Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 73 из 73
Тема:

Мужу меня мало..

  1. #61
    Все таки Вы очень резкая, Рита.

    Если Вас интересует мое мнение, Елена,...я на Вашей стороне.... Вы я считаю очень много шли на его поводу...все таки мы-люди , а не рабы....смотреть как мужу делают минет -это дикие уступки....

  2. #62
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Все таки Вы очень резкая, Рита.
    Я очень разная ув.Анхелика. Главное что я это я

    В какой теме мои слова Вас зацепили?

    ...я на Вашей стороне....
    Ну вот Вы на стороне Автора и что? Как Ей это поможет в решении ЕЕ проблемы?

    Я в данной конкретной теме вообще ни на чьей стороне. Собственно это дает мне возможность наблюдать картину в целом, на сколько зрения моего хватает)) И интерпретировать происходящие со своей точки зрения. Соответственно и высказываю я свое ИМХО, свою точку зрения. А вот реакция на нее Автора говорит сама за себя. Ведь неоднократно на форуме повторялось "где болит там проблема". Что с этим знанием делать каждый пришедший на форум решает САМ.
    Помните какие методики используются данным конкретным форумом для работы?

  3. #63
    ну и прекрасно , Рита. Я давно поняла,что Вы-правдоруб. Я не помню никаких зацепок уже...просто автору плохо, вот она на резкость обиделась , а разобраться ей хочется. Все же разные.
    Мое мнение -что она вообще пошла зря не неприемлемые для нее уступки и все.
    я просто хочу ее поддержать и все.....я по большому счету считаю -главное чтоб дети были здоровы....а остальное вторично

  4. #64
    Вы конечно на предмет -стеба оба мастаки,преуспели.Видимо честь вам и хвала.А что касаемо моих родителей...Они два года назад отметили золотую свадьбу,вырастили пятерых детей.Может они и ругались когда либо между собой,но как то мы не замечали.Папы нет вот уж скоро год.Говорят идеальных мужчин не бывает.Уже нет,он умер,почти год назад.Теперь и правда идеальных нет.
    Эти слова к Князю и Рите.

  5. #65
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    ну и прекрасно , Рита. Я давно поняла,что Вы-правдоруб. Я не помню никаких зацепок уже...просто автору плохо, вот она на резкость обиделась , а разобраться ей хочется. Все же разные.
    Мое мнение -что она вообще пошла зря не неприемлемые для нее уступки и все.
    я просто хочу ее поддержать и все.....я по большому счету считаю -главное чтоб дети были здоровы....а остальное вторично
    Читала одну из ваших тем, подумалось может перенос у вас сработал (срабатывает).
    может я ее боюсь...она грубостью и хваткой напоминает мою свекровь...и вообще я -не могу ругаться...ну не успеваю сообразить быстро...а если уж еще и слезы сразу...вообще позор.
    Может и у Автора перенос врубился неосознанно, я не телепат и мозгоскопа не имею)
    Поищите темы на портале про обиды и обижаться, про механизмы их появления. Довольно интересно. Как раз можно всю цепочку отследить. Заодно и самоанализ провести.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Елена72 Посмотреть сообщение
    Вы конечно на предмет -стеба оба мастаки,преуспели.Видимо честь вам и хвала.А что касаемо моих родителей...Они два года назад отметили золотую свадьбу,вырастили пятерых детей.Может они и ругались когда либо между собой,но как то мы не замечали.Папы нет вот уж скоро год.Говорят идеальных мужчин не бывает.Уже нет,он умер,почти год назад.Теперь и правда идеальных нет.
    Эти слова к Князю и Рите.
    Почитайте темы про Электру на портале. Выпишите сюда в тему что отзовется. Напишите что поняли, что не поняли спрашивайте.

  6. #66
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    ну и прекрасно , Рита. Я давно поняла,что Вы-правдоруб.
    Фраза из Вашей темы
    Но она не то что на меня -она так со всеми разговаривает. Типа -правдолюбка -что захотела-то и сказала.
    Помните ув.Анхелина? Неприятную Вам коллегу по работе)
    Она ведь Вам тогда на болючую мозоль наступила.

  7. #67
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Елена72, попробуйте немного подоминировать в постели. Можете представить такое?

  8. #68
    ну...и? наступила....может и правда была в ее словах...я не довольна своим воспитанием сына....маленькая была еще.

    тут, Вы просто слишком надавили на Елену и она ушла....а могла бы и поработать....я всего лишь выразила свое мнение...
    Еще не очень нравится, что свои высказывания, отдаете в приказном порядке....ну может это издержки педагогики.Вы -учитель?

  9. #69
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    ну...и? наступила....может и правда была в ее словах...я не довольна своим воспитанием сына....маленькая была еще.
    Мне без разницы что было в ее словах, речь не о том. Что такое перенос знаете? Понятие этого термина.

