Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 216
Тема:

Муж все время врет!!

  1. #121
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Из анекдота:
    О Господи! И с курами!!???!!
    Ага , и с ними тоже !)))

  2. #122
    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    Ага , и с ними тоже !)))
    Что-то сегодня неладное творится
    Я понимаю луна полная но бардак же... разврат полный )))

  3. #123
    А если серьезно, для меня ситуация в семье Аллуши - вот ее цитата из другой темы
    Мне непонятно это, для меня родители это семья- кровные родственники, может потому , что я выросла на кавказе, муж- это не кровный родственник, дети - да!Но даже просто , что тебя родили и вырастили, уже должно быть уважение к родителям, даже если раздражают чем то, есть заповедь - почитай родителей своих
    Муж - в ее понятие семьи не входит. И это совсем не характерно для Кавказа. Скорее наоборот. Замуж вышла - вышла в семью мужа, мама-папа кончились.

  4. #124
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Аллуша Посмотреть сообщение
    есть конечно у нее большой ребенок, студент уже, ну вобщем понятно, хотела даже тему создать - а кому лучше живется женам или любовницам? видимо меня именно это одолевает, может я неправильно все делала, надо было крутить романы а не кашеварить и не учиться столько и не работать, а просто получать с чужих дяденек, уже конечно поздно- не профи я в этом вопросе, а вот о любовнике задумалась, даже помечтала, только вот где его найти? И мне не хочется чтобы был дурацкий трах и пропал- а чтобы как у них - чувства какие
    Вопрос к залу!Где найти любовника? Не просто ебаря, а нормального хорошего мужчину
    Я так и не поняла, зачем вам любовник.

  5. #125
    любовник для любви -это не любовник -а любимый человек....его трудно завести. Потом -это такой крышеснос -не приведи Вам -спалитесь -мужа потеряете и благосостояние. Как я поняла мужик жутко богат.
    Любовник -чисто для секса может мести -если хотите....такого завести попроще...но тоже нужна конспирация...

  6. #126
    Цитата Сообщение от Аллуша Посмотреть сообщение
    есть конечно у нее большой ребенок, студент уже, ну вобщем понятно, хотела даже тему создать - а кому лучше живется женам или любовницам? видимо меня именно это одолевает, может я неправильно все делала, надо было крутить романы а не кашеварить и не учиться столько и не работать, а просто получать с чужих дяденек, уже конечно поздно- не профи я в этом вопросе, а вот о любовнике задумалась, даже помечтала, только вот где его найти? И мне не хочется чтобы был дурацкий трах и пропал- а чтобы как у них - чувства какие
    Вопрос к залу!Где найти любовника? Не просто ебаря, а нормального хорошего мужчину
    Девоньки, не спешите шило на мыло-то... Вам не все равно - кого обслуживать? Вася, Петя... какая, нафик, разница, если Вы внутри - все та же, не праздник... Притормозите свое "в новый омут", к бабенке его присмотритесь, поучитесь... А там видно будет

  7. #127
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Аллуша Посмотреть сообщение
    все равно- просто хочу чтобы меня любили
    То есть, хотите от любовника иметь все пункты, перечисленные Вами в Вашем понимании любви?

    Цитата Сообщение от Аллуша Посмотреть сообщение
    1 конечно же желание, 2 ласка, нежность когда любят то хочется прикасаться к друг другу, я даже видела старичков, которые так себя вели 3 преданность- верность ( когда любят - так не обманывают) 4 желание проводить время вместе 5 интерес к друг другу, интерес к работе супруга, ее делам вне дома
    Тогда вопрос- Что Вы, ув. Аллуша, можете дать любовнику?
    Чтобы ему хотелось быть с Вами и любить Вас.

