Страница 19 из 22 ПерваяПервая ... 916171819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 570 из 657
Тема:

Откуда у девушек столько иллюзий?

  1. #541
    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    Ну поскольку я не троль, то значит увы... меня вот даже в правах ограничили, видимо чтобы я свой бред не нёс в массы... и теперь я могу писать только тут
    Я подумала про Янтарь на посте трехсотом, где-то, уж больно вы похожи на ув. Банана и еще нескольких авторов. Те тоже рассуждали, рассуждали, а потом становилось заметно, что рассуждай они так в полном одиночестве - ничего не изменится, все будет то же самое.

  2. #542
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Даражэньки, Вы женщине демонстрируете, что на словах Вы Лев Толстой, а на деле сидите и ждёте 2 часа перед больницей, как лох простой и этим обесцениваете все свои предыдущие слова и последующие тоже и всё, что Вы пытаетесь донести превращается в ничего не значащее занудство и белый шум. Так понятнее? Слова нужно подтверждать поступками.
    +

  3. #543
    видимо чтобы я свой бред не нёс в массы
    Надо же. А ведь у ув. Банана похожая реакция была на помещение в Янтарь.
    Ув. Джубал еще сказал тогда, что:

    Отставьте идеи величия, ув. Банан ))

    Другим Ваши камменты - ничем не
    опасны, скорее - странны.
    Ух, нести бред в массы. Я - Великий и Ужасный. Ужасный, но все-таки Великий. Гм.

  4. #544
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    а если подумать?)
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    так вы требуете то, что возможно лишь при условии любви (причем взаимной).
    Правильно... а мне разве что то другое нужно? Или это несбыточная мечта?
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Есть понятие понять и принять. Имхо, понять можно все, а вот с принятием сложнее.
    Не понимаю как это относиться к первому утверждению... а стем, что понять и принять это разные вещи, я могу только согласиться. Девушки например мои слова понимали, но не принимали.

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Ну во первых, я в отличие от вас, не утверждаю о безошибочности своего суждения и анализа. Я допускаю, что могу ошибаться, хотя тоже овен)
    А я разве такое утверждал? О безошибочности своего мнения? И разве я с такой позицией пришел сюда? Просто я не вижу ошибку...

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    А не на перине, т.к. 1 - не люблю перины; 2 - нет мужчины с которым бы хотела молча валятся; 3 - у меня нет этого в целях по жизни.
    Ну и? Может я то же не люблю перины...

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Увы. Это опять утопия. Вы изначально здесь лишь для того что б утвердиться в своем анализе. Вы даже не пытаетесь искать пути решения вопроса, т.к. уже давно сформировали алгоритм. Однако, на уровне подсознания, выдается ошибка и вас это беспокоит. Вот вы и пришли сюда. что б успокоить себя и доказать всем и самому себе, что этой ошибки нет.

    А ошибка есть!(
    Да.

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Это действительно не лечится, но меняется, при понимании...
    Не знаю, не понимаю... что значит изменить подход? Есть алгоритм, есть ошибка... её просто нужно локализовать и исправить...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я подумала про Янтарь на посте трехсотом, где-то, уж больно вы похожи на ув. Банана и еще нескольких авторов.
    О дак нас тут целое общество оказывается... единомышленников. Не знал, покопаюсь...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ух, нести бред в массы. Я - Великий и Ужасный. Ужасный, но все-таки Великий. Гм.
    Нет ну просто логика прямая напрашивается. Если тебя ограничивают, значит ты чем то мешаешь...

  5. #545
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Т.е. кроме мозгодротства гордится нечем?

    А вообще вспоминаю слова (не помню кто из девочек на форуме сказал)..

    "Меня не обязательно понимать... меня достаточно любить!"

    Вы все пытаетесь анализировать, переубедить, воспитать и т.п.

    Но вы никого не любите.((

    Вы за счет девушек (их реакций) лишь самоутверждаетесь в себе и своей правоте.
    Вам по определению не нужна адекватная дама, т.к. рядом с ней вы по определению станете проигрывать
    и в поступках, и в мышление, и в анализе...
    А ей (адекватной) вы не нужны, т.к. ей на хрен не нужно тратить свое время на выслушивание вашего анализа происходящего.
    Ну поржать можно иногда, но так что б изо дня в день ваши бредни слушать до скончания века... нет уж увольте.
    +

  6. #546
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вот
    Это какое то очень странное задание. "Как разрешились бы". Что значит разрешились? Это какой момент времени? Я просто не понимаю вопрос... что Вы мне предлагаете искать? Ну получилось так, в первом случае я вообще просто сказал "хорошо, поеду на работу". Инцидент был исчерпан. Во втором случае, я просто спросил "ты чего так долго?"... она сразу извинилась, объяснила ситуацию, но я не стал ей компостировать мозги и инцидент то же был исчерпан. При случае я старался такие вещи обсудить. У меня не срывает крышу по таким фактам, просто они рано или поздно накапливаются в критическую массу.

