Страница 15 из 22 ПерваяПервая ... 512131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 450 из 657
Тема:

Откуда у девушек столько иллюзий?

  1. #421
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да понятно что не нужна... Со второй страницы понятно - зачем повторять по сотому разу
    Нужно то что?
    ЗАЧЕМ девушка?
    - секс, семья, дети. Реализация заложенных природой программ, да и просто хочется отставить в этом мире что-то после себя...
    - мотивация, жить только ради себя не так уж интересно. Когда есть близкий человек, который может за тебя порадоваться и будет гордиться твоими успехами, это очень мотивирует.
    - взаимопомощь. На добровольной основе. Мне нравиться помогать, и нравиться, когда помогают мне.
    - совместное времяпрепровождение и общение. Хорошо, когда всегда есть кто-то рядом, с кем можно обменяться мнением, и кто может тебя понять. Да и многие вещи делать веселее вместе.
    Самое интересное, что я уже обо всём этом писал...

  2. #422
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    А ведь всё логично ув. Джубал, если я зануда, выпендрёжник и позёр, то и девушки нормальные от меня подальше будут держаться Ну кому такое счастье нужно, и никаких козочек искать не надо...
    О! Наконец-то дошло)

  3. #423
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    О! Наконец-то дошло)
    Дак Вы именно это мне пытались донести тут 15 страниц? А я то думал...

    --- Добавлено ---

    Значит по поводу моих козочек. Я тут поразмышлял, и похоже кое что нащупал... опишу 2 похожих ситуации, они были с разными девушками.

    Ситуация первая. Я тогда работал в офисе и каждое утро ездил на работу. На опоздания у нас смотрели сквозь пальцы, хотя это и не приветствовалось чисто по техническим причинам (ты можешь быть кому то нужен). Девушка училась, и я её иногда подвозил на учебу до работы, немного опаздывал, но это было приемлемо. И вот мы договариваемся в очередной раз, но по пути я попадаю в пробку. Она звонит, я говорю, что попал в неожиданную пробку, задержусь, и ехать мне до неё ещё минут 30. Проходит минут пятнадцать, она снова звонит, начинает ныть "где ты там, что так долго", я говорю, что "ничего не могу сделать, через 15 минут буду". Упрекает в том, что я должен был выезжать раньше. На что я замечаю, что "всегда успевал, нормально, такие вещи спрогнозировать не возможно, а вставать всё время на пол часа раньше бессмысленно", она говорит "ладно, жду". Я уже практически выбрался из пробки, даже чуть раньше чем рассчитывал, снова звонок... я говорю "мне 5 минут осталось", она говорит "разворачивайся, я уже уехала на автобусе". Спрашивается, зачем я стоял пол часа в пробке? Мы нормально успевали всё, зачем было так демонстративно выражать своё недовольство по поводу моего опоздания по причинам от меня никак не зависящим?

    Ситуация вторая. Девушка просит отвезти её в больницу (ничего мало-мальски серьёзного). Но не вопрос, мне не сложно. Приезжаем, она говорит "я быстро" и идёт на прием... я остаюсь в машине ждать, проходит пол часа, пытаюсь позвонить, телефон не отвечает... проходит час, два... наконец она возвращается. Выясняется, что к врачу она не была записана, ждала пока врач всех примет и у неё останется время, телефон сел, а прием затянулся потому, что врач знакомая и надо было минут 30 поболтать. И даже никаких извинений, пока я не спросил "А почему нельзя было меня предупредить? Я бы оставил тебе деньги на такси а сам уехал бы", это как бы "нормально".

    С обоими девушками это были не единичные случаи, это была система. На самом деле я сейчас понимаю, что сам способствовал таким вещам, т.к. не достаточно жестко реагировал на них при первых проявлениях. Многим недостаточно, когда своё недовольство выражаешь спокойно. Считают, что если человек остается спокоен, значит это для него и не важно... у меня вообще временами складывалось впечатление, что меня намеренно пытаются вывести из равновесия, правда когда у них это наконец получалось, это было концом отношений.

  4. #424
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    Дак Вы именно это мне пытались донести тут 15 страниц? А я то думал...
    конечно..
    Что, если сперва отталкиваешь нормальных адекватных девушек, то потом можно хоть до морковкина заговенья размышлять, почему оставшиеся неадекватны.

