Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 155
Тема:

Считаю женщин шлюхами

  1. #91
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Вообще как сношают не важно, важно что б в кайф, имхо.



    Т.е. вы не только трахаться не хотите учиться, но еще и подонок?

    Что вам это даст, кроме того что вы докажете этой даме (и всем окружающим), что вы говно, а не мужик?
    По крайней мере все будут знать какая она на самом деле. Я выступаю за правду.
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение

    А в чём вы видите противоречие? Может, тот Магомед кроме сношения её в пукан ещё и на руках носит, а?)
    Почему должно быть либо то либо то?
    Вот вы (насколько я поняла) женщину свою в сексе не могли удовлетворить, вот вас так и колбасит сейчас.
    Я не мог её удовлетворить, потому что её желания были моими табу.

  2. #92
    Цитата Сообщение от Shino Посмотреть сообщение
    По крайней мере все будут знать какая она на самом деле. Я выступаю за правду.
    а какая она?

    На мой взгляд нормальная мадам с повышенным (а возможно и в норме) сексуальным желанием. И это гуд.

    А вот чужие фотки интимного характера. только гандоны последние на всеобщее обозрение выставляют.

    Я не мог её удовлетворить, потому что её желания были моими табу.
    Ну так ваши табу - ваши проблемы. Она тут причем?

  3. #93
    Цитата Сообщение от Shino Посмотреть сообщение
    А фотки, я пожалуй, отправлю её родителям и на её работу.
    Повторю свой вопрос ЧТО и КОМУ вы эти докажите? Ну покажите вы, ну будут они знать и ЧТО?

  4. #94

  5. #95
    По крайней мере все будут знать какая она на самом деле. Я выступаю за правду.
    Ну раз вы такой честный..и за правду..
    То тогда сделайте себе бейдж, в котором напишите "Я такой-то такой-то в сексе позволяю себе только долбёжку!"
    И потом оцените вашу популярность среди женщин.

    --- Добавлено ---

    Я не мог её удовлетворить, потому что её желания были моими табу.
    А вы не думаете, что предпочитаемое вами однообразие в сексе тоже для многих табу?

  6. #96
    Нашла девка себе подружку для разговоров про ЭТО.

    Автор,что вас толкало слушать то,что вас унижает.
    Всё выведали,теперь гон устраиваете.
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 05.12.2014 в 19:01.

  7. #97
    не советую....а то Магомед то же и с Вами сделает милейший....поймет кто наследил сразу....а за ним диаспора...а яй яй

  8. #98
    Автора устраивал простой секс,садомазо он не приемлит,а мжм это уже и правда шлюховатость.и проблема именно в этом,а не в предпочтениях поз.Я думаю автор изначально был влюблен,типа "искренние чувства,романтика,лябов",а тут такая шлюха,и все мечты разбились вдребезги))

  9. #99
    Цитата Сообщение от Shino Посмотреть сообщение
    По крайней мере все будут знать какая она на самом деле. Я выступаю за правду.
    За правду так за правду, подойдите к зеркалу в полный рост и громко, в полный голос скажите: Я неудачник.
    И потом расскажете что с вами было.

    А потом еще раз подойдите и так же громко скажите себе: Я не смог удовлетворить ни одну женщину.
    И так же расскажете что почувствовали, подумали, ощущения в теле.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    Автора устраивал простой секс,садомазо он не приемлит,а мжм это уже и правда шлюховатость.и проблема именно в этом,а не в предпочтениях поз.Я думаю автор изначально был влюблен,типа "искренние чувства,романтика,лябов",а тут такая шлюха,и все мечты разбились вдребезги))
    Как вы эту "шлюховатость" измеряете?))) Вот по пунктам можно: это это это - "шлюхи", это это это - "порядочные".

  10. #100
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    За правду так за правду, подойдите к зеркалу в полный рост и громко, в полный голос скажите: Я неудачник.
    И потом расскажете что с вами было.

    А потом еще раз подойдите и так же громко скажите себе: Я не смог удовлетворить ни одну женщину.
    И так же расскажете что почувствовали, подумали, ощущения в теле.
    У Вас странные методы помощи. Скажите, а Вы замужем? А если вдруг найдется человек, который с сексуальной стороны заинтересует Вас больше чем муж, как скоро Вы к нему уйдете?
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    Автора устраивал простой секс,садомазо он не приемлит,а мжм это уже и правда шлюховатость.и проблема именно в этом,а не в предпочтениях поз.Я думаю автор изначально был влюблен,типа "искренние чувства,романтика,лябов",а тут такая шлюха,и все мечты разбились вдребезги))
    Все верно.