    "ПЕРЕНОС (Transference; Ubertragung) — частный случай проекции при описании бессознательной эмоциональной связи, возникающей у анализанда по отношению к психоаналитику."

    Проще говоря вы раздражаетесь на кого-то, и бесзнательно переносите его образ на меня, потому что я вам напомнила чем-то этого человека.

    тут, Вы просто слишком надавили на Елену и она ушла....а могла бы и поработать....я всего лишь выразила свое мнение...
    Еще не очень нравится, что свои высказывания, отдаете в приказном порядке....ну может это издержки педагогики.Вы -учитель?
    Кто вам сказал что она ушла? Вон сидит и смотрит как события в теме разворачиваются. Может и сейчас поработать))) Может и не со мной. Может еще к беседе кто подключится, а может щас всем дружно отрубят инет Смысл на кофейной гуще гадать?

    Я бы не списывала свою манеру на профессию. Скорее по определенным причинам выработался такой "стиль" общения и восприятия. Честно говоря я за собой этого не вижу. Со стороны полагаю виднее.

  10. #70
    То теме Автора, если ув.Елена до сих пор желает жевать колчий кактус и задается вопросом как переделать мужа, ответ никак. Только если он САМ захочет в себе что-то поменять, но судя по тексту ему то и так в кайф.
    Если Автора желает работать САМА над СВОИМИ проблемами, комплексами, страхами, неуверенностью или еще там чем-то то вопрос какого результата она хочет добиться?

  11. #71
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    ну и прекрасно , Рита. Я давно поняла,что Вы-правдоруб. Я не помню никаких зацепок уже...просто автору плохо, вот она на резкость обиделась , а разобраться ей хочется. D
    А тут извечная терапевтическая дилемма, Анхелика. "Разобраться" Елене хочется, но - разобраться так, чтоб было не больно.

    Попробовали мягко - Елена сама ни работать, ни думать не хочет (но зато мягко и как бы типа не больно), попробовали чуть помассировать болевые точки - Елене больно (но зато, возможно - о чём-то и задумается).

    Так что... как-то так.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Елена72 Посмотреть сообщение
    Вы конечно на предмет -стеба оба мастаки,преуспели.Видимо честь вам и хвала.А что касаемо моих родителей...Они два года назад отметили золотую свадьбу,вырастили пятерых детей.Может они и ругались когда либо между собой,но как то мы не замечали.Папы нет вот уж скоро год.Говорят идеальных мужчин не бывает.Уже нет,он умер,почти год назад.Теперь и правда идеальных нет.
    Эти слова к Князю и Рите.
    Вы не обижайтесь, Елена, понапрасну - тут Вам никто зла не желает и стебаться над Вами не собирается.

    Сочувствую Вам в утрате Папы.

    --- Добавлено ---

    Чего Вы хотите от форума? Сможете сформулировать?
    Цитата Сообщение от Елена72 Посмотреть сообщение
    Если бы я знала...Скорее всего просто выговориться,может в чем то разобраться.Может услышать,что я не права и почему бы мне мужу не подыграть,а может то,что я права в том,что возмущаюсь..Только от этого мы,к моему глубокому сожалению,меньше ругаться не станем..

    --- Добавлено ---

    Ощущения,что я хожу по граблям,а выйти с них не могу...Вот ещё шаг и всё будет хорошо,ан нет,опять получаю по лбу...
    Таки напишите, Елена, пять пунктов того, что Вы хотите получить от форума.

  12. #72
    Доброго времени суток.Вот решила заглянуть и ответить сразу всем.Свою проблему решила сама,а уж как решила,так и решила.15 января идем на развод.Муж уже сьехал от нас и как он там воплощает в жизнь свои фантазии,это уже не мое дело.Всем спасибо и до свидания.

  13. #73
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Елена72, попробуйте немного подоминировать в постели. Можете представить такое?
    Видимо ув.Автор темы применила и вот результат - муж сбежал.

    А если серьёзно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lenchik Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток.Вот решила заглянуть и ответить сразу всем.Свою проблему решила сама,а уж как решила,так и решила.15 января идем на развод.Муж уже сьехал от нас и как он там воплощает в жизнь свои фантазии,это уже не мое дело.Всем спасибо и до свидания.
    Уж очень обидой несёт от этих слов ваших.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Всегда мало секса!
    от Lolo в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.04.2012, 01:59
  2. Как жить вместе, если мужу на всё наплевать?
    от Ludochek в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.03.2012, 01:43
  3. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 22.12.2011, 17:10
  4. Что делать?, не доверяю мужу
    от Tantrees в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 04.07.2011, 13:13
  5. ПОМОГИТЕ ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ МУЖУ!
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 31.07.2010, 17:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search