Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 73
Тема:

Мужу меня мало..

  1. #1

    Мужу меня мало..

    Здравствуйте! Очень сложно говорить на эту тему,но уже совсем тошно на душе..Замужем восьмой год, мне 42 года,мужу 39,есть доча 14 лет от моего первого мужа и наша малышка 4 лет. Мужа люблю очень,когда его нет рядом долго(больше одного дня)очень скучаю. Но в нашей семье есть одна проблема,которую ну никак не можем разрешить..Дело в том,что мужу секс нужен каждый день,а если за день не один раз,то вообще супер.Мне же надо его не так много.Ну скажем 3-4 дня подряд,день перерыв.У нас бывают и перерывы,но если мужу в этот день не будет минета,то будет надутый и злой.Года 4 назад мне муж предложил разнообразить секс,предложил вариант жмж.Не скажу,что такое предложение вызвало восторг,но я согласилась.Год назад сие случилось.Не буду описывать свои чувства,сложно это.Но только это не все разнообразие в нашей пастели..Ему секса каждый день настолько мало,что день через день он мастурбирует.Само по себе меня это не удручает,удручает то,что он это делает при смс общении.Сначала находил женщин и мужчин в инете,потом меня вынудил к такому общению.Может само по себе и общение не настораживало бы и я спокойно бы с ним общалась,но у него такие фантазии.... То меня группой при нем имеют..То его мальчики по очереди...Нравится чтоб ему приказывали,чтоб в фантазиях на него мочились..Меня коробит от такого смс секса,объясняла ему,обижается.У меня после такого смс секса всякое желание реального секса пропадает.В голове сидят эти его фантазии и ничего не могу с собой сделать.Если у нас после такого общения бывает секс,то как правило я не могу кончить..И так я долга на оргазм,а после и вообще...Сколько на пыталась ему объяснять свое отношение,не понимает,обижается...Ты типа для мне не хочешь помочь.Были у него и другие дамы для общения такого,но когда я понимала,что я отхожу на второй план,то скандал и общение прекращалось.Тут со злости,в очередной его выпад,что я его не поддерживаю,я ему предложила завести любовницу.Типа с ней да со мной и не будет времени на смс общение.Смотрю мой милый и правда поиск начал.Спрашиваю,так с ней смс секса не будет,а тебе только этого и не хватает,так зачем она тебе.Отвечает,что не знаю..Вот такая вот фигня у нас выходит.Раньше было секса мало,теперь все вроде нормально с этим,так другая проблема вылезла.Притензии что вообще для него ничего не делаю,вот он бы мне помог.И ещё один бзик..года два назад,предложил "золотой дождь" от меня принять.Мне это тоже не нравится,но несколько раз я ему уступала.Вот теперь мне прилетает,что ни дождика от меня не дождаться,ни общения.Втолковать ему,что это не моё и мне это не нравится,не могу,обижается.Вот и вчера,думаю,пока всё спокойно и настроение хорошее,дай поговорим...Поговорили...Со вчерашнего дня не разговариваем...Что то я совсем потерялась и не знаю,что мне делать...

  2. #2
    Цитата Сообщение от Елена72 Посмотреть сообщение
    ...Но в нашей семье есть одна проблема,которую ну никак не можем разрешить..Дело в том,что мужу секс нужен каждый день,а если за день не один раз,то вообще супер.,....Что то я совсем потерялась и не знаю,что мне делать...
    Скажите ув.Елена72, а сколько по времени занимает сам непосредственно коитус с момента введения члена и до эякуляции? Вы никогда не подсчитывали количество произведённых мужем фрикций в среднем за один половой акт?

  3. #3
    Нет не считала,если честно не до этого.А что касаемо от и до,то не меньше 10 минут.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ... количество произведённых мужем фрикций в среднем за один половой акт?
    так интересно стало, ув. Lemming .... а это важно? о чем это должно сказать?

  5. #5
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Здравствуйте, Елена72. Насколько понимаю, у вашего мужа регулярные фантазии на тему БДСМ, а у вас таких фантазий нет. Скажите, а какие фантазии возбуждают вас?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Елена72. Насколько понимаю, у вашего мужа регулярные фантазии на тему БДСМ, а у вас таких фантазий нет. Скажите, а какие фантазии возбуждают вас?
    Доброго времени суток.Мои фантазии?..А их нет.Никогда не представляла себе картинки.Единственное что бывает,так это всплывают моменты в голове наших с мужем моментов.В основном наши оральные ласки.С фантазией у меня всегда было плохо.

