Страница 59 из 205 ПерваяПервая ... 2949565758596061626989159 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 741 по 1 770 из 6127
Тема:

Что я делаю не так? После болезненного расставания долгое время нет отношений ни с кем

  1. #1741
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    жизненно ))

  2. #1742
    Эх Китти, Китти..(
    Ну что тогда остается
    Ищем жениха или работу за границей?
    Там где Вы сможете жить без Вашего гадюшника

  3. #1743
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Эх Китти, Китти..(
    Ну что тогда остается
    Ищем жениха или работу за границей?
    Там где Вы сможете жить без Вашего гадюшника
    Эх.. Ася, видели мои расчеты?
    ну вот так со съемом обстоит дело
    Я не сдаюсь, я думаю...

    что немного радует, это стабильность на работе
    стаж идет - это плюс на случай ипотеки
    за границей да ... уезжаю "в ссылку" скоро..на три недели..
    вот будет время поискать.
    а с женихами все совсем безнадежно

  4. #1744
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    за границей да ... уезжаю "в ссылку" скоро..на три недели..
    вот будет время поискать.
    Куда если не секрет?
    Эх.. Ася, видели мои расчеты?
    Да по Москве - не такие уж страшные расчёты кстати
    Но лучше все-таки в Европу. Здесь многое из того что представляет проблему пройдет в графу "само-собой разумеющееся"

  5. #1745
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Куда если не секрет?
    в Сочи (Лазаравское)...зимой... в совковый санаторий...
    жить в одной комнате с челом которого знаешь тока по вк..будет весело
    но слово "ссылка" придает налет романтики

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Но лучше все-таки в Европу. Здесь многое из того что представляет проблему пройдет в графу "само-собой разумеющееся"
    да, я наслышана от друзей...
    все реально наверно, но нужно брать себя в руки и работать много

  6. #1746
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Эх.. Ася, видели мои расчеты?
    ну вот так со съемом обстоит дело
    Я не сдаюсь, я думаю...

    что немного радует, это стабильность на работе
    стаж идет - это плюс на случай ипотеки
    за границей да ... уезжаю "в ссылку" скоро..на три недели..
    вот будет время поискать.
    а с женихами все совсем безнадежно
    Ув.Китти , Вы взрослеете на протяжении Вашей темы и далеко не глупы
    Нравится, что трезво оцениваете Ваши возможности . Сквозь боль и юмор

  7. #1747
    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    Ув.Китти , Вы взрослеете на протяжении Вашей темы и далеко не глупы
    Нравится, что трезво оцениваете Ваши возможности . Сквозь боль и юмор
    спасибо за поддержку, ув. Креола...
    особенно за "взрослеете"

  8. #1748
    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    Ув.Аурелия, то есть выписывают в никуда, пополняя армию бомжей?
    Да, это специальная норма предусмотрена в законе"об ипотеке". Если бы это был просто кредит без залога квартиры, тогда не выселяют.

  9. #1749
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Эх.. Ася, видели мои расчеты?
    ну вот так со съемом обстоит дело
    Я не сдаюсь, я думаю...

    что немного радует, это стабильность на работе
    стаж идет - это плюс на случай ипотеки
    за границей да ... уезжаю "в ссылку" скоро..на три недели..
    вот будет время поискать.
    а с женихами все совсем безнадежно
    Ув. Китти я подытожу, что я вижу, что надо сделать вам с вашей стороны для того чтобы была возможность в будущем наиболее комфортно и без фрустрации сепарироваться:
    1)Забрать всё-же карточку(игнорируя сопротивление и не вступая в баталии), и самостоятельно выдавать свои деньги матери на расходы сколько понадобится= самостоятельно распоряжаться своими доходами, а не как ребёнок, за которого детские мама получает.
    2)Оценить и просчитать все варианты(узнать цены, прозвонить, узнать какие документы нужны и т.д.), того что будет с вами если всё-же жильё нынешнее ваша семья потеряет.
    а)Узнать среднюю стоимость услуг помощницы и адекватный для вас график её посещений.
    б)узнать стоимость московской прописки.
    в)узнать про дома для людей с огр. возможностями(цены проживания, условия, расположение на карте) - это хоть и так себе вариант, но тоже вариант на безрыбье.
    г)прикинуть стоимость аренды комнаты в удобных для вас районах.
    д)я не очень понял что у вас сейчас с работой, если вы увольняетесь, все силы бросить на поиски новой удобной для вас работы, вы девушка не глупая, справитесь.
    е)Рассчитать для себя варианты питания/бытовых расходов на тот момент если останетесь одна. Способы пополнения запасов самые простые и экономные придумать.
    ж)и выше нос в вопросе с мужчинами, если не искать и не хотеть вряд ли кто-то появится ув. Китти.
    Последний раз редактировалось Kleugene; 06.12.2014 в 09:18.