    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ну раз вы такой честный..и за правду..
    То тогда сделайте себе бейдж, в котором напишите "Я такой-то такой-то в сексе позволяю себе только долбёжку!"
    И потом оцените вашу популярность среди женщин.

    --- Добавлено ---


    А вы не думаете, что предпочитаемое вами однообразие в сексе тоже для многих табу?
    Мысль понял. Что если ты девушку любишь, то собственно наплевать, любит ли она тебя. Она будет любить того, кто будет качественно ебать. Хоть я лепешку расшибусь и на руках носить, все равно она будет изменять и тут ничего не изменишь, если только не идти на поводу её сексуальных желаний, которые могут мне претить. Только вопрос, почему женщины, как правило не идут на поводу у мужчин в сексуальном плане?

  11. #101
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    Автора устраивал простой секс,садомазо он не приемлит,а мжм это уже и правда шлюховатость.и проблема именно в этом,а не в предпочтениях поз.Я думаю автор изначально был влюблен,типа "искренние чувства,романтика,лябов",а тут такая шлюха,и все мечты разбились вдребезги))
    Ну не знаю прям((

    Может и вправду мжм - шлюховатость, но если честно, я так не считаю (хотя у самой мжм не было(( )

    но не из-за того, табу или принципы, а просто одного-то м сложно найти (что б не брезговать), а тут целых 2 нужно... задача для меня непосильная(( а так хоть ммммммммммммммжмммммммммммммммм... согласная)

    И еще раз. Даму автора - шлюхой не считаю!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Shino Посмотреть сообщение
    Мысль понял. Что если ты девушку любишь, то собственно наплевать, любит ли она тебя. Она будет любить того, кто будет качественно ебать. Хоть я лепешку расшибусь и на руках носить, все равно она будет изменять и тут ничего не изменишь, если только не идти на поводу её сексуальных желаний, которые могут мне претить.
    Давайте по пунктам, что для вас табу? 1. 2. 3.

    Только вопрос, почему женщины, как правило не идут на поводу у мужчин в сексуальном плане?
    На поводу каких ваших сексуальных желаний девушки не шли?

  12. #102
    Цитата Сообщение от Shino Посмотреть сообщение
    У Вас странные методы помощи. Скажите, а Вы замужем? А если вдруг найдется человек, который с сексуальной стороны заинтересует Вас больше чем муж, как скоро Вы к нему уйдете?
    А вы сделайте с начало, потом обсудим. Сцыте?)
    Гы, так ОНА - вам женою не была и клятв ни каких не давала. Она с Вами - рассталась. Все что дальше она творит ЕЕ дело. Вы вообще лишний. У нее СВОЙ мужик есть и только ему решать как, когда и в какой позе ее иметь. Найди себе свою бабу! Волочитесь за ней как за мамкиной юбкой... у Вашей мамы кстати то же СВОЙ мужик есть. Вы же не указываете маме с кем ей спать и папе не подсказываете в какой позе ее иметь. Или подсказываете? Заставали их когда-нибудь вместе? Когда еще с ними жили громко мама за стенкой стонала?

    Если муж будет меня удовлетворять то зачем мне на сторону смотреть?)

  13. #103
    Цитата Сообщение от Shino Посмотреть сообщение

    Мысль понял. Что если ты девушку любишь, то собственно наплевать, любит ли она тебя. Она будет любить того, кто будет качественно ебать. Хоть я лепешку расшибусь и на руках носить, все равно она будет изменять и тут ничего не изменишь, если только не идти на поводу её сексуальных желаний, которые могут мне претить. Только вопрос, почему женщины, как правило не идут на поводу у мужчин в сексуальном плане?
    В Вашей девушке самое странное-не шлюховатость,а демонстративность.
    Зачем она ВАм это рассказывает?
    Зачем Вы это слушаете?

  14. #104
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    За правду так за правду, подойдите к зеркалу в полный рост и громко, в полный голос скажите: Я неудачник.
    А потом еще раз подойдите и так же громко скажите себе: Я не смог удовлетворить ни одну женщину.
    от чего он неудачник то?и откуда вы знаете удовлетворил он кого-то или нет?

  15. #105
    Цитата Сообщение от Shino Посмотреть сообщение
    Мысль понял. Что если ты девушку любишь, то собственно наплевать, любит ли она тебя. Она будет любить того, кто будет качественно ебать. Хоть я лепешку расшибусь и на руках носить, все равно она будет изменять и тут ничего не изменишь, если только не идти на поводу её сексуальных желаний, которые могут мне претить. Только вопрос, почему женщины, как правило не идут на поводу у мужчин в сексуальном плане?
    Это вы откуда взяли?
    Как раз ваша девушка и шла на поводу у мужчин - и именно это и вызвало ваше негодование))

  16. #106
    Цитата Сообщение от Shino Посмотреть сообщение
    Только вопрос, почему женщины, как правило не идут на поводу у мужчин в сексуальном плане?
    да идут вроде...