  8. #128
    Уважаемая Аллуша!
    Расскажу свою иссторию, и пусть меня закидают тапками жены!
    Я побывала и там и там, сначала была пару раз замужем , разошлась , теперь понимаю, что у меня были сказочные мужья, глядя на то, что я тут читаю, на форум попала случайно, лежу дома на даче после пластики, скука и из дому не выйдешь, красава еще та(((
    Так вот было мне 36 лет в 90 х - познакомилась с глубоко женатым мужчиной, матерый еврей, работал всю жизнь в НИИ и в 90 х попал в нефтянку,увидел меня и влюбился по уши!А я тогда была светская львица, весь москвоский бомонд меня знал, модница, роскошная блондинка с шикарной фигурой, кстати до сих пор ее неплохо сохранила
    Парень был старше меня на 3 года- и начался у нас бурный роман, он стремительно богател, я же учила его лоску и светским премудростям, он быстро научился, хотя внешне был маленький и щупленький лысеющий еврейчик! Первая шуба из соболя в пол , причем Фенди была куплена мне , а не жене, жена очень серая мышка евреечка была, со студенческих лет с ним,встречались мы 3 раза в неделю- у нас был теннис, спорт зал, обязательно обед или ужин ну и секс потом, летали только первым классом,брильянты от 3 карат , кстати шубу жене он купил позже, чем мне, наверное если бы я родила, может быть он бы и ушел, а может и нет, но я так и осталась без детей, не получалось, встречались мы 14 лет буквально до моего юбилея полтинника, за это время он меня обеспечил элитной недвижкой и в москве и в сочи и в лондоне, купил бутик , причем помещение в собственность и дом в хорошем месте подмосковья( не рублевка)
    За время наших 14 лет вся его компания уже два раза поменяли жен , и когда вторые жены подрастали до 38-40 их опять меняли на 18 летних, над Сашей все смеялись- что он со старушкой все эти годы, но меня впринципе уважали или делали вид
    за все время я никогда не слышала, чтобы он разговаривал с женой- он как то технично выходил , я ничего о ней особо не знала, сразу было сказано что у евреев семья главное, и я никогда никуда не лезла, пару раз слезу пустила, мол как бы я хотела быть с нми всегда!
    также его жена никогда не знала обо мне, не ловила его, он очень технично и грамотно себя вел, потому что он дорожил отношениями , уважал жену и уважал меня- ни слова в моем пристутствии о жене, только о детях, кстати второй родился когда мы встречались уже
    Вот прошло 6 лет где то как я без Саши, конечно ухажеров у меня много, липнут, богатая ухоженная дамочка, но я понимаю, что я врядли с кем то смогу быть после него, после его уровня, я ничего не знаю как он живет сейчас, наверное там молодая любовница, но я благодарна ему безмерно за все что он сделал для меня
    И я скажу вам , спустя годы и опыт, что конечно лучше быть любовницей , чем женой, это ужас , что бедные женщины терпят
    да , я сейчас одна , без детей, слава Богу есть племяшка, которую я обожаю, и моя систер разошлась с очередным козломужем и я все материальные вопросы взяла на себя, все мое барахло останется ей, есть любовник испанец молодой гораздо молож меня, не альфонс , старается, но конечно мне пришлось подспуститься на землю в плане мест , куда он меня может водить и возить, ездим в турцию, за его счет конечно, но в отели, в которые я бы раньше не зашла в жизни, ну он радует меня , вот сделала подтяжку, занимаюсь много собой, массажи, процедурки , спа и т д и я счастлива
    А вам я скажу что муж ваш бесхребетный трус, мотается туда сюда как гавно в проруби, там трепется о вас, думаю, что она вас еще пожалела или не захотела совсем раскрывать карты, там он болтает видимо что то не совсем уважительное и вам врет и умудряется так себя вести даже после перемирий не стирать смски, и вы хороши, ведь она по сути права- трезвонить и унижаться это очень не хорошо!
    Вобщем сами себя не совсем уважаете - вот и результат, да и по всему видно , что вы просто соревнуетесь и завидуете ей!
    Я тут начиталась, пока женщина не будет сама себя уважать- у нее в жизни все так и будет происходить!
    Перстаньте следить за мужем и ее жизнью и займитесь собой! Полюбите себя !

