Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 4567
Показано с 181 по 210 из 210
Тема:

Глубокий минет

  1. #181
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Хуясе
    ( вспомнила оранжевую свою линейку.
    Придется новую заказать-а то на этой уже столько якорей эротических навешано)
    )))
    еще пара дней обсуждения в таком формате и без якорей останется как в анекдоте: люстра и утюг))

  2. #182
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    )))
    еще пара дней обсуждения в таком формате и без якорей останется как в анекдоте: люстра и утюг))
    ну где еще так потрепаться? Кстати сегодня луна действительно яркая, белье вешала - свет во дворе не включала, да и потеплело.
    Последний раз редактировалось Джубал; 06.12.2014 в 07:49. Причина: убрал дублирование

  3. #183
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    За 25 лет там уже каждый мм облизан, Я по изгибу и плотности уже настроение определю, не то что длину. Я вообще замуж выходила как встретила самый классный хуй, за него и замуж. а то любовь, рассчет..., ерунда все это. Главное выбрать самый симпатичный
    Самый близкий к телу и в теле

  4. #184
    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    Самый близкий к телу и в теле
    точно, я поленилась подбирать слова. Занята была, пробовала ржаные булочки с кунжутом по новому рецепту.

  5. #185
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    точно, я поленилась подбирать слова. Занята была, пробовала ржаные булочки с кунжутом по новому рецепту.
    Охуели , что ль на ночь глядя , булочки печь?)))

  6. #186
    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    Охуели , что ль на ночь глядя , булочки печь?)))
    И три пиццы тоже. и ситные булки... пиццы сожраны час назад...

  7. #187
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    И три пиццы тоже. и ситные булки... пиццы сожраны час назад...
    А , у вас гости? ))) тоже пеку хачапури, пироги осетинские - с сыром-зеленью , с мясом зеленью , сыром и т.д

  8. #188
    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    А , у вас гости? ))) тоже пеку хачапури, пироги осетинские - с сыром-зеленью , с мясом зеленью , сыром и т.д
    не, сегодня на удивление никого. Это мы ужинали. А гостям я отдельно не готовлю. Все то же самое, что и семье. Да я задолбаюсь готовить что-то экстра к каждому посещению, у нас редко день вообще без гостей.
    Последний раз редактировалось Джубал; 06.12.2014 в 02:43. Причина: убрал дублирование

  9. #189
    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    Охуели , что ль на ночь глядя , булочки печь?)))
    У меня тоже баклажаны в духовке запекаются)))
    После ночной инвентаризации магазина в среду никак не могу перейти на нормальный режим, да ещё и Лёша мой в ночь работает, в 7 утра домой придёт, а я - опаньки! Завтрак! Будьте любезны за стол))))

    Попутно ржу над вашими бананами - линейками)))))

  10. #190
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Инна,
    Какие там , в .опу, бананы
    Банально, скушно и уныло.
    Баклажан!!!
    Вот правильный предмет!
    ( от ведь, век живи-век учись, спасибо, Инночка, спровоцировала инсайт у меня)
    Формы потрясающие
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: images.jpeg
Просмотров: 22
Размер:	5,1 Кб
ID:	70128
    Ассортимент разнообразнейший
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: images-1.jpeg
Просмотров: 68
Размер:	8,8 Кб
ID:	70129
    Есть даже фистинговые варианты
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: images-5.jpeg
Просмотров: 71
Размер:	4,9 Кб
ID:	70130
    и для двойного проникновения
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: images-4.jpeg
Просмотров: 64
Размер:	6,0 Кб
ID:	70131
    и для стимуляции чувствительнейшей передней трети вагины,
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: images-2.jpeg
Просмотров: 61
Размер:	6,1 Кб
ID:	70132
    Причем, если его немного подвялить- будет гораздо тождественнее банана
    Так что, натренировав и усовершенствовав с применением баклажана навыки минета
    (в том числе глубокого) вы, девочки, будете готовы к обработке членов практически любой конфигурации
    Вобщем, баклажан рУлит!
    РазрУливает баклажан
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: i.jpeg
Просмотров: 73
Размер:	5,6 Кб
ID:	70133
    P.S.
    Девочки, сложите мне в личку, пожалуйста, рецепты перечисленных в теме кулинарных изысков
    Последний раз редактировалось Лиат; 06.12.2014 в 08:43.