    а что ты такого предложил, от чего женщине, по твоему мнению, глупо отказываться? в "сексуальном плане"

  17. #107
    Цитата Сообщение от Shino Посмотреть сообщение
    Мысль понял. Что если ты девушку любишь, то собственно наплевать, любит ли она тебя. Она будет любить того, кто будет качественно ебать. Хоть я лепешку расшибусь и на руках носить, все равно она будет изменять и тут ничего не изменишь, если только не идти на поводу её сексуальных желаний, которые могут мне претить. Только вопрос, почему женщины, как правило не идут на поводу у мужчин в сексуальном плане?
    "Логика" так и прет))) Ок. тогда расскажите какие такие ВАШИ желания в сексе девушки не поддержали. Все. И на конкретных примерах.

  18. #108
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    А вы сделайте с начало, потом обсудим. Сцыте?)
    Гы, так ОНА - вам женою не была и клятв ни каких не давала. Она с Вами - рассталась. Все что дальше она творит ЕЕ дело. Вы вообще лишний. У нее СВОЙ мужик есть и только ему решать как, когда и в какой позе ее иметь. Найди себе свою бабу! Волочитесь за ней как за мамкиной юбкой... у Вашей мамы кстати то же СВОЙ мужик есть. Вы же не указываете маме с кем ей спать и папе не подсказываете в какой позе ее иметь. Или подсказываете? Заставали их когда-нибудь вместе? Когда еще с ними жили громко мама за стенкой стонала?

    Если муж будет меня удовлетворять то зачем мне на сторону смотреть?)
    Она начала это делать, пока мы были ещё вместе и скрывала это.
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Ну не знаю прям((

    Может и вправду мжм - шлюховатость, но если честно, я так не считаю (хотя у самой мжм не было(( )

    но не из-за того, табу или принципы, а просто одного-то м сложно найти (что б не брезговать), а тут целых 2 нужно... задача для меня непосильная(( а так хоть ммммммммммммммжмммммммммммммммм... согласная)

    И еще раз. Даму автора - шлюхой не считаю!

    --- Добавлено ---



    Давайте по пунктам, что для вас табу? 1. 2. 3.



    На поводу каких ваших сексуальных желаний девушки не шли?
    У меня нет каких-то особенных сексуальных желаний, кроме классического секса, поэтому и не прошу ничего.
    Табу: педофилия; туалетные игры; зоофилия; групповой секс; свинг; ролевые игры; связи на одну ночь.

  19. #109
    Мысль понял. Что если ты девушку любишь, то собственно наплевать, любит ли она тебя. Она будет любить того, кто будет качественно ебать. Хоть я лепешку расшибусь и на руках носить, все равно она будет изменять и тут ничего не изменишь, если только не идти на поводу её сексуальных желаний, которые могут мне претить. Только вопрос, почему женщины, как правило не идут на поводу у мужчин в сексуальном плане?
    так почему кто то? надо самому качественно....групповуха -перебор -я согласна...а шлепки и что там еще она хотела....если бы сильно любили -пересмотрели бы табу...понравилось бы еще...а на поводу....почему -идем....только на сторону тянет.....опять же не всех...кто то так и мучается...лишь мечтая...

  20. #110
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    от чего он неудачник то?и откуда вы знаете удовлетворил он кого-то или нет?
    Разве я утверждала что он такой и есть? *может и вам такое задание выполнить? а то вы чет напряглись прям))* Предложила ему задание. Не более.

  21. #111
    Цитата Сообщение от Shino Посмотреть сообщение
    У меня нет каких-то особенных сексуальных желаний, кроме классического секса, поэтому и не прошу ничего.
    Табу: педофилия; туалетные игры; зоофилия; групповой секс; свинг; ролевые игры; связи на одну ночь.
    ну... педофилия; туалетные игры; зоофилия; это даже обсуждать не стану... она что вам это предлагала?
    групповой секс; свинг - это допустим скорее к вопросу о доверии и секс. потребности - это предлагала?
    ролевые игры не понимаю как противоречат классическому сексу
    впрочем секс на одну ночь. тоже классике не противоречит, тут скорее вопрос о брезгливости.

    Т.е. классический секс, орально-анально-вагинальный в один член вашу девушку не способен был удовлетворить?

