Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 97 из 97
Тема:

Прошу помощи. Запуталась для чего стоит жить. Может, все просто?

  1. #91
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Ну так а смысл переживать о том чего нет и не будет, пока вы не сделаете (не напишите)?
    смысл в том-стоит ли этом заниматься или это попытка через славу какие-то другие проблемы решить.

  2. #92
    Цитата Сообщение от Иду через лес Посмотреть сообщение
    смысл в том-стоит ли этом заниматься или это попытка через славу какие-то другие проблемы решить.
    ну наверное самый простой способ узнать ответ, это в данном случае написать книгу и получить славу, а потом рассуждать.

  3. #93
    Весна, я там в теме писала- что даже получив славу не буду чувствовать себя счастливой. Потому и удивляюсь подобным навязчивым мыслям.

  4. #94
    Что у вас за хрень такая с логикой?

    Я хочу быть счастливой - для этого мне нужна слава - славу я хочу получить написав книгу - не пишу книгу, т.к. переживаю что она не принесет мне славы - даже если напишу книгу, то это не сделает меня счастливой - удивляюсь навязчивым мыслям о славе.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Иду через лес Посмотреть сообщение
    Весна, я там в теме писала- что даже получив славу не буду чувствовать себя счастливой. Потому и удивляюсь подобным навязчивым мыслям.
    А что должно произойти, что б вы чувствовали себя счастливой?

  5. #95
    У меня хрени с логикой нет-это у вас хрень с восприятием. Я нигде не писала, что слава мне нужна для того, чтобы быть счастливой. Я писала, что считаю-надо сделать в жизни нечто великое и мысли об этом не дают мне спокойно жить и наслаждаться жизнью.

    --- Добавлено ---

    Счастливой меня сделают муж и дети,я думаю. Но проблема в том, что навязчивые мысли о славе и великом могут этому счастью помешать.

  6. #96
    Цитата Сообщение от Иду через лес Посмотреть сообщение
    У меня хрени с логикой нет-это у вас хрень с восприятием. Я нигде не писала, что слава мне нужна для того, чтобы быть счастливой. Я писала, что считаю-надо сделать в жизни нечто великое и мысли об этом не дают мне спокойно жить и наслаждаться жизнью.

    Ну так и напишите книгу, что б уже избавится от этих мыслей и жить спокойно и наслаждаться жизнью.


    Счастливой меня сделают муж и дети,я думаю. Но проблема в том, что навязчивые мысли о славе и великом могут этому счастью помешать.
    Мда... может у меня и хрень полная с восприятием. но до вас мне далеко((

    Как в сказке...
    "Хочу мороженное...- вот, принцесса!- Нет оно белое а я черное хочу!- Но мороженное не бывает черным!!! -А мне плевать, я принцесса, ваши проблемы. Хочу черное и точка! - Вот ваше черное мороженное, принцесса! - Вы что с ума сошли, оно же черное? мороженное черным не бывает!"

    Ну или детей родите, замуж... Сделайте уже что-нибудь...

    а то это не то, то не то... то не се...
    прям чес слово сопли...

  7. #97
    ув. Собеседники, здесь другая клоновая
    цепочка )) Не та, что вы предположили.

    Но всех клонов в лес. Всех в лес! Тем бо-
    лее, одна из ипостасей хамит вовсю. Мдя.
    Последний раз редактировалось Джубал; 08.12.2014 в 04:42.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. "Охранник" vs "Телохранитель" Прошу помощи...
    от Alexandr в разделе Психология Личности
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 04.01.2012, 00:32
  2. Как быть без этого человека, Прошу помощи
    от veragul в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6530
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 11:55
  3. Хочу измениться, прошу помощи психолога
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 20:28
  4. Отношения гибнут - прошу помощи
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1360
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 20:52
  5. Дофига всего - прошу помощи.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.11.2010, 11:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - нравственное воспитание детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search