  9. #129
    Цитата Сообщение от Синяя не птица Посмотреть сообщение
    Уважаемая Аллуша!
    Расскажу свою иссторию, и пусть меня закидают тапками жены!
    Я побывала и там и там, сначала была пару раз замужем , разошлась , теперь понимаю, что у меня были сказочные мужья, глядя на то, что я тут читаю, на форум попала случайно, лежу дома на даче после пластики, скука и из дому не выйдешь, красава еще та(((
    Так вот было мне 36 лет в 90 х - познакомилась с глубоко женатым мужчиной, матерый еврей, работал всю жизнь в НИИ и в 90 х попал в нефтянку,увидел меня и влюбился по уши!А я тогда была светская львица, весь москвоский бомонд меня знал, модница, роскошная блондинка с шикарной фигурой, кстати до сих пор ее неплохо сохранила
    Парень был старше меня на 3 года- и начался у нас бурный роман, он стремительно богател, я же учила его лоску и светским премудростям, он быстро научился, хотя внешне был маленький и щупленький лысеющий еврейчик! Первая шуба из соболя в пол , причем Фенди была куплена мне , а не жене, жена очень серая мышка евреечка была, со студенческих лет с ним,встречались мы 3 раза в неделю- у нас был теннис, спорт зал, обязательно обед или ужин ну и секс потом, летали только первым классом,брильянты от 3 карат , кстати шубу жене он купил позже, чем мне, наверное если бы я родила, может быть он бы и ушел, а может и нет, но я так и осталась без детей, не получалось, встречались мы 14 лет буквально до моего юбилея полтинника, за это время он меня обеспечил элитной недвижкой и в москве и в сочи и в лондоне, купил бутик , причем помещение в собственность и дом в хорошем месте подмосковья( не рублевка)
    За время наших 14 лет вся его компания уже два раза поменяли жен , и когда вторые жены подрастали до 38-40 их опять меняли на 18 летних, над Сашей все смеялись- что он со старушкой все эти годы, но меня впринципе уважали или делали вид
    за все время я никогда не слышала, чтобы он разговаривал с женой- он как то технично выходил , я ничего о ней особо не знала, сразу было сказано что у евреев семья главное, и я никогда никуда не лезла, пару раз слезу пустила, мол как бы я хотела быть с нми всегда!
    также его жена никогда не знала обо мне, не ловила его, он очень технично и грамотно себя вел, потому что он дорожил отношениями , уважал жену и уважал меня- ни слова в моем пристутствии о жене, только о детях, кстати второй родился когда мы встречались уже
    Вот прошло 6 лет где то как я без Саши, конечно ухажеров у меня много, липнут, богатая ухоженная дамочка, но я понимаю, что я врядли с кем то смогу быть после него, после его уровня, я ничего не знаю как он живет сейчас, наверное там молодая любовница, но я благодарна ему безмерно за все что он сделал для меня
    И я скажу вам , спустя годы и опыт, что конечно лучше быть любовницей , чем женой, это ужас , что бедные женщины терпят
    да , я сейчас одна , без детей, слава Богу есть племяшка, которую я обожаю, и моя систер разошлась с очередным козломужем и я все материальные вопросы взяла на себя, все мое барахло останется ей, есть любовник испанец молодой гораздо молож меня, не альфонс , старается, но конечно мне пришлось подспуститься на землю в плане мест , куда он меня может водить и возить, ездим в турцию, за его счет конечно, но в отели, в которые я бы раньше не зашла в жизни, ну он радует меня , вот сделала подтяжку, занимаюсь много собой, массажи, процедурки , спа и т д и я счастлива
    А вам я скажу что муж ваш бесхребетный трус, мотается туда сюда как гавно в проруби, там трепется о вас, думаю, что она вас еще пожалела или не захотела совсем раскрывать карты, там он болтает видимо что то не совсем уважительное и вам врет и умудряется так себя вести даже после перемирий не стирать смски, и вы хороши, ведь она по сути права- трезвонить и унижаться это очень не хорошо!
    Вобщем сами себя не совсем уважаете - вот и результат, да и по всему видно , что вы просто соревнуетесь и завидуете ей!
    Я тут начиталась, пока женщина не будет сама себя уважать- у нее в жизни все так и будет происходить!
    Перстаньте следить за мужем и ее жизнью и займитесь собой! Полюбите себя !
    замечательная история для журналов )))
    а можно узнать, ув. Синяя не птица, что в Вашем понимании - любить себя и заняться собой?

  10. #130
    Цитата Сообщение от Синяя не птица Посмотреть сообщение
    Вобщем сами себя не совсем уважаете - вот и результат, да и по всему видно , что вы просто соревнуетесь и завидуете ей!
    Ув. Синяя птица, а из каких постов автора вы пришли к выводу, что она завидует любовнице мужа?

  11. #131
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Синяя птица, а из каких постов автора вы пришли к выводу, что она завидует любовнице мужа?
    вклинюсь, наверное, потому что Синяя не птица сама всегда завидовала женам, ведь ей самой так и не удалось построить СВОЮ семью, родить СВОИХ детей.....
    как женщина то не реализовалась ))))

  12. #132
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    замечательная история для журналов )))
    Судя по стилю и по отсутствию грамматических ошибок и опечаток - эта история скопирована с какого глянцевого журнала))

  13. #133
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Судя по стилю и по отсутствию грамматических ошибок и опечаток - эта история скопирована с какого глянцевого журнала))
    ага, дак и себя, несмотря на возраст, подгоняет под картинку из такого журнала ))))

  14. #134
    А мне последняя фраза понравилась:"Перстаньте следить за мужем и ее жизнью и займитесь собой! "
    Я согласна с этим выводом.

