Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 113
Тема:

Помогите советом, пожалуйста. Вернуть мужа в семью.

  1. #1

    Помогите советом, пожалуйста. Вернуть мужа в семью.

    Ситуация банальна и проста. Я сама себя загнала в угол.
    Мне 32, мужу 31. С мужем вместе 10 лет, в браке 9. две дочки 7 и 9 лет. За эти годы прожито и пережито многое. Не ангел, изменял мне, но и я тоже не безгрешна.
    Этим летом решила, что дошла моя гиря до полу, развожусь. На горизонте появился молодой человек мною заинтересовавшийся, дети и собака его не пугали.
    Решила и приступила к активным действиям, наворотила много, но само заявление так и не подала. К середине октября, когда казалось что уже все, прозрела. Люблю мужа, не могу уйти от него, хоть ты тресни. Начала разворачиваться в его сторону, с очень гордым видом.
    Но у него уже другие отношения. С детьми правда общается, отношения от меня, можно сказать, что скрывает, ко мне уже не торопиться. Свозил свои отношения в отпуск, вернулся, я всеми своими действиями дала понять, что раскаялась, одумалась и вообще люблю.
    Написала ему амортизационное письмо, в отпуск то. Но не смогла выдержать и все таки вывалила все что знала и выставила ультиматум, если есть ко мне чувства, то сдавай билеты и дуй ко мне, ну а если любишь ее, и готов на новые отношения, то желаю счастья, и со мной прошу больше не встречаться. Ответил, что я могу быть свободна, хотя он и не настроен на новые отношения, но так будет лучше. Успокоения мне это не принесло, но появилось чувство определенности, и хотя б смогла спать, и немного есть. В среду разобрались таким образом, в субботу дети сунули мне телефонную трубку. Ни он не просил, ни я не просила. Извинилась за взрыв, поговорили. Спросила, влюблен в нее, говорит нет, уже проходит. Окрылил меня, я начала опять ему писать красивые смс ( за время семейной жизни он очень от меня их ждал, как выяснилось), предложила встретить в аэропорту, только его, она может добираться как угодно. Отказался и сказал, не спеши. Мир рухнул. Опять валерианка, корвалол, и бессоница.
    Больше не писала, приехал, на следующий день позвонил сам, договорились о встрече дома, с детьми.
    Собрала стол, красиво оделась, прическа, макияж. Приехал, привез подарки, поцеловала его при встрече, сама нежность. разговор первая не начинаю. Задала только один вопрос, останешься на ночь, ответил "Нет", спрашиваю почему, а это -говорит- уже второй вопрос. Потом сам завел речь про дальнейшие отношения. Что ему хорошо и вольготно, он понял, что не хочет меняться и вообще ему нравится такая жизнь. Ей он очень благодарен, она была теми ушами, что выслушала его, ну а теперь и в постели у них все зашибись. Мне дал понять, что свободна. Обидно такое слышать, но валерьянка волю слезам не дает, продолжаем диалог. Сказала, что чувствую по отношению к нему, в чем была не права в семейной жизни. Говорит, но я ведь так и буду гулять. Ответила, что я изменюсь и поведу себя так , сам гулять не захочешь. Потом сказал, ну хорошо, тогда посоветуй как мне оставить ее, что бы не сделать ей больно. Она мол так хорошо ко мне отнеслась. Советовать ничего не стала, кроме одного, если хочешь уйти уходи раньше, не давай человеку надежду. Не права конечно, надо было вообще ничего не советовать. Говорил много и долго, настрой его не поняла, все таки ушел. Сказал, что ему нужно время. Уговор был такой
    1. Я не пытаюсь поговорить с ней
    2. Он не препятствует моим попыткам воздействия на него
    3. было что то третье, уже не помню
    День не общались. В субботу приехал на концерт к детям, подарил нам цветы( я хореограф), спросил про планы, пригласил вместе пообедать. Провели весь день вместе, на следующий день пригласили мы его в кино. Все это время обнимала, целовала, держала за руку, говорила что люблю. Он и не отстранялся, но и инициативы не проявлял.
    Подняла вопрос опять о том что бы остаться на ночь, отказался. Спросила, что дальше то думаешь. А что, сказал мне муж, ты попробовала построить новые отношения у тебя не вышло, теперь моя очередь. Мне все нравится, а тебе если нравится так поступать, поступай, мне приятно. Фактически плевок в душу.
    Попровоцировала ее вконтакте, у меня свадебное фото на аватарке, статус Спасибо любимому мужу за прекрасные выходные (детсад:blush)
    У ребенка через 2 дня день рождения, дочь просит папу в подарок вернуться. Дети в целом ему недвусмыслено показывают, что ждут домой, да и я тоже. НА день рождения все повторяется, накрытый стол, я в платье, макияж прическа. Папа приносит ребенку телефон. Сели, я уже не навязываюсь, разговариваем ни о чем. В последний раз спрашиваю, останешься ночевать. -Нет, хочу выспаться. Приболела я, приболел и он. Поиграли в монополию, задули свечи на торте и в 12 ночи наша "золушка" отчалила.
    В среду пригласили его и детей общие знакомые на ДР, я работала до 8 вечера, спросила, я могу приехать, мне отказал. Потом узнала, что забирала его на машине его сотрудница и эта девушка. ТЕ отношения у них продолжаются. А я и не нужна.
    НЕ знаю как теперь себя вести, с одной стороны люблю, с другой очень больно его видеть. Отпустить ситуацию совсем и воспользоваться методом отстранения, оставив ему лишь общение с детьми, так наверное мне будет проще но вернет ли это его ко мне.
    Свое отношение к нему проанализировала. Нужен только он. В том что хочу быть с ним, уверена, поняла что действительно люблю, и во многих наших конфликтных ситуациях я была не права, создали ситуацию все равно вдвоем. Только вот сначала он за мной ходил хвостом, да был неугоден, теперь моя очередь. Понимаю что надо отвлечься, занялась детьми, собой, работой. И все равно. Сплю плохо, похудела меньше чем за месяц на 8 кг (единственный + ситуации), нет еще поняла как больно я ему сделала. Теперь это все мое. Подскажите как правильно себя вести, помогите советом. Понимаю что навязываться не стоит совсем, но как не перейти ту грань не возврата в отношениях, из-за собственной гордости или эгоистичности. Я очень импульсивный человек, сейчас учусь сдерживать свои эмоции, не рубить сплеча. Тяжело и больно, зато полезно. Пью Золофт (прописывала психотерапевт в начале лета) Помогите определить дальнейший план действий, понятно что все что хотела сказать, я уже сказала, и от меня, точнее от моих слов ничего не зависит, это его решение, но зависит от моего поведения и моих поступков. Как не навредить самой себе и сохранить семью. Я готова начать с чистого листа, упреков не боюсь.

