Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345
Показано с 121 по 143 из 143
Тема:

Муж в командировках ходит налево

  1. #121
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Откуда у Вас такие жуткие идеи, дражайший theand?!
    ну мужик палку кинул,пошел дальше.а вам после этого 9 месяцев беременной ходить и потом как-то выкармливать это потомство.поэтому женщинам нужны долгосрочные отношения.Я сумбурно описал,но идея примерно такая

  2. #122
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    ну мужик палку кинул,пошел дальше.а вам после этого 9 месяцев беременной ходить и потом как-то выкармливать это потомство.поэтому женщинам нужны долгосрочные отношения.Я сумбурно описал,но идея примерно такая
    а Вам? ....на алименты нарветесь....а особенно ушлые и заставят жениться запугивая тем .что в ментовку заявят об изнасиловании...

  3. #123
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Аллуша Посмотреть сообщение
    Все мужчины в коммандировках или почти все встречаются с женщинами, у кого есть возможность, не встречаются только те, у кого совсем нет денег или совсем уроды, но мечтают об этом все , и это никаким боком не относится и не соотносится с женой и семьей, да жена если будет трижды красавица и умница и секс бомба, мужик все равно пойдет налево разово-таким образом гуляют почти все, но возможно если жена молодца, это будут разовые походы а не другие отношения, это главное, поставьте себя просто на место мужчины , представьте как это -это одно из развлечений встречи с другими и малознакомыми женщинами
    Не вводите людей в заблуждение!

  4. #124
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    ну мужик палку кинул,пошел дальше.а вам после этого 9 месяцев беременной ходить и потом как-то выкармливать это потомство.поэтому женщинам нужны долгосрочные отношения.Я сумбурно описал,но идея примерно такая
    Презервативы и противозачаточные придумали еще Бог знает когда

    И было время ( откуда полигамия ) когда детей воспитывала и кормила группа, а не конкретный самэц, поэтому женщины спаривались с кем хотелось

  5. #125
    Цитата Сообщение от Аллуша Посмотреть сообщение
    Все мужчины в коммандировках или почти все встречаются с женщинами, у кого есть возможность, не встречаются только те, у кого совсем нет денег или совсем уроды, но мечтают об этом все , и это никаким боком не относится и не соотносится с женой и семьей, да жена если будет трижды красавица и умница и секс бомба, мужик все равно пойдет налево разово-таким образом гуляют почти все, но возможно если жена молодца, это будут разовые походы а не другие отношения, это главное, поставьте себя просто на место мужчины , представьте как это -это одно из развлечений встречи с другими и малознакомыми женщинами
    Рассуждения из ряда "все мужики - козлы, а все бабы - стервы".
    Ув. Аллуша опросила почти всех мужчин из 3,36 млрд., живущих на нашей планете, и они все (ну ладно...почти все) были с ней откровенны и даже поделились своими мечтами.

  6. #126
    Всем привет! девочки, я самая счастливая!!! все хорошо, ни какой измены не было! (в смысле половых актов, было в мыслях на что я сама его спровоцировала).(если вожможно, поменяйте пожалуйста название моей темы) все расскажу завтра, если конечно будет интересно. понимаю, что были мысли и это уже не очень хорошо, а даже плохо. буду теперь делать все возможное и невозможное, чтобы этого ни когда не повторилось. Спасибо форуму, очень помогли мне Все разобраться как в себе так и в моем отношении к мужу.
    Последний раз редактировалось lolita; 07.12.2014 в 13:04.

