Страница 16 из 22 ПерваяПервая ... 613141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 480 из 657
Тема:

Откуда у девушек столько иллюзий?

  1. #451
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну так любую обратную связь на поступки другого человека можно назвать воспитанием)
    Вы всё время в ответ говорите, что человек был не прав ещё и наказываете его?

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Но дело не в этом. А в том, что поставить свои интересы (а не интересы девушки) на первое место - вы считаете плохим и непорядочным.
    И потому возлагаете ответственность за заботу о ваших интересах - на девушку.
    Конечно, заботу о наших общих интересах. И о моих и о её. В той же мере, в какой я сам забочусь об этих интересах. Что тут не так?

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Она должна вести себя таким образом, чтобы вам не пришлось быть "плохим"
    Это то же не нормально?

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну и добралась бы сама, на общественном транспорте - в чем трагедия?
    Вам не кажется, ув.Что-то, что вы переоцениваете значимость своей помощи?
    Для неё это была бы трагедия Как ты мог меня бросить ничего не сказав?! АААА?!

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Расскажете, ув.Что-то - откуда вы сделали подобный вывод?
    По факту.

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Кстати, не в первый раз уже вы высказываете "фи" в мой адрес - обращаясь при этом к другим участникам.
    А когда я прошу объяснений - вы меня игнорите.
    Прямо высказать свою неприязнь - вам воспитание не позволяет?
    Поэтому приходится ждать, когда же я пойму ваши намеки и удалюсь из темы?
    Просто как то так к слову приходиться... да и смысл неприязнь высказывать? и я Вас не гоню никуда, упаси боже, а то опять забанят

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Честно? Да. На всю голову и на весь мир)
    Может быть...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Угу. так все задроты обычно и говорят, у кого конкуренция не получается)
    А ещё есть поговорка "если ты такой умный, то почему такой бедный"

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вы забыли две простых вещи....
    Первая - партнера выбирает ВСЕГДА женщина. Именно ей надо найти достойного отца своим будущим детям. И она выбирает подходящего СЕБЕ.
    Только не так... она выбирает партнера который по её мнению будет подходящим. Но только часто это иллюзия, образованная в следствии не добросовестной конкуренции мужчин

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И второе - у человеков существует такая штука как иерархический инстинкт.
    Существует, очень даже... и давайте начнем с самого верху "пищевой цепочки"... посмотрите, не предвзято, что транслируют народу его лидеры

  2. #452
    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    Просто как то так к слову приходиться... да и смысл неприязнь высказывать? и я Вас не гоню никуда, упаси боже, а то опять забанят
    Вот у меня почему-то сложилось впечатление, что вы не умеете этого делать
    Конечно, заботу о наших общих интересах. И о моих и о её. В той же мере, в какой я сам забочусь об этих интересах. Что тут не так?
    Не так тут то, что вы с девушкой - не одно целое))
    И в какой-то ситуации - у вас могут быть разные интересы

  3. #453
    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    Опаздывал я. На свою работу. Ради того чтобы привезти девушку вовремя (а не за час до занятий) и ей не нужно было ждать много лишнего времени. И даже в том случае, когда я встрял, мы вполне успевали.
    Как интересно вы на вопросы отвечаете. Я про девушку спрашиваю, а вы сразу же про себя любимого....Так она боялась опоздать или нет? Ответьте прямо. Ну или так и скажите, что вы не знаете и вам плевать на это было, вы все за нее решили.

    А, ну то есть если я не тороплюсь, это нормально пару часов посидеть и ничего не делать? А догадываться и не надо было, это не единичный случай был... и после каждого я сообщал ей, что я по этому поводу думаю... она даже соглашалась со мной...
    Опять ждете, что люди будут ваши мысли читать?)))

    Эх...случай вспомнился. Один парень ждал меня 40 минут на встречу. Ну не успевала я. А сообщить никак. Тогда еще не было такого повсеместного распространения сотовых (ух, какой я динозавр). При встрече он меня упрекнул: "Ну ты чего? Еще два часа и я бы ушел".
    Вот он - молодец. Среагировал на мой взгляд нормально.