    Так они по определению неадекватны))))

    Желаете еще на пяток страниц поговорить об их неадекватности? Или о том, как нормальных девушек привлекать? )))))))))))))))))

  5. #425
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    конечно..
    Ну дак можнож было не устраивать таких вихляний Просто написать: ув. Что то - Вы свинья! И был бы другой разговор совершенно...

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Желаете еще на пяток страниц поговорить об их неадекватности? Или о том, как нормальных девушек привлекать? )))))))))))))))))
    Нет уж, давайте поговорим, как привлекать нормальных девушек

  6. #426
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    Ну дак можнож было не устраивать таких вихляний Просто написать: ув. Что то - Вы свинья! И был бы другой разговор совершенно...
    Другой - это какой?)))

    Нет уж, давайте поговорим, как привлекать нормальных девушек
    А что вы можете дать нормальной девушке, то, чего не могут дать другие мужчины, которые рядом?

    Пока что кроме занудства и "почетной миссии" стать для вас смыслом жизни и мотивацией жить" вы ничего принципиального не назвали.
    А все перечисленное - скорее отпугивает, чем привлекает.)

  7. #427
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    А ведь всё логично ув. Джубал, если я зануда, выпендрёжник и позёр, то и девушки нормальные от меня подальше будут держаться
    Хватит кокетничать.
    Я тоже позёрша и выпендрёжница и людей привлекаю совершенно разных, и нормальных и не очень.

    Правда, я не зануда, но это дело наживное

  8. #428
    А Вы сам виноват как говорится....хотя девушек долбанутых описываете...где находите....про больницу -сидеть 2 часа и не предупредить -можно просто выйти и сказать ,что задерживаюсь -или Вам надо было обговорить время...жду полчаса больше не могу...что сидели 2 часа как болванчик? Почему сами то в больницу не зашли? Даже если это гинеколог -прием не в коридоре же ведется...

  9. #429
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А что вы можете дать нормальной девушке, то, чего не могут дать другие мужчины, которые рядом?
    Заботу могу дать например... в широком смысле, помочь, подсказать, защитить... или "нормальным" этого не надо? Или Вы сомневаетесь, что я могу это сделать лучше чем другие мужчины?

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А все перечисленное - скорее отпугивает, чем привлекает.)
    Это Вы про список того, что МНЕ надо от девушки? А почему отпугивает? Ну если "почетная миссия" это мои заморочки, я ещё могу понять, то остальное то...
    - секс им не надо, секс нужен только мужикам. Или может Вы считаете, что я настолько в этом деле никакой? Об этом не мне судить, но фразу "мне очень понравилось" я слышал от всех девушек с которыми что то было.
    - семьи им не надо, пугает. Видимо то, что я могу быть недоволен чем то, да ещё и нудеть об этом буду
    - детей не надо, напрягает. Это же такая жуть, ув. Весна объяснила...
    - взаимопомощь, им не надо, нормальные они самодостаточны от слова совсем.
    - совместное времяпрепровождение и общение, то же не интересно. Это видимо потому что собеседник из меня совсем никакой, ни эрудиции, ни знаний, ни юмора, а время с таким проводить вообще тоска зелёная.
    Так получается ув. Птичка?

  10. #430
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    А Вы сам виноват как говорится....хотя девушек долбанутых описываете...где находите....про больницу -сидеть 2 часа и не предупредить -можно просто выйти и сказать ,что задерживаюсь -или Вам надо было обговорить время...жду полчаса больше не могу...что сидели 2 часа как болванчик? Почему сами то в больницу не зашли? Даже если это гинеколог -прием не в коридоре же ведется...
    Можно выйти, ктож спорит... но для этого надо хоть маленько о другом человеке думать... когда говорят "я быстро", обычно это и понимается под "обговорить". А сидел я потому, что на парковке места не было сначала, т.е. если бы я ушел, то запер бы другие машины. А когда место освободилось, я естественно зашел в больницу и попытался там её отыскать, не получилось. Просто вот так уехать, раз меня заставили ждать, это для меня не приемлемо. Если договорились, что я подожду "немного", значит я подожду. Естественно я начал со временем относиться по другому. Просил установить конкретное время, точно описывать план и маршрут поездок, и так далее... и получалось соревнование кто кого наеб**. Это дикость какая то...