  7. #127
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от lolita Посмотреть сообщение
    Всем привет! девочки, я самая счастливая!!! все хорошо, ни какой измены не было! (в смысле половых актов, было в мыслях на что я сама его спровоцировала).(если вожможно, поменяйте пожалуйста название моей темы) все расскажу завтра, если конечно будет интересно. понимаю, что были мысли и это уже не очень хорошо, а даже плохо. буду теперь делать все возможное и невозможное, чтобы этого ни когда не повторилось. Спасибо форуму, очень помогли мне Все разобраться как в себе так и в моем отношении к мужу.
    Блеск! Жена виновата, что муж заглядывается на других. Восхищаюсь тем, как ваш муж умеет крутить вам мозги и тем, как вы на это ведетесь. Как говорил классик "я сам обманываться рад". Что вы будете делать (не)возможное? В командировки с ним мотаться? Работу он вряд ли поменяет.

    Вы не даете своей голове качественной духовной пищи - варитесь в собственном соку и ваша голова находит себе приключения. Пишите, блин, бевербунги, глядишь, найдете работу, будет некогда играть с мужем и жизнь засияет совсем другими красками.
    Всех благ!

  8. #128
    Полностью согласна с ув. Leonis
    Вы не даете своей голове качественной духовной пищи
    Хорошо бы сделать все возможное и невозможное, чтобы сделать свою личную (а не только в браке) жизнь более качественной, а остальное подтянется. Подумайте, не слишком ли Вы зависите от ситуаций изменял- не изменял, любит - не любит... У Вас от горя грького до эйфории - полшага, но не Ваших, а МУЖА. Удачи!

  9. #129
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    а Вам? ....на алименты нарветесь....а особенно ушлые и заставят жениться запугивая тем .что в ментовку заявят об изнасиловании...
    блин да какие алименты?человек как ни крути животное и инстинкты сохранились,сколько человечеству лет и сколько этим вашим алиментам/противозачаточным.на инстинктах пися в писю будет ребенок,на инстинктах женщина должна выбирать лучшего для продолжения лучшего потомства.Слова не мои,но примерно в такое я верю.Если спросите как тогда объяснить поведение шлюх,незнаю..

  10. #130
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    блин да какие алименты?человек как ни крути животное и инстинкты сохранились,сколько человечеству лет и сколько этим вашим алиментам/противозачаточным.на инстинктах пися в писю будет ребенок,на инстинктах женщина должна выбирать лучшего для продолжения лучшего потомства.Слова не мои,но примерно в такое я верю.Если спросите как тогда объяснить поведение шлюх,незнаю..
    Природа заинтересована в продолжении множества генетических линий. Посмотрите здесь на форуме : неоднократно говорилось об этом

  11. #131
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Блеск! Жена виновата, что муж заглядывается на других.
    конечно виновата, Вы же не знаете что и как у нас в семье.
    Восхищаюсь тем, как ваш муж умеет крутить вам мозги и тем, как вы на это ведетесь. Как говорил классик "я сам обманываться рад".
    нет, он не крутит мне мозги, он виноват и нет ему прощения (это были его слова, и что ему нужно разобраться в себе), он готов на все лишь бы мне это доказать. согласен идти и к психологу и сексопатологу и.т.д.
    Что вы будете делать (не)возможное?
    менять себя и его. что уже и было сделано. поговорили, открылись.
    В командировки с ним мотаться? Работу он вряд ли поменяет.
    в том то и дело, что он согласен поменять работу, это сказал он сам. я ни чего не предлагала.

    Вы не даете своей голове качественной духовной пищи - варитесь в собственном соку и ваша голова находит себе приключения. Пишите, блин, бевербунги, глядишь, найдете работу, будет некогда играть с мужем и жизнь засияет совсем другими красками.
    Всех благ!
    так и делаю, уже написала 2 штуки.

    Девочки, да я хочу верить в то что ни чего не было и когда ты видишь, что твой любимый человек плачет, искренне просит прощения и говорит что и как было! то я просто не могу в это не верить. осуждайте меня, это Ваше право. муж сказал, что даже рад что так все получилось, и я все узнала.Он понимает какая у меня боль, и какие чувства у меня были когда я все узнала. так бы он просто не остановился и точно наделал бы больших глупостей. т.к.Мысли у него были и привозили ему их, но "когда я посмотрел на них и почувствовал как от них "пахнет", то выставил их за дверь".
    Он попросил еще один шанс. я согласилась.

