Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 155
Тема:

Считаю женщин шлюхами

  1. #61
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    То что с вами произошло, называется : "разрыв шаблона".
    Скромная девушка из профессорской семьи оказалась любительницей групповухи и садо-мазо)
    Ув. автор, дело в том, что на лбу у девушек ни у кого предпочтения св сексе не написаны - придется принять этот факт))
    Я согласен. Да, у меня был шок. Но с тех пор стал постоянно думать, что вот девушка, но может быть на самом деле она шлюха? И как перестать думать об этом, я не знаю.

  2. #62
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Shino Посмотреть сообщение
    Окружающим. Что я из себя что-то представляю.
    Есть такое дело, что как агрессия не направляется вообще на всех, а первично идёт на конкретный объект, так и доказывать окружающим человеку не нужно. Должен быть значимый человек, которому надо доказать. Кому именно Вы хотели/хотите показать?

  3. #63
    Цитата Сообщение от Shino Посмотреть сообщение
    Вы путаете теплое с мягким. Вот у Вас муж есть? Вы его любите? А если он придет и скажет, например, что он хочет секса с двумя девушками сразу, но без Вас, то Вы согласитесь?
    Это вы путаете тёплое с мягким ув. Шино
    Вам же девушка не предлагала МЖМ, а всего лишь связать её и оттрахать.
    А вам моральные принципы не дали возможности видимо этим заняться.

    У меня такое ощущение что вы несколько закомплексованы. И ножки у этого из детства.
    А так же видеться следующее:
    Когда вы расстались с этой "скромницей" вы продолжали с ней общаться и желать её. А тут у неё закрутилось, завертелось.
    А вы всё ещё мечтали о ней: поэтому и оказались виртуальным 4-м участником МЖМ.
    получился переизбыток мужиков МЖММ.
    Всё бы наверное было у вас хорошо, если вы разорвали полностью отношения после того как разошлись, а не продолжили сношаться с ней астрально.
    Т.к. вы человек достаточно "скромных" взглядов, о чём говорит ваше нежелание верёвок, орального секса, + миссионерство, вам было крайне тяжко осознать что вы попали в груповушку да ещё и с переизбытком самцов.
    Вот у вас и зародился гнев на "распутницу", которая вас в это втянула. И пошёл перенос на других женщин.
    Если бы такой гнев на женщин и виденье в них шлюх у вас был бы и раньше + дурные отношения с отцом, я бы предположил что вы криво прошли эдипа( остался страх кастрации).

  4. #64
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Shino Посмотреть сообщение
    Я согласен. Да, у меня был шок. Но с тех пор стал постоянно думать, что вот девушка, но может быть на самом деле она шлюха? И как перестать думать об этом, я не знаю.
    Скажите, у вас были другие сексуальные партнёры до этой девушки и были ли после неё?

  5. #65
    Цитата Сообщение от Shino Посмотреть сообщение
    Вы путаете теплое с мягким. Вот у Вас муж есть? Вы его любите? А если он придет и скажет, например, что он хочет секса с двумя девушками сразу, но без Вас, то Вы согласитесь?
    А ув Окстисия заявляла что-то подобное
    Ради любимого человека я готов на всё и останусь с любимым человеком, чтобы с ней не случилось.
    ?

  6. #66
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А ув Окстисия заявляла что-то подобное
    ?
    Посыл понял, спасибо.
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Это вы путаете тёплое с мягким ув. Шино
    Вам же девушка не предлагала МЖМ, а всего лишь связать её и оттрахать.
    А вам моральные принципы не дали возможности видимо этим заняться.

