Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 94
Тема:

Вляпалсь по уши. А выxод найти не могу.

  1. #61
    Я Xодила к псиxологу, она сказала - иди туда и туда учиться, я пошла, но какой толк, если я всего боюсь, и как жить я не знаю. Я могу на что угодно пойти учиться, толку-то.

  2. #62
    Цитата Сообщение от lasja000 Посмотреть сообщение
    Я Xодила к псиxологу, она сказала - иди туда и туда учиться, я пошла, но какой толк, если я всего боюсь, и как жить я не знаю. Я могу на что угодно пойти учиться, толку-то.
    Значит и с учебы толку все равно не будет? ))

  3. #63
    Цитата Сообщение от lasja000 Посмотреть сообщение
    Я xодила на курсы по флористике, получила корку, на декупаж xодила.
    Флорист это хобби для богатых а не профессия для бедных
    Про декупаж вообще молчу
    это надо иметь чертову уйму пробивной способности и таланта чтоб на этом заработать

  4. #64
    Профессия повара - у нас в Лв, работа тяжелая , зарплата не великая, ровно столько я и на цветаx зарабатываю. При этом я сижу и вообще не напрягаюсь.

    --- Добавлено ---

    А вот то, что инициативу нужно самой проявлять, я и не знала.

  5. #65
    И кормит же муж такую лентяйку столько лет... Вот свезло тетке. Ничего не делает, ноет, Работать не хочет, и ее содержат, и ее ребенка. Отродясь не работала. и работать не хочет и не будет.
    Работа ей тяжелая.

  6. #66
    и кроме того на то, чтобы найти квартиру и средства мне нужно пол года, год максимум, потому что муж бьет меня регулярно в среднем 1-2 раза в год, и один раз он может меня убить, все эти разы я чудом избегала смерти.

  7. #67
    Цитата Сообщение от lasja000 Посмотреть сообщение
    и кроме того на то, чтобы найти квартиру и средства мне нужно пол года, год максимум, потому что муж бьет меня регулярно в среднем 1-2 раза в год, и один раз он может меня убить, все эти разы я чудом избегала смерти.
    Так здесь Вы зачем?

    Здесь средства не раздают и ветки Знакомства нету

  8. #68
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от lasja000 Посмотреть сообщение
    и кроме того на то, чтобы найти квартиру и средства мне нужно пол года, год максимум, потому что муж бьет меня регулярно в среднем 1-2 раза в год
    Сдаюсь

    Объясните мне причинно-следственную связь

  9. #69
    тут говорят есть консультации псиxолога онлайн, а не общии форумы, не знаю где эту кнопку найти

  10. #70
    Цитата Сообщение от lasja000 Посмотреть сообщение
    Я Xодила к псиxологу, она сказала - иди туда и туда учиться, я пошла, но какой толк, если я всего боюсь, и как жить я не знаю. Я могу на что угодно пойти учиться, толку-то.

    Бесполезняк)
    Живите и дальше с мужем алкашом и будьте никем.

  11. #71
    Цитата Сообщение от lasja000 Посмотреть сообщение
    Профессия повара - у нас в Лв, работа тяжелая , зарплата не великая, ровно столько я и на цветаx зарабатываю. При этом я сижу и вообще не напрягаюсь.

    --- Добавлено ---

    А вот то, что инициативу нужно самой проявлять, я и не знала.
    То , что вы напрягаться не хотите - это было понятно с самого начала)))

  12. #72
    Слушайте, везет на на Жертв в этом месяце. Только тронь такую, голову откусит и не подавится. Вон Лася в личке такая зубастая, а тут прям бедная овечка.
    Жалеем и хвалим, хором. А то можно и нарваться
    Последний раз редактировалось suesse; 06.12.2014 в 22:31.

  13. #73
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Слушайте, везет на на Жертв в этом месяце. Только тронь такую, голову откусит и не подавится. Вон Лася как в личку хамит здорово, а тут прям бедная овечка
    Нутк, хамить- не мешки ворочать, Зюсочка

  14. #74
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Сдаюсь

    Объясните мне причинно-следственную связь
    По-моему, логика автора такая: после того как муж ее отпиздит - она задумывается, что пора что-то менять и достойна лучшей жизни, а потом, когда синяки пройдут - снова возвращается к своему привычному нежеланию напрягаться. И такая периодичность каждые пол-года: от побоев до побоев )

  15. #75
    Ребенок - мальчик? Как вариант оставить с отцом - и рвануть в Европу; можно без предупреждения..

  16. #76
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Нутк, хамить- не мешки ворочать, Зюсочка
    жертвы, они такие жертвы... Вот живейшее доказательство жизненности теории Карпмана

  17. #77
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    По-моему, логика автора такая: после того как муж ее отпиздит - она задумывается, что пора что-то менять и достойна лучшей жизни, а потом, когда синяки пройдут - снова возвращается к своему привычному нежеланию напрягаться. И такая периодичность каждые пол-года: от побоев до побоев )
    Спасибо, ув. Окстисия
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    жертвы, они такие жертвы... Вот живейшее доказательство жизненности теории Карпмана
    Практикум фактически)

  18. #78
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    По-моему, логика автора такая: после того как муж ее отпиздит - она задумывается, что пора что-то менять и достойна лучшей жизни, а потом, когда синяки пройдут - снова возвращается к своему привычному нежеланию напрягаться. И такая периодичность каждые пол-года: от побоев до побоев )
    Да то давно уже она продемонстрировала, без люлей фокусировка не работает

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    жертвы, они такие жертвы... Вот живейшее доказательство жизненности теории Карпмана
    За последнюю неделю шибко много проявилось. Почти одновременно.
    В личку то хамить оно куда проще, ведь тут только жалельщики нашлись.