    Нормально...

    У всех свое нормально.

    А выяснить кому что нормально вам не судьба.

    Ну...сидите и ждите.

    Может и дождетесь девушки без иллюзий.

  4. #454
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    Только не так... она выбирает партнера который по её мнению будет подходящим. Но только часто это иллюзия, образованная в следствии не добросовестной конкуренции мужчин
    А это зависит от ее неадекватности) Но насколько я понимаю - адекватные без тараканов в головах, девушки как партнерши вас не привлекают... Вам непременно проблемную подавай...

    в следствии не добросовестной конкуренции мужчин
    Что имеете в виду под недобросовестной конкуренцией?

    и давайте начнем с самого верху "пищевой цепочки"... посмотрите, не предвзято, что транслируют народу его лидеры
    И что же? ))))

  5. #455
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вот у меня почему-то сложилось впечатление, что вы не умеете этого делать
    Вы уверены?

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Не так тут то, что вы с девушкой - не одно целое))
    И в какой-то ситуации - у вас могут быть разные интересы
    Вот по этому и надо о них заботиться... чтобы разные интересы не причиняли никому неудобств...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Эх...случай вспомнился. Один парень ждал меня 40 минут на встречу. Ну не успевала я. А сообщить никак. Тогда еще не было такого повсеместного распространения сотовых (ух, какой я динозавр). При встрече он меня упрекнул: "Ну ты чего? Еще два часа и я бы ушел".
    Вот он - молодец. Среагировал на мой взгляд нормально.
    Я думаю это был единичный случай... а не тцатый... думаю если бы это повторялось с завидной регулярностью, он бы многое пересмотрел, правда? Кроме того я про свою реакцию ничего не написал...

  6. #456
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А это зависит от ее неадекватности) Но насколько я понимаю - адекватные без тараканов в головах, девушки как партнерши вас не привлекают... Вам непременно проблемную подавай...
    Почему Вы думаете, что не привлекают?

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Что имеете в виду под недобросовестной конкуренцией?
    Ложь, манипуляции, демонстративность, пустые обещания... понимаете, создать нужный образ это не проблема. Проблема всё время его поддерживать. Естественно никто этим заниматься не собирается, это не интересно...

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И что же? ))))
    А это уж как говориться давайте сами...

  7. #457
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А это зависит от ее неадекватности) Но насколько я понимаю - адекватные без тараканов в головах, девушки как партнерши вас не привлекают... Вам непременно проблемную подавай...
    Он Грэтхен и Инфузорию (двух дружелюбных к нему участников, которые искренне пытаются помочь) успел назвать непорядочными. В категоричной манере, ага.
    Походу, девушки у него скорее всего более-менее нормальные.

  8. #458
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Он Грэтхен и Инфузорию (двух дружелюбных к нему участников, которые искренне пытаются помочь) успел назвать непорядочными.
    Так одно другого ведь не исключает... и даже та девушка меня искренне любила, но это не мешало её такие фортеля выкидывать... просто она так живет и так думает. Это образ мышления такой, характер.
    Последний раз редактировалось Что то пошло не так; 07.12.2014 в 12:40.

  9. #459
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    Почему Вы думаете, что не привлекают?
    Ну, а где они?
    Девушки????? Ауууууу???? )))))

    Ложь, манипуляции, демонстративность, пустые обещания... понимаете, создать нужный образ это не проблема. Проблема всё время его поддерживать. Естественно никто этим заниматься не собирается, это не интересно...
    И что?
    А девушки конечно - тупые и глупые, и всего этого не замечают?
    А это уж как говориться давайте сами...
    А разве мне это надо? )))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    Так одно другого ведь не исключает... и даже та девушка меня искренне любила, но это не мешало её такие фортеля выкидывать... просто она так живет и так думает. Это образ мышления такой, характер.
    О чем и речь. Вас выбирают исключительно ТАКИЕ, с фортелями...