    У меня такое ощущение что вы несколько закомплексованы. И ножки у этого из детства.
    А так же видеться следующее:
    Когда вы расстались с этой "скромницей" вы продолжали с ней общаться и желать её. А тут у неё закрутилось, завертелось.
    А вы всё ещё мечтали о ней: поэтому и оказались виртуальным 4-м участником МЖМ.
    получился переизбыток мужиков МЖММ.
    Всё бы наверное было у вас хорошо, если вы разорвали полностью отношения после того как разошлись, а не продолжили сношаться с ней астрально.
    Т.к. вы человек достаточно "скромных" взглядов, о чём говорит ваше нежелание верёвок, орального секса, + миссионерство, вам было крайне тяжко осознать что вы попали в груповушку да ещё и с переизбытком самцов.
    Вот у вас и зародился гнев на "распутницу", которая вас в это втянула. И пошёл перенос на других женщин.
    Если бы такой гнев на женщин и виденье в них шлюх у вас был бы и раньше + дурные отношения с отцом, я бы предположил что вы криво прошли эдипа( остался страх кастрации).
    Предлагала и МЖМ, предлагала и на свинг вечеринку сходить. Что плохого в "скромных" взглядах?
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Скажите, у вас были другие сексуальные партнёры до этой девушки и были ли после неё?
    Да были до неё. После неё не было.

  7. #67
    Цитата Сообщение от Shino Посмотреть сообщение
    Я согласен. Да, у меня был шок. Но с тех пор стал постоянно думать, что вот девушка, но может быть на самом деле она шлюха? И как перестать думать об этом, я не знаю.
    Может просто спросить у девушки "хочешь БДСМ?"

  8. #68
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Shino Посмотреть сообщение
    Да были до неё. После неё не было.
    А давно вы расстались?

  9. #69
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Может просто спросить у девушки "хочешь БДСМ?"
    И получить пощечину и прослыть озаботом?)
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А давно вы расстались?
    Около года назад.

  10. #70
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Может просто спросить у девушки "хочешь БДСМ?"
    Думается мне, что во время первого/второго секса можно это выяснить без слов.

  11. #71
    Цитата Сообщение от Shino Посмотреть сообщение
    И получить пощечину и прослыть озаботом?)
    Зато точно зная - эта девушка не хочет))

  12. #72
    Цитата Сообщение от Shino Посмотреть сообщение
    Хорошо. А если он признается, что его давняя эротическая фантазия секс втроем, причем третий будет кобель-доберман. То Вы на такую перверсию пойдете? Я утрирую, конечно, но суть примерна та же, касаемая табу.

    Если перверсия для меня не приемлима, то откажусь, ессно. Но я ж и не говорила, что способна на ВСЁ ради мужа))

  13. #73
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение

    Если перверсия для меня не приемлима, то откажусь, ессно. Но я ж и не говорила, что способна на ВСЁ ради мужа))
    Посыл понял, спасибо.

  14. #74
    Цитата Сообщение от Shino Посмотреть сообщение
    Я согласен. Да, у меня был шок. Но с тех пор стал постоянно думать, что вот девушка, но может быть на самом деле она шлюха? И как перестать думать об этом, я не знаю.
    Скажите, а что вам при этом хочется сделать?
    Вот вы видите: идет скромная девушка навстречу, у вас возникает мысль, что она возможно шлюха... и?

  15. #75
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Скажите, а что вам при этом хочется сделать?
    Вот вы видите: идет скромная девушка навстречу, у вас возникает мысль, что она возможно шлюха... и?
    Хочется поморщиться и отказаться от общения с ней. Тоже самое касается девушек, которые вызывающе одеваются или неформалок.

  16. #76
    Тут много участником и мужчин...у меняя вопрос -если мужчина(не женщина) против минета и никогда его не просил и не может это делать(просить) -это о чем говорит? с ним все нормально в смысле?он -приличный не развращенный?

  17. #77
    Цитата Сообщение от Shino Посмотреть сообщение
    Хочется поморщиться и отказаться от общения с ней. Тоже самое касается девушек, которые вызывающе одеваются или неформалок.
    И это всё???? Тогда у вас не агрессия, а просто брезгливость.

  18. #78
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Тут много участником и мужчин...у меняя вопрос -если мужчина(не женщина) против минета и никогда его не просил и не может это делать(просить) -это о чем говорит? с ним все нормально в смысле?он -приличный не развращенный?
    Может он не просил у конкретной женщины

  19. #79
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Умеете Вы, ув. Весна, грамотно проиллюстрировать пословицу...
    "Что имеем - не храним, потерявши - плачем"
    + И вам ув.Дарья и ув.Весне

  20. #80
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Может он не просил у конкретной женщины
    а если ни у кого?вот и автор похоже такой же.