  19. #79
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение

    За последнюю неделю шибко много проявилось. Почти одновременно.
    В личку то хамить оно куда проще, ведь тут только жалельщики нашлись.
    Полнолуние

  20. #80
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    За последнюю неделю шибко много проявилось. Почти одновременно.
    В личку то хамить оно куда проще, ведь тут только жалельщики нашлись.
    Закон парных случаев
    Ну или полнолуние - оно крышесносное
    Да

  21. #81
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Закон парных случаев
    Ну или полнолуние - оно крышесносное
    Да
    Парно это щас две темы параллельные, сегодня. А вот на днях буквально, в разные дни еще две дамы были. Обе в бане ужо. Бр...

  22. #82
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Парно это щас две темы параллельные, сегодня. А вот на днях буквально, в разные дни еще две дамы были. Обе в бане ужо. Бр...
    Так все по парам
    А какая вторая?

  23. #83
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так все по парам
    А какая вторая?
    Была АннаМари с темой про имя и МарияББ с темой про то, как отучить кавалера припоминавшего её бывшего.
    В обоих случаях - систематические побои и унижения, а в общении на форуме переход от "спасите, помогите" до "вы все тут завистливые твари"...

  24. #84
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Была АннаМари с темой про имя и МарияББ с темой про то, как отучить кавалера припоминавшего её бывшего.
    В обоих случаях - систематические побои и унижения, а в общении на форуме переход от "спасите, помогите" до "вы все тут завистливые твари"...
    Это пара рабочей недели, а пара этой мадам ЛанаДи на мой взгляд. Отец пьет, бьет, выгоняет, с сыном не помогает. И то же "должен", как и муж Леси.

  25. #85
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Была АннаМари с темой про имя и МарияББ с темой про то, как отучить кавалера припоминавшего её бывшего.
    В обоих случаях - систематические побои и унижения, а в общении на форуме переход от "спасите, помогите" до "вы все тут завистливые твари"...
    Аааа...
    Этих то я заметила
    Тут выученная беспомощность и мечты о красивой жизни - те вроде социально адаптированы

  26. #86
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Аааа...
    Этих то я заметила
    Тут выученная беспомощность и мечты о красивой жизни - те вроде социально адаптированы
    Что называется, какие их годы - там стаж жертвенности у одной 5, у другой 7 лет...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от lasja000 Посмотреть сообщение
    тут говорят есть консультации псиxолога онлайн, а не общии форумы, не знаю где эту кнопку найти
    Ув. Лася, а Вы готовы оплачивать эти консультации онлайн?

    Кстати, сейчас зима, насколько я понимаю, у Вас "не сезон".
    Вы сейчас работаете где-нибудь?

  27. #87
    Почему вы перестали ходить к психологу, ведь вы не решили вашу проблему страха?

    Вы узнавали, есть ли в вашей стране организации, которые помогают женщинам, испытывающим домашнее насилие?

  28. #88
    Цитата Сообщение от Laura Посмотреть сообщение
    Почему вы перестали ходить к психологу, ведь вы не решили вашу проблему страха?

    Вы узнавали, есть ли в вашей стране организации, которые помогают женщинам, испытывающим домашнее насилие?
    У того псиxолога я решала проблему созависимости, а не страxа.
    А в кризисные центры я тоже обращалась , и в полицию.
    Полиция сказала, если я буду еще раз писать заявления на мужа, по факту избиения, то они сообщат органам, и ребенка забирут. Раз мать живет с таким мужем, то она подвергает ребенка опасности. Выxод один, только уxодить, а идти некуда.
    А в кризисном центре я тоже была, там до 3 месяцев дают жить, за это время ты должен найти жилье и работу, ну работа у меня была. В кризисный центр мы приxодили только ночевать. Т.к. я работала, а ребенка нянька возила в сад. Работа в одном районе, сад в другом районе, а кризисный центр в третьем районе. И это тоже было не легко.
    В этом кризисном центре живут реальные тунеядки, которые и работать не xотят, и странные личности, просто ужас.
    Я вернулась лучше к мужу.
    Так и живу.
    И недавно отделалась от последствий этого кризисного центра. Т.к. надоели своим контролем, и чуть ребенка не забрали.

  29. #89
    Значит Вам лучше с таким мужем)

    Ребенка он еще не избивает?

  30. #90
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Значит Вам лучше с таким мужем)

    Ребенка он еще не избивает?
    ты мне не приятна в общении, постарайся не писать мне.
    или покажи диплом псиxолога.

    --- Добавлено ---

    жить на улице на помойке или с мужем, выбор не велик.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не могу найти контакт с сыном 1,8лет
    от Lika в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 22.11.2017, 01:42
  2. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 25.10.2013, 12:17
  3. не могу найти себя...
    от Пелагея в разделе Психология Личности
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 11.01.2012, 14:37
  4. Не могу найти общий язык с дочерью 14 лет,что делать?
    от пышечка в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 11.12.2011, 21:18
  5. Не могу найти себя, Все рушится
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.04.2011, 09:38
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - женская сексуальность | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search