  7. #7
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Елена72 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток.Мои фантазии?..А их нет.Никогда не представляла себе картинки.Единственное что бывает,так это всплывают моменты в голове наших с мужем моментов.В основном наши оральные ласки.С фантазией у меня всегда было плохо.
    Фантазии не обязательно должны быть картинками, это могут быть и некоторые моменты или ситуации в жизни.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Фантазии не обязательно должны быть картинками, это могут быть и некоторые моменты или ситуации в жизни.
    Я уже говорила,могут быть в голове какие то наши моменты,но в нашей постели ничего такого( типа бдсм) никогда не было.

  9. #9
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Может вам вдвоём сходить на приём к сексопатологу?

  10. #10
    Может быть...если бы он у нас был..

  11. #11
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Может вам мужа выпороть?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Может вам мужа выпороть?
    Спасибо за совет.

  13. #13
    Честно? кошмар, какие же они есть мерзкие , неужели в это нужно жену втягивать? ну ходил бы потихоньку куда то, не знаю, ужасно просто , я вас понимаю

  14. #14
    Цитата Сообщение от Аллуша Посмотреть сообщение
    Честно? кошмар, какие же они есть мерзкие , неужели в это нужно жену втягивать? ну ходил бы потихоньку куда то, не знаю, ужасно просто , я вас понимаю
    Даже не знаю,что Вам ответить...

  15. #15
    Цитата Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
    так интересно стало, ув. Lemming .... а это важно? о чем это должно сказать?
    Вы знаете ув.Астра, меня интересовал этот вопрос в связи с тем, что автором темы настаивает, что муж хочет прямо каждый день, и без выходных и по нескольку раз.
    Вот мне и подумалось: чего же это муж такой "ненасытный" у автора темы? А вдруг имеет место "кроликовое поведение" быстро быстро раз 10 и уже готов.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Елена72 Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет.
    А можно ли узнать сферу вашей проф.деятельности?

  16. #16
    ув. Lemming,на кролика он далеко не похож..на днях решила посчитать..дошла до 100 и сбилась)). Мою проф.деятельность? Отчего же нельзя,я парикмахер-стилист.

    --- Добавлено ---

    А ненасытный он был все года,что мы вместе.Как уж там было до меня,мне не интересно.Просто до рождения дочери было и времени больше свободного,да и моложе чуток была,да и работа у него была другая,вахтовым методом,15+15.

  17. #17
    Здравствуйте, Елена!

    В голове сидят эти его фантазии и ничего не могу с собой сделать
    Можете перечислить причины (штук 10, скажем) Вашего неудовольствия ЕГО фантазиями? Что именно и почему ВАМ доставляет дискомфорт? Предметно и подробно.

    --- Добавлено ---

    предложил вариант жмж.Не скажу,что такое предложение вызвало восторг,но я согласилась.Год назад сие случилось.Не буду описывать свои чувства,сложно это
    И второе задание Вам, Елена - попробуйте таки описать свои чувства по поводу этого события. Чем подробнее, тем лучше.

  18. #18
    Начну со второго задания..Какие же чувства.Ревность вперемежку с возбуждением.После всего ещё и обида,и на него,и на себя.На себя,что пошла на это.На него,что глядя на всё,осознаешь -ему что со мной секс,что с другой.Разницы никакой.

  19. #19
    А вот с первым заданием сложнее.
    Не буду по пунктам,но скажем так,для меня он был эталон мужчины.Защита,опора,сильное плечо.А когда он начинает свое смс общение,вот честно,шлюха да и только.Мерзко до противного.И если после ему хочется секса,то противно даже от простого прикосновения,что говорить о поцелуях и прочем. Вот как то так.

  20. #20
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Елена72, скажите, в жизни муж вам обеспечивает опору и уверенность?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Елена72 Посмотреть сообщение
    .... Мою проф.деятельность? Отчего же нельзя,я парикмахер-стилист.
    Кто кто?

    Расскажите ли про вашу юность?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Елена72, скажите, в жизни муж вам обеспечивает опору и уверенность?
    Если не брать в расчет наши стычки на сексуальной почве,то он замечательный.Я не знаю забот в материальном плане,мне кажется он любую проблему может решить. За нас с дочерьми и жизнь отдаст,не задумываясь.Старшая дочь им воспитывается с 7 лет,так она его папулька называет. Нет чувства,что она не его кровь.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Кто кто?

    Расскажите ли про вашу юность?
    Вроде понятно написала ПАРИКМАХЕР - СТИЛИСТ.

