Страница 2 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 243
Тема:

Муж гей????

  1. #31
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Это как? До рождения ребенка -не гей, а сейчас гей?
    Так в том-то и дело, что бог его знает. На мой вопрос "А какие основания думать, что он гей, кроме фантазий?" ув. Таня пока не ответила.

    Я знаю примеры, что мужчина и сам долго не понимал, что он гей, с женой мучился, а потом на те, здрасте, выяснилось. Хотя и дети уже были. В рассказе ув. Татьяны я пока не увидела чего-то из ряда вон. Многие совершенно нормальные гетеросексуальные мужчины имеют гейские фантазии. А есть и такие товарищи, что качаются на грани. Толкни туда - мужиков будет любить, толкни сюда - женщин, и будет всем доволен. Судя по тому, что муж Татьяны реализовывал свои фантазии с ней, с женщиной, аж по два раза в день, никакой он не гей, а проблемы в сексе имеют чисто психологический характер. Ну, например, затюкала она его. "С его характером я разберусь!". Ух, даже мне страшно стало. Хотя может, я и не так ее эту фразу поняла. Может, ув. Татьяна имела в виду, что к любому характеру приспособиться может.

    Короче, не ясно пока ничего. Мало инфы.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Интересна сама постановка вопроса.
    Если муж не трахает, то он гей,
    то есть ув. Автор настолько совершенна, что её может не возжелать только гей.
    Нарциссики.. они такие)
    Сорри а вы точно психолог или просто за так комментируете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Так в том-то и дело, что бог его знает. На мой вопрос "А какие основания думать, что он гей, кроме фантазий?" ув. Таня пока не ответила.

    Я знаю примеры, что мужчина и сам долго не понимал, что он гей, с женой мучился, а потом на те, здрасте, выяснилось. Хотя и дети уже были. В рассказе ув. Татьяны я пока не увидела чего-то из ряда вон. Многие совершенно нормальные гетеросексуальные мужчины имеют гейские фантазии. А есть и такие товарищи, что качаются на грани. Толкни туда - мужиков будет любить, толкни сюда - женщин, и будет всем доволен. Судя по тому, что муж Татьяны реализовывал свои фантазии с ней, с женщиной, аж по два раза в день, никакой он не гей, а проблемы в сексе имеют чисто психологический характер. Ну, например, затюкала она его. "С его характером я разберусь!". Ух, даже мне страшно стало. Хотя может, я и не так ее эту фразу поняла. Может, ув. Татьяна имела в виду, что к любому характеру приспособиться может.

    Короче, не ясно пока ничего. Мало инфы.
    С характером разберусь- имею ввиду, где то закрою глаза на недостаток денег, где то на забывчивость, ни кто не идеален..)))

  3. #33
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Tanya47578 Посмотреть сообщение
    Сорри а вы точно психолог или просто за так комментируете?
    А что Вам не понравилось в моем комменте?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Ууууу.. Попробуйте таки различить
    процесс и цель, ув. Автор.

    Итак. В результате моих усилий я,
    Татьяна, планирую получить -
    1, 2, 3.


    А то видите ли, вбивать ресурс оно
    можно десятилетиями. Вопрос, ког-
    да остановиться и сказать - Вот,
    ЭТО хорошо. Ммммм?
    Я в результате усилий хочу получить
    1) понимающего мужа, каким он был в начале наших отношений.
    2) крепкие отношения
    3) спокойствие и уверенность в завтрашнем дне
    / не пишу отца для дочки, ибо он и по факту отличный папа/

  5. #35
    Цитата Сообщение от Tanya47578 Посмотреть сообщение
    Сорри а вы точно психолог или просто за так комментируете?
    ув. Татьяна, дело ведь не в шашечках,
    дело в поездке ))

    Комментарий же - вполне по делу ))))

    Поскольку. Пока мне - наиболее вероят-
    ным представляется, что Вы настольҡо
    явно выражали мужу отвращение его -
    пусть не столь обычными, но тем не ме-
    нее, не патологическими фантазиями,
    что он «закрылся».

    И попросту БОИТСЯ Вас иппать, дабы
    не получить очередной пакет презре-
    ния.