  11. #431
    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    Можно выйти, ктож спорит... но для этого надо хоть маленько о другом человеке думать... когда говорят "я быстро", обычно это и понимается под "обговорить". А сидел я потому, что на парковке места не было сначала, т.е. если бы я ушел, то запер бы другие машины. А когда место освободилось, я естественно зашел в больницу и попытался там её отыскать, не получилось. Просто вот так уехать, раз меня заставили ждать, это для меня не приемлемо.
    Интересное выражение "заставили ждать"
    Вы ж вроде против того, чтобы вас заставляли что-то делать?
    Но почему-то покорно ждете, когда девушка соизволит вас отпустить...
    Если договорились, что я подожду "немного", значит я подожду.
    Ну так можно было подождать именно "немного", как и договорились.
    Думаю, в следующий раз девушка бы постаралась вас предупредить)

  12. #432
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    Можно выйти, ктож спорит... но для этого надо хоть маленько о другом человеке думать...
    Это занудство во всей красе. И вздорность, из совершенно рядовой ситуации (в которой вина девушек не такая уж и серьёзная) Вы делаете какие-то глобальные и глупые выводы.
    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    Просто вот так уехать, раз меня заставили ждать, это для меня не приемлемо. Если договорились, что я подожду "немного", значит я подожду.
    Вы добровольно прождали пару часов, причём тут девушки?
    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    Просил установить конкретное время, точно описывать план и маршрут поездок, и так далее... и получалось соревнование кто кого наеб**. Это дикость какая то...
    Кто побеждал в соревновании ?

  13. #433
    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    Дак Вы именно это мне пытались донести тут 15 страниц? А я то думал...

    --- Добавлено ---

    Значит по поводу моих козочек. Я тут поразмышлял, и похоже кое что нащупал... опишу 2 похожих ситуации, они были с разными девушками.

    Ситуация первая. Я тогда работал в офисе и каждое утро ездил на работу. На опоздания у нас смотрели сквозь пальцы, хотя это и не приветствовалось чисто по техническим причинам (ты можешь быть кому то нужен). Девушка училась, и я её иногда подвозил на учебу до работы, немного опаздывал, но это было приемлемо. И вот мы договариваемся в очередной раз, но по пути я попадаю в пробку. Она звонит, я говорю, что попал в неожиданную пробку, задержусь, и ехать мне до неё ещё минут 30. Проходит минут пятнадцать, она снова звонит, начинает ныть "где ты там, что так долго", я говорю, что "ничего не могу сделать, через 15 минут буду". Упрекает в том, что я должен был выезжать раньше. На что я замечаю, что "всегда успевал, нормально, такие вещи спрогнозировать не возможно, а вставать всё время на пол часа раньше бессмысленно", она говорит "ладно, жду". Я уже практически выбрался из пробки, даже чуть раньше чем рассчитывал, снова звонок... я говорю "мне 5 минут осталось", она говорит "разворачивайся, я уже уехала на автобусе". Спрашивается, зачем я стоял пол часа в пробке? Мы нормально успевали всё, зачем было так демонстративно выражать своё недовольство по поводу моего опоздания по причинам от меня никак не зависящим?

    Ситуация вторая. Девушка просит отвезти её в больницу (ничего мало-мальски серьёзного). Но не вопрос, мне не сложно. Приезжаем, она говорит "я быстро" и идёт на прием... я остаюсь в машине ждать, проходит пол часа, пытаюсь позвонить, телефон не отвечает... проходит час, два... наконец она возвращается. Выясняется, что к врачу она не была записана, ждала пока врач всех примет и у неё останется время, телефон сел, а прием затянулся потому, что врач знакомая и надо было минут 30 поболтать. И даже никаких извинений, пока я не спросил "А почему нельзя было меня предупредить? Я бы оставил тебе деньги на такси а сам уехал бы", это как бы "нормально".

