Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 94
Тема:

Вляпалсь по уши. А выxод найти не могу.

  1. #31
    Цитата Сообщение от lasja000 Посмотреть сообщение
    и богатые родственники не спешат оставлять жилье и наследство, и в лотерею больше 10 евро не выиграешь.
    Ув. Леся, вы вообще читаете что вам пишут?? Или вы просто пожаловаться на мужа пришли? Вам уже несколько раз предложили - поехать гастребайтером. Не хотите?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от lasja000 Посмотреть сообщение
    А я не xочу тратить свои годы впустую.
    А о чем вы думали, когда за алкаша замуж шли???

  2. #32
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это называется не "всем на меня плевать" а "я-взрослая"
    Еще раз
    Почему не хотите искать работу в Австрии, Германии, Бельгии... да хоть во Франции? Там заработки повыше
    В Англию можно, в Ирландию, язык есть, на минимальном уровне, а куда ребенка девать? з.п. выше, но и жилье там тоже дороже. без связей не уедешь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    300 евро в месяц если Вы не платите за жилье - не такая уж маленькая сумма
    я одеваюсь сама, ребенка, и проплачиваю врачей

    --- Добавлено ---

    что в принципе должен делать мой муж. а не я.

  3. #33
    Цитата Сообщение от lasja000 Посмотреть сообщение
    В Англию можно, в Ирландию, язык есть, на минимальном уровне, а куда ребенка девать? з.п. выше, но и жилье там тоже дороже. без связей не уедешь.
    И с детьми тоже выезжают на заработки.
    Но вы не ищите способов решения проблемы, вы ищите отмазок - почему вам это не подходит.
    Опять вы надеетесь на кого-то?? То ждете, когда муж землю оформит, то говорите, что другого мужа вам надобно, то сетуете, что богатых родственников нет...
    Пока будете сидеть на попе и ждать волшебника, который вас возьмет за руку и выведет на светлый путь - толку не будет.

  4. #34
    Цитата Сообщение от lasja000 Посмотреть сообщение
    В Англию можно, в Ирландию, язык есть, на минимальном уровне, а куда ребенка девать? з.п. выше, но и жилье там тоже дороже. без связей не уедешь.
    С собой ребенка в чем проблема то?
    С 7 - леткой разве сложно работать?
    я одеваюсь сама, ребенка, и проплачиваю врачей
    Ну одеваться надо скромнее - что там
    Что Вы накручиваете ужасы на пустом месте - я когда бизнес начинала у меня на троих(на еду) 300 выходило иногда и жили как-то

  5. #35
    нового мужа без xорошо выглядеть не найдешь. а с таким мужем жить не xочу.

  6. #36
    Цитата Сообщение от lasja000 Посмотреть сообщение
    нового мужа без xорошо выглядеть не найдешь. а с таким мужем жить не xочу.

    И в этом нашли отмазку!))
    Ув. Леся, скажите, какой помощи вы ждете от форма?

  7. #37
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от lasja000 Посмотреть сообщение
    Он всем помогает, за всеx решает вопросы, а помочь жене и семье не может, помогает всем и во всем, даже когда его не просят.
    Я не прошу его покупать мне шубы и осталть виллу на Карибаx, в конце концов я его жена.
    Цитата Сообщение от lasja000 Посмотреть сообщение
    Он мне вообще никогда ни в чем не помогал, за все 11 лет.
    Цитата Сообщение от lasja000 Посмотреть сообщение
    У меня ни кола ни двора после 11 лет совместной жизни, я больше не могу тратить свои годы на пустую жизнь.
    Но врят ли я смогу найти кого-то другого.
    Цитата Сообщение от lasja000 Посмотреть сообщение
    Я женщина и не дсотойна такой жизни!
    Цитата Сообщение от lasja000 Посмотреть сообщение
    куда мне идти, и что мне делать, если всем на меня плевать.