  22. #112
    Цитата Сообщение от Shino Посмотреть сообщение
    Она начала это делать, пока мы были ещё вместе и скрывала это.
    Так "шлюхой" в вашем понимании она стала когда вам рога наставила, а не потому что сейчас делает? Тогда тему надо было называть иначе "Мне наставили рога, не могу смирится".
    Ну тогда поведайте нам не о ее нынешних делах, а о том как она наставляла вам рога. Как вы узнали. Что чувствовали. Что делали. Как расстались и т.д.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Shino Посмотреть сообщение
    У меня нет каких-то особенных сексуальных желаний, кроме классического секса, поэтому и не прошу ничего.
    Тогда получается языком мелите в пустую "шли не шли" или чего-то недоговариваете?

  23. #113
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Так "шлюхой" в вашем понимании она стала когда вам рога наставила, а не потому что сейчас делает? Тогда тему надо было называть иначе "Мне наставили рога, не могу смирится".
    Ну тогда поведайте нам не о ее нынешних делах, а о том как она наставляла вам рога. Как вы узнали. Что чувствовали. Что делали. Как расстались и т.д.
    Она посещала БДСМ клуб и свинг клуб без моего ведома. Узнал случайно, когда позвонили ей, я взял трубку, а там мужчина спрашивал ждать ли её сегодня. Стал её распрашивать, она призналась, что посещает такие места, потому что ей это нравится. Мне было очень неприятно, я её прогнал из дома.
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    ну... педофилия; туалетные игры; зоофилия; это даже обсуждать не стану... она что вам это предлагала?
    групповой секс; свинг - это допустим скорее к вопросу о доверии и секс. потребности - это предлагала?
    ролевые игры не понимаю как противоречат классическому сексу
    впрочем секс на одну ночь. тоже классике не противоречит, тут скорее вопрос о брезгливости.

    Т.е. классический секс, орально-анально-вагинальный в один член вашу девушку не способен был удовлетворить?
    Педофилию, зоофилию, туалетные игры - не предлагала. Групповой секс и свинг предлагала. Ролевые игры в изнасилование предлагала.

  24. #114
    Цитата Сообщение от Shino Посмотреть сообщение
    Мысль понял. Что если ты девушку любишь, то собственно наплевать, любит ли она тебя. Она будет любить того, кто будет качественно ебать. Хоть я лепешку расшибусь и на руках носить, все равно она будет изменять и тут ничего не изменишь, если только не идти на поводу её сексуальных желаний, которые могут мне претить. Только вопрос, почему женщины, как правило не идут на поводу у мужчин в сексуальном плане?
    Поправлю вас ув. Шино, если ты девушку любишь и она тебя, но ебёшь её не качественно, из рук вон плохо и пресно, то если девушке важен секс, она не смотря на любовь и уважение к вам в итоге пойдёт добирать на сторону.
    Если умная девушка, то не спалится перед вами. И будет сохранять отношения и получать удовлетворение на стороне.

    А вы что-то предлагали ей попробовать интересное и она отказалась?(про девушки не идут на поводу мужчин в секс. плане)

  25. #115
    Мысль понял.
    Неправильно вы мысль поняли.
    Суть моей мысли в следующем: здоровые отношения (считай "любовь") между мужчиной и женщиной, подразумевают несколько аспектов. Качественный взаимоудовлетворяющий секс - один из них. Без него, конечно, можно жить, но жизнь та будет наполнена претензиями и обидами, а оно вам надо?
    Вы же почему-то выносите секс за скобки отношений, считая его ненужным, неважным. Вот мы и пытаемся понять, откуда у вас такое отношение к сексу?

  26. #116
    Цитата Сообщение от Shino Посмотреть сообщение
    Она посещала БДСМ клуб и свинг клуб без моего ведома. Узнал случайно, когда позвонили ей, я взял трубку, а там мужчина спрашивал ждать ли её сегодня. Стал её распрашивать, она призналась, что посещает такие места, потому что ей это нравится. Мне было очень неприятно, я её прогнал из дома.
    Вот так любовь))) Вот так "готов на все", а слились при первой же возможности доказать что...

    Сколько вы с ней встречались до того как узнали о ее предпочтениях?
    Давайте все таки детализируем.
    Ей позвонили, я взял трубку (почему вы за нее отвечаете на звонки кстати?), услышал то-то. Почувствовал и подумал то-то. Сказал ей то-то. Она ответила то-то. Приведите пример диалога. Потом кто что сделал. Как вы ее выгоняли. Ушла она сразу или нет. Что сказала.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Поправлю вас ув. Шино, если ты девушку любишь и она тебя, но ебёшь её не качественно, из рук вон плохо и пресно, то если девушке важен секс, она не смотря на любовь и уважение к вам в итоге пойдёт добирать на сторону.
    Если умная девушка, то не спалится перед вами. И будет сохранять отношения и получать удовлетворение на стороне.

