Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 59
Тема:

Девушки

  1. #1

    Девушки

    Добрый вечер, я парень, мне 19. Проблема в том что у меня совершенно не получается с девушками... Я совершенно обычный. У меня нету богатых родителей, нет дорогих вещей, машины. Не сказать что я умный, но и тупым назвать сложно, я хорошо окончил школу, отлично учусь в колледже, согласен учеба не показатель, но в отличие от сверстников я не бухаю, не курю и не гроблю свое здоровье вечерами, а занимаюсь тем что пригодится в жизни. Я высокий подтянутый, занимаюсь спортом. Сам по себе очень общительный, жизнерадостный. Для меня не проблема подойти познакомиться, на улице в транспорте и где бы то ни было, но как правило это ни к чему не приводит, разговор заканчивается так же быстро как и начинается, в интернете тоже самое... Девушка была всего один раз в жизни, но она на тот момент встречалась с другим, тут появился я начал все портить, и подумал что лучше ее оставить... Раз все так плохо, я думаю что проблема все же во мне...

  2. #2
    ув. Андрей приведите пару примеров ваших диалогов с девушками дословно. В таком виде:
    Я сказал:..
    Она:...
    Я:...
    Она:...

  3. #3
    Андрей, добрый день.
    Расскажите, пожалуйста, где вы живёте? Работаете ли? Какие у вас отношения с матерью и отцом.

  4. #4
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Andrey95 Посмотреть сообщение
    Девушка была всего один раз в жизни, но она на тот момент встречалась с другим, тут появился я начал все портить, и подумал что лучше ее оставить...
    Почему лучше оставить?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Andrey95 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, я парень, мне 19. Проблема в том что у меня совершенно не получается с девушками... :
    Не получается - что именно, Андрей?

  6. #6
    вот недавно подхожу к девушке на улице, она листовки раздавала
    я:Привет
    она:Привет
    я:как тебя зовут
    она:Настя
    я:Я Андрей очень приятно
    я:ты знаешь, я опаздываю, мне нужно бежать, оставь свой номер, я бы хотел пообщаться с тобой
    она:нет
    я:да ладно я не кусаюсь, тревожить не буду просто позвоню пообщаемся
    она:нет
    я в этот момент чувствую себя идиотом, разворачиваюсь и иду в прежнем направлении...

  7. #7
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Andrey95 Посмотреть сообщение
    вот недавно подхожу к девушке на улице, она листовки раздавала
    я:Привет
    она:Привет
    я:как тебя зовут
    она:Настя
    я:Я Андрей очень приятно
    я:ты знаешь, я опаздываю, мне нужно бежать, оставь свой номер, я бы хотел пообщаться с тобой
    она:нет
    я:да ладно я не кусаюсь, тревожить не буду просто позвоню пообщаемся
    она:нет
    я в этот момент чувствую себя идиотом, разворачиваюсь и иду в прежнем направлении...
    Нормальная девушка, адекватная. А Вы себя абсолютно правильно почувствовали.

  8. #8
    Добрый, я живу в городе Ставрополь, я учусь, взаимоотношения с отцом и матерью нулевые... с самого детства я рос и развивался сам по себе, отца дома я видел редко, когда видел даже не общался с ним, сейчас точно так же, так по мелочи перекинемся парой фраз и на этом диалог наш заканчивается, мои родители развелись когда мне было 15, до этого момента я полтора года жил с матерью, с ней я часто ругался, она выпивала, я психовал очень сильно по этому поводу, даже не припомню такого момента когда говорил ей, Мам, я тебя люблю. Только она спросит иногда сынок ты меня любишь, я да мам, люблю)) и все) сейчас она живет с другим мужчиной, я стараюсь с ней не общаться, потому что она вызывает жалость во мне, такое впечатление, что так убого никто не живет, но не буду вдаваться в подробности.... Логически размышляя, пришел к выводу, что положиться в этой жизни я могу только на себя... Живу на данный момент с отцом мачехой, дедушкой бабушкой. Но с отцом и мачехой я не контактирую, мы живем в частном секторе, у нас три дома на одном участке, так что я отделен ото всех))

    --- Добавлено ---

    оставить лучше, потому что во первых я поступал неправильно, и она неправильно поступала, и раз она поступала так с ним значит рано или поздно поступила бы так со мной

    --- Добавлено ---

    не получается общаться, развивать и строить отношения

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Нормальная девушка, адекватная. А Вы себя абсолютно правильно почувствовали.
    хорошо, что я сделал не так?