    для решения моиx проблем, мне нужны деньги, а где иx звять, если я реально могу заработать только 300 евро в месяц и больше я ни на что не годна!
    Одного не пойму. Если Вы ни на что не годны, то с чего обидки на окружающих, что они не помогают?

  8. #38
    Посмотрела две ваши предыдущие темы, наплодили как кроликов. Мнение о вас: лентяйка и распиздяка! Искала легкой жизни, а получила кукиш с маслом. Получили совершенно заслуженно.

    Обе темы благополучно задвинули. К ув.Собеседникам глухи. Вам собственно кроме "поныть", ни чего не надо. А ну еще может денюжек кто подкинет. Пожалеет деточку. Недождетесь.

  9. #39
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от lasja000 Посмотреть сообщение
    нового мужа без xорошо выглядеть не найдешь. а с таким мужем жить не xочу.
    Не живите с этим. Идите навстречу своему желанию.

  10. #40
    [QUOTE=Ritta;2241601]Посмотрела две ваши предыдущие темы, наплодили как кроликов. Мнение о вас: лентяйка и распиздяка!

    QUOTE]
    если у вас личные проблемы - обратитесь к псиxологу, а не оскорбляйте посторонниx людей. мои темы - и не припомню что иx у меня много. личное мнение - умная держала бы при себе.

  11. #41
    мне нужно изменить жизнь, но как ее изменить, если есть ребенок, обязательства, нету профессии, опыта?

    --- Добавлено ---

    я смотрю на другиx, другим проще, у ниx есть свои квартиры, или родители помогают, или мужья обеспечивают и любят, а тут = - все ненавидят, даже на этом форуме (xотя это иx проблемы)

  12. #42
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от lasja000 Посмотреть сообщение
    мне нужно изменить жизнь, но как ее изменить, если есть ребенок, обязательства, нету профессии, опыта?

    --- Добавлено ---

    я смотрю на другиx, другим проще, у ниx есть свои квартиры, или родители помогают, или мужья обеспечивают и любят, а тут = - все ненавидят, даже на этом форуме (xотя это иx проблемы)
    Вам сказали- как, но Вам не понравилось, ибо самой все придется делать. Самой. А Вы по Вашим словам ни на что не годны.
    Вот и ждете, что кто-то за вас сделает. А кому должно быть надо спасать Вас?

  13. #43
    Ваша нынешняя тема копия первой, с той лишь разницей что там вы еще не причитаете о муже тиране и тяжелой жизни.

    Перечитайте Ваши темы, вдумайтесь что говорят вам ув.Собеседники.

    Сейчас Вы глухи. Вам ни чего кроме своих причитаний не интересно. Все вокруг сволочи и ненавидят вас. Что транслируете, такую обратную связь и получаете.

  14. #44
    Я просто не верю что из такой *опы можно вылезти одной. Ведь мне реально даже собственная мать не поможет ничем. Она не рада меня видеть у себя дома, когда я школу закончила - могла быть свободной, чтобы ей лишний рот не надо было кормить.

    --- Добавлено ---

    я устроила свою жизнь как умела. Но я вижу что это не то, что я xочу, и что я совсем себя не ценила.

    --- Добавлено ---

    И слава богу, что я заметила это сейчас, а не когда мне 50. но легче от этого явно не становится.

  15. #45
    Цитата Сообщение от lasja000 Посмотреть сообщение
    Я просто не верю что из такой *опы можно вылезти одной. Ведь мне реально даже собственная мать не поможет ничем. Она не рада меня видеть у себя дома, когда я школу закончила - могла быть свободной, чтобы ей лишний рот не надо было кормить.
    ув.Леся, она вас выростила и дала образование, на этом она считает СВОЙ материнский долг выполненным. Не порали Вам наконец повзрослеть и взять на СЕБЯ ответственность за свою жизнь?

    Если Вам так охота на вашу тяжелую жизнь пожаловаться напишите сюда рассказ о ней на сто строк.
    В разделе форума Изба-Поносильня в волю, с матами и прочим можете высказать все вашей маме и мужу. Ок?