    А про юность...Что именно?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Елена72 Посмотреть сообщение
    Начну со второго задания..Какие же чувства.Ревность вперемежку с возбуждением.После всего ещё и обида,и на него,и на себя.На себя,что пошла на это.На него,что глядя на всё,осознаешь -ему что со мной секс,что с другой.Разницы никакой.
    Возбуждение - от чего, Елена? Что понравилось?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Елена72 Посмотреть сообщение
    А вот с первым заданием сложнее.
    Не буду по пунктам,но скажем так,для меня он был эталон мужчины.Защита,опора,сильное плечо.А когда он начинает свое смс общение,вот честно,шлюха да и только.Мерзко до противного.И если после ему хочется секса,то противно даже от простого прикосновения,что говорить о поцелуях и прочем. Вот как то так.
    Не принято, Елена. Не потрудились.

    То, что он для Вас "эталон мужчины" - было понятно с самого начала. Но - разве после того, как он "принял" "золотой дождь", он перестал быть для Вас эталоном мужчины? Если перестал, то - почему?

    Ещё раз давайте попробуем (Вы же понимаете, что дело не в его поведении, дело в том, что Вас это беспокоит, Елена; кстати - понимаете ли?).

    Мне, Елене, не нравятся сексуальные фантазии моего мужа, потому что:
    1. ....
    2. ....
    ну, хотя бы до пяти пунктов, лады ))

  26. #26
    Цитата Сообщение от Князь Посмотреть сообщение
    Возбуждение - от чего, Елена? Что понравилось?
    Что понравилось? Скорее всего ласки от двоих,причем именно что от женщины и мужа. Наверно так.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Князь Посмотреть сообщение
    Не принято, Елена. Не потрудились.

    То, что он для Вас "эталон мужчины" - было понятно с самого начала. Но - разве после того, как он "принял" "золотой дождь", он перестал быть для Вас эталоном мужчины? Если перестал, то - почему?

    Ещё раз давайте попробуем (Вы же понимаете, что дело не в его поведении, дело в том, что Вас это беспокоит, Елена; кстати - понимаете ли?).

    Мне, Елене, не нравятся сексуальные фантазии моего мужа, потому что:
    1. ....
    2. ....
    ну, хотя бы до пяти пунктов, лады ))
    Попробую... Мне не нравятся сексуальные фантазии мужа потому,что
    1.это принижает его в моих глазах.
    2.это навязчиво,как мне кажется.
    3.не люблю навязывать свое мнение другим и не люблю,когда мне навязывают.
    4.мне противна сама мысль,что ему может нравиться,когда его унижают.
    5.я далеко не гомофоб,но не хотела бы,чтоб моему мужу нравилось заниматься сексом с мужчиной.
    УфПрям как в школе на экзамене.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Елена72 Посмотреть сообщение
    Что понравилось? Скорее всего ласки от двоих,причем именно что от женщины и мужа. Наверно так.
    И - что же мешает Вам и дальше наслаждаться тем, что Вам нравится?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Елена72 Посмотреть сообщение
    Попробую... Мне не нравятся сексуальные фантазии мужа потому,что
    1.это принижает его в моих глазах.
    2.это навязчиво,как мне кажется.
    3.не люблю навязывать свое мнение другим и не люблю,когда мне навязывают.
    4.мне противна сама мысль,что ему может нравиться,когда его унижают.
    5.я далеко не гомофоб,но не хотела бы,чтоб моему мужу нравилось заниматься сексом с мужчиной.
    УфПрям как в школе на экзамене.
    Умничка.

    Второй пункт. "Навязчиво"... что Вы имеете в виду, Елена? Кто, кому и что навязывает?

    Четвёртый пункт... Почему Вам противна эта мысль? Мужу же это нравится. А Вам - какое дело? Ну, нравится человеку... Почему это цепляет Вас, Елена ? Пять пунктов - почему мне, Елене, противна мысль о том, что мужу может нравиться ЕГО унижение.
    Последний раз редактировалось Князь; 05.12.2014 в 21:39.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Князь Посмотреть сообщение
    И - что же мешает Вам и дальше наслаждаться тем, что Вам нравится?
    А вот наверно ревность то оказалась сильнее..Мы с женщиной встречались не раз и в последний раз,я поняла,что она раздражает...что когда она делала минет,очень хотелось ее ударить..Сказала мужу,решили не испытывать судьбу.

  30. #30
    .Замужем восьмой год, мне 42 года,мужу 39,есть доча 14 лет от моего первого мужа и наша малышка 4 лет.
    Можете ли рассказать, Елена, что было в Вашей первой семье? Почему расстались? Как отношения сейчас с бывшим? Как познакомились со вторым мужем?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Всегда мало секса!
    от Lolo в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.04.2012, 01:59
  2. Как жить вместе, если мужу на всё наплевать?
    от Ludochek в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.03.2012, 01:43
  3. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 22.12.2011, 17:10
  4. Что делать?, не доверяю мужу
    от Tantrees в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 04.07.2011, 13:13
  5. ПОМОГИТЕ ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ МУЖУ!
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 31.07.2010, 17:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search