    А вы что-то предлагали ей попробовать интересное и она отказалась?(про девушки не идут на поводу мужчин в секс. плане)
    Поддерживаю ув.Kleugene

  27. #117
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Автор,что вас толкало слушать то,что вас унижает.
    Всё выведали,теперь гон устраиваете.
    Ув. Шино действительно унизили, возможно за его недееспособность в кровати, как бы показали ему, "эй а вот меня мой мачо сейчас так и так, а ты так не мог"
    А Ув. Шино в ответ гневается и гнев свой хочет выразить во-первых на "скромницу", отомстив ей - унизив прилюдно.
    И попутно гнев из-за переносов плещется и на др. девушек, т.к. Ув. Шино доверие теперь потерял к женскому полу, после такого МЖММ.

  28. #118
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Поправлю вас ув. Шино, если ты девушку любишь и она тебя, но ебёшь её не качественно, из рук вон плохо и пресно, то если девушке важен секс, она не смотря на любовь и уважение к вам в итоге пойдёт добирать на сторону.
    Если умная девушка, то не спалится перед вами. И будет сохранять отношения и получать удовлетворение на стороне.

    А вы что-то предлагали ей попробовать интересное и она отказалась?(про девушки не идут на поводу мужчин в секс. плане)
    То есть измены это нормально? Я учту. Ничего я ей не предлагал, так как меня все устраивало.
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Неправильно вы мысль поняли.
    Суть моей мысли в следующем: здоровые отношения (считай "любовь") между мужчиной и женщиной, подразумевают несколько аспектов. Качественный взаимоудовлетворяющий секс - один из них. Без него, конечно, можно жить, но жизнь та будет наполнена претензиями и обидами, а оно вам надо?
    Вы же почему-то выносите секс за скобки отношений, считая его ненужным, неважным. Вот мы и пытаемся понять, откуда у вас такое отношение к сексу?
    То есть, если, например, у человека травма гениталий, то всё - он не человек и женщины будут его обходить стороной и на любовь он будет не способен?
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Вот так любовь))) Вот так "готов на все", а слились при первой же возможности доказать что...

    Сколько вы с ней встречались до того как узнали о ее предпочтениях?
    Давайте все таки детализируем.
    Ей позвонили, я взял трубку (почему вы за нее отвечаете на звонки кстати?), услышал то-то. Почувствовал и подумал то-то. Сказал ей то-то. Она ответила то-то. Приведите пример диалога. Потом кто что сделал. Как вы ее выгоняли. Ушла она сразу или нет. Что сказала.
    Встречался 3 месяца до первого секса с ней. Ответил на звонок, потому что позвонили нам на домашний (жили тогда в месте). Я сказал, что она подойти к телефону не может, мужчина попросил узнать у меня, будет ли она сегодня. Спросил почему она туда ходит. Она сказала, что ей нравится групповой секс, поэтому ходит в такие клубы. На что я предложил ей там поселиться, потому что я групповой секс не терплю.

  29. #119
    Ув Автор вот без всякого моралите - не советую отправлять фотографии.
    Неприятности можно огрести реальные, а удовлетворение Вы от этого вряд ли получите
    В остальном...
    Жестко дамы наехали. Зря(

  30. #120
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    Автора устраивал простой секс,садомазо он не приемлит,а мжм это уже и правда шлюховатость.и проблема именно в этом,а не в предпочтениях поз.Я думаю автор изначально был влюблен,типа "искренние чувства,романтика,лябов",а тут такая шлюха,и все мечты разбились вдребезги))
    Ув. Автору просто не надо было волочится за девахой после окончания их отношений.
    И всё бы было пучком сейчас. И волки сыты и овцы выебаны)

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Тянет на зрелых женщин
    от Алексей Агиевских в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 18.08.2016, 20:48
  2. Не доверяю ему и считаю эгоистом. Что делать?
    от Крош в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 15.05.2012, 11:20
  3. Убийственный для женщин и семьи м-и-н-е-т…
    от disman3 в разделе Специальное отделение им. Янтаря
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.03.2012, 17:50
  4. Гормональные сбои у женщин. Чем может помочь психотерапия?
    от Юкля в разделе Психология Личности
    Ответов: 220
    Последнее сообщение: 03.01.2012, 01:16
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search