    --- Добавлено ---

    Ну и влияют на моё отношение...

  7. #547
    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    Правильно... а мне разве что то другое нужно? Или это несбыточная мечта?
    перечитайте тему (мне лень искать где вы пишете совершенно противоположное)! Вы опять самому себе противоречите.

    и далее...

    А я разве такое утверждал? О безошибочности своего мнения? И разве я с такой позицией пришел сюда? Просто я не вижу ошибку...

    А ошибка есть!(
    Да.

    Не знаю, не понимаю... что значит изменить подход? Есть алгоритм, есть ошибка... её просто нужно локализовать и исправить...
    Опять противоречие... то вы отрицаете ошибку, то видете и хотите исправить, но не понимаете как((

    Именно это я и говорила о понимании и приятии...

    Вы понимаете, что ошибка есть, но принять это не готовы.

    А ошибка не в алгоритме, в вашем алгоритме ошибки нет - он идеален. Ошибочен то, что вы применяете для решения этой задачи именно этот алгоритм, а она не решается на этом уровне((

    Это все равно что пытаться вычислить массу тела, через закон Ома. или тройной интеграл, не через интеграл, а через, водоизмещение.


    Нет ну просто логика прямая напрашивается. Если тебя ограничивают, значит ты чем то мешаешь...
    И опять, что за странная ограниченная логика...

  8. #548
    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    Это какое то очень странное задание. "Как разрешились бы". Что значит разрешились? Это какой момент времени? Я просто не понимаю вопрос... что Вы мне предлагаете искать? Ну получилось так, в первом случае я вообще просто сказал "хорошо, поеду на работу". Инцидент был исчерпан. Во втором случае, я просто спросил "ты чего так долго?"... она сразу извинилась, объяснила ситуацию, но я не стал ей компостировать мозги и инцидент то же был исчерпан. При случае я старался такие вещи обсудить. У меня не срывает крышу по таким фактам, просто они рано или поздно накапливаются в критическую массу.

    --- Добавлено ---

    Ну и влияют на моё отношение...
    Уффф...
    Залезьте в справочники по этикету и цитатами выведите алгоритм
    Как принято вести себбя мужчине в подобной ситуации: как договариваться, сколько ждать, как предупреждать и т.д.
    ЦИТАТАМИ
    Никаких фантазий

  9. #549
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Опять противоречие... то вы отрицаете ошибку, то видете и хотите исправить, но не понимаете как((

    Именно это я и говорила о понимании и приятии...

    Вы понимаете, что ошибка есть, но принять это не готовы.

    А ошибка не в алгоритме, в вашем алгоритме ошибки нет - он идеален. Ошибочен то, что вы применяете для решения этой задачи именно этот алгоритм, а она не решается на этом уровне((

    Это все равно что пытаться вычислить массу тела, через закон Ома. или тройной интеграл, не через интеграл, а через, водоизмещение.
    Уважаемая Веснушечка, я Вас сегодня чрезвычайно люблю. Удивительно доходчиво объясняете.

  10. #550
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    перечитайте тему (мне лень искать где вы пишете совершенно противоположное)! Вы опять самому себе противоречите.
    Не может такого быть, не утверждал я никогда обратного. Мне нужна любовь(то что я под ней понимаю), взаимная... когда я утверждал обратное?

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Опять противоречие... то вы отрицаете ошибку, то видете и хотите исправить, но не понимаете как((
    Именно это я и говорила о понимании и приятии...
    Вы понимаете, что ошибка есть, но принять это не готовы.
    Понимаете... я смотрю на результат. Он меня не удовлетворяет. Я делаю предположение о наличии ошибки, и начинаю проверять логику, связь за связью... но ошибки не вижу.