  2. #2
    А зачем мужу к вам возвращаться? Что вы можете ему дать, чего у него нет? Скандалы?

  3. #3
    дети и собака его не пугали.
    а Вы -интересная женщина. ну дайте и ему попробовать.

  4. #4
    Здравтвуйте, Мирци.
    Традиционный вопрос этого форума:
    Что вы вкладывает в понятие "Любовь"?
    Прошу ответить в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5 (и т.д. не менее 5-и пунктов)"

    --- Добавлено ---

    И еще несколько уточняющих вопросов:
    Цитата Сообщение от Мирци Посмотреть сообщение
    Этим летом решила, что дошла моя гиря до полу, развожусь.
    Какие именно события вы имели в виду? Что стало последней каплей?

    К середине октября, когда казалось что уже все, прозрела.
    Почему вы так быстро прозрели? Новый МЧ оказался хуже мужа?

    Я готова начать с чистого листа, упреков не боюсь.
    Как вы себе представляетет жизнь с чистого листа? Опишите, плиз.

    И еще важный вопрос - в сексе вас муж удовлетворяет?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Laura Посмотреть сообщение
    А зачем мужу к вам возвращаться? Что вы можете ему дать, чего у него нет? Скандалы?
    Как раз скандалы я закатывала кране редко, чаще обижалась и отмалчивалась. Что могу дать? Семью, уже подросших детей, не любит он возиться с младенцами. Стабильность, помощь в бизнесе. В сексе он товарищ интересный и думаю еще долго будет раскрывать свои потребности для новой пассии, мы с ним к этому шли все годы совместной жизни.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    а Вы -интересная женщина. ну дайте и ему попробовать.
    Спасибо, пытаюсь примириться с этой мыслью, другого варианта и нет.