  10. #1750
    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    Вот в теме ув.Тася (не помню цифры), предъявляет своим родителям претензии, именно за ограничения.
    Не за ограничения. Не за них. Претензии в основном за то, что я должна была подчинятся им (как неразумный ребенок), потому что только они знают, как лучше. И при этом я должна была быть "взрослой женщиной" и исправлять своей жизнью их собственные ошибки. Претензии только к этому. И процесс отбора кровно заработанных воспринемался как факт недоверия со стороны родителей. Это если коротко.

  11. #1751
    не-а, ув.Китти, как выше заметил ув.Клюген, Вы получили благословение от папы, и пинок.
    Что поколебало Ваши вн.халабуды о собственной важности для него. И Ваша реакция на это убежать, уползти....пусть остается с матусей, хад-неметс.)))
    Как думаете, есть ли зерно истины в том, что я написала?
    пропустила, ув. Люмина
    нет, обида была на другое - на его цинизм ))
    то есть он-то знает, почему я раньше не уходила
    и ставит мне в упрек "хочешь-уходи"
    вообще, вся эта тема с папой - самая маленькая из всех моих проблем

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Ув. Китти я подытожу, что я вижу, что надо сделать вам с вашей стороны для того чтобы была возможность в будущем наиболее комфортно и без фрустрации сепарироваться:
    1)Забрать всё-же карточку(игнорируя сопротивление и не вступая в баталии), и самостоятельно выдавать свои деньги матери на расходы сколько понадобится= самостоятельно распоряжаться своими доходами, а не как ребёнок, за которого детские мама получает.
    2)Оценить и просчитать все варианты(узнать цены, прозвонить, узнать какие документы нужны и т.д.), того что будет с вами если всё-же жильё нынешнее ваша семья потеряет.
    а)Узнать среднюю стоимость услуг помощницы и адекватный для вас график её посещений.
    б)узнать стоимость московской прописки.
    в)узнать про дома для людей с огр. возможностями(цены проживания, условия, расположение на карте) - это хоть и так себе вариант, но тоже вариант на безрыбье.
    г)прикинуть стоимость аренды комнаты в удобных для вас районах.
    д)я не очень понял что у вас сейчас с работой, если вы увольняетесь, все силы бросить на поиски новой удобной для вас работы, вы девушка не глупая, справитесь.
    е)Рассчитать для себя варианты питания/бытовых расходов на тот момент если останетесь одна. Способы пополнения запасов самые простые и экономные придумать.
    ж)и выше нос в вопросе с мужчинами, если не искать и не хотеть вряд ли кто-то появится ув. Китти.
    спасибо ув Kleugene
    почти по всем пунктам работаю. с ними все понятно
    кроме пунта "ж". там Ж

  12. #1752
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    пропустила, ув. Люмина
    нет, обида была на другое - на его цинизм ))
    то есть он-то знает, почему я раньше не уходила
    и ставит мне в упрек "хочешь-уходи"
    вообще, вся эта тема с папой - самая маленькая из всех моих проблем
    Ув. Киттичка, выше по теме говорила, что самым простым решением было бы , найти Вам мужа. И что бы не самой, а третьей стороной, не втянутой в семейные связки.

    По-моим наблюдениям, подобная *музыка*, вечна.

  13. #1753
    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    По-моим наблюдениям, подобная *музыка*, вечна.
    какая. ув Люмина? связка с родителями?

    найти Вам мужа.
    проще революцию устроить
    Последний раз редактировалось Китти; 06.12.2014 в 22:20.

  14. #1754
    И согласись, странно, если Китти в своем возрасте, имея доходы, станет жить на родительские деньги.