  10. #460
    Мало?
    Не конкретика, не катит

  11. #461
    но тогда и претензий у меня не было бы никаких, если бы девушка уехала на автобусе... я забыл зарядить телефон, это мой косяк, я за свои косяки отвечаю
    Забавно что Вы мыслите в терминах правил(нарушение наказание) при том общепризнанные правила для Вас как бы не существуют (ну я молчу про ПДД)))
    Зачем Вы предоставляли девушке информацию о своих передвижениях? Не затем ли чтоб она оценила свои риски и приняла решение ждать Вас или нет?

  12. #462
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну, а где они?
    Девушки????? Ауууууу???? )))))
    Может мне с Вами вместе покричать? Вдруг прибегут правильные? Тут кстати парочка заскакивала в тему, но как то Вы их быстро зашугали...

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А девушки конечно - тупые и глупые, и всего этого не замечают?
    Ну как Вам сказать... я вот смотрю на всё это, и терзают смутные сомнения...

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А разве мне это надо? )))
    Это уж Вам решать, хотите Вы меня понимать или нет... есть версии? Сейчас такой период... распада базовых принципов и понятий. Что хорошо, что плохо, как можно поступать, как поступать нельзя, как правильно, как не правильно... раньше они были одни, и вполне чёткие. Не важно правильные или нет, но они были, и были для всех ориентиром. А сейчас их не поменяли, их просто не стало... и каждый изобретает что то своё... а лидерами транслируются вещи, которые способствуют распаду, деградации и расслоению общества. Мне это очень чётко видно, и по своей профессиональной деятельности, и по общению с людьми, в том числе и девушками... но для Вас это видимо просто мозгоебство.

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Забавно что Вы мыслите в терминах правил(нарушение наказание) при том общепризнанные правила для Вас как бы не существуют (ну я молчу про ПДД)))
    Ну расскажите мне про общепризнанные правила... вот те же законы, они хороши когда их соблюдают. А когда лидерами транслируется то, что на них можно класть, система рушиться.

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Зачем Вы предоставляли девушке информацию о своих передвижениях? Не затем ли чтоб она оценила свои риски и приняла решение ждать Вас или нет?
    Именно за этим. И она приняла решение меня подождать. Только потом его поменяла создав мне неудобства, хотя информация не изменилась.

  13. #463
    И не сочтите за обиду, но у меня:
    я за свои косяки отвечаю
    и
    Объехал бы пробку по встречке
    Не монтируются никак
    О каких "представлениях о порядочности" речь?

  14. #464
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    Это уж Вам решать, хотите Вы меня понимать или нет... есть версии? Сейчас такой период... распада базовых принципов и понятий. Что хорошо, что плохо, как можно поступать, как поступать нельзя, как правильно, как не правильно... раньше они были одни, и вполне чёткие. Не важно правильные или нет, но они были, и были для всех ориентиром. А сейчас их не поменяли, их просто не стало... и каждый изобретает что то своё... а лидерами транслируются вещи, которые способствуют распаду, деградации и расслоению общества. Мне это очень чётко видно, и по своей профессиональной деятельности, и по общению с людьми, в том числе и девушками... но для Вас это видимо просто мозгоебство.
    Конечно, мозгоебство.
    Напомню - я вам посоветовала почитать про иерархический инстинкт, вы предложили разобрать иерархию, начиная с верхушки пирамиды, я попросила вас проделать этот разбор. Вы мне что ответили?))))))))))))))))

    Кстати, по поводу пирамиды и иерархии рекомендую почитать "Об АЛЬФА, БЕТА, ОМЕГА... лоренцевых градациях - читаем и обсуждаем"....

  15. #465
    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    Ну расскажите мне про общепризнанные правила... вот те же законы, они хороши когда их соблюдают. А когда лидерами транслируется то, что на них можно класть, система рушиться.
    Этикет
    Протокольно-допустимые опоздания, непротокольные опоздания.
    Нормативное реагирование
    По идее нас этому учат в детстве. Если не учат - это... книжку можно почитать

  16. #466
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    А когда лидерами транслируется то, что на них можно класть, система рушиться.
    Что ж это за лидеры такие....