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    А ошибка не с алгоритме, в вашем алгоритме ошибки нет - он идеален. Ошибочен то, что вы применяете для решения этой задачи именно этот алгоритм, а она не решается на этом уровне((
    Это все равно что пытаться вычислить массу тела, через закон Ома. или тройной интеграл, не через интеграл, а через, водоизмещение.
    Ну какой получился... другой предложить никто не хочет... думай сам говорят, ну вот только я уже подумал... и получилось то, что получилось... можно говорить "думай ещё" сколько угодно, но результат не поменяется...


    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    И опять, что за странная ограниченная логика...
    Какая есть... зачем тогда ограничивать? Хотя могу предположить, что это делается автоматически... дабы более тяжелые случаи, которые действительно представляют опасность, не нанесли вреда...

  11. #551
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Уважаемая Веснушечка, я Вас сегодня чрезвычайно люблю. Удивительно доходчиво объясняете.
    Спасибо) Но видать не совсем доходчиво... раз ув. Что-то, все еще путается в своих показаниях.(

    Впечатление, что ув. Что-то, вместо искренней симпатии к нему видит агрессию... а мне и правда он очень симпатичен.

    И это уже действительно нужно с психологом обсуждать.

  12. #552
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    в справочники по этикету
    Носом тыкните пожалуйста в справочник по этикету. А то я искал ещё после совета ув. Джубала, так ничего дельного и не нашел... тест нашел на 100 вопросов какой то, и он мне сообщил, что с моим этикетом всё нормально...

  13. #553

  14. #554
    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    Носом тыкните пожалуйста в справочник по этикету. А то я искал ещё после совета ув. Джубала, так ничего дельного и не нашел... тест нашел на 100 вопросов какой то, и он мне сообщил, что с моим этикетом всё нормально...
    Эмм... теперь Вы мне предлагаете за Вас думать?
    Могу предложить второй вариант если уж Вы такой ленивый но он Вам понравится еще меньше

  15. #555
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Эмм... теперь Вы мне предлагаете за Вас думать?
    Могу предложить второй вариант если уж Вы такой ленивый но он Вам понравится еще меньше
    ув. Гретхен. Вы меня отправляете в гугл искать справочник по этикету. Я этим уже занимался и ничего дельного не нашел, хотя потратил достаточно времени. Я практически всё своё образование получил из интернета, так что гуглом пользоваться я умею. Вот даже ув. Весна не сомневается, что я достаточно квалифицированный специалист. И я даже слово "пожалуйста" написал, потому что это моя просьба к Вам. Чтобы у Вас не возникло сомнений, что я нуждаюсь в Вашей помощи.

    --- Добавлено ---

    Я не прошу думать за меня. Прошу дать конкретную ссылку по которой я могу самостоятельно отыскать ответ.

    --- Добавлено ---

    Чтобы привести Вам ЦИТАТЫ оттуда.

  16. #556
    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    Не может такого быть, не утверждал я никогда обратного. Мне нужна любовь(то что я под ней понимаю), взаимная... когда я утверждал обратное?
    Вот не поленилась (дабы на деле выказать симпатию) и нашла пост #40

    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    А речь даже не про любовь. Не обязательно человека любить, что было желание сделать для него что то хорошее. Любое взаимодействие людей, не важно какие чувства и какой силы они испытывают, можно описать вполне банальными товарно-денежными отношениями. Ведь чувства они внутри, а фактическое поведение, кто что кому сказал, кто что для кого сделал, оно снаружи. Это зеркало, иногда кривое, но всё-таки зеркало потому что чувства так или иначе отражаются в поступках. Говорить в терминах чувств сложно, потому что это для каждого очень личное, и многие вещи люди понимают по разному. По этому мы говорим об отражениях. Но в зеркале видно разные вещи, в зависимости от того, под каким углом смотреть. Можно смотреть с Вашей точки зрения. Там видно, что я мог отвозить девушку на работу, и забирать её каждый день... а можно смотреть с другой точки зрения. Где я эти три часа, которые потрачу на дорогу, буду работать, чтобы потом иметь возможность проводить больше времени со своей девушкой. И не в машине, а в более приятной обстановке. И вот это очень сложно объяснить. Иногда лучше поступиться какими то сиюминутными желаниями, чтобы иметь возможность удовлетворить их в гораздо большей степени потом.
    Понимаете... я смотрю на результат. Он меня не удовлетворяет. Я делаю предположение о наличии ошибки, и начинаю проверять логику, связь за связью... но ошибки не вижу.
    Так в этом алгоритме ошибки и нет).