    --- Добавлено ---

    Можно я про пункты любви отвечу вечером, тк сейчас надо будет собираться на день рождения ребенка, точнее собирать детей и себя, да еще и для встречи с мужем.

  6. #6
    События были следующие.
    Муж в течении этого календарного года, съездил отдохнуть на Кавказ, я не могла поехать тк работала+старшая дочка переболела в том году менингитом и нельзя ей летать на самолете. Мне перепали деньги. Потом купил для себя, вроде как впополам с отцом, а по факту один квадроцикл, кататься на даче и ездить на охоту. Увлекся ей в последний год. Купил мотоцикл, причем достаточно навороченный. В семье есть машина, нормальный кроссовер. Я занимаюсь больше детьми и закупками продуктов домой+ помогала с теми же закупками в его бизнесе. Машиной пользуюсь, но всегда мне говорили эта моя машина, а ты ей просто пользуешься. Масса упреков, что не вернула вовремя машину, даже когда ездила по его собственно делам. Я работаю педагогом, зарплата сами понимаете, но начала копить сама себе на машину. К июню накопила 100 тыс. На июнь была договоренность, что начнется ремонт, люди наняты, единственное я уезжаю в лагерь в начале июня, а он в бразилию в середине и ремонт вроде как никто не контролирует. На покупку обоев тратилась сама, он дал задаток и частично на материалы мастерам.
    В общем на себя любимого мой муж потратил за пол года почти миллион рублей, а я сама по себе, как думаете никому обидно не будет? При этом кормил меня сказками, ну вот сдам на права буду ездить на байке, а кашкай твой будет. Да только я понимала, что первый же дождь и я вновь пешеход.

  7. #7
    Как уже писала, уехала в лагерь сначала с дочками, и начала договариваться что бы разрешили привезти собаку. Директор разрешила, муж тут же ее привез и свалил. Ура у меня нет вообще обязательств. Собака плохо остается без меня в моей комнате, прошу его забери на дачу с пятницы до воскресенья, потом привезешь. Но он уже летит на дачу кататься на квадроцикле, до лагеря ехать лень, это 15 км от города, но в другую сторону. Мне конечно обидно, собака раздирает дверь. Прошу мужа приехать что бы съездить в город и купить железную клетку, давай потом. А как потом( Подхожу к молодому человеку, прошу отвезти до города,объясняю ситуацию. Без проблем отвозит, все покупаем, дел на час. Спрашиваю, что я должна, может говорю пиво или что купить. Говорит покупай то что будешь сама пить. Купила мартини. Посидели вечером, поговорили ни о чем, а потом как то на обиду и невнимание мужа, все и завертелось в моей голове. Сейчас мне пора уходить, вернусь вечером и допишу остальное, отвечу на вопросы.

  8. #8
    А зачем вам муж? только без люблю-трамвай куплю

  9. #9
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    А зачем вам муж? только без люблю-трамвай куплю
    Ну во первых, это близкий и родной для меня человек, многое обо мне знает только он, равно как и я о нем.
    Во вторых, он отец моих детей, и что б не говорилось, про отрицательный пример, он их любит, а девчонки очень любят его
    В третьих, он всегда достойно нас обеспечивал, не жмот, талант у него деньги зарабатывать.
    Ну и люблю, все равно люблю таким какой есть, понимаю что лучше он не станет, надо меняться самой

  10. #10
    З
    Цитата Сообщение от Мирци Посмотреть сообщение
    События были следующие.
    Муж в течении этого календарного года, съездил отдохнуть на Кавказ, я не могла поехать тк работала+старшая дочка переболела в том году менингитом и нельзя ей летать на самолете. Мне перепали деньги. Потом купил для себя, вроде как впополам с отцом, а по факту один квадроцикл, кататься на даче и ездить на охоту. Увлекся ей в последний год. Купил мотоцикл, причем достаточно навороченный. В семье есть машина, нормальный кроссовер. Я занимаюсь больше детьми и закупками продуктов домой+ помогала с теми же закупками в его бизнесе. Машиной пользуюсь, но всегда мне говорили эта моя машина, а ты ей просто пользуешься. Масса упреков, что не вернула вовремя машину, даже когда ездила по его собственно делам. Я работаю педагогом, зарплата сами понимаете, но начала копить сама себе на машину. К июню накопила 100 тыс. На июнь была договоренность, что начнется ремонт, люди наняты, единственное я уезжаю в лагерь в начале июня, а он в бразилию в середине и ремонт вроде как никто не контролирует. На покупку обоев тратилась сама, он дал задаток и частично на материалы мастерам.
    В общем на себя любимого мой муж потратил за пол года почти миллион рублей, а я сама по себе, как думаете никому обидно не будет? При этом кормил меня сказками, ну вот сдам на права буду ездить на байке, а кашкай твой будет. Да только я понимала, что первый же дождь и я вновь пешеход.
    А Вы в какую страну в лагерь уезжали?