  11. #191
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Жень, то есть ты спокойно относишься к тому, что твоя жена в твоем присутствии кокетничает с другими мужчинами?
    Она при мне так не делает Алён. Но в целом в прошлых отношениях я спокойно относился к женскому кокетству в рамках приличия.
    Естественно лучше чтобы партнёр этого кокетства не видел бы. Но в целом это вполне нормальный процесс.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    А если хахаль появился в результате флирта жены с ним-т.е., она сама ему щедро поводов отсыпала?
    Это его проблемы что он кокетство за повод подкатить принял.
    Мало ли что ему там примерещилось, у неё кольцо на пальце, соотв. должен риски просчитывать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Но все-таки как Вы определяете границу?
    Что является точкой отсчета "обидного флирта"
    Я думаю основная граница - это при партнёре флиртом заниматься.
    Т.к. риски велики.
    А так всегда можно сказать - "не виноватая я - это он сам ко мне приставать начал!" Честно хлопая ресницами

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Можно слепить
    Модель так сказать))
    Можно купить. Если лепить нет желания, любой каприз за ваши деньги...

  12. #192
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Она при мне так не делает Алён.

    Естественно лучше чтобы партнёр этого кокетства не видел бы. Но в целом это вполне нормальный процесс.
    Хм...если процесс ,по мнению партнера, вполне нормальный-почему тогда лучше его не видеть

    Я вот флиртуха, кокетничаю на автопилоте со всеми подряд-шучу, улыбаюсь,глазками постреливаю. И мужчины со мной заговаривают на улице просто.
    А тут недавно просекла за собой: если у меня есть отношения( даже, если я считаю, что есть, даже, если мужчина не рядом, даже, если очень далеко)- не флиртую.
    Так же летаю по улице, улыбаясь, Но, видимо, интереса нет в глазах, огня, вся такая задумчивая, может, становлюсь, томная, и невооруженным взглядом видно-пристроена, зацепить шансов нет.
    Однако, как только я для себя приняла то, что отношения треснули-да в тот же день и флирт, и кокетство, и внимание мужское.
    Из чего сделала вывод( субьективный, но...)-автопилот отключается, если женщина со своим мужчиной чувствует себя спокойной, уверенной, любимой. И оттраханной качественно, конечно же.

  13. #193
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение


    Хм...если процесс ,по мнению партнера, вполне нормальный-почему тогда лучше его не видеть

    Я вот флиртуха, кокетничаю на автопилоте со всеми подряд-шучу, улыбаюсь,глазками постреливаю. И мужчины со мной заговаривают на улице просто.
    А тут недавно просекла за собой: если у меня есть отношения( даже, если я считаю, что есть, даже, если мужчина не рядом, даже, если очень далеко)- не флиртую.
    Так же летаю по улице, улыбаясь, Но, видимо, интереса нет в глазах, огня, вся такая задумчивая, может, становлюсь, томная, и невооруженным взглядом видно-пристроена, зацепить шансов нет.
    Однако, как только я для себя приняла то, что отношения треснули-да в тот же день и флирт, и кокетство, и внимание мужское.
    Из чего сделала вывод( субьективный, но...)-автопилот отключается, если женщина со своим мужчиной чувствует себя спокойной, уверенной, любимой. И оттраханной качественно, конечно же.
    А если мужчины, по факту, нет и автопилот не включается тогда что предложить можно?

  14. #194
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Это его проблемы что он кокетство за повод подкатить принял.
    Мало ли что ему там примерещилось, у неё кольцо на пальце, соотв. должен риски просчитывать.
    Ха!
    Если твоя женщина кокетничает с другими мужчинами-
    -или она такая;
    -или ты "не такой";
    -или это ваши игрища заводные-тоже вариант.
    А?

  15. #195
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Ерунда все эти бананы. надо на живом хуе тренироваться. Ничего сложного, Только не трусить. Да и диаметр конечно имеет значение, сказать точнее - площадь поперечного сечения.
    Вот, зюсочка, что значит. технарь. Площадь поперечного сечения- правильно. Про это и пыталась сказать)

  16. #196
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    А если мужчины, по факту, нет и автопилот не включается тогда что предложить можно?
    Для того, чтоб автопилот включился, он должен просто быть.
    Если есть, работал раньше-разбираться, почему в данный период жизни не работает.
    Если же изначально не было, а нужен( бывает, что и не нужен, но, раз положено...мучить не стоит себя- ИМХО)- нарабатывать, запускать, совершенствовать.