  9. #9
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Andrey95 Посмотреть сообщение
    оставить лучше, потому что во первых я поступал неправильно, и она неправильно поступала, и раз она поступала так с ним значит рано или поздно поступила бы так со мной

    Вы с ней как долго встречаться собирались-то?
    Цитата Сообщение от Andrey95 Посмотреть сообщение
    хорошо, что я сделал не так?
    Мало того, что знакомились на улице, так ещё и девушке работать мешали. Ну и какое Вы произвели на неё первое впечатление? Что Вы неадекват, бездельник, хам или просто идиот. Нормальная девушка пошлёт такого подальше и правильно сделает.

  10. #10
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Andrey95 Посмотреть сообщение
    вот недавно подхожу к девушке на улице, она листовки раздавала
    ...
    я:ты знаешь, я опаздываю, мне нужно бежать, оставь свой номер, я бы хотел пообщаться с тобой
    ...
    Читая такое, складывается ощущение, что это девушка вам что то уже должна, такому занятому.

  11. #11
    а что знакомиться на улице нельзя? где тогда знакомиться?)) людей втот момент не было и никто н епроходил так чт опо сути она ничем не была занята)))

    --- Добавлено ---

    а что мне ее умолять ?)) ну дай мне пожалуйста свой телефон)) на колени мож еще встать надо было?)

  12. #12
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Читая такое, складывается ощущение, что это девушка вам что то уже должна, такому занятому.
    Пикаперов обчитался.
    Эта фраза показывает, что он офигеть деловая колбаса и она должна быть рада, что ей перепало 30 секунд его ценного времени.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Andrey95 Посмотреть сообщение
    а что знакомиться на улице нельзя?
    Можно, если Вы ищите приключений на разные места.
    Цитата Сообщение от Andrey95 Посмотреть сообщение
    где тогда знакомиться?))
    В универе, спортзале, аквапарке, походе, библиотеке, на вечеринке, концерте, работе и в соцсетях в конце концов.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Andrey95 Посмотреть сообщение
    а что мне ее умолять ?)) ну дай мне пожалуйста свой телефон)) на колени мож еще встать надо было?)
    Начать общаться прямо сейчас (если у неё есть время, возможность и желание, а это лучше понять сразу). Предложить ей помощь в её работе... Но вообще, если она Вам отказала в телефоне сразу, скорее всего - Вы ей не понравились с первого взгляда.

    А не понравились, Андрей, скорее всего - потому, что видны Ваши претензии к ней (причём, что называется - с ходу, с первого шага), но - не особо просматривается Ваш интерес к девушке, желание ей помочь, узнать поближе...

  14. #14
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Князь Посмотреть сообщение
    Начать общаться прямо сейчас (если у неё есть время, возможность и желание, а это лучше понять сразу). Предложить ей помощь в её работе...
    Кстати, чудик дело говорит.
    Надо было не телефон с ходу требовать, а хотя бы предложить помочь листовки раздать. Это и развлечение и помощь и ухаживания и хорошее впечатление производит.

  15. #15
    короче везде кроме улицы)) очень интересно))

  16. #16
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Пикаперов обчитался.
    Эта фраза показывает, что он офигеть деловая колбаса и она должна быть рада, что ей перепало 30 секунд его ценного времени.
    Не, наверно он просто обычный Д'Артаньян
    а что знакомиться на улице нельзя? где тогда знакомиться?)) людей втот момент не было и никто н епроходил так чт опо сути она ничем не была занята)))
    Вы б ещё по быстрому на полшишечки предложили, поскольку она не занята

  17. #17
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Кстати, чудик дело говорит.
    Надо было не телефон с ходу требовать, а хотя бы предложить помочь листовки раздать. Это и развлечение и помощь и ухаживания и хорошее впечатление производит.
    ну это все просто говорить, а когда находишься непосредственно в ситуации начинаешь совсем по другому думать, страх и неудобство ведь все равно пристутствуют)

  18. #18
    Цитата Сообщение от Andrey95 Посмотреть сообщение
    ну это все просто говорить, а когда находишься непосредственно в ситуации начинаешь совсем по другому думать, страх и неудобство ведь все равно пристутствуют)
    Тренироваться надо, Андрей. Постепенно увеличивать количество подходов к девушкам, разнообразить их (подходы), размышлять над ошибками, делать выводы.

  19. #19
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Andrey95 Посмотреть сообщение
    ну это все просто говорить, а когда находишься непосредственно в ситуации начинаешь совсем по другому думать, страх и неудобство ведь все равно пристутствуют)
    Страх за что именно присутствует?

