Страница 18 из 22 ПерваяПервая ... 815161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 540 из 657
Тема:

Откуда у девушек столько иллюзий?

  1. #511
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так боится
    а...........тогда надо ждать.....и ...молчать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    Знаете, боялся бы, до сих возил бы и ждал по два часа... Вы не улавливаете самого главного. Мне не нужна девушка с которой придется так поступать, потому что она не может адекватно рассчитать время. Если я уезжаю, это конец. Не потому что она уйдет к другому или обидеться, а потому что мне она будет не нужна. Это будет означать, что я отчаялся донести на словах самые простые вещи. Это означает что меня не будут понимать, что с этим человеком мне не будет комфортно.
    ничего подобного ....захочет быть с Вами сл. раз как штык....ниииопытнай какой......

  2. #512
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    Знаете, боялся бы, до сих возил бы и ждал по два часа... Вы не улавливаете самого главного. Мне не нужна девушка с которой придется так поступать, потому что она не может адекватно рассчитать время. Если я уезжаю, это конец. Не потому что она уйдет к другому или обидеться, а потому что мне она будет не нужна. Это будет означать, что я отчаялся донести на словах самые простые вещи. Это означает что меня не будут понимать, что с этим человеком мне не будет комфортно.
    А что мешало заранее обговорить - время ожидания, ваши возможности подождать ее, ваши действия в случае, если она задержится...
    Как думаете, парень, который не в состоянии договариваться на берегу - н девушкам сильно нужен?

  3. #513
    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    Знаете, боялся бы, до сих возил бы и ждал по два часа... Вы не улавливаете самого главного. Мне не нужна девушка с которой придется так поступать, потому что она не может адекватно рассчитать время. Если я уезжаю, это конец. Не потому что она уйдет к другому или обидеться, а потому что мне она будет не нужна. Это будет означать, что я отчаялся донести на словах самые простые вещи. Это означает что меня не будут понимать, что с этим человеком мне не будет комфортно.
    Где ж не понимаю
    Строчкой Выше написала:
    Вырабатывать алгоритм он не хочет - хочет девушку которая влезет ему в голову и будет оберегать его от этических дилем

  4. #514
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А что мешало заранее обговорить - время ожидания, ваши возможности подождать ее, ваши действия в случае, если она задержится...
    Этта 5 листов формата А4 9 кеглем.

  5. #515
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А что мешало заранее обговорить - время ожидания, ваши возможности подождать ее, ваши действия в случае, если она задержится...
    Как думаете, парень, который не в состоянии договариваться на берегу - н девушкам сильно нужен?
    Что обговаривать? Ей должно быть виднее сколько она собирается там проторчать. Она озвучивает это время. Меня оно вполне устраивает. Я ей доверяю, потому что у неё больше информации. Мне потом сидеть с часами и ждать уложиться она или нет, и если вдруг на пару минут опоздала, то уезжать, это глупо. Так не делается. Нормальные люди стараются уложиться. Потому что ценят своё и чужое время. Однако бывают форсмажеры, реальные, и обвинять в них кого то это не правильно. Я не хочу заставлять поступать её по человечески, потому что мне всё время придется это делать. Я хочу чтобы она сама поступала по человечески. Единственный способ, это попытаться объяснить. Хотя достаточно без перспективный.

    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    ничего подобного ....захочет быть с Вами сл. раз как штык....ниииопытнай какой......
    Ну дак я и говорю... воспитывать, по каждому вопросу, раз за разом... ещё раз спрашиваю, НАХРЕНА МНЕ ЭТО НАДО?

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Где ж не понимаю
    Строчкой Выше написала:
    Ну окей, пусть будет так... тогда вопрос, нахрена мне эти дилеммы этические постоянно? Не надо ко мне в голову залезать, я русским языком могу объяснить, что я хочу, вполне.

