Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 59 из 59
Тема:

Девушки

  1. #31
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Andrey95 Посмотреть сообщение
    да, с девушками которых я знаю общаться получается))
    Т.е. обычный страх публичного позора. Ну, с родителями не очень повезло.
    Попробуйте знакомится в ни к чему не обязывающей обстановке. Например на отдыхе с друзьями и их девчёнками. Может одна из них пригласит подругу. А там в процессе совместного отдыха будет проще. А с накоплением опыта будет проще и в людных местах знакомиться.

  2. #32
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Andrey95 Посмотреть сообщение
    да, с девушками которых я знаю общаться получается))
    Так приглашайте их на свидания.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Andrey95 Посмотреть сообщение
    да, с девушками которых я знаю общаться получается))
    У девушек Ваших друзей есть свободные подруги?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Князь Посмотреть сообщение
    В, общем, Андрей, если горло от ужасу невыносимого пересыхает - носите с собой бутылочку с минеральной водой (оно, кстати, полезно ещё и в другом смысле), увидели красивую девушку - сделали глоток из бутылочки (кстати - девушка оценит, здоровый образ жизни и всё такое), и вперёд, навстречу судьбе )
    ну сохнет не настолько сильно, я образно выразился, просто страх накатывает)) не до такой степени что аж ноги подкатываются и дышать нечем)) просто страшно сделать первые шаги, в момент когда подошел уже более менее себя контролирую))

  5. #35
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Andrey95 Посмотреть сообщение
    ну сохнет не настолько сильно, я образно выразился, просто страх накатывает)) не до такой степени что аж ноги подкатываются и дышать нечем)) просто страшно сделать первые шаги, в момент когда подошел уже более менее себя контролирую))
    А чем вы увлекаетесь? Что любите делать в свободное время?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Andrey95 Посмотреть сообщение
    ну сохнет не настолько сильно, я образно выразился, просто страх накатывает)) не до такой степени что аж ноги подкатываются и дышать нечем)) просто страшно сделать первые шаги, в момент когда подошел уже более менее себя контролирую))
    А, ну так хорошо, ещё и на воде сэкономите )) Будет девушке на мороженое )

  7. #37
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Andrey95 Посмотреть сообщение
    ну сохнет не настолько сильно, я образно выразился, просто страх накатывает)) не до такой степени что аж ноги подкатываются и дышать нечем)) просто страшно сделать первые шаги, в момент когда подошел уже более менее себя контролирую))
    Короче, нифига не понятно, почему показать интерес к девушке Вам сложнее, чем грубо с ней поговорить.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Князь Посмотреть сообщение
    А, ну так хорошо, ещё и на воде сэкономите )) Будет девушке на мороженое )
    точно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Т.е. обычный страх публичного позора. Ну, с родителями не очень повезло.
    Попробуйте знакомится в ни к чему не обязывающей обстановке. Например на отдыхе с друзьями и их девчёнками. Может одна из них пригласит подругу. А там в процессе совместного отдыха будет проще. А с накоплением опыта будет проще и в людных местах знакомиться.
    такие обстановки бывают крайне редко )) но спасибо я учту)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Так приглашайте их на свидания.
    я знаю не настолько много девушек, общаться то с ними я могу, но не имею желания))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А чем вы увлекаетесь? Что любите делать в свободное время?
    учусь, читаю, занимаюсь спортом

  9. #39
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Andrey95 Посмотреть сообщение
    учусь, читаю, занимаюсь спортом
    И все?
    А что вам из этого ИНТЕРЕСНО?) Ну вот до блеска в глазах... Что можно было этим блеском девушку заразить....

  10. #40
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Короче, нифига не понятно, почему показать интерес к девушке Вам сложнее, чем грубо с ней поговорить.
    а разве именно ей кто-то нагрубил? )) сказала нет, я развернулся ушел

  11. #41
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Andrey95 Посмотреть сообщение
    а разве именно ей кто-то нагрубил? )) сказала нет, я развернулся ушел
    Вы серьезно не догоняете, в чем ваша грубость?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Andrey95 Посмотреть сообщение
    я знаю не настолько много девушек, общаться то с ними я могу, но не имею желания))
    - Имею желание купить дом, но - не имею возможности. Имею возможность купить козу, но - не имею желания! Так выпьем же за то, чтобы...