    С обоими девушками это были не единичные случаи, это была система. На самом деле я сейчас понимаю, что сам способствовал таким вещам, т.к. не достаточно жестко реагировал на них при первых проявлениях. Многим недостаточно, когда своё недовольство выражаешь спокойно. Считают, что если человек остается спокоен, значит это для него и не важно... у меня вообще временами складывалось впечатление, что меня намеренно пытаются вывести из равновесия, правда когда у них это наконец получалось, это было концом отношений.
    Две противоположные ситуации. В смысле Вы и девушка в них меняетесь ролями
    В-первой почему-то ожидаете понимания того что "всякое случается"
    Во-второй не хотите его проявлять

  14. #434
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Но почему-то покорно ждете, когда девушка соизволит вас отпустить... Ну так можно было подождать именно "немного", как и договорились. Думаю, в следующий раз девушка бы постаралась вас предупредить)
    А теперь объясните мне пожалуйста почему я должен воспитывать взрослого человека? Так детей маленьких воспитывают, накосячил - объяснили, наказали...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Кто побеждал в соревновании ?
    Я побеждал, и в конце концов победил Теперь меня больше никто наеб*** не пытается...

  15. #435
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    Или Вы сомневаетесь, что я могу это сделать лучше чем другие мужчины?
    Я не сомневаюсь даже - я ВИЖУ это. Вы ведь до сих пор без девушки... В отличие от многих ваших ровесников))))
    Заботу могу дать например... в широком смысле, помочь, подсказать, защитить...
    И все?
    Видимо, остальные дают больше....)))))))))


    Это Вы про список того, что МНЕ надо от девушки? А почему отпугивает? Ну если "почетная миссия" это мои заморочки, я ещё могу понять,
    Так ваши заморочки перевешивают все остальное.))))))))))

    Когда один чел ищет другого чела, чтоб было ради чего жить, то, получается, что самому для себя ему жить не интересно.
    Ну и нафига такой вот неинтересный другим?

  16. #436
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Две противоположные ситуации. В смысле Вы и девушка в них меняетесь ролями
    В-первой почему-то ожидаете понимания того что "всякое случается"
    Во-второй не хотите его проявлять
    Дело ведь не в том, что "всякое случается"... а дело в том, как минимизировать последствия этого... какие для этого действия предпринимаются, и предпринимаются ли вообще...

  17. #437
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    Дело ведь не в том, что "всякое случается"... а дело в том, как минимизировать последствия этого... какие для этого действия предпринимаются, и предпринимаются ли вообще...
    И какие же для этого действия предпринимаются? ))))))))

  18. #438
    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    - секс, семья, дети. Реализация заложенных природой программ, да и просто хочется отставить в этом мире что-то после себя...
    - мотивация, жить только ради себя не так уж интересно. Когда есть близкий человек, который может за тебя порадоваться и будет гордиться твоими успехами, это очень мотивирует.
    - взаимопомощь. На добровольной основе. Мне нравиться помогать, и нравиться, когда помогают мне.
    - совместное времяпрепровождение и общение. Хорошо, когда всегда есть кто-то рядом, с кем можно обменяться мнением, и кто может тебя понять. Да и многие вещи делать веселее вместе.
    Самое интересное, что я уже обо всём этом писал...
    Не совсем об этом
    Ну и давайте по пунктам - чем Вы собираетесь за это платить
    Когда нам что-то нужно мы ведь платим за это, так? Иногда деньгами иногда временем, иногда усилиями - так или иначе платим
    Итак:
    Реализация заложенных природой программ, да и просто возможность отставить в этом мире что-то после себя
    Мотивация к жизни
    Взаимопомощь(ответ платить помощью не катит так как
    Мне нравиться помогать, и нравиться, когда помогают мне
    )
    Присутствие всегда рядом кого-то, с кем можно обменяться мнением, и кто может тебя

  19. #439
    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    А теперь объясните мне пожалуйста почему я должен воспитывать взрослого человека? Так детей маленьких воспитывают, накосячил - объяснили, наказали...
    Т.е. когда вы разжевываете девушке, что так поступать нехорошо и неправильно - вы ее не воспитываете.
    А когда просто поступаете, как вам удобно - это воспитание?
    Офигенная логика))
    Кстати, возможно девушке не приходило в голову, что вы будете ждать ее столько времени - потому она и не спешила и болтала с врачом полчаса?

  20. #440
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    Я побеждал, и в конце концов победил Теперь меня больше никто наеб*** не пытается...
    Опишите ситуацию, когда у вас всё начало доходить до абсурда. То есть когда Вам стало надоедать "наебалово" и Вы... как стали себя вести?

  21. #441
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Я не сомневаюсь даже - я ВИЖУ это. Вы ведь до сих пор без девушки... В отличие от многих ваших ровесников))))
    А вот это уж Ваша... гм... многие мои ровесники уже развестись успели Впрочем не важно...

