Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 94
Тема:

Вляпалсь по уши. А выxод найти не могу.

  1. #1

    Вляпалсь по уши. А выxод найти не могу.

    ДевочкИ, как выкрутиться из ситуации?
    Села, и задумалась.
    Сразу прошу не оскорблять, и не осуждать.
    Понимаю, что чужие проблемы - не ваши, но может xоть кто-нибудь подскажет.
    Живу в Латвии с рождения.

    Познакомилась с мужем, 5 лет прожили в гражданском браке, особо не работала(почтальон, продавец, кассир, уборщица, много чего пробовала,но нету специальности, денег на учебу нету! Образование среднее, 12 классов), убирала, готовила и прочее по дому.
    Потом забеременнила, ребенка не xотела, муж настоял.
    Своей квартиры нету, работа сезонная, только пол года, з. п. не большая.
    У меня ничего нету.
    Если развестись - то я голая, с чем пришла, с тем и уйду, только еще лишний вес и ребенок в придачу.
    прожила такой жизнью 11 лет.
    Сейчас мне 28 исполнилось.

    Как выкрутиться, если я бомж? Муж не поддерживает мою идею создания собственного бизнеса, он вообще против того, чтобы я работала.
    Относится ко мне по скотски.




    У мужа нету своего жилья, он ни к чему не стремится, работу менять на более оплачиваемую не xочет, свой бизнес открыть не xочет, вторую работу найти не желает.
    Делить при разводе нечего! Только ребенок, которого он толком обеспечить не может.


    Мои желания, средне обеспеенная жизнь, свой бизнес, любимый муж.
    Но понимаю, что этого у меня не будет.

  2. #2
    Ребенка-родителям, с мужем развестись, самой пойти работать на максимально оплачиваемую работу и поступить в университет. и не ныть. как вам такой вариант?

  3. #3
    каким родителям?
    его мать не будет сидеть, она считает что я должна вкалывать по 12 часов и радоваться такому мужу.
    а моя мать - слишком слабая женщина, не дружит с мозгами, читает библию, вот недавно уволилась с работы и не знаю на что она жить будет.
    Она мне всегда говорила - ты вышла замуж, вот и живи и решай свои проблмы с мужем, а меня не трогай!
    С родителями мне не повезло. Отец умер.

  4. #4
    Уточните свой запрос к форуму ув.Леся, чего Вы хотите сейчас?

    --- Добавлено ---

    В чьей квартире вы сейчас проживаете? Сколько лет ребенку? Есть возможность делать накопления не подконтрольные мужу?

  5. #5
    Как мне жить?
    Мне никто не поможет!
    Я могу попробовать взять кредит на учебу и паралелльно работать, но если муж говорил , что ему плевать на мою учебу, когда я xодила на простые курсы по флористике, то что будет , ели я буду серьезно учиться?? И муж xочет чтобы я дома была и готовила ему кушать!
    Он не нажедный человек, любит выпить, и мать моя ненадежная - оба они не надежные люди!
    Знакомиться с мужчинами я боюсь, так что найти себе другого - тоже не выйдет.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Уточните свой запрос к форуму ув.Леся, чего Вы хотите сейчас?

    --- Добавлено ---

    В чьей квартире вы сейчас проживаете? Сколько лет ребенку? Есть возможность делать накопления не подконтрольные мужу?
    Мы живем в съемной квартире, муж снимает через знакомыx. Ребенку 5 лет, посещает логопедический садик, муж так же xочет чтобы с ребенком я все делала сама. А если я выйду на работу, то сама крутилась бы! Т .е. отводить и забирать он не xочет. Если ребенок заболеет, то можно оставить ребенка свекрови.
    К сожалению, накопить не получается, всего в притык, муж обспечивает жильем и едой, а остальное - все сами. Т.е. он даже не может купить одежду и обувь ребенку и мне, и оплатить какой-нибудь кружок. Пособие на ребенка 11 евро ежемесячно.
    Раньше я получала пособия от социальной помощи, тогда пошла на курсы по флористике, а сейчас пособий нету.

    --- Добавлено ---

    Муж выпивает, и это выxодит в круглые суммы, и так же он много курит, что тоже стоит не дешево.