    За что, кстати, Андрей? )

  13. #43
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И все?
    А что вам из этого ИНТЕРЕСНО?) Ну вот до блеска в глазах... Что можно было этим блеском девушку заразить....
    вы поставили меня в тупик, до блеска в глазах ничего.... только перспектива поступить в летное училище и летать в дальнейшем)) ну это не увлечение, а мечта, и все чем я занимаюсь направлено на дальнейшую перспективу. Очень нравится театр, обожаю туда ходить, заражать интересом я скорее всего не умею ))

  14. #44
    Цитата Сообщение от Andrey95 Посмотреть сообщение
    вы поставили меня в тупик, до блеска в глазах ничего.... только перспектива поступить в летное училище и летать в дальнейшем)) ну это не увлечение, а мечта, и все чем я занимаюсь направлено на дальнейшую перспективу. Очень нравится театр, обожаю туда ходить, заражать интересом я скорее всего не умею ))
    А рассказать о понравившейся постановке и пригласить в театр девушку Вы можете?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Andrey95 Посмотреть сообщение
    вы поставили меня в тупик, до блеска в глазах ничего.... только перспектива поступить в летное училище и летать в дальнейшем)) )
    Хм. Неожиданно. Ну, а лётные клубы... парашютным спортом, случайно, не занимаетесь?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вы серьезно не догоняете, в чем ваша грубость?
    я не произнес в ее сторону ни одного грубого или обидного слова, согласен глупо вышло, но никто ей не грубил

  17. #47
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Andrey95 Посмотреть сообщение
    Очень нравится театр, обожаю туда ходить, заражать интересом я скорее всего не умею ))
    А как проводите антракты?
    Неужели ни разу не было возможности заговорить с девушками в театре, обсудить постановку, ассортимент буфета, игру актеров, их фото в фойе?
    В театре дофига девушек)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Andrey95 Посмотреть сообщение
    я не произнес в ее сторону ни одного грубого или обидного слова, согласен глупо вышло, но никто ей не грубил
    Бесцеремонное вторжение в личное пространство другого, кое вы продемонстрировали = грубость.

  18. #48
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Andrey95 Посмотреть сообщение
    Очень нравится театр, обожаю туда ходить,
    Театр это прекрасно, там девушек удобно клеить, поскольку большинство посетителей мужского пола либо староваты либо геи либо и то и другое одновременно.
    Цитата Сообщение от Andrey95 Посмотреть сообщение
    заражать интересом я скорее всего не умею ))
    Учитесь.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А как проводите антракты?
    Неужели ни разу не было возможности заговорить с девушками в театре, обсудить постановку, ассортимент буфета, игру актеров, их фото в фойе?
    В театре дофига девушек)

    --- Добавлено ---



    Бесцеремонное вторжение в личное пространство другого, кое вы продемонстрировали = грубость.
    Не увидел там именно намеренной грубости со стороны Андрея. То, что девушка могла прочесть поведение Андрея как грубость - это да, могла. Ну так то дело такое, индивидуальное... Для кого-то "бесцеремонное вторжение в личное пространство другого" - грубость, а для кого-то - привлекательный признак мужского поведения.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Князь Посмотреть сообщение
    Хм. Неожиданно. Ну, а лётные клубы... парашютным спортом, случайно, не занимаетесь?
    нет, занимаюсь боксом)) прыгнуть хотелось бы, но авиашколу вроде бы как закрыли...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Театр это прекрасно, там девушек удобно клеить, поскольку большинство посетителей мужского пола либо староваты либо геи либо и то и другое одновременно.

    Учитесь.
    барышни тоже весьма разнообразны, либо маленькие, либо староваты)) либо такие фифы что вообще не знаешь с какой стороны к ним подойти

  21. #51
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Andrey95 Посмотреть сообщение
    барышни тоже весьма разнообразны, либо маленькие, либо староваты)) либо такие фифы что вообще не знаешь с какой стороны к ним подойти
    Вам их варить?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Andrey95 Посмотреть сообщение
    нет, занимаюсь боксом)) прыгнуть хотелось бы, но авиашколу вроде бы как закрыли...
    Боксом?... И коленки при виде девушек трясутся? Антиресно ))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Andrey95 Посмотреть сообщение


    барышни тоже весьма разнообразны, либо маленькие, либо староваты)) либо такие фифы что вообще не знаешь с какой стороны к ним подойти
    Ну вот, будет повод разобраться, с какой стороны ей больше нравится ))

    --- Добавлено ---

    Навеяло:

    - Поручик, объясните секрет Вашего успеха у дам?
    - Ну, господа, обычно подхожу к даме и спрашиваю: "Мадам, позвольте Вас впендюрить?"
    - Поручик, но так же можно и по морде получить!
    - Можно. Но чаще - впендюриваю!