    Ув. Аллуша, по поводу любовника. Интересная, симпатичная женщина творческой специальности, неужели вы не встречаетесь ни по роду деятельности, ни по своим увлечениям, вы писали, что они у вас есть, со стоящими мужчинами?

  15. #135
    , со стоящими мужчинами?[/QUOTE].....да...да именно стОящие и нужны.

  16. #136
    Ой ой , думала тапками закидают счастливые женушки, на нет, тут покруче дела))
    Собственно а что я хотела? Со скуки залезть в инет и писаться неизвестно с кем? Мы же не видим друг друга , для кого то моя история показалась копией из глянцевого журнала, ну прогуглите, я пока мемуаров не писала, собственно для вас покупка Ауди девушке, ого-го, так пройдитесь по автосалонам и поболтайте с менеджерами, сколько таких покупок , да и самое смешное, это мой мотив, я не знаю вас тут никого , чтобы заниматься подобной фуйней, просто высказалась, зачем теперь не знаю, тут же реально могут сидеть очень бедные люди , все больше глаза мозолить не собираюсь, всем удачи , копошитесь себе и в себе

  17. #137
    ну....зато мы богатые душой...

  18. #138
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    А мне последняя фраза понравилась:"Перстаньте следить за мужем и ее жизнью и займитесь собой! "
    Я согласна с этим выводом.

    Вывод хорош при одном но...
    Если любовница не следит за женой.
    А эта-следила.
    Кому раньше шубу купили.Когда родился второй,то есть-есть ли секс.Выходит ли мужчина,когда звонит жне.
    ну и вывод в конце,что таки да,бесхребетный трус...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    ну....зато мы богатые душой...
    И основные активы мужчина своим детям оставил,а не любовнице)))

    Жене хуже,конечно...
    Что бутик любовницы-не её.
    Её- лишь прочее имущество,нажитое в браке,на сдачу с которого и был куплен бутик.

  19. #139
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Ув. Аллуша, по поводу любовника. Интересная, симпатичная женщина творческой специальности, неужели вы не встречаетесь ни по роду деятельности, ни по своим увлечениям, вы писали, что они у вас есть, со стоящими мужчинами?
    Возможно, и встречается. Но там выше уже где-то было - чтоб пожаловаться на мужа. Т.е. сидит автор с этим стоящим в кафешке и ну давай его грузить семейными неурядицами и своей невостребованностью. А он (почему-то) ретировался. Странный, праздника в этом не уловил...

  20. #140
    Цитата Сообщение от Синяя не птица Посмотреть сообщение
    Ой ой , думала тапками закидают счастливые женушки, на нет, тут покруче дела))
    Собственно а что я хотела? Со скуки залезть в инет и писаться неизвестно с кем? Мы же не видим друг друга , для кого то моя история показалась копией из глянцевого журнала, ну прогуглите, я пока мемуаров не писала, собственно для вас покупка Ауди девушке, ого-го, так пройдитесь по автосалонам и поболтайте с менеджерами, сколько таких покупок , да и самое смешное, это мой мотив, я не знаю вас тут никого , чтобы заниматься подобной фуйней, просто высказалась, зачем теперь не знаю, тут же реально могут сидеть очень бедные люди , все больше глаза мозолить не собираюсь, всем удачи , копошитесь себе и в себе
    какой мотив? вообще не понятно, зачем высказались и главное о чем???
    и правда, а зачем заходили? о чем похвастаться или пожаловаться?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    И основные активы мужчина своим детям оставил,а не любовнице)))

    Жене хуже,конечно...
    Что бутик любовницы-не её.
    Её- лишь прочее имущество,нажитое в браке,на сдачу с которого и был куплен бутик.
    ага, мужчина не дурак - это хорошее качество и когда приоритеты расставляет, а тут бутик - велика радость, жена всяко больше имела и любовница злица )))
    кому-то и коврик в прихожей за счастье, а кому-то дворец подавай ...... хотя что это я, опять о своем )))

  21. #141
    Расскажу свою иссторию, и пусть меня закидают тапками жены!
    Имхо, ув. автору этого поста нужно писать эротические рассказы. Очень динамично получается)

  22. #142
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    какой мотив? вообще не понятно, зачем высказались и главное о чем???
    и правда, а зачем заходили? о чем похвастаться или пожаловаться?
    О том что лежит она после операции бедненькая с рожей перекошенной. Скучно ей и нету рядом ни кого, потому что нет у нее ни кого и если ни дай боже швы от подтяжек разойдутся или воспаление пойдет или еще там что то НИКОМУ она ненужная окажется. Женой так и не стала, а кому в любовницах страхолюдина нужна?
    В общем с каждым годом Бывшей светской львице все труднее "марку" держать.