  12. #132
    охохонюшки! вы с мужем мне меня напоминаете, тоже с мужем, еще до нашего развода ......
    не знаю, стоит рассказывать или нет, 2 года прошло и многое что за спиной оставлено, и говорили мне примерно тоже самое, что и Вам, и я также не слышала никого кроме себя
    казалось, что как наизнанку вывернуться надо, чтобы смочь сделать то, что советуют
    муж (тогда еще) тоже примерно такую политику вел и я ему подигрывала, всю ответственность за двоих на себя взяла, потом с чувством вины маялась ......

    правда пересмотрите свою ситуация как на равных, ну т.е. 50 на 50, не все от Вас зависит, и от него тоже, причем в равной степени, а то заиграетесь в мамки/сыночки,
    но тяжело, понимаю, отказаться от привычной роли

    у меня до сих пор, хоть и в разводе уже и живем отдельно, а все равно просит какую-то одежду для детей в свой дом у меня и пр. похожие вещи происходят .....
    с Вами рядом взрослый мужчина!!!

  13. #133
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    охохонюшки! вы с мужем мне меня напоминаете, тоже с мужем, еще до нашего развода ......
    не знаю, стоит рассказывать или нет, 2 года прошло и многое что за спиной оставлено, и говорили мне примерно тоже самое, что и Вам, и я также не слышала никого кроме себя
    казалось, что как наизнанку вывернуться надо, чтобы смочь сделать то, что советуют
    муж (тогда еще) тоже примерно такую политику вел и я ему подигрывала,
    всю ответственность за двоих на себя взяла, потом с чувством вины маялась
    ......
    ни когда не брала всю ответственность на себя, да по дому но всегда все решали вместе а по работе, соответственно он сам, иногда спрашивал совета.

    правда пересмотрите свою ситуация как на равных, ну т.е. 50 на 50, не все от Вас зависит, и от него тоже, причем в равной степени, а то заиграетесь в мамки/сыночки,
    понимаю, и он понимает тоже, что все зависит от нас ОБОИХ. и поэтому мы решили, что будем исправляться вместе, искать ошибки и исправлять их тоже вместе.
    Предложил, поехать куда нибудь хоть на дня 2-3 отдохнуть. "если хочешь, даже возьмем разные номера, чтобы не видеть меня по ночам, я виноват и мне стыдно, я знаю как тебе больно и понимаю что тебе нужно развеяться, но одну я тебя отпустить не могу", его цитата.
    но тяжело, понимаю, отказаться от привычной роли
    раньше, всегда был он везде инициатором. и ждал от меня, когда же я начну (в том же сексе) первая к нему приставать. я этого не делала, только изредка. вот и получила, что получила. всегда думала, что секс не так важен (кто то здесь уже так писал), но теперь понимаю, что ох как важен. вот и буду менять свои взгляды на жизнь.

    у меня до сих пор, хоть и в разводе уже и живем отдельно, а все равно просит какую-то одежду для детей в свой дом у меня и пр. похожие вещи происходят .....
    с Вами рядом взрослый мужчина!!!
    да, я знаю. он очень самостоятельный. и ни когда не было таких отношений, как мама/сын.

  14. #134
    понимаю, и он понимает тоже, что все зависит от нас ОБОИХ. и поэтому мы решили, что будем исправляться вместе, искать ошибки и исправлять их тоже вместе
    что конкретно вы решили делать? по пунктам прямо можете расписать? ну т.е. муж будет делать то-то, Вы то-то .....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от lolita Посмотреть сообщение
    буду теперь делать все возможное и невозможное, чтобы этого ни когда не повторилось
    на самом деле, что конкретно собрались делать, чтобы муж не переписывался с др. женщинами?
    за руку держать? в командировки с ним ездить? ну вот реально, Вы понимаете, что это его рука набирала смс, к примеру ......