  21. #81
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    а если ни у кого?вот и автор похоже такой же.
    То есть, исходя из того факта, что я не хочу получить минет, следует что у меня психические отклонения? Не значит ли это, что если женщина не делает минет принципиально - то это тоже свидетельствует, что у неё не все в порядке с головой?

  22. #82
    Цитата Сообщение от Shino Посмотреть сообщение
    То есть, исходя из того факта, что я не хочу получить минет, следует что у меня психические отклонения? Не значит ли это, что если женщина не делает минет принципиально - то это тоже свидетельствует, что у неё не все в порядке с головой?
    А что в порядке?

  23. #83
    Цитата Сообщение от Shino Посмотреть сообщение
    Я не ставлю секс в основание отношений. Ну можно было трахать, но разве это главное?
    видите ли... нестыковочка получается.

    Вы уже не первый раз говорите от том, что секс не главное, а нечто второстепенное...
    более того я даже спорить не стану, ну и хрен с ним.

    Но!

    Если для вас секс не является чем-то на чем стоит заострять внимание,
    то отчего вас так подорвало, что дама занялась сексом на "полную катушку"?

    Ну занялась и занялась - секс же не главное)

    По сути дама всего лишь не оправдала ваших ожиданий, не более, имхо. (разрыв шаблона см. выше).

    Но в конце концов это всего лишь ваши шаблоны и ваши ожидания. Это не значит что нам теперь "скромным и благовоспитанным дамам" нужно довольствоваться скромным сексом
    без шлепков
    .

    Боже мой!!! Без шлепков! Да что это вообще за хрень такая?

  24. #84
    Цитата Сообщение от Shino Посмотреть сообщение
    Я согласен. Да, у меня был шок. Но с тех пор стал постоянно думать, что вот девушка, но может быть на самом деле она шлюха? И как перестать думать об этом, я не знаю.
    Не пойму почему Вы бывшую называете шлюхой? ну предпочтения у НЕЕ и ЕЕ МУЖЧИНОЙ такие. Вам то такое дело? То что завидно это понятно. В добавок показала вам что такое НАСТОЯЩИЙ мужик, альфа самец, супер кобель. Не то что Вы ув.Автор да? Вы то надеялись что-то там вернуть, а она вас во френдзону. И еще хвастается как ей в кайф. Вы таки оказались лузером, не доказали что лучний, не справились. Прикиньте, ее оргазм оказался важнее вашей квартиры/работы/диплома.
    Теперь то любою проще сходу шлюхой назвать чем еще раз облажаться. Так?

    Не нашла в теме с каким мужчиной вы соревнуетесь по жизни? Кому и что вам доказать надо было?

  25. #85
    а еще и без минета

    ну уж... нет...

    Я хоть и не подпишусь на веревки, бдсм и ЗД, но без шлепков и минета... не ко мне

    ЗЫ: подумать только я ведь тоже из уважаемой семьи и с красным дипломом.
    Эх... шлюха я... ну и хрен с ним.
    Последний раз редактировалось Весна; 05.12.2014 в 18:04.

  26. #86
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Это вы путаете тёплое с мягким ув. Шино
    Вам же девушка не предлагала МЖМ, а всего лишь связать её и оттрахать.
    А вам моральные принципы не дали возможности видимо этим заняться.

    У меня такое ощущение что вы несколько закомплексованы. И ножки у этого из детства.
    А так же видеться следующее:
    Когда вы расстались с этой "скромницей" вы продолжали с ней общаться и желать её. А тут у неё закрутилось, завертелось.
    А вы всё ещё мечтали о ней: поэтому и оказались виртуальным 4-м участником МЖМ.
    получился переизбыток мужиков МЖММ.
    Всё бы наверное было у вас хорошо, если вы разорвали полностью отношения после того как разошлись, а не продолжили сношаться с ней астрально.
    Т.к. вы человек достаточно "скромных" взглядов, о чём говорит ваше нежелание верёвок, орального секса, + миссионерство, вам было крайне тяжко осознать что вы попали в груповушку да ещё и с переизбытком самцов.
    Вот у вас и зародился гнев на "распутницу", которая вас в это втянула. И пошёл перенос на других женщин.
    Если бы такой гнев на женщин и виденье в них шлюх у вас был бы и раньше + дурные отношения с отцом, я бы предположил что вы криво прошли эдипа( остался страх кастрации).
    Если в этой связке смотреть то Автора еще и явственно поимели те самцы к которым против его воли его "приволокли". Не подготовили и заставили такое пережить...
    Да же оговорочка про Фрейду мелькнула
    Чтобы найти спутницу жизни и выйти за неё замуж и стать крепким семьянином.