    За столько лет отпуска вместе проводили или как?

  11. #11
    Так здесь же, под Ярославлем) в 15 км, самый близкий к городу.
    Совместных отпусков по пальцам пересчитать, 2010 год - вместе ездили на Кавказ, кататься на лыжах (я, муж и старшая дочка), в тот же год летом в Ростов-на-Дону, 2012 - Лазаревское, все вместе
    2013 - всей семьей в Болгарию, опять же в горы.
    По поводу отпусков очень двоякая ситуация, в 2007 году, мой муж поехал с подачи своей мамы на Кавказ, тогда горные лыжи не были моим увлечением, да и я была беременная. А вот его она позвала, с тех пор, каждый год ездит в горы. Отдельное спасибо свекрови за это сказала. Меня звал конечно, но специфика моей работы, подразумевает отпуск только летом, зимой очень сложно его выцарапать. Недовольные родители, да и коллеги, которым приходится меня заменять(( А в детские каникулы для нас было дорого ездить. Плюс увлечение футболом, ездит за Шинником по все стране и безумно этим гордиться, а я тоже хочу, но детей не с кем оставить.
    Так что мои отпуска были на даче. Он работал и к нам приезжал на выходные. Да прошлым летом можно было б поехать, и финансы позволяли и возможность. Но у меня был АИТ и эндокринолог строго настрого запретила, ехать к морю, на солнце. Опять дача

  12. #12
    Что касается молодого человека, он просто оказался не моим мужем.( Вот ведь я наивная). Очень сильно меня ревновал, к мужу, хотя у меня и помыслов не было (сначала) вернуться. Выматывал меня и себя, я уходила от него, но переживала и возвращалась, в последний раз, просто ушла, я не могу быть с человеком, если у него навязчивая идея, что ему изменяют и обманывают. В конце концов он сам убедил меня, что мне лучше с мужем.
    А в бытовом плане он полная противоположность моему мужу, помогал, мыл посуду, забирал девчонок с моей работы, когда у них закончились занятия, потом приезжал за мной. Но эти вечные обидки, сама то нестабильна, а тут еще одного утешать, что у него все хорошо, он молодец. Ну не смогла. Да и влюбленность прошла, взглянула на мир трезвым взглядом, муж то такой родной, к нему не надо привыкать, а тут все по новой, спросила себя: "надо ли мне это" и сама себе ответила:-" нет". Он меня как то спросил, вышла бы я замуж за Сашу вновь, если б знала что он так будет ко мне относиться. Я, наверное, мазохистка, вышла бы, и постаралась вести себя с ним иначе. Повела себя иначе в некоторых ситуациях.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Мирци Посмотреть сообщение
    Ну во первых, это близкий и родной для меня человек, многое обо мне знает только он, равно как и я о нем.
    Во вторых, он отец моих детей, и что б не говорилось, про отрицательный пример, он их любит, а девчонки очень любят его
    В третьих, он всегда достойно нас обеспечивал, не жмот, талант у него деньги зарабатывать.
    Ну и люблю, все равно люблю таким какой есть, понимаю что лучше он не станет, надо меняться самой
    Ну отцом можно мужу оставаться и при вашем разводе. Знает много, ну и пусть знает, не будет же он трепаться на каждом углу, про люблю- травай куплю, ну несерьезно.
    А вот финансовый аспект, да, получается это единственное, что вас держит.
    Ув Мирци, зачем вы спалились с любовником? С какой целью засветили адюльтер?

