Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 216
Тема:

Муж все время врет!!

  1. #31
    Минута, хоть чуть рассмешили, спасибо, ато я уже всем надоела со своим горем и пупсом

  2. #32
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Пупс... Хм а вас он как зовет?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Аллуша Посмотреть сообщение
    я и так вижу, что он меня не хочет и как из под палки все делает, вопрос один- как перестать мучиться ? как душу успокоить?
    Заведите любовника, который будет с энтузиазмом заниматься с вами сексом, а мужу ни в чём не признавайтесь. Вы же творческой профессии, варианты какие то есть на примете?

  4. #34
    Спасибо, рассмешили, ато я и так уже всем надоела со своим горем и пупсом

    --- Добавлено ---

    Меня Аленьким, Алый,

  5. #35
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Пупс... Хм а вас он как зовет?
    Антипупс.
    Как Антикиллер

    Ув.Аллуша,накопилось у меня..к пупсам)))
    Хоть с вами поржать.

  6. #36
    Я как то встречалась с мужчиной в кафе- так даже до дела не дошло, я ему на уши села про пупса и мужа, что он больше и не звонил

  7. #37
    Цитата Сообщение от Аллуша Посмотреть сообщение
    Я как то встречалась с мужчиной в кафе- так даже до дела не дошло, я ему на уши села про пупса и мужа, что он больше и не звонил
    Не удивительно
    А что у Вас кроме пупсов интересного в жизни?

  8. #38
    Ну вобщем моя работа - мой большой интерес, дети, да есть конечно же интересы, просто муж всю душу вымотал, иногда мне кажется что он меня совсем не любит

  9. #39
    Цитата Сообщение от Аллуша Посмотреть сообщение
    Ну вобщем моя работа - мой большой интерес, дети, да есть конечно же интересы, просто муж всю душу вымотал, иногда мне кажется что он меня совсем не любит
    Заело короче(
    Мстить надо Пупсу
    За лазанью

  10. #40
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Аллуша Посмотреть сообщение
    Меня Аленьким, Алый,
    Как-то интересно у вашего мужа. Пупс - мужского рода, Алый, Аленький - тоже мужского рода. Может, вашему мужу мужчины нравятся?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Аллуша Посмотреть сообщение
    Ну вобщем моя работа - мой большой интерес, дети, да есть конечно же интересы, просто муж всю душу вымотал, иногда мне кажется что он меня совсем не любит
    А Вы его?

  12. #42
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Аллуша Посмотреть сообщение
    Ну вобщем моя работа - мой большой интерес, дети, да есть конечно же интересы, просто муж всю душу вымотал, иногда мне кажется что он меня совсем не любит
    Гонять мужа в хвост и в гриву в постели!

  13. #43
    Я его , долго думала над этим, раньше он меня даже раздражал сильно, а когда ушел, я чуть с ума не сошла реально, так грустила, как будто у меня по живому орган вырезали, ну и конечно тяжко стало во всех бытовых вопросах, он хороший муж, все делает, с младшим носится, возит его в секции, вобщем за ним я как за каменной стеной, полагаю что пупс тоже

    --- Добавлено ---

    Да нет, что вы, он вообще ни разу не изврат

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Гонять мужа в хвост и в гриву в постели!
    А что собственно мне это даст? Гоняние его в постели? да и не погоняешь , я писала выше, что все время находит отмазки

  14. #44
    Цитата Сообщение от Аллуша Посмотреть сообщение
    А что собственно мне это даст? Гоняние его в постели? да и не погоняешь , я писала выше, что все время находит отмазки
    Купите наручники

  15. #45
    я тут по подобным темам лазила, и в каком то форуме женщина писала, что ее муж параллельно встречался 25 лет с другой женщиной, пока он не умерла, и когда его любовница умерла- он лежал неделю не ел

    --- Добавлено ---

    Все ответы на тему секса, гоняйте его, насилуйте и так далее, и что это изменит?
    Он что перестанет с ней встречаться? Я так понимаю, что там не только секс

  16. #46
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Аллуша Посмотреть сообщение
    Да нет, что вы, он вообще ни разу не изврат
    Это была шутка. Но что-то в этом есть...