  17. #467
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не монтируются никак
    О каких "представлениях о порядочности" речь?
    Ну это у вас не монтируется. Отвечать за косяки, это не значит "не совершать их". И правила я отлично знаю. И осознаю риски, в случае чего спокойно заплатил бы штраф, там не было разметки, и максимум, что можно было бы мне пришить, это создание помех в движении. Просто там не принято ездить по "встречке" ибо узко и мешает другим сильно. Я так не езжу, только если совсем поджимает... хотя отдельные личности на очень дорогих машинах себе позволяют. Понимаете, я не могу упорядочить весь мир вокруг, и я буду жить с учетом его несовершенства... но вот свои отношения с близким человеком мне хотелось бы видеть более или менее нормальными.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Этикет
    Протокольно-допустимые опоздания, непротокольные опоздания.
    Нормативное реагирование
    По идее нас этому учат в детстве. Если не учат - это... книжку можно почитать
    Правильно. Только вот почему все про этот этикет забыли...

  18. #468
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    хотя отдельные личности на очень дорогих машинах .....
    Только вот почему все ...
    И это чел еще спрашивает, похож ли он на обиженного))))

  19. #469
    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    Может мне с Вами вместе покричать? Вдруг прибегут правильные? Тут кстати парочка заскакивала в тему, но как то Вы их быстро зашугали...
    А если Вы "сам, всё сам" покричите, называя тех девушек по именам (никам), ув. Что то пошло не так? Ммм?

    И очень любопытно, кто ж и чем зашугал нормальных девушек?

  20. #470
    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    Ну это у вас не монтируется. Отвечать за косяки, это не значит "не совершать их". И правила я отлично знаю. И осознаю риски, в случае чего спокойно заплатил бы штраф, там не было разметки, и максимум, что можно было бы мне пришить, это создание помех в движении. Просто там не принято ездить по "встречке" ибо узко и мешает другим сильно. Я так не езжу, только если совсем поджимает... хотя отдельные личности на очень дорогих машинах себе позволяют. Понимаете, я не могу упорядочить весь мир вокруг, и я буду жить с учетом его несовершенства... но вот свои отношения с близким человеком мне хотелось бы видеть более или менее нормальными.

    --- Добавлено ---


    Правильно. Только вот почему все про этот этикет забыли...
    Ничего не скажу
    Два этих сообщения подряд говорят сами за себя
    Я вот не создаю помех движения, и скоростной режим не нарушаю, и вообще соблюдаю на дорогах и правила и этикет("все хотят ехать" это например не правило дорожного движения но норма этикета практически равная правилу)
    И не поверите: ВСЕ соблюдают, весь тот самый пресловутый "мир вокруг"
    Почему бы это?

  21. #471
    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    Правильно. Только вот почему все про этот этикет забыли...
    Да и Вы, ув. Что то пошло не так, словом "пожалуйста" в общении, прямо скажем, не злоупотребляете. Ага)))

  22. #472
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Конечно, мозгоебство. Кстати, по поводу пирамиды и иерархии рекомендую почитать "Об АЛЬФА, БЕТА, ОМЕГА... лоренцевых градациях - читаем и обсуждаем"....
    Просто мы про разные вещи говорим...

  23. #473
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И не поверите: ВСЕ соблюдают, весь тот самый пресловутый "мир вокруг"
    Лучше я своим глазам буду верить

  24. #474
    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    Лучше я своим глазам буду верить
    А глаза Ваши причем? Мы в разных местах живем и перемещаемся)
    В бытность в Питере меня крайне порадовало как человек не включив поворотник поворачивает не из того ряда при этом не переставая ругать бардак на дорогах
    Но это вопрос философский
    Вопрос практический
    Как разрешились бы обе ситуации с девушками будь Вы воспитанным человеком? Не поленитесь уж хотя бы по интернету пошарить

  25. #475
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Как разрешились бы обе ситуации с девушками будь Вы воспитанным человеком? Не поленитесь уж хотя бы по интернету пошарить
    А Вы знаете как именно они разрешились?