  6. #516
    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    Ну окей, пусть будет так... тогда вопрос, нахрена мне эти дилеммы этические постоянно?
    Ну и мы возвращаемся к вопросу что Вам нужно и чем Вы готовы за это "нужно" платить
    Собственно до ответа на него с Вами разговаривать не интересно ибо все будет закольцовываться

  7. #517
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    Что обговаривать? Ей должно быть виднее сколько она собирается там проторчать. Она озвучивает это время. Меня оно вполне устраивает. Я ей доверяю, потому что у неё больше информации. Мне потом сидеть с часами и ждать уложиться она или нет, и если вдруг на пару минут опоздала, то уезжать, это глупо. Так не делается. Нормальные люди стараются уложиться. Потому что ценят своё и чужое время. Однако бывают форсмажеры, реальные, и обвинять в них кого то это не правильно. Я не хочу заставлять поступать её по человечески, потому что мне всё время придется это делать. Я хочу чтобы она сама поступала по человечески. Единственный способ, это попытаться объяснить.
    Ну вот я пытаюсь понять, почему вам проще объяснять ПОСЛЕ, чем договориться ДО?

    Казалось бы - чего проще - спешишь, сообщи б этом заранее. Не можешь долго ждать - озвучь время ожидания. Тогда уж точно не будет
    и если вдруг на пару минут опоздала, то уезжать, это глупо.
    Однако бывают форсмажеры, реальные, и обвинять в них кого то это не правильно.
    Тогда в чем проблемам? Скажите себе: "Она задержалась, потому что у не случился форсмажор!"
    Вам полегчало?

  8. #518
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну вот я пытаюсь понять, почему вам проще объяснять ПОСЛЕ, чем договориться ДО?
    Дак обчём договариваться? "Я вернусь через 15 минут. Ок, если не вернешься через 20, поедешь домой сама..." так по вашему надо? Для меня это НЕ нормально. Для меня нормально: "Я вернусь через 15 минут. Ок, жду... что случилось, почему задержалась?"...

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Казалось бы - чего проще - спешишь, сообщи б этом заранее. Не можешь долго ждать - озвучь время ожидания. Тогда уж точно не будет
    Знаете, я уже давно никуда не спешу... но это не означает, что меня прикалывает сидеть два часа в машине. И это не означает, что я не мог бы потратить это время с большей пользой или удовольствием.

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Тогда в чем проблемам? Скажите себе: "Она задержалась, потому что у не случился форсмажор!" Вам полегчало?
    Форсмажер это исключительная ситуация на которую человек повлиять не может. Когда форсмажер случается каждый день, и человек мог легко его предвидеть и избежать это уже по другому называется.

  9. #519
    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    Ну куда же Вы, я уже прям за одно это готов на Вас жениться
    Спасибо)) Правда, вы бы от меня на второй день сбежали. Мне бы, увы, захотелось вынести вам мозг, чтобы лишний раз полюбоваться на то, как вы в собственных рассуждениях увязнете.

    Читать я вашу тему все равно буду. "Горе от ума" рядом не валялось.

    Вот например...

    Что надо ценить и своё и чужое время? Дак я себе язык стёр за год пытаясь это донести после каждого такого казуса. Именно донести, а не заставить...
    Вот охота вам было что-то доносить...Зачем?
    Нет, не спорю, можно и "доносить". Если это работает и есть результат.
    А по вам...ощущение такое, что вам процесс нравится. Язык стирать...

  10. #520
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Мне бы, увы, захотелось вынести вам мозг, чтобы лишний раз полюбоваться на то, как вы в собственных рассуждениях увязнете.
    Ну это ещё вопрос, кто бы кому вынес...

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вот охота вам было что-то доносить...Зачем?
    Нет, не спорю, можно и "доносить". Если это работает и есть результат.
    А по вам...ощущение такое, что вам процесс нравится. Язык стирать...
    На самом деле кое что работало... да и я человек упорный очень, если уж взялся за дело, то бросать пока совсем не выдохнусь, не буду.

  11. #521
    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    Ну это ещё вопрос, кто бы кому вынес...
    Вы что, гордитесь этим?(

    На самом деле кое что работало... да и я человек упорный очень, если уж взялся за дело, то бросать пока совсем не выдохнусь, не буду.
    Это видно.