    Правильно вас не удовлетворяет результат, лишь от того, что вы связали исходные данные именно с этим результатом((. Таким же прямолинейным и ограниченным как и
    Если тебя ограничивают, значит ты чем то мешаешь...
    Ну какой получился... другой предложить никто не хочет... думай сам говорят, ну вот только я уже подумал... и получилось то, что получилось... можно говорить "думай ещё" сколько угодно, но результат не поменяется...
    Так если вы продолжите думать в рамках подобных алгоритмов, то результат не изменится, что вполне естественно.
    Т.к. ваши алгоритмы, лишь соединяют исходные и желаемые конечные данные, на большее они не способны увы.((

    Вопрос в другом, почему ваши конечные данные всегда негативны по отношению к вам?
    то девушки хотят вами лишь пользоваться... то на форуме вы мешаете...
    Почему вам не создать новые алгоритмы, в которых окружающая среда не будет к вам агрессивно настроена?

    Какая есть... зачем тогда ограничивать? Хотя могу предположить, что это делается автоматически... дабы более тяжелые случаи, которые действительно представляют опасность, не нанесли вреда...
    А еще варианты есть? (не агрессивные)

  17. #557
    А то как с ув. Птичкой будет, сказали нечто, и отправили читать... а гугл вываливает ерунду какую то...

  18. #558
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Спасибо) Но видать не совсем доходчиво... раз ув. Что-то, все еще путается в своих показаниях.(

    Впечатление, что ув. Что-то, вместо искренней симпатии к нему видит агрессию... а мне и правда он очень симпатичен.

    И это уже действительно нужно с психологом обсуждать.
    Кому не доходчиво пусть доходит, дозревает)) *не овЭн он, а баран*
    У него, как вы правильно написали, алгоритм один и херачит он его куды попало уже.
    Упорством своим гордиться, мол всего только им и добился, а врубится что оно не везде надо и продуктивно походу не судьба полная. Иначе не куковал бы в янтаре.

    В лезла в сообщения чисто из интересу, думаю вдруг что-новое. Читала читала, думала ну щас про "нормальных" девушках заговорят. Когда паталогию проработают, так нет! Этот... овЭн... уперся рогами и твердит "я все делал правильно и поведение свое менять не буду!". Бяда в том. на мой взгляд, что поведение сменить не сложно, если образ мысли поменять *а он не хочет потому что ему и так заибца. было б не заибца не упирался бы.*.
    В общем воняет от темой безнадегой, но для разнообразия почитывать можно. Бодаться с ним кто кого переупрямит - нах нах нах. *Почитала в вики синонимы слова зануда сижу ржу. Богат и могуч русский язык)*
    Последний раз редактировалось Ritta; 07.12.2014 в 19:19.

  19. #559
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Вот не поленилась (дабы на деле выказать симпатию) и нашла пост #40
    Ну и как оно противоречит... я просто ушел от непонятного термина "любовь". И даже написал почему.

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    А еще варианты есть? (не агрессивные)
    Дак и эти не агрессивные, второй уж точно... ну ограничили, и ограничили, я вот теперь даже редактировать сообщения не могу. Видимо чтобы не мог ничего исказить. Хотя и в мыслях не было... а ограничения на другие темы, видимо чтобы я не отвлекался от своей, сидел только тут и реагировал...

  20. #560
    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    Дак обчём договариваться? "Я вернусь через 15 минут. Ок, если не вернешься через 20, поедешь домой сама..." так по вашему надо? Для меня это НЕ нормально.
    Почему? Если у вас есть другие дела - и нет желания ждать два часа, почему так и не сказать?
    Девушка будет знать, на что она может рассчитывать.
    Для меня нормально: "Я вернусь через 15 минут. Ок, жду... что случилось, почему задержалась?"...
    Ну вот получается, что вам пофигу, сколько ее ждать.
    В чем проблема тогда? Она же вам объяснила, почему задержалась - в очереди сидела

  21. #561
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    А то как с ув. Птичкой будет, сказали нечто, и отправили читать... а гугл вываливает ерунду какую то...
    Ай-ай, какие нехорошие тети!
    Вы только подумайте, деточку ЧИТАТЬ заставили, и в гугловой ерунде самостоятельно, прикиньте только масштабы их наглости, разбираться...
    .
    Кстати ув. Собесеседники, ну и вы, ув. Что-то, а вы догадались, почему читать и разбираться в гугловой ерунде обязательно должен сам обратившийся?

    Подскажу - дело даже не в воспитании в челе самостоятельности, а в ... ЧЕМ?
    Еще подскажу - у нас тут ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ Форум..