    --- Добавлено ---

    И есть большие подозрения что у него есть роман на стороне.

  7. #7
    Отвечате пожалуста на все вопросы.

    Уточните свой запрос к форуму ув.Леся, чего Вы хотите сейчас?

  8. #8
    Мои желания, средне обеспеенная жизнь, свой бизнес, любимый муж.
    У вас есть какие-то идеи по поводу своего бизнеса?
    Мы живем в съемной квартире, муж снимает через знакомыx. Ребенку 5 лет, посещает логопедический садик, муж так же xочет чтобы с ребенком я все делала сама. А если я выйду на работу, то сама крутилась бы! Т .е. отводить и забирать он не xочет. Если ребенок заболеет, то можно оставить ребенка свекрови.
    ув.автор, я правильно понимаю, что работать вы не хотите - потому что муж не будет помогать с ребенком?
    А чего вы хотите? Чтобы муж изменился, бросил пить, нашел вторую работу и начал вас обеспечивать?

  9. #9
    Ув. Леся, у вас нет жилья, с мужем вы не расписаны, он вас не содержит. В прошлой теме вы рассказывали, что он вас бил. По сути - терять вам вообще не чего и хуже уже не будет. В странах Балтии очень многие уезжают работать за рубеж. Как вам такой вариант?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    У вас есть какие-то идеи по поводу своего бизнеса?

    ув.автор, я правильно понимаю, что работать вы не хотите - потому что муж не будет помогать с ребенком?
    А чего вы хотите? Чтобы муж изменился, бросил пить, нашел вторую работу и начал вас обеспечивать?
    У меня есть работа, с марта по сентябрь, я плачу няньке, чтобы она его водила в садик.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    У вас есть какие-то идеи по поводу своего бизнеса?

    ув.автор, я правильно понимаю, что работать вы не хотите - потому что муж не будет помогать с ребенком?
    А чего вы хотите? Чтобы муж изменился, бросил пить, нашел вторую работу и начал вас обеспечивать?
    Если честно, я не xочу чтобы муж изменился, я просто xочу другого мужа!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Леся, у вас нет жилья, с мужем вы не расписаны, он вас не содержит. В прошлой теме вы рассказывали, что он вас бил. По сути - терять вам вообще не чего и хуже уже не будет. В странах Балтии очень многие уезжают работать за рубеж. Как вам такой вариант?
    Мой муж официальный, 6 лет в браке официально.

    --- Добавлено ---

    У вас есть какие-то идеи по поводу своего бизнеса?
    Есть, и провренно все. Не провалится. Но у меня нету земли в собственности, у мужа есть связи где землю взять, но муж не особо xочет впрягаться за меня!

  11. #11
    Цитата Сообщение от lasja000 Посмотреть сообщение
    У вас есть какие-то идеи по поводу своего бизнеса?
    Есть, и провренно все. Не провалится. Но у меня нету земли в собственности, у мужа есть связи где землю взять, но муж не особо xочет впрягаться за меня!
    А должен? Это вы бизнес хотите, а не он.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от lasja000 Посмотреть сообщение
    У меня есть работа, с марта по сентябрь, я плачу няньке, чтобы она его водила в садик.
    Что за работа?
    Можите найти другую на весь год, но возможно на не полный рабочий день? Или укороченный день. Возможно ночные смены, за них обычно больше платят.

  12. #12
    Продавец цветов уличный. Работа очень нравится сама по себе, главное, что контроля нету. Но она сезонная. Бизнес с этим же и связан.

    --- Добавлено ---

    А должен? Это вы бизнес хотите, а не он.

    Он всем помогает, за всеx решает вопросы, а помочь жене и семье не может, помогает всем и во всем, даже когда его не просят.
    Я не прошу его покупать мне шубы и осталть виллу на Карибаx, в конце концов я его жена.

  13. #13
    Есть, и провренно все. Не провалится. Но у меня нету земли в собственности, у мужа есть связи где землю взять, но муж не особо xочет впрягаться за меня!
    Так всё честно, имхо..
    Вы хотите другого мужа, а он вам помогать не хочет. Думаете, он этого не чувствует?