    Поразмыслите. Вполне возможный вари-
    ант.

    Вы не замечаете СВОИХ возможных про-
    пердох, что характерно персонам само-
    поглощённым.
    Последний раз редактировалось Джубал; 08.12.2014 в 14:24.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А что Вам не понравилось в моем комменте?
    А мне все должно нравится?)

  7. #37
    Цитата Сообщение от Tanya47578 Посмотреть сообщение
    Я в результате усилий хочу получить
    1) понимающего мужа, каким он был в начале наших отношений.
    2) крепкие отношения
    3) спокойствие и уверенность в завтрашнем дне
    / не пишу отца для дочки, ибо он и по факту отличный папа/
    То есть, достойная половая жизнь,
    с ВАШИХ СЛОВ, Вам не нужна, ув.
    Татьяна.

    Хмм..

    Едва ли всё Вами желаемое возмож-
    но без качественной половой жизни.

    Что полагаете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Tanya47578 Посмотреть сообщение
    А мне все должно нравится?)
    Не-а. Но всё должно служить материалом
    к размышлению, ув. Татьяна )) Но никак
    не к гневливым выпадам и перепалке.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Татьяна, дело ведь не в шашечках,
    дело в поездке ))

    Комментарий же - вполне по делу ))))

    Поскольку. Пока мне - наиболее вероят-
    ным представляется, что Вы настольҡо
    явно выражали мужу отвращение его -
    пусть не столь обычными, но тем не ме-
    нее, не патологическими фантазиями,
    что он «закрылся».

    И попросту БОИТЬСЯ Вас иппать, дабы
    не получить очередной пакет презре-
    ния.

    Поразмыслите. Вполне возможный вари-
    ант.

    Вы не замечаете СВОИХ возможных про-
    пердох, что характерно персонам само-
    поглощённым.
    Я выражала отвращение?? Боже упаси, я такие тексты выдавала, покойный де Сад пропеллером вертелся в гробу от зависти...))
    Я не знаю честно... Мне с самого начала казалось он со мной изза денег.... Он слишком мелкой рыбешкой был... И честно я это ему не раз говорила.. Вот тут каюсь... Когда у нас конфликты были и он меня обижал, я била по больным местам, типа да что у тебя есть? Чего ты в жизни добился... Ну прочее...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    То есть, достойная половая жизнь,
    с ВАШИХ СЛОВ, Вам не нужна, ув.
    Татьяна.

    Хмм..

    Едва ли всё Вами желаемое возмож-
    но без качественной половой жизни.

    Что полагаете?

    --- Добавлено ---


    Не-а. Но всё должно служить материалом
    к размышлению, ув. Татьяна )) Но никак
    не к гневливым выпадам и перепалке.
    Половая жизнь это вообщето само собой подразумевается между нормальным мужем и женой..))))) имхо..)))
    Если у них нормальные отношения..)))))

  9. #39
    Цитата Сообщение от Tanya47578 Посмотреть сообщение
    Я выражала отвращение?? Боже упаси, я такие тексты выдавала, покойный де Сад пропеллером вертелся в гробу от зависти...))
    Отвращение можно выражать невербально,
    причём разом со словесным поощрением,
    ув. Татьяна. Однако..

    Я не знаю честно... Мне с самого начала казалось он со мной изза денег.... Он слишком мелкой рыбешкой был... И честно я это ему не раз говорила.. Вот тут каюсь... Когда у нас конфликты были и он меня обижал, я била по больным местам, типа да что у тебя есть? Чего ты в жизни добился... Ну прочее...
    Однако, вот и настоящий больной зуб.

    Дело не в том, что ты пидарас. Дело,
    милый, в том, что ты лузер сраный
    в сравнении со мною, кАролеффой
    )

    Похоже, ув. Татьяна?
    Последний раз редактировалось Джубал; 08.12.2014 в 14:33.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Так в том-то и дело, что бог его знает. На мой вопрос "А какие основания думать, что он гей, кроме фантазий?" ув. Таня пока не ответила.