  23. #53
    Цитата Сообщение от Князь Посмотреть сообщение
    Боксом?... И коленки при виде девушек трясутся? Антиресно ))

    --- Добавлено ---



    Ну вот, будет повод разобраться, с какой стороны ей больше нравится ))

    --- Добавлено ---

    Навеяло:

    - Поручик, объясните секрет Вашего успеха у дам?
    - Ну, господа, обычно подхожу к даме и спрашиваю: "Мадам, позвольте Вас впендюрить?"
    - Поручик, но так же можно и по морде получить!
    - Можно. Но чаще - впендюриваю!


    ну на тренировке то все как по накатанной... а здесь целая неизвестность))

  24. #54
    Цитата Сообщение от Andrey95 Посмотреть сообщение


    ну на тренировке то все как по накатанной... а здесь целая неизвестность))
    Угу. Ну, вот так, за шуточками-прибауточками и вышли, похоже, на кое-что...

    Вам неприятно, Андрей, когда неизвестно?

  25. #55
    Цитата Сообщение от Князь Посмотреть сообщение
    Угу. Ну, вот так, за шуточками-прибауточками и вышли, похоже, на кое-что...

    Вам неприятно, Андрей, когда неизвестно?
    похоже на то...)) все понял) опыт опыт))

  26. #56
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Князь Посмотреть сообщение
    Не увидел там именно намеренной грубости со стороны Андрея. То, что девушка могла прочесть поведение Андрея как грубость - это да, могла. Ну так то дело такое, индивидуальное... Для кого-то "бесцеремонное вторжение в личное пространство другого" - грубость, а для кого-то - привлекательный признак мужского поведения.
    Ну, если ув. Андрею нужна маргиналка...

  27. #57
    Цитата Сообщение от Andrey95 Посмотреть сообщение
    похоже на то...)) все понял) опыт опыт))
    Рад ))

    Да, Андрей - пробуйте, спотыкайтесь, опять пробуйте (Вы же занимаетесь спортом, прекрасно знаете, КАК это происходит - упал, поднялся, опять вперёд, и опять). Общайтесь с девушками побольше и в разных ситуациях - это ключевое. Будьте разнообразны и любопытны ко всему. К девушкам в том числе )

    Если будут трудности, вопросы по конкретным ситуациям - пишите, покумекаем. Пока же, насколько могу видеть - Вам надо действовать, а не начинать тут теоретизирование.

  28. #58
    Андрей, подвалил ты как-то странно к ней.
    "Я тороплюсь, поэтому срочно гони свой телефон"...
    А с какого перепугу она должна тебе номер давать? Ну и торопись себе дальше
    Еще в школьные годы, в старших классах, я помню чудик у нас такой был, со странностями. У него была привычка на школьных дискотеках очень своеобразно приглашать девушку на медленный танец. Он просто подбегал к ней, стремительно хватал за руку и буквально волоком тащил ее танцевать. При этом приговаривая так нервно и раздраженно: "Ну давай, давай уже, не тормози". Девчонки были в ауте от такого: хз, куда он схватил ее и потащил, то ли бить, то ли насиловать. В последнюю очередь могла прийти в голову мысль, что таким вот образом молодой человек приглашает ее потанцевать. Как результат - девушки его начали шугаться и бегать от него как от чумы.
    Тебе тут правильно написали - должен быть искренний интерес к общению, из которого в свою очередь могут развиться отношения.
    Нужно уметь чем-то поделиться (интересным общением, помощью, да хотя бы комплиментом), а у тебя было резкое и безапелляционное "дай!". Вот прямо щас гони номер телефона и я по-резкому отваливаю по своим делам!
    Больше похоже на грабеж)))

  29. #59
    Цитата Сообщение от Andrey95 Посмотреть сообщение
    вот недавно подхожу к девушке на улице, она листовки раздавала
    я:Привет
    она:Привет
    я:как тебя зовут
    она:Настя
    я:Я Андрей очень приятно
    я:ты знаешь, я опаздываю, мне нужно бежать, оставь свой номер, я бы хотел пообщаться с тобой
    она:нет
    я:да ладно я не кусаюсь, тревожить не буду просто позвоню пообщаемся
    она:нет
    я в этот момент чувствую себя идиотом, разворачиваюсь и иду в прежнем направлении...
    Правильно сделала, что не дала номер, Вы показали ей не свою занятость, а свое не уважение к ней, Вы телефон просилии, как бы между делом, какое ей вообще дело, что Вы торопитесь?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Узнал, сколько было парней у девушки до меня. Помогите.
    от elgato в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 482
    Последнее сообщение: 05.02.2023, 19:08
  2. Родители против моей девушки!!!
    от Руслан88 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 19:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search