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Видимо, остальные дают больше....)))))))))
    Ну дак расскажите мне наконец ув. Птичка, чтож я такое не додаю то...

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Когда один чел ищет другого чела, чтоб было ради чего жить, то, получается, что самому для себя ему жить не интересно.
    Ну и нафига такой вот неинтересный другим?
    Да нет, мне интересно, вполне... но это разные вещи. Когда на тебе ответственность только за себя самого, или когда ещё за кого то...

  22. #442
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    А теперь объясните мне пожалуйста почему я должен воспитывать взрослого человека? Так детей маленьких воспитывают, накосячил - объяснили, наказали...
    Ув. Собеседники, кажется до меня начинает доходить...))))))))))
    Ув. Автор не умеет общаться с позиции Взрослого. Там, где надо быть Взрослым - у него вылезает...
    Кто?

  23. #443
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И какие же для этого действия предпринимаются? ))))))))
    В первом случае они НЕ предпринимаются... во втором случая я дал информацию, адекватную и точную...

  24. #444
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    Ну дак расскажите мне наконец ув. Птичка, чтож я такое не додаю то...
    Сам, все вам(с)

    Я вам скажу лишь одно - вы как многие задроты (это термин местный. не обижайтесь), почему-то считаете, что для того, чтоб быть успешным, надо анализировать поступки женщин...
    Тогда кк ве наоборот - вам надо анализировать себя и окружающих мужчин.
    Ведь половые отношения это прежде всего результат конкуренции между.... мужчинами)

    Да нет, мне интересно, вполне... но это разные вещи. Когда на тебе ответственность только за себя самого, или когда ещё за кого то...
    Тогда нафига вам женщина в роли смысла жизни? Это ведь не я придумала, это вы сами написали, причем - вторым пунктом)))))

  25. #445
    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    Дело ведь не в том, что "всякое случается"... а дело в том, как минимизировать последствия этого... какие для этого действия предпринимаются, и предпринимаются ли вообще...
    Эммм.... а какие действия Вы стоя в пробке предпринимали для того чтоб минимизировать последствия?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    В первом случае они НЕ предпринимаются... во втором случая я дал информацию, адекватную и точную...
    И?
    И что бы Вы сделали если бы у Вас разрядился телефон кстати?
    Последний раз редактировалось Гретхен; 07.12.2014 в 11:06.

  26. #446
    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    Ситуация первая. Я тогда работал в офисе и каждое утро ездил на работу. На опоздания у нас смотрели сквозь пальцы, хотя это и не приветствовалось чисто по техническим причинам (ты можешь быть кому то нужен). Девушка училась, и я её иногда подвозил на учебу до работы, немного опаздывал, но это было приемлемо. И вот мы договариваемся в очередной раз, но по пути я попадаю в пробку. Она звонит, я говорю, что попал в неожиданную пробку, задержусь, и ехать мне до неё ещё минут 30. Проходит минут пятнадцать, она снова звонит, начинает ныть "где ты там, что так долго", я говорю, что "ничего не могу сделать, через 15 минут буду". Упрекает в том, что я должен был выезжать раньше. На что я замечаю, что "всегда успевал, нормально, такие вещи спрогнозировать не возможно, а вставать всё время на пол часа раньше бессмысленно", она говорит "ладно, жду". Я уже практически выбрался из пробки, даже чуть раньше чем рассчитывал, снова звонок... я говорю "мне 5 минут осталось", она говорит "разворачивайся, я уже уехала на автобусе". Спрашивается, зачем я стоял пол часа в пробке? Мы нормально успевали всё, зачем было так демонстративно выражать своё недовольство по поводу моего опоздания по причинам от меня никак не зависящим?
    Приемлемо ли был опаздывать девушке? Из вашего рассказа это не ясно.