    Я знаю примеры, что мужчина и сам долго не понимал, что он гей, с женой мучился, а потом на те, здрасте, выяснилось. Хотя и дети уже были.
    Анаис, может бисексуал?
    ИМХО Гей это не тот кто спит с мужчинами а тот кто избегает женщин. Боится

  11. #41
    Цитата Сообщение от Tanya47578 Посмотреть сообщение
    Половая жизнь это вообщето само собой подразумевается между нормальным мужем и женой..))))) имхо..)))
    Если у них нормальные отношения..)))))
    Вас жестоко обманули, ув. Татьяна. Половая
    жизнь - вполне полноправный и весомый
    компонент отношений, и нуждается в отдель-
    ных внимании и настройке.

    Да, он переплетён с остальными компонента-
    ми, однако - они все ВЗАИМОобусловлены )
    И при распрекрасных отношениях типо поло-
    вая жизнь может запросто быть никакущей )

  12. #42
    Цитата Сообщение от Tanya47578 Посмотреть сообщение
    Половая жизнь это вообщето само собой подразумевается между нормальным мужем и женой..))))) имхо..)))
    Если у них нормальные отношения..)))))
    Интересный подход. Такой же примерно интересный, как попытки ставить телегу впереди лошади. Оно интересно, но, сцуко - не едет.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Князь Посмотреть сообщение
    Интересный подход. Такой же примерно интересный, как попытки ставить телегу впереди лошади. Оно интересно, но, сцуко - не едет.
    Скорее, взгромоздить конягу на телегу,
    ув. Князь. И толкать ту телегу, толкать..

    Мдя.

  14. #44
    Уважаемые психлоги уже 6.33 я сплю почти поэтому невпопад пишу, финансовая часть моей эпопеи такова, я благодаря моему мужу потеряла на ветер 80.000$ он вполне спокойно к этому отнесся. Когда я тут в штатах работала до ребенка, он ставил меня на факт нужны деньги и отбирал их. Типа на машину на квартиру... Я честно уставшая от предыдущих отношений, не обращала внимания на это сильно, ибо была уверенна он этап который я пройду, он был инициатором беременности, во время которой он мне говорил- куда ты денешься, кто тебя с ребенком возьмет... Бывало оставлял без воды и еды, после ребенка я закрыла на это все глаза, но он при случае всегда напоминает мне что я чмо которое сидит и ждет когда он кушать принесет/ если я уйду от него то через день я вернусь в Баку где у меня 3 квартиры, магазин и земли... Где дома есть дом работница и нет никаких проблем... Я вначале наших отношений хотела ему помочь но увидев как он пренебрежительно тратит мои деньги, а сам придает значение каждому доллру что тратит на меня, я на корню пересекла все дальнейшие варианты переброса денег сюда...
    Сейчас я живу только на его деньги... Купит мясо молодец, нет и опять же молодец.. Но если будет скандалить, скажу честно, не буду себя отбеливать, ткну ему отсуствием мясо в доме и скажу- ты когда орать начинаешь на свой карман посмотри, если там пусто, не строй из себя шаха/он любит дома гордо ходить типа ты женщина что даю будь благодарна/ а вместо этого приди обними скажи солнышко ничего, сегодня у нас нету мяса/мясо фигурально/ зато я тебя люблю обожаю и ты моя королева, принцесса, зая... И все в доме будет мир и покой...
    А он уходит из дома, денег нет, еды нет, приходит и начнет орать- почему ужина нету? Я говорю а что ты купил что бы ужин был? Он орет пошла бы купила.. Я опять спокойно говорю денег нету.... Там он кричит что я плохая жена, я в ответ что то.../ но это все бывает максимум в два месяца раз/ а так у нас тихо... Он в зале.. Я в спальне с дочкой... И самое интересное он развода не хочет....