  12. #522
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вы что, гордитесь этим?(
    Да нет, просто мне тут пишут всё время, что я мозгодрот эпический

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Это видно.
    А вот этим горжусь

  13. #523
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Хм.. У меня ощущение, что вы либо пьяны, либо по жизни невменяемы.
    +++

    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    Что надо ценить и своё и чужое время? Дак я себе язык стёр за год пытаясь это донести после каждого такого казуса. Именно донести, а не заставить...
    На хрена? На хрена тратить своё время драгоценное, на объяснения?
    Да! Нет! Коротко и понятно... следующая!

    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    Да нет, просто мне тут пишут всё время, что я мозгодрот эпический

    А вот этим горжусь
    Т.е. кроме мозгодротства гордится нечем?

    А вообще вспоминаю слова (не помню кто из девочек на форуме сказал)..

    "Меня не обязательно понимать... меня достаточно любить!"

    Вы все пытаетесь анализировать, переубедить, воспитать и т.п.

    Но вы никого не любите.((

    Вы за счет девушек (их реакций) лишь самоутверждаетесь в себе и своей правоте.
    Вам по определению не нужна адекватная дама, т.к. рядом с ней вы по определению станете проигрывать
    и в поступках, и в мышление, и в анализе...
    А ей (адекватной) вы не нужны, т.к. ей на хрен не нужно тратить свое время на выслушивание вашего анализа происходящего.
    Ну поржать можно иногда, но так что б изо дня в день ваши бредни слушать до скончания века... нет уж увольте.

  14. #524
    Ну весна жжет........ну в принципе да.....нравятся такие молчаливые...и взгляд с поволокой......ох

  15. #525
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Да! Нет! Коротко и понятно... следующая!
    А так и было одно время... Да, нет, следующая! А так хоть секс появился регулярный

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Т.е. кроме мозгодротства гордится нечем?
    А не перевирайте ка мои слова, я горжусь упорством а не мозгодротсвом... и всё остальное, чем я могу гордиться принесло мне именно упорство.

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    "Меня не обязательно понимать... меня достаточно любить!"
    А мне вот не достаточно. Хочу чтобы ещё и понимали...

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Но вы никого не любите.((
    Это да... можно и так сказать. Если не считать себя, то почти никого.

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Вы за счет девушек (их реакций) лишь самоутверждаетесь в себе и своей правоте.
    Вам по определению не нужна адекватная дама, т.к. рядом с ней вы по определению станете проигрывать и в поступках, и в мышление, и в анализе...
    А ей (адекватной) вы не нужны, т.к. ей на хрен не нужно тратить свое время на выслушивание вашего анализа происходящего.
    Ну поржать можно иногда, но так что б изо дня в день ваши бредни слушать до скончания века... нет уж увольте.
    Прям настолько всё плохо? Пока моё мышление и анализ не подводили...

  16. #526
    Все это хорошо...и умно....пока не встретилась оНА..........а потом....за счастье пождать будет........

  17. #527
    Собственно лет через 25... одинокую даму за 40 согласную и на более навороченные условия и требования Автор найдет с легкостью

  18. #528
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Все это хорошо...и умно....пока не встретилась оНА..........а потом....за счастье пождать будет........
    Расшифруйте пожалуйста, а то ускользает

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Собственно лет через 25... одинокую даму за 40 согласную и на более навороченные условия и требования Автор найдет с легкостью
    Одинокая дама за 40 вероятно по внешним данным не пройдет

  19. #529
    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    Одинокая дама за 40 вероятно по внешним данным не пройдет
    Ну это сейчас
    Собственно какая картина то
    Вы хотите купить предположим квартиру за 10 тысяч
    А их блин нет на рынке. Можно за эти деньги купить развалюху на окраине - но Вы не хотите
    Можно купить квартиру которую Вы хотите - но за нее просят больше
    На рынке кризис. Многие квартиры годами не продаются.
    Но гады продавцы - вот не хотят дешевле отдавать
    Какой выход. Один из трех. Умерить запросы, платить больше, подождать пока искомое жилье станет ветхим и его будут рады продать хоть за что-то(извиняюсь дамы - никого не хочу обидеть имею в виду исключительно старых дев за 40)
    Такие дела

  20. #530
    Ну, поскольку до конкретики так и не дошло,
    точнее, все потуги склонить ув. Что то к по-
    искам других вариантов СВОЕГО поведения -
    потонули в действительно эпическом мозго-
    дроче..