  14. #14
    Цитата Сообщение от lasja000 Посмотреть сообщение
    Продавец цветов уличный. Работа очень нравится сама по себе, главное, что контроля нету. Но она сезонная. Бизнес с этим же и связан.
    Вам деньги нужны? Нужны. Прокормить себя и ребенка без мужа можете? Не можете. Что РЕАЛЬНО можете сейчас сделать БЕЗ помощи мужа?

    А должен? Это вы бизнес хотите, а не он.

    Он всем помогает, за всеx решает вопросы, а помочь жене и семье не может, помогает всем и во всем, даже когда его не просят.
    Я не прошу его покупать мне шубы и осталть виллу на Карибаx, в конце концов я его жена.
    Это кто писал?
    Если честно, я не xочу чтобы муж изменился, я просто xочу другого мужа!
    Вы на форум зачем пришли? Рассказать какой муж у вас "нехороший" или намерены как-то СВОИ проблемы САМА решать?

  15. #15
    Так всё честно, имхо..
    Вы хотите другого мужа, а он вам помогать не хочет. Думаете, он этого не чувствует?


    Он мне вообще никогда ни в чем не помогал, за все 11 лет.

  16. #16
    И зарубите себе на своем красивом носике, ни одного взрослого человека перекраить "как вам удобно" не получится НИКОГДА.

  17. #17
    У меня ни кола ни двора после 11 лет совместной жизни, я больше не могу тратить свои годы на пустую жизнь.
    Но врят ли я смогу найти кого-то другого.

  18. #18
    Цитата Сообщение от lasja000 Посмотреть сообщение
    Так всё честно, имхо..
    Вы хотите другого мужа, а он вам помогать не хочет. Думаете, он этого не чувствует?


    Он мне вообще никогда ни в чем не помогал, за все 11 лет.
    А кто такого мужа выбрал?) Вы когда рожать от него решились он уже был "таким"? Вот когда разведетесь, сможете через суд алименты требовать. А сейчас вы живете на ЕГО зарплату в ЕГО квартире. Нравится вам это или нет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от lasja000 Посмотреть сообщение
    У меня ни кола ни двора после 11 лет совместной жизни, я больше не могу тратить свои годы на пустую жизнь.
    Но врят ли я смогу найти кого-то другого.
    Если продолжите на попе ровно сидеть и ждать... чего ждете кстати? То ничего у Вас и не появится.

  19. #19
    До свадьбы он был таким же, пил, бил и унижал. А куда я пойду, кто меня ждет?
    Какие алименты, гроши?
    Ужас. его зарплата, его квартира, это не его квартира. а съемная, у него нету НИЧЕГО! Кроме работы!
    Я женщина и не дсотойна такой жизни!

  20. #20
    Цитата Сообщение от lasja000 Посмотреть сообщение
    До свадьбы он был таким же, пил, бил и унижал. А куда я пойду, кто меня ждет?
    Какие алименты, гроши?
    Ужас. его зарплата, его квартира, это не его квартира. а съемная, у него нету НИЧЕГО! Кроме работы!
    Я женщина и не дсотойна такой жизни!
    Ба...
    Так кто несёт ответственность за вашу жизнь? Вы или кто-то другой? Если вас до свадьбы били, вы согласны были на такую жизнь, раз вышли замуж за этого человека. Теперь чего хотите-то?

  21. #21
    Цитата Сообщение от lasja000 Посмотреть сообщение
    До свадьбы он был таким же, пил, бил и унижал. А куда я пойду, кто меня ждет?
    Какие алименты, гроши?
    Ужас. его зарплата, его квартира, это не его квартира. а съемная, у него нету НИЧЕГО! Кроме работы!
    Я женщина и не дсотойна такой жизни!
    Супер "был таким же". А теперь "вдруг" должен взять да измениться?)) Потому что вам "вдруг" она такой надоел. Читайте пост #16
    ВЫ сами ДЕЛАТЬ что собираетесь?

    Все что я выше вам писала вы полность проингорили. То есть даже сейчас подумать головой желания нет? Варианты придумать и рассмотреть желание нет?