  15. #135
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    что конкретно вы решили делать? по пунктам прямо можете расписать? ну т.е. муж будет делать то-то, Вы то-то .....
    1. муж хочет сходить даже в церковь и исповедоваться
    2. психолог
    3. сексопотолог
    4. другая работа, чтобы ни ездить по командироквам, соответственно больше времени проводить с семьей
    5. я запишусь на фитнес
    6. найти работу (для меня)
    7. больше внимания уделять сексу с мужем. т.е. изучать что то новое вместе и применять
    8. ни какого контроля только доверие
    9. контролировать себя и не вскипать. очень много ужасных слов было сказано в его адрес. другой бы просто ушел.
    10. больше отдыхать вместе, оставаться на едине.
    11. разговаривать больше обо всем
    12. начать искать общие интересы, чтобы было интересно как ему так и мне.
    13. за руку держать не буду, он должен сам все понять.
    14. по командировкам тоже ездить не буду

    --- Добавлено ---



    на самом деле, что конкретно собрались делать, чтобы муж не переписывался с др. женщинами?
    за руку держать? в командировки с ним ездить? ну вот реально,
    Вы понимаете, что это его рука набирала смс, к примеру ......
    т.е. Вы предлагаете, все зачеркнуть. сказать "Развод и все, ты не изменишься!" ? ни давая ни каких шансов? или как?

  16. #136
    Прекрасный план, ув. Лолита! Иногда кризис помогает улучшать, совершенствовать отношения и осознать ценность друг друга и семьи.

  17. #137
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Прекрасный план, ув. Лолита! Иногда кризис помогает улучшать, совершенствовать отношения и осознать ценность друг друга и семьи.
    Вы действительно так думаете? без иронии? я просто действительно, хочу разобраться в себе и все свои ошибки исправить. муж понял, что мог меня потерять. он думал, что я его даже на порог не пушу и ни сколько меня за это бы не осуждал, т.к. он виноват.

  18. #138
    Цитата Сообщение от lolita Посмотреть сообщение
    Вы действительно так думаете? без иронии? я просто действительно, хочу разобраться в себе и все свои ошибки исправить. муж понял, что мог меня потерять. он думал, что я его даже на порог не пушу и ни сколько меня за это бы не осуждал, т.к. он виноват.
    Конечно, ув. Лолита, искренне и серьёзно так думаю.

  19. #139
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Конечно, ув. Лолита, искренне и серьёзно так думаю.
    спасибо Ув. Peracotta!

  20. #140
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    конечно виновата, Вы же не знаете что и как у нас в семье.
    Правда? А то, что вы тут несколько страниц писали, плакали это что? Бред? Рассказ о подруге, соседке? Отношения строят двое. Значит, если уж о вине так хочется говорить, виноваты вы оба. Не вы одна. Вот что я хотела сказать.

    так и делаю, уже написала 2 штуки.
    Сегодня? Или вчера и сегодня?

    --- Добавлено ---

    И еще. Взрослеть вам пора. Наивная женщина симпатична, привлекательна по-своему, но в вашем возрасте это уже не украшение, а недостаток.

  21. #141
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Правда? А то, что вы тут несколько страниц писали, плакали это что? Бред? Рассказ о подруге, соседке?
    Отношения строят двое. Значит, если уж о вине так хочется говорить, виноваты вы оба. Не вы одна. Вот что я хотела сказать.
    так если он всегда пытался найти ко мне подход, а я не подпускала. выноваты оба, этого я не отрацаю.
    Сегодня? Или вчера и сегодня?
    каждый день по два

    --- Добавлено ---

    И еще. Взрослеть вам пора. Наивная женщина симпатична, привлекательна по-своему, но в вашем возрасте это уже не украшение, а недостаток.
    уже по взрослела и по умнела. все мы всегда учимся на своих ошибках.

  22. #142
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    каждый день по два
    Weiter so!!

  23. #143

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.05.2010, 03:20

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультации психологов по другим тематикам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search