  20. #20
    ну просто страх, как перед неизвестностью, сердце стучит во рту сохнет))

  21. #21
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Andrey95 Посмотреть сообщение
    а что знакомиться на улице нельзя? где тогда знакомиться?)) людей втот момент не было и никто н епроходил так чт опо сути она ничем не была занята)))
    Ну, в вашем случае важно не ГДЕ, а скорее КАК.
    Спрашивать имя и телефон у незнакомого человека на улице через несколько секунд после визуального контакта - это вообще-то грубо вторгаться в личные границы.
    Причем, вторгаться, даже не убедившись, что вы этой девушке хоть немного интересны.

    И какой вывод из этого сделает нормальная адекватная девушка?
    1) что вам на нее лично насрать
    2) что вы грубы и не воспитанны
    3) что у вас проблемы с коммуникацией
    4) что вам от нее что-то надо, причем это самое НАДО не касается ее личный качеств, увлечений, образа жизни и пр.

    Уверяю вас, ни одна нормальная не мечтает о парне с подобным набором качеств.
    Так что в том, что вас оправляют лесом ничего удивительного нет.

    Плюс - промоуторам, раздающим листовки на улице категорически запрещено вступать с кем-то в разговоры не по работе. Так что вы ее еще и подставили....

  22. #22
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Andrey95 Посмотреть сообщение
    ну просто страх, как перед неизвестностью, сердце стучит во рту сохнет))
    Яйки втягиваются?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Andrey95 Посмотреть сообщение
    ну просто страх, как перед неизвестностью, сердце стучит во рту сохнет))
    Это нормально. Глотните водички, и - вперёд.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Яйки втягиваются?
    ага аж под сердце закатываются

  25. #25
    Ув. Андрей, кто вас содержит?
    Какую цель вы преследуете, желая познакомиться с девушкой?
    Ситуация с уличным знакомством, конечно, нелепа)
    Вы хотя бы комплимент сделали девушке? Ну, например, делая акцент на том, чем она в данный момент вас привлекла..
    Ну и вообще знакомство на улице это прям для очень опытных людей в этом деле, имхо)

  26. #26
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Andrey95 Посмотреть сообщение
    ага аж под сердце закатываются
    Ну, это страх.
    С девушками друзей общаться получается?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ув. Андрей, кто вас содержит?
    Какую цель вы преследуете, желая познакомиться с девушкой?
    Ситуация с уличным знакомством, конечно, нелепа)
    Вы хотя бы комплимент сделали девушке? Ну, например, делая акцент на том, чем она в данный момент вас привлекла..
    Ну и вообще знакомство на улице это прям для очень опытных людей в этом деле, имхо)
    Ну, как - "нелепа"?.. Один из вполне возможных способов. Но - да, тут важны интонации, настрой, мотивация, и в любом случае - спокойная такая расслабленная уверенность. А не судорожная испуганная поспешность, которую продемонстрировал Андрей.

  28. #28
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Князь Посмотреть сообщение
    да, тут важны интонации, настрой, мотивация, и в любом случае - спокойная такая расслабленная уверенность. А не судорожная испуганная поспешность, которую продемонстрировал Андрей.
    А главное - интерес)
    Который, кстати, растворяет страх. превращая его в храбрость)

  29. #29
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ув. Андрей, кто вас содержит?
    Какую цель вы преследуете, желая познакомиться с девушкой?
    Ситуация с уличным знакомством, конечно, нелепа)
    Вы хотя бы комплимент сделали девушке? Ну, например, делая акцент на том, чем она в данный момент вас привлекла..
    Ну и вообще знакомство на улице это прям для очень опытных людей в этом деле, имхо)
    Содержит отец, летом подрабатываю, цель отношения, близкое теплое общение, мне его хватает с друзьями, которые меня всегда поддерживают и тд и тп, но хочется чтобы это был очень близкий человек.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Ну, это страх.
    С девушками друзей общаться получается?
    да, с девушками которых я знаю общаться получается))

  30. #30
    В, общем, Андрей, если горло от ужасу невыносимого пересыхает - носите с собой бутылочку с минеральной водой (оно, кстати, полезно ещё и в другом смысле), увидели красивую девушку - сделали глоток из бутылочки (кстати - девушка оценит, здоровый образ жизни и всё такое), и вперёд, навстречу судьбе )

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Узнал, сколько было парней у девушки до меня. Помогите.
    от elgato в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 482
    Последнее сообщение: 05.02.2023, 19:08
  2. Родители против моей девушки!!!
    от Руслан88 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 19:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search