    А что собственно мне это даст? Гоняние его в постели? да и не погоняешь , я писала выше, что все время находит отмазки
    Я тоже живу в долгом браке. В таком браке за много лет человек становится родственником - братом, сыном... А женщина, в свою очередь, мамой, сестрой. А с сыном, братом не спят. Ищется женщина. С той, с кем он чувствует себя мужчиной, не родственником. Вернете в семью секс, это будет шагом к возвращению в прежние роли Мужчины и Женщины. Пока вы в роли мамы в отношениях с мужем, он так и будет бегать к пупсам.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Аллуша Посмотреть сообщение
    Я его , долго думала над этим, раньше он меня даже раздражал сильно, а когда ушел, я чуть с ума не сошла реально, так грустила, как будто у меня по живому орган вырезали, ну и конечно тяжко стало во всех бытовых вопросах, он хороший муж, все делает, с младшим носится, возит его в секции, вобщем за ним я как за каменной стеной, полагаю что пупс тоже
    Правильно ли я понимаю, что Вам просто удобно быть с ним в житейских буднях? Привычка присутствия, определенные выгоды, видимость семьи... И Вы знаете, что теряете с его уходом, верно?
    А его, как личность, как мужчину? Не того, каким он был 18 лет назад, не того, каким вы его себе рисовали, а сегодняшнего - неудовлетворяющего Вас в постели, предающего и обманывающего, настоящего - любите?

  18. #48
    Сложно сказать, но без него я отднозначно не хочу оставаться, пробовала- знаю, чуть не сдохла

    --- Добавлено ---

    Так вернула секс, я же писала выше что два года вообще не спали, а после перемирия стали спать, но это только по моей иннициативе

  19. #49
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Аллуша Посмотреть сообщение
    Все ответы на тему секса, гоняйте его, насилуйте и так далее, и что это изменит?
    Он что перестанет с ней встречаться? Я так понимаю, что там не только секс
    Господи! Зачем насиловать-то? Стать сооблазнительной! Стать снова интересной. Не для мужа, для себя прежде всего! И не только на работе и доме акцентироваться, но и на общении, увлечениях вне дома. Еще вопрос: есть ли у вас общие увлечения с мужем? Общие с ним дела?

  20. #50
    я все время пытаюсь его куда то вытащить, куда то сходить, иногда идет но нехотя, по поводу соблазнительной- я вообще очень даже ничего, хорошо выгляжу, я все последнее время работаю над отношениями, вроде со стороны все и ничего, но он все равно с ней!Машина вообще меня убила, это когда так скаканула валюта, он ей ауди берет

  21. #51
    Цитата Сообщение от Аллуша Посмотреть сообщение
    Сложно сказать, но без него я отднозначно не хочу оставаться, пробовала- знаю, чуть не сдохла
    Не торопитесь с ответом... Подумайте...
    Во-первых, он и не уходит. Все, что Вы в нем цените и за что держитесь, он продолжает выполнять и давать Вам. Если ситуацию не переломить и особо теплых чувств друг к другу вы уже не питаете, не поискать ли плюсы в этом кошмаре? Может, посмотреть на дальнейший брак, как на сделку?
    Перестать питать себя иллюзиями, изводиться... Просто подумать о себе и своей психике. В конце концов тепло можно получать не только от мужа (я сейчас не о сексе и ни в коем случае не о встречной измене "на зло)
    Последний раз редактировалось Лазурь; 04.12.2014 в 21:05.

  22. #52
    Да, вы правы, когда то я молила Бога , чтобы он только вернулся, а когда уже дома и все устаканилось, все эти кошмары кончились, конечно меня бесит ее бесконечно присутствие и впрочем ее письмо тоже говорит об этом, мол ну и что, он же дома и я его забирать не собираюсь, но все равно клокочет такая ревность, бессилие, невозможность ничего изменить, да я как раз себя и уговариваю в этом ключе- мол как муж он очень хороший и терять его нельзя!

  23. #53
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Аллуша Посмотреть сообщение
    Машина вообще меня убила, это когда так скаканула валюта, он ей ауди берет
    и вы себе стребуйте.

  24. #54
    у меня есть , достаточно новая

  25. #55
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Аллуша Посмотреть сообщение
    у меня есть , достаточно новая
    а шуба от картье?

  26. #56
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    а шуба от картье?
    А если не даст, то какое наказание получит?

  27. #57

  28. #58
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    вот! надо чтоб была.

  29. #59
    И что будет если у меня будет шуба от картье?ну и у нее будет тогда

    --- Добавлено ---

    если что , он мне не отказывает в покупках, он не жадный совсем

  30. #60
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    вот и хорошо - шуба будет, приятно, глазки заблестят.

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Муж говорит,что любит.Но все время нахожу переписки с другими девушками.
    от Тата-Чка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 15.11.2014, 22:53
  2. Муж все время валит вину на меня
    от Ingita в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 18.05.2014, 21:22
  3. муж за все время отношений пьет и не работает
    от lizomass в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 27.05.2013, 09:52
  4. Все время кричу на мужа...
    от Solnce в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 08.11.2011, 10:55

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа от любовницы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search