  14. #14
    Про жизнь с чистого листа.
    Я поняла, что мне во многом надо поработать над собой. Зачастую, в разных ситуациях, я вела себя не как взрослая женщина, а как ребенок, которому все обязаны. Я молча обижалась, но ведь никто не умеет читать мысли другого, и надо говорить. Я очень импульсивна, и никак не переучу себя, сначала думать, а потом делать. Нагорожу кучу и самой же сложно разгребать. Ну и в конце концов, надо ухаживать за собой, любить свое тело, а не только душу в нем. И самое главное, понять, что мужу очень важен секс, и секс по моей инициативе ему вдвойне приятен. Пусть ужин будет попроще, но будет секс и тогда муж будет счастлив. Ну вот такой он у меня.
    Я все время пыталась перевоспитать мужа, а надо начинать с самой себя, над собой то ох как сложно работать. Изменить свое отношение к разным ситуациям, и никогда не навязывать свою помощь, пока не попросят. Нельзя быть всем, тогда меня не хватает на мою семью, на мужа и детей. И перестать взрываться, в этом частично были виноваты гормоны шкалившие при АИТе, но вот его наконец-то вылечила.
    Я хороший педагог, меня обожают дети на работе, но мои собственные дети брошены.
    А к реалиям жизни если вернуться и бытовым вопросам, жизнь с мужем представляю такой:
    Сократить нагрузку на работе, все равно не объять необъятное
    Проводить вместе отпуска, и зимой и летом
    Заниматься детьми и почаще привлекать папу к семейному времяпрепровождению
    Заниматься самой собой, сейчас похудела за 3 недели на 8 кг, сохранить этот результат. Саша меня всегда в этом поддерживал, но мне было то лень, то не охота.
    Четко говорить чего хочу, а не намеками или недомолвками.
    И самое главное, дать ему наконец то количество секса, которое он хочет и самой проявлять инициативу. К качеству ни у него, ни у меня претензий не было, не скажу, что в восторге или готова воплотить некоторые его мечты. Но определенная картина сексуальной жизни в голове сформировалась и меня это устраивает.
    На стороне секса никогда не искала, искала внимания и восторженного взгляда.
    Хочу чтобы муж видел во мне не только жену и мать его детей, а женщину.
    Хочу жить с ним вместе так, что бы и мне, и ему было комфортно.

  15. #15
    Цели палить адюльтер не было, я не умею обманывать и соответственно все мои эмоции как на ладони) А тут еще и влюбилась, решила что смогу уйти. Да и с двумя быть одновременно не могу, кто то один в моей голове, и это все же мой муж.
    А что касается финансового аспекта, да, с мужем гораздо проще в финансовом плане, но сейчас так распланированы мои расходы, что спокойно обойдусь и без его дотаций, они не столь и критичны. Даже смогла взять кредит на машину для себя, в расчете только на мою зарплату. Работаю много, но работа мной любима.
    Нет, не это меня к нему тянет, я хочу прожить жизнь с ним, делить и радости, и горести. Заботиться о нем, и быть счастливой рядом с ним, вместе растить детей.

    --- Добавлено ---

    Я себя всю переругала, что не смогла вовремя закончить, отношения с любовником, и проблем бы меньше было б, и ситуацию с мужем можно было б развернуть в свою сторону. А так, единственное что добилась, поняла что нужен, и надеюсь поняла, что нечего искать на стороне счастья, когда оно вот, рядом под боком, подойди и возьми.

  16. #16
    вот мои имхо. Что-то семьи у вас с мужем давно не видно. Секса совместного как-то не очень, У каждого любовники на стороне, дети сами как-то по себе, общих дел не видать, бюджет раздельный, что сохранять не понятно.
    Что вас объединяет в семью? А то не видать как-то