    Что то мы опять в демагогию начинаем уходить... я подумаю чего бы ещё такого рассказать. А пока музыкальная пауза:

  26. #476
    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    А Вы знаете как именно они разрешились?

    Что то мы опять в демагогию начинаем уходить...
    А... то есть отработка конструктивного навыка - это демагогия
    Ну да, ну да

  27. #477
    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    Я думаю это был единичный случай... а не тцатый... думаю если бы это повторялось с завидной регулярностью, он бы многое пересмотрел, правда? Кроме того я про свою реакцию ничего не написал...
    Конечно единичный. Я ценю свое и чужое время.
    Отбиваетесь? Ну и ладно. Пойду тогда.

  28. #478
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Конечно единичный. Я ценю свое и чужое время.
    Ну куда же Вы, я уже прям за одно это готов на Вас жениться

  29. #479
    Я бы себя предложила..но возраст...я не то что опаздывать не люблю...мне за полчаса прийти надо...если за 5-10мин. -уже как то не так -не по себе мне....муж вообще дикий педант....одни раз на протяжении 22 лет совм. жизни.....он из-за меня (не согласна) на 20 мин позже выехал....я думала -мне кирдык...он ходит и твердил -как могут быть такие люди....дело в том -что в собралась(вещи ребенка и проч) к назначенному времени -но он не сказал,что надо было собираться совсем -то есть мы бы не вернулись в этот город в этот раз и надо было еще собирать щетки-зарядники и время увеличилось....
    да....поездка была не деловая -а я гости и люди сказали примерно -ну к 7-8 приезжайте....конечно он собирался к первому времени -и когда мы поехали мне уже на фик не нужны были шашлыки и я была комок нервов.....
    Я говорю...а как же все просто так на полчаса опаздывают?...говорит -я с ними бы и разговаривать не стал...

    Кстати -моя дочь -такая же...за полчаса в школу ходит....подождете?......хотя подумаю.........много текста у вас........

  30. #480
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Я бы себя предложила..но возраст...я не то что опаздывать не люблю...мне за полчаса прийти надо...если за 5-10мин. -уже как то не так -не по себе мне....муж вообще дикий педант....одни раз на протяжении 22 лет совм. жизни.....он из-за меня (не согласна) на 20 мин позже выехал....я думала -мне кирдык...он ходит и твердил -как могут быть такие люди....дело в том -что в собралась(вещи ребенка и проч) к назначенному времени -но он не сказал,что надо было собираться совсем -то есть мы бы не вернулись в этот город в этот раз и надо было еще собирать щетки-зарядники и время увеличилось....
    да....поездка была не деловая -а я гости и люди сказали примерно -ну к 7-8 приезжайте....конечно он собирался к первому времени -и когда мы поехали мне уже на фик не нужны были шашлыки и я была комок нервов.....
    Я говорю...а как же все просто так на полчаса опаздывают?...говорит -я с ними бы и разговаривать не стал...

    Кстати -моя дочь -такая же...за полчаса в школу ходит....подождете?......хотя подумаю.........много текста у вас........
    Ув Анхелика а кто к Автору опаздывал?

Страница 16 из 22 ПерваяПервая ... 613141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 25.02.2013, 16:11
  2. Дочки-матери или Откуда берутся Сучки Крашеные (СК)
    от Дара в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 1697
    Последнее сообщение: 05.07.2012, 08:47
  3. Откуда брать энергию? Как научиться радоваться всему?
    от Июль в разделе Психология Личности
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 15:38
  4. Откуда берется ступор [позорище]
    от Phoenix в разделе Психология Личности
    Ответов: 617
    Последнее сообщение: 23.03.2012, 14:02
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена парня | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search