  22. #562
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Т.к. ваши алгоритмы, лишь соединяют исходные и желаемые конечные данные, на большее они не способны увы.((
    Не знаю... я вот пишу алгоритмы которые в том числе и предсказывают будущее, не соединяя ничего... но конечно на основе некоторой истории...

  23. #563
    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    ув. Гретхен. Вы меня отправляете в гугл искать справочник по этикету. Я этим уже занимался и ничего дельного не нашел, хотя потратил достаточно времени. Я практически всё своё образование получил из интернета, так что гуглом пользоваться я умею. Вот даже ув. Весна не сомневается, что я достаточно квалифицированный специалист. И я даже слово "пожалуйста" написал, потому что это моя просьба к Вам. Чтобы у Вас не возникло сомнений, что я нуждаюсь в Вашей помощи.
    Ну я Вас вроде в гугл не посылала
    По крайней мере не помню такого
    Даю алгоритм
    \Заходите а интернет-библиотеку( ну черт с ним пусть будет Флибуста - Вы же человек экономный)
    И забиваете в поисковике слово Этикет
    Конкретно флибуста выдает вот такой список
    •Арабские страны: обычаи и этикет - Брюс Ингхэм, Дж Файад
    •Быть джентльменом [Гид по стилю, этикету и жизни для современного мужчины] - Гленн О'Брайен
    •Винный Этикет - Ирина Николаевна Трущ
    •Деловое общение. Деловой этикет: Учеб. пособие для студентов вузов - И Н Кузнецов
    •Деловой этикет и протокол. Краткое руководство для профессионала - Кароль Бэннет
    •Деловой этикет. Почему нужно вести себя так, а не иначе - Елизавета Викторовна Баженова
    •Деловой этикет. Правила поведения, общения, дресс-кода - Елена Вос
    •Застольный этикет - Танит Ли
    •История рыцарства во Франции. Этикет, турниры, поединки - Гюстав Коэн
    •Краткий справочник по этикету - Коллектив авторов
    •Нарушение правил приличия, вежливости, этикета и др. - Григорий Бенционович Остер
    •Настоящий джентльмен. Правила современного этикета для мужчин - Елена Вос
    •Повседневная жизнь дворянства пушкинской поры. Этикет - Елена Владимировна Лаврентьева
    •Позвольте пригласить вас..., или Речевой этикет - Светлана Ивановна Львова
    •Причуды этикета - Кристина Александровна Ляхова
    •Протокол и этикет дипломатического и делового общения - Эдуард Леонидович Кузьмин
    •Профессиональная этика и этикет - Юлия Алексеевна Матюхина, Анна Дмитриевна Барышева, Н. А. Троянская, Наталья Геннадьевна Шредер
    •Речевой этикет. Русско-английские соответствия - Н И Формановская, С В Шевцова
    •Речевой этикет. Русско-французские соответствия. Справочник - Георгина Григорьевна Соколова, Наталья Ивановна Формановская
    •Речь и этикет: Кн. для внеклас. чтения учащихся 7-8 кл. - Валентин Гольдин
    •Рыцарский турнир. Турнирный этикет, доспехи и вооружение - Колтман Клифан
    •Светский этикет - Дон Брайан
    •Современный этикет. Большая энциклопедия - Анна Геннадьевна Романова
    •Энциклопедия этикета - В И Южин
    •Энциклопедия этикета от Эмили Пост. Правила хорошего тона и изысканных манер на все случаи жизни. [Этикет] - Пегги Пост
    •Энциклопедия этикета. Все о правилах хорошего тона - Ллуэллин Миллер
    •Этикет бизнесмена. Официальный. Дружеский. Международный - Мэри Бостико
    •Этикет в ресторане - Елена Вос
    •Этикет для юного джентльмена. 50 правил, которые должен знать каждый юноша - Джон Бриджес, Брайан Кертис
    •Этикет для юной леди. 50 правил, которые должна знать каждая девушка - Джон Бриджес, Брайан Кертис, Кей Вест
    •Этикет на собеседовании - Елена Вос
    •Этикет современной свадьбы - Илья Мельников
    •Этикет: Краткая энциклопедия - Коллектив авторов
    А уж выбирать и читать - это все сами

    ПС Живи я в России я бы сходила в нормальную библиотеку

  24. #564
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вы только подумайте, деточку ЧИТАТЬ заставили, и в гугловой ерунде самостоятельно, прикиньте только масштабы их наглости, разбираться...
    Ну дали мне нормальную ссылку, где ув. Джубал всё разжевал про базовое доверие... я почитал, разобрался... тема больше не всплывала... ну что я могу сделать, если мне гугл выдает ерунду, а не ссылку на этот форум с темой ув. Джубала?