  17. #17
    Расскажу как сегодня прошла наша встреча. Думала думала, так ничего лучше и не придумала, как использовать метод Санчаса. Только в моем случае это получается таким образом:
    1. Перестать отслеживать его, и его пассию в соцсетях, и самой там поменьше зависать
    2. Заняться детьми, домом, собой. (Почаще наводить порядок, детей записала по всем врачам, до которых ноги-руки не доходили, себя на массаж и йогу записала, денег правда получила с мужа на это)
    3. Первой не звонить, ничем не напрягать. Ну если только совсем припрет с детьми, когда не справляюсь сама. Девчонки сами пусть звонят ему.
    4. Перестать вести разговоры о нем со всеми знакомыми, все, забыли данную проблему.
    5. По возможности не общаться и не встречаться, а если встретились, то постараться общаться на общие темы, никаких планов не рассказывать, никаких моих проблем, у меня все хорошо.
    Пришла к таким выводам и решила действовать.
    Домашние дела приделала, начала собираться на ДР, звонит около полвторого.
    С.-Во сколько за вами заехать?
    Я - В 15.15 мы спустимся к подъезду
    С.- А если пораньше поехать? (ехать от силы 20 мин, но учреждение его, он там хозяин, многое сделано мной, и пока видеть там ничего не могу, пассия тоже сотрудница данного заведения)
    Я - А что там делать раньше? Нет, мы будем готовы к 15.15
    С.- Я почти в брагино (район где живем)
    Я - раньше не получится
    Он кладет трубку.
    Через 20 минут, открывается входная дверь. Воспользовался ключами, которые я вручила ему после возвращения из отпуска со словами "Мне скрывать нечего, а двери этого дома для тебя всегда открыты, тебя здесь ждут" Сижу, невозмутимо крашу ногти, зашел, взял детский планшет, девчонки около зависли, всё, сидят играют, идиллия прям, семейный досуг, блин.
    Телефон его дочка поставила на зарядку, раньше как кошка с мясом таскался. Я, докрасив ногти, отчаливаю вместе с ноутом в другую комнату. Собираю детям одежду, вижу, телефон. Естессно не удержалась, влезла. Ну особо нового ничего не узнала. Только то, что с пассией он уже с лета вместе, активно с ней обсуждал свои проблемы со мной, скучаю, жду и бла, бла, бла.
    Мои смс тоже не удалил.
    Собрались, в 15 поехали. В машине следующий диалог
    Я - на понедельник дали явку детям на кровь из вены, тебе придется ехать, тк мне не удержать ребенка, да и вида крови боюсь. Ждем тебя в 8.15 у подъезда, тк кабинет работает с 8.30 (Поликлинника у нас далековато)
    С.- рано конечно, но что делать раз надо.
    Я- только поедете без меня, у меня в 9 свои дела (на йогу иду, но ему то решила не говорить, в соответствии с планом), я соберу вам все, а потом ты их привезешь домой, а там и я к 11 вернусь
    С.- что за дела? По работе?
    Я- нет, просто дела, личные (ох зря я это сказала), ну хочешь считай что по работе.
    С.(взрывается) - я тебя вообще не понимаю, не хочешь не говори, я только к тебе стал хорошо относится, а ты...
    Я - а что я, от своих слов не отказываюсь, но зачем тебе знать чем я занята, я просто не смогу с вами поехать, тк не успею к 9, туда куда мне надо.
    С.- да иди куда хочешь, так проще мне будет.
    Я - ты хочешь поговорить, давай только спокойно и внятно
    С. - ничего я не хочу, пытаюсь относиться к тебе по дружески хорошо, денег вот на спортзал дал, с машиной готов помочь.
    Я. - ну ты и меня пойми, я не могу все время как кошка ластиться, когда ты на меня не реагируешь, и не делаешь шаг навстречу, да и не дружба мне нужна (зря я думаю это сказала)
    С. - я не буду делать шаг на встречу сам, делай все сама
    Я - ну не будешь так не будешь.
    Включил музыку погромче едем в тишине
    Приехали, детки убежали, они там себя чувствуют как дома. Я попросила его кое что мне распечатать, поболтала со знакомыми, забрала старый свой телефон. Правда сразу не отдал, думаю смс удалял, компромат), ну либо ее номер, он там у меня был записан.
    Начался праздник, папа сидит в кабинете, пошла попросила что бы позвонил знакомым, они опаздывали. Позвонил, сказал что сейчас приедут. Практически весь праздник просидел у себя в кабинете, когда сказала ну что ж ты так, я по камере смотрел.
    Сходил покурил с другом, я поболтала с женой друга. Тот потом мне сказал:" Не верь тому что говорит, злится он, и растерян, дай ему время."
    Ну время, так время.
    Отвез нас домой, попросил дать настольную игру, знаю куда едет и куда торопиться, ну уж не стала мегеру включать, дала.
    Поцеловал детей на прощание, чувствую меня ждет, Говорю ему: " Ты не сердись на мои слова, мне сейчас трудно, сам понимаешь" Дала себя поцеловать. И ускакал мой благоверный к пассии на день рождения, и так задержала, как могла
    Что в моем поведении не так? Поняла, что не надо выводить из себя, лучше б не интересничала, а сказала что иду на работу. И поменьше лирики. Какой линии поведения придерживаться, как думаете? Как будет правильнее, ведь цель моя не забыть его, а вернуть.