    Ситуация вторая. Девушка просит отвезти её в больницу (ничего мало-мальски серьёзного). Но не вопрос, мне не сложно. Приезжаем, она говорит "я быстро" и идёт на прием... я остаюсь в машине ждать, проходит пол часа, пытаюсь позвонить, телефон не отвечает... проходит час, два... наконец она возвращается. Выясняется, что к врачу она не была записана, ждала пока врач всех примет и у неё останется время, телефон сел, а прием затянулся потому, что врач знакомая и надо было минут 30 поболтать. И даже никаких извинений, пока я не спросил "А почему нельзя было меня предупредить? Я бы оставил тебе деньги на такси а сам уехал бы", это как бы "нормально".
    Девушка несерьезно отнеслась к вашему времени. Это действительно неприятно, но где из вашего рассказа видно, что вы сами серьезно к своему времени относитесь? Сидели, ждали...Как она должна была понять, что вам это так важно, что нужно извиняться? Вы сказали, что торопитесь?

    Со мной, кстати, тоже случались подобные ситуации. Вторая так вообще один в один...Но это еще в студенчестве было.

  27. #447
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Т.е. когда вы разжевываете девушке, что так поступать нехорошо и неправильно - вы ее не воспитываете.
    А когда просто поступаете, как вам удобно - это воспитание?
    Офигенная логика))
    Всё нормально с логикой, воспитание это разъяснение и наказание. Если будут просто разъяснения не закреплённые определённым опытом, бесполезно. Если будет необъяснимое наказание, это то же бесполезно. Воспитание формирует связь, сделал плохо, тебе будет плохо. В данном случае наказание, это сделать "как мне удобно", чтобы ей пришлось добираться самой, как получиться. Можно конечно сначала наказать, потом разъяснить, но это будет именно процессом воспитания. Вопрос. ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО НАДО? Тема есть https://vezha.com/threads/36539.html, вот автор практически точная копия той девушки по многим параметрам. Вот даже ув. Джубал написал, мозги вправить крайне сложно.

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Кстати, возможно девушке не приходило в голову, что вы будете ждать ее столько времени - потому она и не спешила и болтала с врачом полчаса?
    Ей не приходило в голову, что ждать её это скучно и не удобно... я в общем то и начал поступать как мне удобно потом, кроме истерик и претензий с её стороны ничего это не поменяло...

    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Опишите ситуацию, когда у вас всё начало доходить до абсурда. То есть когда Вам стало надоедать "наебалово" и Вы... как стали себя вести?
    Я так сходу не опишу, но просто манипуляция словами и фактами... когда говорят одно, а по факту получается совсем другое, и как бы вот "Вы добровольно прождали пару часов, причём тут девушки?"... а перестаешь "добровольно ждать", дак враг народа

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не совсем об этом
    Ну и давайте по пунктам - чем Вы собираетесь за это платить
    Когда нам что-то нужно мы ведь платим за это, так?
    Реализация заложенных природой программ, да и просто возможность отставить в этом мире что-то после себя
    Мотивация к жизни
    Взаимопомощь(ответ платить помощью не катит так как )
    Присутствие всегда рядом кого-то, с кем можно обменяться мнением, и кто может тебя
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Иногда деньгами иногда временем, иногда усилиями
    Мало?

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ув. Автор не умеет общаться с позиции Взрослого. Там, где надо быть Взрослым - у него вылезает...
    Ну расскажите мне, как надо общаться с позиции взрослого? Или опять сам?

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Сам, все вам(с)
    Ну дак сам я и без Вас могу...

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Я вам скажу лишь одно - вы как многие задроты (это термин местный. не обижайтесь), почему-то считаете, что для того, чтоб быть успешным, надо анализировать поступки женщин...
    Я произвожу впечатление обидчивого человека?

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Тогда кк ве наоборот - вам надо анализировать себя и окружающих мужчин.
    Ведь половые отношения это прежде всего результат конкуренции между.... мужчинами)
    Ох, вы такую тему затронули... конкуренции между мужчинами. А знаете, мужчины ведь не только за бабс конкурируют... только тут есть один нюанс. Просто для кого то цель оправдывает средства, а для кого то, важен не просто результат, а то каким образом он достигнут. Кроме того, чтобы конкурировать за бабс, мужчины иногда конкурируют за бабло например... только вот одни считают нормальным воровать и обманывать людей, а другие считают что им так не интересно. По факту вторые местами и проигрывают, но за то там где выигрывают, чувство удовлетворения это приносит гораздо большее... то же самое и с бабсами...