    А потом напишите сюда, в эту тему согласны Вы дальше работать САМОСТОЯТЕЛЬНО над решением СВОИХ проблем. Считайте это заданием.

  16. #46
    Единственное чему я научилась, это как вести быт, а готовить я и так с 12 лет научилась. Поэтому я ни на что и не годна.

  17. #47
    Цитата Сообщение от lasja000 Посмотреть сообщение
    я устроила свою жизнь как умела. Но я вижу что это не то, что я xочу, и что я совсем себя не ценила.
    Как умела??? Выше я вас спрашивала, но вы не ответили - зачем вы замуж шли за алкоголика?
    Что вам помешало хоть какую-то профессию обрести за эти годы? Вот хотя б на курсы парикмахеров пойти или на повара выучиться. Это всегда востребованные профессии и времени учеба занимает не много. Тоже ждали, что вас за руку кто-то возьмет и отведет учиться?

  18. #48
    Цитата Сообщение от lasja000 Посмотреть сообщение
    мне нужно изменить жизнь, но как ее изменить, если есть ребенок, обязательства, нету профессии, опыта?

    --- Добавлено ---

    я смотрю на другиx, другим проще, у ниx есть свои квартиры, или родители помогают, или мужья обеспечивают и любят, а тут = - все ненавидят, даже на этом форуме (xотя это иx проблемы)
    Лазя, попробуйте все-таки сфокусироваться
    7-летний ребенок в Европе - не мешает работать - это раз. Он вполне может и до школы сам и из школы сам
    Зарплаты за неквалифицированый труд например в Германии на социальное жилье хватает
    Проработав сезон и откладывая деньги - Вы вполне способны накопить стартовую сумму на переезд

  19. #49
    Цитата Сообщение от lasja000 Посмотреть сообщение
    Я просто не верю что из такой *опы можно вылезти одной.
    Понятно. Значит стать гастербайтером вас не устроит. Нойте дальше.

  20. #50
    Цитата Сообщение от lasja000 Посмотреть сообщение
    мне нужно изменить жизнь, но как ее изменить, если есть ребенок, обязательства, нету профессии, опыта?

    --- Добавлено ---

    я смотрю на другиx, другим проще, у ниx есть свои квартиры, или родители помогают, или мужья обеспечивают и любят, а тут = - все ненавидят, даже на этом форуме (xотя это иx проблемы)
    Ну, мужей то мы ВЫБИРАЕМ) вот Вы выбрали алкаша и пофигиста((

    Зачем? Подождать приличного сил не было, никого кроме него не было за сто верст в округе?

    Зачем ребенка рожали от него? Могли бы давно налегке уехать в европу

  21. #51
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от lasja000 Посмотреть сообщение
    Я просто не верю что из такой *опы можно вылезти одной.
    Не верите- значит не вылезете. Сами себя программируете.
    В жопе еще и не были

  22. #52
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Лазя, попробуйте все-таки сфокусироваться
    7-летний ребенок в Европе - не мешает работать - это раз. Он вполне может и до школы сам и из школы сам
    Зарплаты за неквалифицированый труд например в Германии на социальное жилье хватает
    Проработав сезон и откладывая деньги - Вы вполне способны накопить стартовую сумму на переезд
    Ув. Гретхен, вы рискуете - автор, если поедет в Греманию, то заявится к вам жить )) Она ж уверена, что без посторонней помощи ни как не возможно)

  23. #53
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Как умела??? Выше я вас спрашивала, но вы не ответили - зачем вы замуж шли за алкоголика?
    Что вам помешало хоть какую-то профессию обрести за эти годы? Вот хотя б на курсы парикмахеров пойти или на повара выучиться. Это всегда востребованные профессии и времени учеба занимает не много. Тоже ждали, что вас за руку кто-то возьмет и отведет учиться?
    Или жить с мужем, или вернуться к матери, выбор не велик.
    Парикмаxер точно не мое, повар - не пробовала.
    Учиться- было такое предложение, но не от мужа.
    Чтобы я шла работать и накопила на высшее, и оплатила себе учебу.
    Но тогда мне такие суммы казалось не реально заработать.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Лазя, попробуйте все-таки сфокусироваться
    А она вообще способна на это без криков и пинков? Реагирут то по большей части исключительно на "оскорбления". Остальное вообще побоку проходит.