  18. #18
    Возможно Вы и правы, тк давно все пущено было на самотек. Тогда могу так сформулировать, помогите создать с мужем семью, но сначала его надо вернуть.
    Секс был раз в 2-3 дня, мне этого хватало, в 95% случаев по инициативе мужа, я его им наказывала, раз не поступал так как хочу я. Секса на стороне я никогда не искала, больше искала внимания, и то неправильно сказать, что искала, как то само находилось. Бюджет да раздельный, мне выдавалась сумма на питание и коммуналку, а остальное тратилось по разумению мужа, моя зарплата всегда была смешной, по сравнению с его заработком, так машину иногда заправить, себе, ему или детям купить, то что сочту нужным, например, в СП. Общие дела, ну не знаю есть общее хобби горные лыжи, но в прошлый год было туго со снегом, летом всей семьей катаемся на роликах вечерами, помогала со становлением его бизнеса, там очень нужна женская рука. Он всегда ходил на мои концерты, точнее моих воспитанников, даже пока там не танцевали наши дети, интересовался как дела на работе. Получается не знаю, что нас объединяет в семью, но очень хочу эту семью иметь именно с ним.
    Проблема в том что я росла в неполной семье, поздним ребенком. Мама родила, что называет "для себя". Дед ветеран войны, умер когда мне было 5 лет, так что воспитана мамой и бабушкой, а вот правильного построения семьи нет в моем понимании, примера не было, к сожалению. Все идиализировано, как в романтических фильмах, но это неправильно. Вот только сейчас подхватилась

  19. #19
    Для меня любовь это:
    1. Забота о человеке и стремление к совместному комфорту
    2. Радость от совместных дел
    3 Нежность, восхищение и гордость во взгляде
    4 Поддержка в трудной ситуации, сопереживание и сочувствие
    5. Умение радоваться успехам партнера
    6 Умение поступиться своими интересами ради другого, найти компромисс
    7 Умение находиться вдвоем, когда больше никто не нужен
    Так я вижу свою любовь

  20. #20
    Цитата Сообщение от Мирци Посмотреть сообщение
    Для меня любовь это:
    1. Забота о человеке и стремление к совместному комфорту
    2. Радость от совместных дел
    3 Нежность, восхищение и гордость во взгляде
    4 Поддержка в трудной ситуации, сопереживание и сочувствие
    5. Умение радоваться успехам партнера
    6 Умение поступиться своими интересами ради другого, найти компромисс
    7 Умение находиться вдвоем, когда больше никто не нужен
    Так я вижу свою любовь
    розовые сопли.
    Секс в супружеской любви не нужен

  21. #21
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    розовые сопли.
    Секс в супружеской любви не нужен
    Вот видите, мне важнее духовность и комфорт, а с сексом да, проблемка, не на первом и даже не на втором плане. Вот поэтому и поняла что надо меняться, расставлять жизненные приоритеты, потому что как не крути секс для мужчин ой как важен

  22. #22
    Цитата Сообщение от Мирци Посмотреть сообщение
    Вот видите, мне важнее духовность и комфорт, а с сексом да, проблемка, не на первом и даже не на втором плане. Вот поэтому и поняла что надо меняться, расставлять жизненные приоритеты, потому что как не крути секс для мужчин ой как важен
    А вам не важен? Зачем изменяли тогда, если секс не важен?

  23. #23
    Я ж говорю, повелась на внимание, которое мне муж не уделял. Ну важно видеть мне восхищенный взгляд мужчины, нравится мне это. Только вот мозгой не додумала, что восхищать лучше своего мужчину, мужа законного, и приятнее, и проблем меньше на порядок, а отдачи больше будет. Осознала, стараюсь исправить.