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И что бы Вы сделали если бы у Вас разрядился телефон кстати?
    Объехал бы пробку по встречке вероятно... у нас не Москва, где все по головам лезут, при желании объехать можно всё и везде... другое дело, что это довольно унизительное занятие и есть некоторый риск... но тогда и претензий у меня не было бы никаких, если бы девушка уехала на автобусе... я забыл зарядить телефон, это мой косяк, я за свои косяки отвечаю. И смотрю у Вас с ув. Инфузорией одинаково отсутствуют понятия порядочности, просто в принципе... вообще с этим тут беда какая то...

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Приемлемо ли был опаздывать девушке?
    Опаздывал я. На свою работу. Ради того чтобы привезти девушку вовремя (а не за час до занятий) и ей не нужно было ждать много лишнего времени. И даже в том случае, когда я встрял, мы вполне успевали.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вы сказали, что торопитесь?
    А, ну то есть если я не тороплюсь, это нормально пару часов посидеть и ничего не делать? А догадываться и не надо было, это не единичный случай был... и после каждого я сообщал ей, что я по этому поводу думаю... она даже соглашалась со мной...

  28. #448
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    Ну расскажите мне, как надо общаться с позиции взрослого? Или опять сам?
    Вы чрезвычайно догадливы)

    Ох, вы такую тему затронули... конкуренции между мужчинами. А знаете, мужчины ведь не только за бабс конкурируют... только тут есть один нюанс. Просто для кого то цель оправдывает средства, а для кого то, важен не просто результат, а то каким образом он достигнут. Кроме того, чтобы конкурировать за бабс, мужчины иногда конкурируют за бабло например... только вот одни считают нормальным воровать и обманывать людей, а другие считают что им так не интересно. По факту вторые местами и проигрывают, но за то там где выигрывают, чувство удовлетворения это приносит гораздо большее... то же самое и с бабсами...
    Угу. так все задроты обычно и говорят, у кого конкуренция не получается)
    Вы забыли две простых вещи....
    Первая - партнера выбирает ВСЕГДА женщина. Именно ей надо найти достойного отца своим будущим детям. И она выбирает подходящего СЕБЕ.

    Какие женщины по факту выбирают вас? )))))

    И второе - у человеков существует такая штука как иерархический инстинкт.

  29. #449
    Всё нормально с логикой, воспитание это разъяснение и наказание. Если будут просто разъяснения не закреплённые определённым опытом, бесполезно. Если будет необъяснимое наказание, это то же бесполезно. Воспитание формирует связь, сделал плохо, тебе будет плохо.
    Ну так любую обратную связь на поступки другого человека можно назвать воспитанием)
    Но дело не в этом. А в том, что поставить свои интересы (а не интересы девушки) на первое место - вы считаете плохим и непорядочным.
    И потому возлагаете ответственность за заботу о ваших интересах - на девушку.
    Она должна вести себя таким образом, чтобы вам не пришлось быть "плохим"
    В данном случае наказание, это сделать "как мне удобно", чтобы ей пришлось добираться самой, как получиться. Можно конечно сначала наказать, потом разъяснить, но это будет именно процессом воспитания.
    Ну и добралась бы сама, на общественном транспорте - в чем трагедия?
    Вам не кажется, ув.Что-то, что вы переоцениваете значимость своей помощи?
    И смотрю у Вас с ув. Инфузорией одинаково отсутствуют понятия порядочности, просто в принципе...
    Расскажете, ув.Что-то - откуда вы сделали подобный вывод?
    Кстати, не в первый раз уже вы высказываете "фи" в мой адрес - обращаясь при этом к другим участникам.
    А когда я прошу объяснений - вы меня игнорите.
    Прямо высказать свою неприязнь - вам воспитание не позволяет?
    Поэтому приходится ждать, когда же я пойму ваши намеки и удалюсь из темы?

  30. #450
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение

    Я произвожу впечатление обидчивого человека?.
    Честно? Да. На всю голову и на весь мир)

Страница 15 из 22 ПерваяПервая ... 512131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 25.02.2013, 16:11
  2. Дочки-матери или Откуда берутся Сучки Крашеные (СК)
    от Дара в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 1697
    Последнее сообщение: 05.07.2012, 08:47
  3. Откуда брать энергию? Как научиться радоваться всему?
    от Июль в разделе Психология Личности
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 15:38
  4. Откуда берется ступор [позорище]
    от Phoenix в разделе Психология Личности
    Ответов: 617
    Последнее сообщение: 23.03.2012, 14:02
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь беременным | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search