  27. #87
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Shino Посмотреть сообщение
    То есть, исходя из того факта, что я не хочу получить минет, следует что у меня психические отклонения? Не значит ли это, что если женщина не делает минет принципиально - то это тоже свидетельствует, что у неё не все в порядке с головой?
    Если от одного из возможных вариантов удовлетворения отказываются, то есть некая причина, по которой это не является приемлемым.
    Поскольку в данный момент в обществе минет считается социально приемлемым, то остаётся вариант неприемлемости по субъективным причинам. И из этого не следуют психические отклонения.

  28. #88
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Не пойму почему Вы бывшую называете шлюхой? ну предпочтения у НЕЕ и ЕЕ МУЖЧИНОЙ такие. Вам то такое дело? То что завидно это понятно. В добавок показала вам что такое НАСТОЯЩИЙ мужик, альфа самец, супер кобель. Не то что Вы ув.Автор да? Вы то надеялись что-то там вернуть, а она вас во френдзону. И еще хвастается как ей в кайф. Вы таки оказались лузером, не доказали что лучний, не справились. Прикиньте, ее оргазм оказался важнее вашей квартиры/работы/диплома.
    Теперь то любою проще сходу шлюхой назвать чем еще раз облажаться. Так?

    Не нашла в теме с каким мужчиной вы соревнуетесь по жизни? Кому и что вам доказать надо было?
    Спасибо, многое стало ясным. Например, что женщины думают, как правило, пиздой. Что с Магомедом, который сношает её в пукан, женщине комфортнее, чем с человеком, который готов носить её на руках. Выводы я сделал. А фотки, я пожалуй, отправлю её родителям и на её работу.

  29. #89
    Цитата Сообщение от Shino Посмотреть сообщение
    Спасибо, многое стало ясным. Например, что женщины думают, как правило, пиздой. Что с Магомедом, который сношает её в пукан, женщине комфортнее, чем с человеком, который готов носить её на руках. Выводы я сделал. А фотки, я пожалуй, отправлю её родителям и на её работу.

    А в чём вы видите противоречие? Может, тот Магомед кроме сношения её в пукан ещё и на руках носит, а?)
    Почему должно быть либо то либо то?
    Вот вы (насколько я поняла) женщину свою в сексе не могли удовлетворить, вот вас так и колбасит сейчас.

  30. #90
    Цитата Сообщение от Shino Посмотреть сообщение
    Спасибо, многое стало ясным. Например, что женщины думают, как правило, пиздой. Что с Магомедом, который сношает её в пукан, женщине комфортнее, чем с человеком, который готов носить её на руках. Выводы я сделал.
    Вообще как сношают не важно, важно что б в кайф, имхо.

    А фотки, я пожалуй, отправлю её родителям и на её работу.
    Т.е. вы не только трахаться не хотите учиться, но еще и подонок?

    Что вам это даст, кроме того что вы докажете этой даме (и всем окружающим), что вы говно, а не мужик?

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Тянет на зрелых женщин
    от Алексей Агиевских в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 18.08.2016, 20:48
  2. Не доверяю ему и считаю эгоистом. Что делать?
    от Крош в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 15.05.2012, 11:20
  3. Убийственный для женщин и семьи м-и-н-е-т…
    от disman3 в разделе Специальное отделение им. Янтаря
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.03.2012, 17:50
  4. Гормональные сбои у женщин. Чем может помочь психотерапия?
    от Юкля в разделе Психология Личности
    Ответов: 220
    Последнее сообщение: 03.01.2012, 01:16
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search