  24. #24
    Про важность секса для меня, даже не знаю что сказать. Он мне нужен, но несколько лет жила с сильным гормональным сбоем, когда вся жизнь борьба со слезами и усталостью, куда уж тут до секса, приползла домой и рухнула, всех накормив и выгуляв, заодно обидевшись на мужа что не понимает. Вот сейчас наладился гормональный фон, теперь пытаюсь наладить и все остальное. Для меня важен еще аспект, романтики влюбленности к сексуальному партнеру, ради искусства не лягу. Вот и надо это поддерживать эти чувства к мужу, только без него думаю не справлюсь. Или исходить от противного, поддерживать его влюбленность в себя.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Мирци Посмотреть сообщение
    Только вот мозгой не додумала, что восхищать лучше своего мужчину, мужа законного, и приятнее, и проблем меньше на порядок, а отдачи больше будет. Осознала, стараюсь исправить.
    Вот по всей теме красной нитью:"мозгой не думала" Вы вообще хоть как-то логические цепочки выстраиваете? А то куда ни кинь, ой не думала...

  26. #26
    В том то и дело, действовала эмоциями, с логикой фигово. Ушла в отрыв.

  27. #27
    А муж Вас баловал? Подарки, одежда красивая, рестораны, киновино?

  28. #28
    Подарки, так что бы сюрприз, нет. Одним из самых ценных его подарков, стал щенок эрдельтерьера. Честно выпрошенный, выклянченный, смотри какой хороший. Ему на ДР подарили деньги на телевизор, а я таки выпросила собаку. Покупка была приурочена не к празднику. На новый год часто оставалась без подарка. Иногда покупалось то, что хочется обоим,например электронные книги. Сам вроде никогда не проявлял инициативы подарков, не помню по крайней мере. На прошлый ДР очень хотела что бы подарил что нибудь из ювелирных изделий, всячески намекала, дал 5 тыс. В этом году на ДР принес новый телефон, тк старый утонул в момент спасения дочки из реки. (Заигралась и не услышала мой крик что надо остановиться) Я в этот момент была уже с другим. Когда этим летом проколола уши, купил серьги, выбирали вместе, хотя вместе уже и не жили.
    Одежда, особенно нижнее белье, всегда пожалуйста. Из Бразилии привез пару красивых комплектов нижнего эротического белья. Рестораны, да, ходили по желанию, но без особого налета романтики, чаще вместе с детками. Он сам признался, что ему романтики тоже не хватало. Кино, без проблем, пошли, главное подобрать интересный обоим фильм, по частоте где то раз в месяц - полтора.
    Самые желанные для меня вещи, велосипед и ноутбук купила себе сама накопив за год примерно, заодно заранее получилось что купила и ему подарок, хорошие ролики. ТК у меня и детей они были, а Саше приходилось в прокат брать. Теперь вот машину покупаю, ну кто если не я сама себя порадую.
    Я любитель делать подарки-сюрпризы. Всегда на день рождения, реже на новый год старалась порадовать. В самом начале отношений помню заказала видеокассету про его тогда любимого футболиста, ему то ли на ДР то ли на Новый год. Ну так и не посмотрел( но приятно думаю что было. Дарила цепочку с крестиком (ходила в сам ДР освещала в церкви), сотовый новый, когда очередной потерял. В этом году хотела подарить золотую печатку, тк хотел раньше, но думаю сам себе не купит. Но вот как все повернулось. Сейчас это потихоньку сошло на нет, тк я дарю и хочу что бы и мне подарили, пусть ерунду, но выбранную с любовью. Из поездок всегда привозил подарки, ездит часто на футбол по России.
    Так что баловать думаю что не баловал, но в деньгах, по большому счету, отказа не знала. НО мои запросы невелики, я шопоголик, ловлю распродажи. Шубу тоже купил, особо и не просила, просто так вышло.

  29. #29
    Включил музыку погромче едем в тишине

  30. #30
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Ну да, для нас несвойственно молчать, когда один за рулем, а другой рядом сидит, если не разговариваем друг с другом, и никто в этот момент не занят, точнее пассажир, то это говорит о том, что что -то не в порядке.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 75
    Последнее сообщение: 10.03.2014, 07:28
  2. Помогите советом пожалуйста
    от Nasterna в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.07.2013, 08:30
  3. Помогите советом пожалуйста
    от Олаф в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 19.07.2013, 16:11
  4. "Как вернуть мужа в семью"
    от Гретхен в разделе Разговорчики
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 14.03.2013, 21:51
  5. Хочу вернуть мужа в семью,а свекровь между нами!
    от Alenychka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 19:29
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ушел муж как вернуть | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search