    Оставляю тему в качестве поразмяться жела-
    ющим на веки вечные. Но. В соответствую-
    щем разделе Портала.

  21. #531
    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    А так и было одно время... Да, нет, следующая! А так хоть секс появился регулярный
    Т.е. все же секс требует жертв?))
    А вы ведь отпирались... говорили, что вы что вы... секс не стоит этих жертв. заботы хОчу!

    а в итоге все же секс.

    Хотя мне не понятно, по мне так если парень симпатичный. то метод да-нет, регулярный не исключает скорее наоборот... просто каждый раз с разными партнершами.

    А не перевирайте ка мои слова, я горжусь упорством а не мозгодротсвом... и всё остальное, чем я могу гордиться принесло мне именно упорство.
    Вы овен?

    А мне вот не достаточно. Хочу чтобы ещё и понимали...
    так вы требуете то, что возможно лишь при условии любви (причем взаимной).
    Есть понятие понять и принять. Имхо, понять можно все, а вот с принятием сложнее.

    У вас тут некий дисбаланс... вам так не кажется?

    Прям настолько всё плохо? Пока моё мышление и анализ не подводили...
    Это утопия. И эта тема ее наглядно демонстрирует.

    Если бы ваш анализ был настолько совершенен, как вы пытаетесь нам доказать, то этой темы не было бы априори.

    Вы бы валялись на мягкой перине рядом с любимой и кайфовали в тишине... молча.


    А вообще добавлю.

    Думаю многие согласятся, что автор темы симпатичен большинству участников форума (иначе не тратили бы свое время).
    Более того, многим понятно что к чему, но вот как объяснить автору это... непонятно(( точнее понятно, но на данном этапе невозможно((. Он не услышит(.

    А симпатичен он, даже несмотря на все ложные теории в его голове и ошибочные оценки ситуации.

    В вас ув. Что-то, есть жизнь, есть пламя... и это привлекает.

    А все остальное дело наживное, с возрастом разгладится.

  22. #532
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    А все остальное дело наживное, с возрастом разгладится.
    Уже не уверен в том, ув. Весна.
    Потому тему перенёс ((

  23. #533
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    просто каждый раз с разными партнершами.
    Ну при моём образе жизни он несколько иррегулярный получается в этом случае... а вот менять его ради секса это уж извините.

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Вы овен?
    Да.

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    так вы требуете то, что возможно лишь при условии любви (причем взаимной).
    Есть понятие понять и принять. Имхо, понять можно все, а вот с принятием сложнее.
    Именно так.

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    У вас тут некий дисбаланс... вам так не кажется?
    Не кажется.

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Это утопия. И эта тема ее наглядно демонстрирует.
    Если бы ваш анализ был настолько совершенен, как вы пытаетесь нам доказать, то этой темы не было бы априори.
    Вы бы валялись на мягкой перине рядом с любимой и кайфовали в тишине... молча.
    Интересный вывод... чтож вы с любимым не кайфуете на перине? Или Ваш анализ тож хромает?

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Думаю многие согласятся, что автор темы симпатичен большинству участников форума (иначе не тратили бы свое время).
    Более того, многим понятно что к чему, но вот как объяснить автору это... непонятно(( точнее понятно, но на данном этапе невозможно((. Он не услышит(.
    А симпатичен он, даже несмотря на все ложные теории в его голове и ошибочные оценки ситуации.
    В вас ув. Что-то, есть жизнь, есть пламя... и это привлекает.
    Спасибо. Честно, я стараюсь как могу... услышать и понять. Может быть даже понимаю, но просто такой вариант для меня неприемлем по каким то причинам?

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    А все остальное дело наживное, с возрастом разгладится.
    Ну вот, мне уже написали, что я упёртый болван и это не лечиться

  24. #534
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Уже не уверен в том, ув. Весна.
    Потому тему перенёс ((
    )) у меня тоже нет уверенности)) но автору еще нет 35, а значит префронтальные доли еще в состоянии роста и развития)

    а значит время еще есть)

  25. #535
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Такие дела
    Ну окей. Вы ставите диагноз, методы лечения не предлагаете... просите написать, что я готов предложить... это уж третий раз будет, или четвёртый.