  25. #565
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    ну что я могу сделать, если мне гугл выдает ерунду, а не ссылку на этот форум с темой ув. Джубала?
    Очевидно, искать дальше.

    А пользоваться расширенным поиском Гугла по указанному сайту или домену программист конечно же не умеет? )))))))))

  26. #566
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну я Вас вроде в гугл не посылала
    Это ув. Птичка была, извините...

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Даю алгоритм
    Благодарю... я просто другой библиотекой пользуюсь обычно, там не было ничего...
    Залил "Энциклопедия этикета - В. И. Южин" на читалку, пойду читать...

  27. #567
    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    Ну и как оно противоречит... я просто ушел от непонятного термина "любовь". И даже написал почему.
    Да потому и противоречит.
    То что вы хотите иметь с женщиной, взаимопонимание, взаимную заботу. возможно лишь при условии взаимной любви, т.к. только в этом состоянии человек способен принять даже то, чего не понимает.
    А вы утверждаете, что понимаете, но принимать не хотите... и тут загвоздка и дискомфорт начинается(

    Вместо того, что бы принять как факт, что если не любишь, то пусть девушка хоть миллион раз идеальная. все равно раздражать будет, вы начинаете строить алгоритмы, отчего они вас раздражают... где у них иллюзии и проч.

    Да нет у них никаких иллюзий... просто вы их не любите... вот и весь алгоритм!

    (в доказательство моих слов, найдите свои сообщения про ту которую вы любите... там еще та девочка-мозгодроч, и тем не менее вы все ее иллюзии приняли молча и незадумаваясь... и даже упорствовали, что она одна такая безиллюзорная).

    Дак и эти не агрессивные, второй уж точно... ну ограничили, и ограничили, я вот теперь даже редактировать сообщения не могу. Видимо чтобы не мог ничего исказить. Хотя и в мыслях не было... а ограничения на другие темы, видимо чтобы я не отвлекался от своей, сидел только тут и реагировал...
    А вот как по мне, так вам подарок сделали...

    Вот мне просто запретили общаться на тему которая меня тревожит и все... безапелляционно... лучше бы в Янтарь...

  28. #568
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А пользоваться расширенным поиском Гугла по указанному сайту или домену программист конечно же не умеет? )))))))))
    А мне как то в голову не пришло, простите

  29. #569
    Еще мысль неожиданно пришла что для ув.Автора завести семью и завести девушку это не цели. Это средства. То есть винтики какие-то промежуточные. Они нужны для достижение "чего-то".
    Что-то там про завести детей еще было и про оставить след. Это то же на цели не похоже. Во всяком случае не на главные. Обида эта... на весь мир. Нелепые попытки все еще кому-то доказывать "я прав", "я все делаю верно". Деление мира на черное и бело словно ни чего и нет больше. Все у него предопределено. Все вымерено и высчитано. Математически)) А где чуйсвтва? Ни чего по это в этой теме не слышала. Одни расчеты и доказательства.
    Последний раз редактировалось Ritta; 07.12.2014 в 19:37.

  30. #570
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    там еще та девочка-мозгодроч, и тем не менее вы все ее иллюзии приняли молча и незадумаваясь...
    Принял... потому, что иллюзии они разные... есть и безобидные... я понял о чём Вы говорите ув. Весна. Раздражают потому что не люблю... ну видимо остается ждать пока полюблю кого нибудь?

    --- Добавлено ---

    Чтобы можно было оптом всё сразу понять и простить...

    --- Добавлено ---

    Тогда и вопрос... а не люблю никого собственно почему?

Страница 19 из 22 ПерваяПервая ... 916171819202122 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 25.02.2013, 16:11
  2. Дочки-матери или Откуда берутся Сучки Крашеные (СК)
    от Дара в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 1697
    Последнее сообщение: 05.07.2012, 08:47
  3. Откуда брать энергию? Как научиться радоваться всему?
    от Июль в разделе Психология Личности
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 15:38
  4. Откуда берется ступор [позорище]
    от Phoenix в разделе Психология Личности
    Ответов: 617
    Последнее сообщение: 23.03.2012, 14:02
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search