    Надеялась что хоть жены обзавидуются и тапками кидать начнут, а они даже конкурентки в ней не признали
    Последний раз редактировалось Ritta; 06.12.2014 в 14:01.

  23. #143
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    О том что лежит она после операции бедненькая с рожей перекошенной. Скучно ей и нету рядом ни кого, потому что нет у нее ни кого и если ни дай боже швы от подтяжек разойдутся или воспаление пойдет или еще там что то НИКОМУ она ненужная окажется. Женой так и не стала, а кому в любовницах страхолюдина нужна?
    В общем с каждым годом Бывшей светской львице все труднее "марку" держать.

    Надеялась что хоть жены обзавидуются и тапками кидать начнут, а они даже конкурентки в ней не признали
    да, прикол в том, когда нет внутри СЕБЯ, вот так и заменяют на "что бог послал", ну хоть тапками - значит жива и нужна еще кому-то ........

  24. #144
    А зачем вообще так зацикливаться на мужчине? Зачем нужно обязательно себе хуй притачивать к телу? В виде мужа, любовника? Почему быть женщиной - мало? Прям по Фрейду.

  25. #145
    Чей-то я почитала темки последние, и в них основное назначение мужчины (мужа, любовника) - кошелек на ножках. Как-то грустновато. И все эти стенания жен-любовниц в основном к деньгам сводятся. как-то так, плоховато сформулировала, голова проектом забита...

  26. #146
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Синяя не птица Посмотреть сообщение
    Ой ой , думала тапками закидают счастливые женушки, на нет, тут покруче дела))
    Собственно а что я хотела? Со скуки залезть в инет и писаться неизвестно с кем? Мы же не видим друг друга , для кого то моя история показалась копией из глянцевого журнала, ну прогуглите, я пока мемуаров не писала, собственно для вас покупка Ауди девушке, ого-го, так пройдитесь по автосалонам и поболтайте с менеджерами, сколько таких покупок , да и самое смешное, это мой мотив, я не знаю вас тут никого , чтобы заниматься подобной фуйней, просто высказалась, зачем теперь не знаю, тут же реально могут сидеть очень бедные люди , все больше глаза мозолить не собираюсь, всем удачи , копошитесь себе и в себе
    Ой, а куда вы полетели? История ваша мне показалась весьма интересной. Взгляд, так сказать, с другой стороны баррикад. А кидаться в каждую любовницу, никаких тапКОВ не хватит.

  27. #147
    ДА!!! пошла искать веревку и мыло

  28. #148
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Аллуша Посмотреть сообщение
    ДА!!! пошла искать веревку и мыло
    А Вы к каким выводам для себя пришли, ув. Аллуша?
    И на вопросы ответьте, пожалуйста.
    Или вы на поболтать заглянули? На любовницу и на мужа пожалиться?
    Мне Вас нисколечко не жалко, ибо все, что имеете со стороны мужа, Вы создали себе сами.
    Вам и выпутываться.

  29. #149
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Мне Вас нисколечко не жалко, ибо все, что имеете со стороны мужа, Вы создали себе сами.
    Вам и выпутываться.
    Сальвадор Дали говорил "Не забывай о живописи, иначе она ответит тебе тем же"
    Все что можно сказать об этой теме:
    Не забывай о муже...
    Несомненно ответит

  30. #150
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Сальвадор Дали говорил "Не забывай о живописи, иначе она ответит тебе тем же"
    Все что можно сказать об этой теме:
    Не забывай о муже...
    Несомненно ответит
    Угу, ув. Гретхен.
    Два года не вспоминать о муже, как о мужчине.
    И лишь с появлением любовницы обнаружить, что он живой и со своими чувствами и потребностями.

Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Муж говорит,что любит.Но все время нахожу переписки с другими девушками.
    от Тата-Чка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 15.11.2014, 22:53
  2. Муж все время валит вину на меня
    от Ingita в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 18.05.2014, 21:22
  3. муж за все время отношений пьет и не работает
    от lizomass в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 27.05.2013, 09:52
  4. Все время кричу на мужа...
    от Solnce в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 08.11.2011, 10:55

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - нравственное воспитание детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search