  17. #197
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Естественно лучше чтобы партнёр этого кокетства не видел бы. Но в целом это вполне нормальный процесс


    Я думаю основная граница - это при партнёре флиртом заниматься.
    Т.к. риски велики.
    А так всегда можно сказать - "не виноватая я - это он сам ко мне приставать начал!" Честно хлопая ресницами
    Спасибо
    Понимаю

  18. #198
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Инна,
    Какие там , в .опу, бананы
    Банально, скушно и уныло.
    Баклажан!!!
    Вот правильный предмет!
    ( от ведь, век живи-век учись, спасибо, Инночка, спровоцировала инсайт у меня)
    Формы потрясающие
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: images.jpeg
Просмотров: 22
Размер:	5,1 Кб
ID:	70128
    Ассортимент разнообразнейший
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: images-1.jpeg
Просмотров: 68
Размер:	8,8 Кб
ID:	70129
    Есть даже фистинговые варианты
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: images-5.jpeg
Просмотров: 71
Размер:	4,9 Кб
ID:	70130
    и для двойного проникновения
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: images-4.jpeg
Просмотров: 64
Размер:	6,0 Кб
ID:	70131
    и для стимуляции чувствительнейшей передней трети вагины,
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: images-2.jpeg
Просмотров: 61
Размер:	6,1 Кб
ID:	70132
    Причем, если его немного подвялить- будет гораздо тождественнее банана
    Так что, натренировав и усовершенствовав с применением баклажана навыки минета
    (в том числе глубокого) вы, девочки, будете готовы к обработке членов практически любой конфигурации
    Вобщем, баклажан рУлит!
    РазрУливает баклажан
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: i.jpeg
Просмотров: 73
Размер:	5,6 Кб
ID:	70133
    P.S.
    Девочки, сложите мне в личку, пожалуйста, рецепты перечисленных в теме кулинарных изысков
    Только на фотке современные сорта лучше взять старый сорт, там как раз подходящий размер.

    Рецепты чего? дареных бананов или печеных баклажанов? Или ржаных булок?

  19. #199
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Я думаю основная граница - это при партнёре флиртом заниматься.
    Т.к. риски велики.
    Мне кажется, что основная( если не единственная) цель занятия флиртом при партнере-желание получить его внимание. Способы удовлетворения недостатка внимания разные могут быть:
    -можно поговорить об этом с партнером, попросив его подтверждать свою для него значимость;
    -можно занять себя интересными для себя делами;
    -а можно флиртануть, провоцируя ревность и, как следствие, увеличение внимания и подтверждение значимости. Просто, зачастую эффективно, хотя и рискованно.
    Так что стоит оценить не только поведение/поступок партнера с хахалем( хахалицей) но и собственное

  20. #200
    Хм...если процесс ,по мнению партнера, вполне нормальный-почему тогда лучше его не видеть
    Потому что у партнёра флирт при нём бьёт по доверию, если конечно у него невроз уже не развился на подобный флирт партнёра и доверия пруд пруди.
    Тут общую формулу вряд ли вывести получится.
    Мне просто что-то подсказывает(возможно мои моральные принципы), что лучше не флиртовать особо при партнёре от греха.
    Вы же не всюду и везде как Чип и Дейл.
    -или она такая;
    Норм варианта, либо привыкла к нормативной реакции партнёра на своё кокетство, либо достал уже и пох на его реакцию. и т.д.)
    -или ты "не такой";
    Тебе пох на это по разным поводам или ты боишься жены и ей всё можно и т.д..
    -или это ваши игрища заводные-тоже вариант.
    Вполне реальный вариант. Поревнует, накажет потом в постели.)
    Но может быть так что и просто в мозг оттрахает(.

  21. #201
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Только на фотке современные сорта лучше взять старый сорт, там как раз подходящий размер.
    На вкус и цвет( а также размер, форму и пр)..
    Рецепты чего? дареных бананов или печеных баклажанов? Или ржаных булок?
    Булок, хачапури, осетинских пирогов( обязательно с начинками), пиццы( тоже с начинками), и баклажанов!!!