    Думаю, что если даже ув. Китти заставить, она откажется, поэтому в её порядочности я не сомневаюсь, Люмочка.
    Но маме не нужны деньги на питание как таковые, иначе она бы знала, сколько оно стоит. И Китти спокойно бы их отдала
    Ей нужны просто деньги. любые, если можно их взять за уход за собственной дочерью, который выражается в ... не могу придумать в чём, то она их и берёт.
    А как мы знаем из постов ув. Лемминг, в долгу мы у родителей неоплатном, поэтому сколько ни заплатим, всё будет мало. А уж круглосуточное бдение и вовсе идёт по ночному тарифу.
    (Галюсь, я стебусь )
    Оценить и просчитать все варианты(узнать цены, прозвонить, узнать какие документы нужны и т.д.), того что будет с вами если всё-же жильё нынешнее ваша семья потеряет.
    Потеряет, ув. Клюгене, но ломка в семье пока кончилась, начался "приход", а ув. Китти живёт в этой атмосфере, поэтому Вы пока скучны и неактуальны.
    Шучу и плюсую. +++
    Я бы добавила пункт е) похлопотать о прописке у брата, бережёного ... ну Вы знаете.

    Ув. Киттичка, выше по теме говорила, что самым простым решением было бы , найти Вам мужа. И что бы не самой, а третьей стороной, не втянутой в семейные связки.
    Именно этот вариант и держала в голове, говоря о съёмном жилье. Хоть пару лет похороводиться с мужчинами и что-то для себя выбрать. После 40ка выбор женихов несколько полиняет, ИМХО.
    проще революцию устроить
    "Зачем искать чёрта тому, у кого чёрт за плечами сидит?" (Н.В. Гоголь)
    Ув.Китти, по прежнему с нежностью.

  15. #1755
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    [/B]
    Думаю, что если даже ув. Китти заставить, она откажется, поэтому в её порядочности я не сомневаюсь, Люмочка.
    Но маме не нужны деньги на питание как таковые, иначе она бы знала, сколько оно стоит. И Китти спокойно бы их отдала
    Ей нужны просто деньги. любые, если можно их взять за уход за собственной дочерью, который выражается в ... не могу придумать в чём, то она их и берёт.
    А как мы знаем из постов ув. Лемминг, в долгу мы у родителей неоплатном, поэтому сколько ни заплатим, всё будет мало. А уж круглосуточное бдение и вовсе идёт по ночному тарифу.
    (Галюсь, я стебусь )
    Талия, при каком раскладе дети у родителей в долгу неоплатном
    Галочка, опасаюся даже спросить, сын тебе задолжал, чи шо .
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Потеряет, ув. Клюгене, но ломка в семье пока кончилась, начался "приход", а ув. Китти живёт в этой атмосфере, поэтому Вы пока скучны и неактуальны.
    Шучу и плюсую. +++
    Я бы добавила пункт е) похлопотать о прописке у брата, бережёного ... ну Вы знаете.
    Спасибо вашему дому, пойдем к другому (с))

  16. #1756
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    какая. ув Люмина? связка с родителями?
    Ув.Китти, не знаю называется ли это связкой, предполагаю, что возрастные дети, ведут первую скрипку во взаимоотношениях с родителями.
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    проще революцию устроить
    Проще , соглашусь, ув.Китти.
    жестокий и беспощадный майдан, и даже с евроморковкой , офигець

  17. #1757
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    Ув.Китти, не знаю называется ли это связкой, предполагаю, что возрастные дети, ведут первую скрипку во взаимоотношениях с родителями.
    Это не просто связка, Люмочка.
    Там уже на уровне

    С любимыми не расставайтесь!
    Всей кровью прорастайте в них,-
    (с)

  18. #1758
    а)Узнать среднюю стоимость услуг помощницы и адекватный для вас график её посещений.
    А соц.работник не положен?

    И есть ещё вариант привлечения волонтёров и оплата услугами преподавателя или переводчика.

  19. #1759
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Это не просто связка, Люмочка.
    Там уже на уровне

    С любимыми не расставайтесь!
    Всей кровью прорастайте в них,-
    (с)
    Тоже вчера смотрела эту передачу , Креслав Голос Талызиной, мне нравится.

  20. #1760
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    Тоже вчера смотрела эту передачу , Креслав Голос Талызиной, мне нравится.
    Какую, Люмочка? Я вчера только боевичок *Превосходство Борна* смотрела)

  21. #1761
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Какую, Люмочка? Я вчера только боевичок *Превосходство Борна* смотрела)
    Передача Малахова к юбилею Талызиной. И там , об *Иронии судьбы* шел разговор, *с любимыми не расставайтесь*, естессно тоже упоминалось.