  15. #45
    Цитата Сообщение от Tanya47578 Посмотреть сообщение
    Уважаемые психлоги уже 6.33 я сплю почти поэтому невпопад пишу, финансовая часть моей эпопеи такова, я благодаря моему мужу потеряла на ветер 80.000$ он вполне спокойно к этому отнесся. Когда я тут в штатах работала до ребенка, он ставил меня на факт нужны деньги и отбирал их. Типа на машину на квартиру... Я честно уставшая от предыдущих отношений, не обращала внимания на это сильно, ибо была уверенна он этап который я пройду, он был инициатором беременности, во время которой он мне говорил- куда ты денешься, кто тебя с ребенком возьмет... Бывало оставлял без воды и еды, после ребенка я закрыла на это все глаза, но он при случае всегда напоминает мне что я чмо которое сидит и ждет когда он кушать принесет/ если я уйду от него то через день я вернусь в Баку где у меня 3 квартиры, магазин и земли... Где дома есть дом работница и нет никаких проблем... Я вначале наших отношений хотела ему помочь но увидев как он пренебрежительно тратит мои деньги, а сам придает значение каждому доллру что тратит на меня, я на корню пересекла все дальнейшие варианты переброса денег сюда...
    Сейчас я живу только на его деньги... Купит мясо молодец, нет и опять же молодец.. Но если будет скандалить, скажу честно, не буду себя отбеливать, ткну ему отсуствием мясо в доме и скажу- ты когда орать начинаешь на свой карман посмотри, если там пусто, не строй из себя шаха/он любит дома гордо ходить типа ты женщина что даю будь благодарна/ а вместо этого приди обними скажи солнышко ничего, сегодня у нас нету мяса/мясо фигурально/ зато я тебя люблю обожаю и ты моя королева, принцесса, зая... И все в доме будет мир и покой...
    А он уходит из дома, денег нет, еды нет, приходит и начнет орать- почему ужина нету? Я говорю а что ты купил что бы ужин был? Он орет пошла бы купила.. Я опять спокойно говорю денег нету.... Там он кричит что я плохая жена, я в ответ что то.../ но это все бывает максимум в два месяца раз/ а так у нас тихо... Он в зале.. Я в спальне с дочкой... И самое интересное он развода не хочет....
    Таня, не обижайтесь но выходит то просто
    Раньше Вы за интим платили
    Теперь перестали.
    Нет оплаты - нет работы(секса)
    И все(

  16. #46
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Анаис, может бисексуал?
    ИМХО Гей это не тот кто спит с мужчинами а тот кто избегает женщин. Боится
    Гм. В той ситуации мужчина понял, что он чистый гомосексуал. Да он уже в возрасте был, советское воспитание, туда-сюда, долго не мог понять, почему его колбасит, по сексопатологам не один год проходил. С одной женщиной прожил долго, но без энтузиазма. А потом развелся. Ну и действительно стал счастливее, когда себя принял.

    Ну, наверное, история из ряда вон. Просто можно понять слова ув Тани, насчет того, что гомосексуалист вполне может быть женат, и иметь детей, по чисто социальным соображениям.

  17. #47
    Может где то я и не права, но... Но не нормально когда человек говорит я тебя люблю, но не прикасайся ко мне, не целуй, отойди, уйди с глаз прочь .... Ок развод тогда.. На что он отвечает нет... Значит я ему нужна как статус..... Или он надеется что под конец я сломаюсь передам ему деньги..... Я не сломаюсь 101-% и если до весны этот цирк продолжится разведусь.. честно не хотелось, ибо я вложила в эти отношения многое... Но я тоже человек, и на муже любовников не собираюсь держать..))

  18. #48
    Ну вы и экземпляр, ув.Татьяна. Вроде бы все у вас охрененно, а вроде и хреновенько.
    Я думаю, чтобы понять приоритеты в ваших отношениях, хорошо бы проследить как они формировались, как закладывались. И картина получается не вдохновляющая, причем для вашего мужа, не для вас. Скажите, почему вы хотите быть именно с этим мужчиной, что он вам дает такого, что вы не можете более нигде получить?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Таня, не обижайтесь но выходит то просто
    Раньше Вы за интим платили
    Теперь перестали.
    Нет оплаты - нет работы(секса)
    И все(
    Не только, ув. Гретхен. Плюс - обратка
    прилетела вот к этому -
    Он слишком мелкой рыбешкой был... И честно я это ему не раз говорила.. Вот тут каюсь... Когда у нас конфликты были и он меня обижал, я била по больным местам, типа да что у тебя есть? Чего ты в жизни добился... Ну прочее...
    Собственно, мозаика сложилась.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Собственно, мозаика сложилась.
    Покамест кормила ув. Татьяна супруга -
    он глотал унижения и трахал.