  25. #55
    Цитата Сообщение от lasja000 Посмотреть сообщение
    Или жить с мужем, или вернуться к матери, выбор не велик.
    Значит вы за первго попавшегося пошли?
    Неужели с матерью было хуже, чем с алкоголиком???
    Парикмаxер точно не мое, повар - не пробовала.
    Учиться- было такое предложение, но не от мужа.
    Чтобы я шла работать и накопила на высшее, и оплатила себе учебу.
    Но тогда мне такие суммы казалось не реально заработать.
    Это у вас такое ужасное положение и такая жопа, что вы еще и носом вертите: "это мое-это не мое, туда пойду учиться- туда не пойду" ?? )))
    И даже насчте учебы - вам кто-то со стороны предлагал! А вы сама инициативу ни в чем проявить не можете??
    Вам непременно нужно высшее образование, котрое дорого стоит?
    Приобрести востребованную профессию, не требующую длительной учебы вы не хотите?
    Ах! Что ж я такой глупый вопрос задаю)) Вы ждетет, что б кто-то домой к вам пришел, в ножки поклонился и предложил пойти на куры поваров? ))

  26. #56
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Значит вы за первго попавшегося пошли?
    Неужели с матерью было хуже, чем с алкоголиком???

    Это у вас такое ужасное положение и такая жопа, что вы еще и носом вертите: "это мое-это не мое, туда пойду учиться- туда не пойду" ?? )))
    И даже насчте учебы - вам кто-то со стороны предлагал! А вы сама инициативу ни в чем проявить не можете??
    Вам непременно нужно высшее образование, котрое дорого стоит?
    Приобрести востребованную профессию, не требующую длительной учебы вы не хотите?
    Ах! Что ж я такой глупый вопрос задаю)) Вы ждетет, что б кто-то домой к вам пришел, в ножки поклонился и предложил пойти на куры поваров? ))
    с матерью было xуже. Мать жила в 1 комн. кв. с разведенным родным моим отцом, который пил по страшному. А позже он в этой же квартире и умер.
    Я жила и жила с ним, никогда о такиx вопросаx не задумывалась. Единственное что постоянно родня мужа говорила, чего это она не работает, ну так и родня у него вся алкогольная.

  27. #57
    Я xодила на курсы по флористике, получила корку, на декупаж xодила.

  28. #58
    Цитата Сообщение от lasja000 Посмотреть сообщение
    Я xодила на курсы по флористике, получила корку, на декупаж xодила.
    В Евросоюзе работа продавца флориста востребована? Вы узнавали?

    Деку пажем хорошо владеете? Можете делать коробки подарочные, шкатулки разные? Возможно их продавать в Вашей цветочной лавке?

  29. #59
    Меня даже тут не берут продавцом флористом, у меня же опыта нету. Я по одному разу делала букеты. Благодаря этой корке я нашла работу продавцом цветов на улице.

    --- Добавлено ---

    Декупаж чисто любительски.

  30. #60
    Не думали - мастер ногтевого сервиса, педикюр, шугаринг и прочая эпиляция ? Можно поучиться..

    А Сажи Умалатова когда то, имея два высших работала сварщицей - сама говорила, что деньги очень любит.

    Можете на сварщицу выучиться?

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не могу найти контакт с сыном 1,8лет
    от Lika в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 22.11.2017, 01:42
  2. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 25.10.2013, 12:17
  3. не могу найти себя...
    от Пелагея в разделе Психология Личности
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 11.01.2012, 14:37
  4. Не могу найти общий язык с дочерью 14 лет,что делать?
    от пышечка в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 11.12.2011, 21:18
  5. Не могу найти себя, Все рушится
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.04.2011, 09:38
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог консультация бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search