  26. #536
    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    Ну окей. Вы ставите диагноз, методы лечения не предлагаете... просите написать, что я готов предложить... это уж третий раз будет, или четвёртый.
    Эм я Вам вроде практическое задание пару страниц назад предложила

  27. #537
    Что????? Он тоже все-таки оказался в Янтаре?????
    Да что же это делается, а?
    Стоит только заинтересоваться кем-нибудь, как он в Янтарь попадает...вот блин...а я надеялась, что мне показалось(((

  28. #538
    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    Ну при моём образе жизни он несколько иррегулярный получается в этом случае... а вот менять его ради секса это уж извините.
    это мне понятно)

    Не кажется.
    а если подумать?)

    Интересный вывод... чтож вы с любимым не кайфуете на перине? Или Ваш анализ тож хромает?
    Ну во первых, я в отличие от вас, не утверждаю о безошибочности своего суждения и анализа. Я допускаю, что могу ошибаться, хотя тоже овен)

    А не на перине, т.к. 1 - не люблю перины; 2 - нет мужчины с которым бы хотела молча валятся; 3 - у меня нет этого в целях по жизни.

    Спасибо. Честно, я стараюсь как могу... услышать и понять. Может быть даже понимаю, но просто такой вариант для меня неприемлем по каким то причинам?
    Увы. Это опять утопия. Вы изначально здесь лишь для того что б утвердиться в своем анализе. Вы даже не пытаетесь искать пути решения вопроса, т.к. уже давно сформировали алгоритм. Однако, на уровне подсознания, выдается ошибка и вас это беспокоит. Вот вы и пришли сюда. что б успокоить себя и доказать всем и самому себе, что этой ошибки нет.

    А ошибка есть!(


    Ну вот, мне уже написали, что я упёртый болван и это не лечиться
    Это действительно не лечится, но меняется, при понимании...

    Вы программист.
    Когда программист пишет программу, он создает в первую очередь алгоритм (квалификация спеца, зависит от качества алгоритма), но у него есть исходные и конечные данные, и он алгоритмом их связывает.

    Что вы отличный спец, я даже не сомневаюсь. Вы прекрасно связали исходные и конечные данные, так, что их теперь не разорвать (вашу логику).

    Но!!!

    Ошибка изначально в том, что в данном случае ваш алгоритм конечен, т.е. приводит в одну и ту же точку. т.е. в выводу "Очередные иллюзии девушки"

    И в принципе с точки зрения С++ это идеальный алгоритм.

    Но вот чем я и люблю Lisp, что конечный результат неизвестен до самого конца.

    А вы заложили вывод... вы хороший спец, и нам просто не по силам вас будет переубедить, до тех пор, пока вы не поменяете сам подход к построению алгоритма.

  29. #539
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Эм я Вам вроде практическое задание пару страниц назад предложила
    Ну я только это нашел... о том, что я готов предложить и чем заплатить...

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Что????? Он тоже все-таки оказался в Янтаре?????
    Да что же это делается, а?
    Стоит только заинтересоваться кем-нибудь, как он в Янтарь попадает...вот блин...а я надеялась, что мне показалось(((
    То ли троль, то ли увы((
    Ну поскольку я не троль, то значит увы... меня вот даже в правах ограничили, видимо чтобы я свой бред не нёс в массы... и теперь я могу писать только тут

  30. #540
    Вот
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вопрос практический
    Как разрешились бы обе ситуации с девушками будь Вы воспитанным человеком? Не поленитесь уж хотя бы по интернету пошарить

Страница 18 из 22 ПерваяПервая ... 815161718192021 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 25.02.2013, 16:11
  2. Дочки-матери или Откуда берутся Сучки Крашеные (СК)
    от Дара в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 1697
    Последнее сообщение: 05.07.2012, 08:47
  3. Откуда брать энергию? Как научиться радоваться всему?
    от Июль в разделе Психология Личности
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 15:38
  4. Откуда берется ступор [позорище]
    от Phoenix в разделе Психология Личности
    Ответов: 617
    Последнее сообщение: 23.03.2012, 14:02
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search