  22. #1762
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    Передача Малахова к юбилею Талызиной. И там , об *Иронии судьбы* шел разговор, *с любимыми не расставайтесь*, естессно тоже упоминалось.
    Не люблю Малахова) Талызина- супер, конечно)

  23. #1763
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Не люблю Малахова) Талызина- супер, конечно)
    Флудим. Там душевненько так было. У Б.Брыльской мать до сих пор жива, ей 95, живут отдельно друг от друга. Матуся еще полностью сама себя обслуживает.

    Эт я к тому, что на разрешение напрягов со смертью матусь, лучше не расчитывать )))
    Последний раз редактировалось Lumina; 07.12.2014 в 12:41.

  24. #1764
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    Флудим. Там душевненько так было. У Б.Брыльской мать до сих пор жива, ей 95, живут отдельно друг от друга. Матуся еще полностью сама себя обслуживает.

    Эт я к тому, что на разрешение напрягов со смертью матусь, лучше не расчитывать )))
    Ой, Люмочка. Я и фильм *Ирония судьбы* не люблю. И не смотрю его. От Борна не могла оторваться. Драйвовый фильм, без канителей розово-сопливых.
    С уходом матусь напряги сами собой не решатся, конечно, но стимул получат.

  25. #1765
    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    Талия, при каком раскладе дети у родителей в долгу неоплатном
    Тут несколько вариантов.
    Озвучите ли?

  26. #1766
    Цитата Сообщение от Талия
    А как мы знаем из постов ув. Лемминг, в долгу мы у родителей неоплатном, поэтому сколько ни заплатим, всё будет мало. А уж круглосуточное бдение и вовсе идёт по ночному тарифу.
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Тут несколько вариантов.
    Озвучите ли?
    Ув.Лемминг, думаете я все читаю, и могу помнить где Вы это говорили
    Дайте ссылки, плиз

  27. #1767
    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    Ув.Лемминг, думаете я все читаю, и могу помнить где Вы это говорили
    Дайте ссылки, плиз
    Хм, ежли бы мы были мужчинами, да в 18-19 веке, я бы сказала, что вы мне перчатку бросили.

    А я про лично ваше, ув.Люмина, понимание
    ... при каком раскладе дети у родителей в долгу неоплатном

  28. #1768
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Хм, ежли бы мы были мужчинами, да в 18-19 веке, я бы сказала, что вы мне перчатку бросили.
    не нахожу, что и сказать, ув.Лемминг
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А я про лично ваше, ув.Люмина, понимание
    Лично мое понимание, по отношению к ситуации ув.Китти, еще не разобралась.
    Плюсую Китти, в постах о ее деятельности. На практике, это редкость.
    Могу поделиться информацией от директоров ЦЗ, чаще, люди с инвалидностью, только на словах хотят работать. Доходит до дела и ага.

    Одна из дирекрисс, говорит, мне бы самой инвалидность как-то оформить(заболевания позволяют), только , чтобы у нас ее оформить, блин, надо быть очень здоровым человеком, столько инстанций требуется пройти.
    Последний раз редактировалось Lumina; 07.12.2014 в 17:04.

  29. #1769
    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    не нахожу, что и сказать, ув.Лемминг
    Мне показалось видимо, что вы на меня в некоторых темах/постах - наезжаете.
    И.
    Сбегаете.
    ?


    Лично мое понимание, по отношению к ситуации ув.Китти, еще не разобралась.
    Я услышала.

  30. #1770
    Талия, при каком раскладе дети у родителей в долгу неоплатном
    Я ж написала- это ирония. И ув. Лемминг ( спасибо, Галенька)писала это с иронией и столько раз равенчивала это заблуждение, что в теме, где участвуют старожилы не могу писать об этом серьёзно.
    Галочка, опасаюся даже спросить, сын тебе задолжал, чи шо .
    Он психологически грамотный, поэтому ему такие дурные мысли в голову не приходят.
    Если с мамой из-за её старости у меня были загоны, которые на форуме помогли разрулить, то с сыном всё адекватно.

Страница 59 из 205 ПерваяПервая ... 2949565758596061626989159 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Болезни после расставания
    от АнгелинаАнгелина в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 15:27
  2. Помогите, не знаю как выжить после расставания
    от Irrinka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 08.05.2012, 23:51
  3. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 23:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search