  22. #202
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Только на фотке современные сорта лучше взять старый сорт, там как раз подходящий размер.

    Рецепты чего? дареных бананов или печеных баклажанов? Или ржаных булок?
    Снова навеяло....

    В овощном магазине:
    - Мне, пожалуйста, кило огурцов, длинных, поровнее....
    - А мне, будьте добры, чтоб с пупырышками.
    - А мне все равно каких, мне на салат... (с)

  23. #203
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Снова навеяло....

    В овощном магазине:
    - Мне, пожалуйста, кило огурцов, длинных, поровнее....
    - А мне, будьте добры, чтоб с пупырышками.
    - А мне все равно каких, мне на салат... (с)

  24. #204
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что основная( если не единственная) цель занятия флиртом при партнере-желание получить его внимание. Способы удовлетворения недостатка внимания разные могут быть:
    -можно поговорить об этом с партнером, попросив его подтверждать свою для него значимость;
    -можно занять себя интересными для себя делами;
    -а можно флиртануть, провоцируя ревность и, как следствие, увеличение внимания и подтверждение значимости. Просто, зачастую эффективно, хотя и рискованно.
    Так что стоит оценить не только поведение/поступок партнера с хахалем( хахалицей) но и собственное
    Не вполне понимаю. Если не флиртуешь при партнере - то получается и с ним тоже?
    Этакое "муррр" - это же часть образа будучи включенным оно в той или иной степени распространяется на всех присутствующих
    А выключать его - не опасно ли для отношений?

  25. #205
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Булок, хачапури, осетинских пирогов( обязательно с начинками), пиццы( тоже с начинками), и баклажанов!!!
    Приготовления баклажанов я знаю сотню рецептов, как минимум. Национальная еда, фигли.

  26. #206
    Про булки осетинские пироги и пиццу открыла тему в дамском клубе
    https://vezha.com/threads/41251.html
    Последний раз редактировалось Азбука; 06.12.2014 в 14:06. Причина: добавлена ссылка

  27. #207
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Приготовления баклажанов я знаю сотню рецептов, как минимум. Национальная еда, фигли.
    Хочу!!!
    Обожаю баклажаны! Знаю один рецепт с сыром, ветчиной и помидорами, а хочу ещё)))
    И ещё раз (если можно) ссылку на сайт итальянской кухни! Сохраняла ведь себе, а потом куда-то потеряла(((
    Только пара рецептов скопированных осталось

  28. #208
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Хочу!!!
    Обожаю баклажаны! Знаю один рецепт с сыром, ветчиной и помидорами, а хочу ещё)))
    И ещё раз (если можно) ссылку на сайт итальянской кухни! Сохраняла ведь себе, а потом куда-то потеряла(((
    Только пара рецептов скопированных осталось
    Пошли в домашний очаг.

  29. #209
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Пошли в домашний очаг.
    Иду))))

  30. #210
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение

    Ну, низнаю..а че на них смотреть, важен не вид а функционал.
    Хотя..
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение

    Мужчины с красивым (подчеркиваю с красивым, т.е. и с размерами все ок и с эстетикой, т.к. крайняя плоть не висит, головка доминирует, ровный и т.п.)
    никогда не суетятся)) Знают себе цену и у них отличное чувство юмора.
    Вспомнила анекдот, рассказанный приятелем-евреем(с преотличнейшим чувством юмора)

    Начало века. В одном местечке заспорили: стоит ли делать обрезание? Молодежь, конечно, против, несовременно, дескать.
    Старики - за.
    Позвали авторитетную старую еврейку тетю Цилю. - Как думаете, тетя Циля?
    -Ну, во-первых это красиво, - мечтательно улыбаясь, сказала тетя Циля..

    Кодем кол, зе яффе
    И лишнего ничего не висит

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 4567

Похожие темы

  1. Кто нибуть может меня продиагностировать и провести глубокий психоанализ?
    от Алексей Плотников в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.08.2017, 21:50
  2. Если мужчина воспринимает МИНЕТ как стыдное...
    от Элегия в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 535
    Последнее сообщение: 30.08.2011, 10:39
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как справиться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search