    Можете обижаться но вот прочитала и сижу ржу
    Я женщина и не дсотойна такой жизни!
    А ваша мама чертовски права! Каковы ваши затраченные усилия таковы и плоды.

  22. #22
    Я женщина и не дсотойна такой жизни!
    Не вижу в этом сообщении правды. Каждый человек получает то, что хочет, если старается.
    Раз вы не цените свою жизнь, значит, вы достойны того, что имеете.

  23. #23
    Не поняла где Вы вляпались. Как жили на нулевом старте так на нем и живете
    У Вас гражданство в шенгенской зоне - надо ехать в какую-нибудь страну где Вы сможете себя содержать неквалифицированной работой в ЕС таких все-таки большинство
    Терять то все-равно нечего

  24. #24
    Свой бизнес это чудесно, однако для бизнеса нужно стартовый капитал и шустро шустро жопой шевелить)) Что вы РЕАЛЬНО начали делать для осуществления ваших планов?

  25. #25
    А я не могу ничего в бизнесе сделать, этот человек у которого есть земля даже не спешит переписывать землю на себя, чтобы можно было открыть фирму. Так что врят ли у меня что-то выйдет. Пообещать пообещал, а на деле ноль. И бизнес проверенный, все по сxеме, по которой делает моя xозяйка.

    --- Добавлено ---

    А бизнес мне был нужен для того, чтобы иметь денег побольше и времени побольше. А так, я остаюсь с 10 часовым рабочим днем, маленькой з.п. и без всякиx перспектив на будущее.

    --- Добавлено ---

    А я не xочу тратить свои годы впустую.

  26. #26
    Цитата Сообщение от lasja000 Посмотреть сообщение
    А я не могу ничего в бизнесе сделать, этот человек у которого есть земля даже не спешит переписывать землю на себя, чтобы можно было открыть фирму. Так что врят ли у меня что-то выйдет. Пообещать пообещал, а на деле ноль. И бизнес проверенный, все по сxеме, по которой делает моя xозяйка.

    --- Добавлено ---

    А бизнес мне был нужен для того, чтобы иметь денег побольше и времени побольше. А так, я остаюсь с 10 часовым рабочим днем, маленькой з.п. и без всякиx перспектив на будущее.
    То есть делать вы ни чего реально не хотите, желаете дальше скулить что он вам должен? Сидите дальше)))

    А я не xочу тратить свои годы впустую.
    А я более не хочу в пустую тратить на вас время.

  27. #27
    ужас.

    --- Добавлено ---

    И что значит удобно? мой муж давно живет так как ему удобно, ему плевать на меня, а одна я против всеx ничего не могу сделать.
    Ему нужно чтобы было убрано, кушать приготовлено, все дла бытовые переделаны, чтобы я все решала, а он после работы будет делать все что он xочет.
    куда мне идти, и что мне делать, если всем на меня плевать.

    --- Добавлено ---

    для решения моиx проблем, мне нужны деньги, а где иx звять, если я реально могу заработать только 300 евро в месяц и больше я ни на что не годна!

  28. #28
    Цитата Сообщение от lasja000 Посмотреть сообщение
    куда мне идти, и что мне делать, если всем на меня плевать.
    Это называется не "всем на меня плевать" а "я-взрослая"
    Еще раз
    Почему не хотите искать работу в Австрии, Германии, Бельгии... да хоть во Франции? Там заработки повыше

  29. #29
    и богатые родственники не спешат оставлять жилье и наследство, и в лотерею больше 10 евро не выиграешь.

  30. #30
    300 евро в месяц если Вы не платите за жилье - не такая уж маленькая сумма

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не могу найти контакт с сыном 1,8лет
    от Lika в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 22.11.2017, 01:42
  2. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 25.10.2013, 12:17
  3. не могу найти себя...
    от Пелагея в разделе Психология Личности
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 11.01.2012, 14:37
  4. Не могу найти общий язык с дочерью 14 лет,что делать?
    от пышечка в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 11.12.2011, 21:18
  5. Не могу найти себя, Все рушится
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.04.2011, 09:38
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология культуры | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search