    Забеременела - теперь никуда не денет-
    ся, можно начать вымещать унижения.

    Перестала кормить - и иппать не надо.

    Эти мезальянсы такие мезальянсы (((

  20. #50
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Скорее, взгромоздить конягу на телегу,
    ув. Князь. И толкать ту телегу, толкать..

    Мдя.
    Да. Хороший образ.

    Невероятные "героические" усилия для реализации не совсем (мягко выражаясь) адекватного проекта.

  21. #51
    Забыла добавить - он еще детей хочет!! Дадада от меня! сына!! Ждет где то через год наследника!!! Скажите что я больная

  22. #52
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение

    Покамест кормила ув. Татьяна супруга -
    он глотал унижения и трахал.
    Забеременела - теперь никуда не денет-
    ся, можно начать вымещать унижения.
    Перестала кормить - и иппать не надо.
    Эти мезальянсы такие мезальянсы (((

    А у меня тоже секс хрен знает когда был.

    Купил себе одежку молодежную вчера, как у подростка и свалил к друзьям.
    Вот я не пилю и не хаю. А ему интереснее фильмы смотреть.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Tanya47578 Посмотреть сообщение
    Забыла добавить - он еще детей хочет!! Дадада от меня! сына!! Ждет где то через год наследника!!! Скажите что я больная
    Он - хочет, а Вы - больная? Какая тут связь, Таня?

  24. #54
    ув. Татьяна, вот что порекомендую Вам.

    Ложитесь-ка дрыхнуть. Утром же - уже
    на свежую голову, перечитайте посты
    собеседников, сделайте выводы, кото-
    рые уж сделаются, да отпишите выводы
    те в тему.

    Обсудить с ув. Участниками. Йа же от-
    кланяюсь.

  25. #55
    Цитата Сообщение от Князь Посмотреть сообщение
    Да. Хороший образ.

    Невероятные "героические" усилия для реализации не совсем (мягко выражаясь) адекватного проекта.
    А от консилиума к помощи перейдем?)))))))) Что делать конкретно?))))))

  26. #56
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Татьяна, вот что порекомендую Вам.

    Ложитесь-ка дрыхнуть. Утром же - уже
    на свежую голову, перечитайте посты
    собеседников, сделайте выводы, кото-
    рые уж сделаются, да отпишите выводы
    те в тему.

    Обсудить с ув. Участниками. Йа же от-
    кланяюсь.
    Цитата Сообщение от Tanya47578 Посмотреть сообщение
    А от консилиума к помощи перейдем?)))))))) Что делать конкретно?))))))
    Ауууу, ув. Татьяна..

    Мужем своим командуйте.

    Спать идите. Завтра продолжите )))

  27. #57
    Цитата Сообщение от Tanya47578 Посмотреть сообщение
    А от консилиума к помощи перейдем?)))))))) Что делать конкретно?))))))
    А решения тут принимаются самостоятельно))

  28. #58
    Цитата Сообщение от Князь Посмотреть сообщение
    Он - хочет, а Вы - больная? Какая тут связь, Таня?
    После слова больная я поставила смайлик тут не показался он. я имею ввиду, если человек боится, ненавидит, вымешивает обиды, не плачу ему нету секса.. Так как он хочет сына???? Смысл где??? В моем видении гей... Которому нужна жена и точка... Рожу сына ему, все, вот он статус жена дети уважаемый мужик...

  29. #59
    Цитата Сообщение от Tanya47578 Посмотреть сообщение
    А от консилиума к помощи перейдем?)))))))) Что делать конкретно?))))))
    Присоединюсь к Джубалу. Сейчас - спать.

    А то такие разговоры на бессоницу никому не нужны.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Ауууу, ув. Татьяна..

    Мужем своим командуйте.

    Спать идите. Завтра продолжите )))
    Хмм... ? Вопросительный знак команда?)))))) Я спросила а не утвердила восклицательным знаком!) Ладно большое спасибо специалистам ! Честно без обид никого не хочу обидеть, но два года назад тут атмосфера настраивала не на штыки, а на уютную беседу... ))) TIA!)

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кажется, мой муж - гей....
    от Белка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.04.2013, 10:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search