ногами работать, мне очень понравилось, но нужно было срочно уезжать.. Попросила его ещё раз повторить.
    Потом поехали на реку отдыхать. И там тоже поначалу было всё очень клёво, пока он не сказал мне поднять обе ноги. Одну я оторвала, а попытки оторвать вторую закончились паническим ужасом и ощущением, что я тону, хотя он меня держал за живот! И это всё было на мели, рядом с берегом. На берегу я даже разревелась от ужаса. Конечно, река это не лучшее место, но всё же эффекта я такого от себя не ожидала..

Страница 212 из 1177 ПерваяПервая ... 12112182202209210211212213214215222242312412 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог для подростков | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search