Страница 1 из 8 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 216
Тема:

Муж все время врет!!

  1. #1

    Муж все время врет!!

    Нет сил больше, что делать? Куда бежать? земля из под ног уходит
    Несколько лет назад я узнала, что у нас есть любовница
    Шок , который я испытала , наверное я не испытывала никогда раньше, кто знает- тот поймет, описывать боль нет смысла
    Было все , попытки развода, уходы, дома не жил какое то время, возвращался, клялся, что там все и так каждый раз, только я успокаивалась, как через некоторое время опять я его ловила, эта история длится уже годами, он с ней продолжает встречаться и по сей день,впервые я написала ей письмо, попросила оставить моего мужа, не разрушать семью , и вот , что она прислала в ответ

    Уважаемая Алла !
    Сколько лет прошло , а вы все не успокоитесь никак, вы должны мне свечки в церкви ставить за здравие, что у Вас дома все ок, в этом же тоже моя заслуга, ведь когда он от вас уходил , я ему сразу сказала, иди мирись , в ноги падай, ты же не сможешь без детей, я знаю как он обожает младшего сына, и потом я - женщина Праздник, а Вы женщина будни, не нужно путать, у меня очень много своих дел и интересов, помимо вашего мужа, а у вас только один - ОН
    Была бы на моем месте другая стерва, молодуха какая нибудь бездетная, она бы вмиг его утащила от вас, а вам это нужно? Мы с Вами ровесницы,зачем мне жить с кем то? А тем более, я знаю, что мы бы начали жить , он бы потом возможно завел любовницу от меня, а так я для вас идеальный вариант!
    Потом как я могу взять и расстаться с ним и он со мной? вы понимаете , что у нас уже тоже что то большее чем любовь, это уже тоже привычка, вы же наверное понимали и чувствовали , когда мы на несколько месяцев расставались,он впадал в депрессию, вы что хотите его угробить? Зачем? Так он приходит домой в хорошем настроении после меня, и у вас все хорошо , я даже знаю , что он начал спать с вами, правда говорит, что вы сами пристаете, и не всегда можно выкрутится, ну в конце концов супружескую обязанность он выполняет же? Что вам еще надо?
    А не будет например меня, он опять найдет другую - но не сможет он быть счастлив живя только с вами, как вы не понимаете? Вы же умная образованная женщина, а таких простых вещей не можете понять!
    Так что успокойтесь, нужно быть мудрее и поводок слегка ослабить, а то донимаете его своими писульками и смсками, ну так же нельзя! Имейте гордость хоть какую то, сидим с ним в ресторане, а вы наяриваете, ну нехорошо же, право, он же не ребенок!
    И тогда он точно от вас никуда не уйдет, кто уходит от умных понимающих жен, которые дают дышать своим мужьям? НИКТО!

    И лазанию вы вкусно готовите, прям пальчики оближешь, я как представлю сколько это занимает времени, а вы молодец!
    Правильно, мужа надо вкусно кормить, а мужья должны своих любовниц кормить в ресторанах! Тоже вкусно
    Так что перестаньте бесноваться, ну любим мы друг друга, не можем без друг друга, а вв для него тоже близкий человек, и если будете хорошо себя вести - может и останется с вами, не приставайте к нему!!
    С уважением, Пупса


    ( Это он ее так называет)

  2. #2
    Цитата Сообщение от Аллуша Посмотреть сообщение
    Нет сил больше, что делать? Куда бежать? земля из под ног уходит
    Несколько лет назад я узнала, что у нас есть любовница
    У вас любовница -это у кого? У вас в семье секс втроем?

  3. #3
    Не издевайтесь,мне муж уже как ребенок родной, наверное поэтому так и сказала

  4. #4
    Цитата Сообщение от Аллуша Посмотреть сообщение
    Не издевайтесь,мне муж уже как ребенок родной, наверное поэтому так и сказала
    А я и не издевалась, если муж у вас как ребенок родной, то неудивительно, что у него появилась женщина. Для мальчиков это нормально. Вы ж в таком случае - мама, с мамой не спят.
    А чего хотите-то?

  5. #5
    Вопрос! стоит ли это письмо показывать мужу? или она уже рассказала и показала мое? Тоесть получается , что она и лазанию мою ела, когда мы с сыном уезжали? значит она и дома у нас была? Это какой то кошмар!

    --- Добавлено ---

    мы вообще 2 года не спали, только недавно и то правда, пока я не пристану, секса не будет

  6. #6
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Аллуша Посмотреть сообщение
    Вопрос! стоит ли это письмо показывать мужу? или она уже рассказала и показала мое? Тоесть получается , что она и лазанию мою ела, когда мы с сыном уезжали? значит она и дома у нас была? Это какой то кошмар!
    Какой результат вы хотите получить?

    По письму если, так она тоже несчастливая - едят объедки с барского стола, когда нормальной еды нет.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Аллуша Посмотреть сообщение
    Вопрос! стоит ли это письмо показывать мужу? или она уже рассказала и показала мое? Тоесть получается , что она и лазанию мою ела, когда мы с сыном уезжали? значит она и дома у нас была? Это какой то кошмар!

    --- Добавлено ---

    мы вообще 2 года не спали, только недавно и то правда, пока я не пристану, секса не будет
    ладно, сколько лет вам и сколько мужу, сколько лет в браке, сын один, сколько лет сыну?

  8. #8
    мы с 9 класса вместе, в браке 18 лет , мне 44, сновей двое, один взрослый , второй 6 классник

  9. #9
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Врет, т.к. не заинтересован уходить от вас. Любовница пишет вам, видимо, он ее давно мурыжит, а воз и ныне там. Ну и вы не правы - зачем любовнице писать...

  10. #10
    ЧЕГО ВЫ, ЛИЧНО, ХОТИТЕ? Вы работаете? Кто основной добытчик в семье?

  11. #11
    Любовница ответила на мое письмо- я впервые написала за эти 6 или 7 лет - не знаю точно- сколько они , я работаю, но я творческий человек, муж бизнесмен, я что хочу? я конечно хочу чтобы ее не было, но понимаю , что это невозможно, особенно после ее письма

    --- Добавлено ---

    Ну мне вообще какая разница, счастливая она или нет, по письму мне понятно, что муж ее моей лазанией даже кормил, и возможно у нас дома, когда мы уезжали с младшим в санаторий!!Вы думаете мне легче будет - если я буду думать , что она тоже несчастливая??МНЕ очень плохо! я не вижу выхода никакого!

  12. #12
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Аллуша Посмотреть сообщение
    Ну мне вообще какая разница, счастливая она или нет, по письму мне понятно, что муж ее моей лазанией даже кормил, и возможно у нас дома, когда мы уезжали с младшим в санаторий!!Вы думаете мне легче будет - если я буду думать , что она тоже несчастливая??МНЕ очень плохо! я не вижу выхода никакого!
    Ну ладно, нет так нет.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Аллуша Посмотреть сообщение
    Любовница ответила на мое письмо- я впервые написала за эти 6 или 7 лет - не знаю точно- сколько они , я работаю, но я творческий человек, муж бизнесмен, я что хочу? я конечно хочу чтобы ее не было, но понимаю , что это невозможно, особенно после ее письма
    !
    Хм, не будет этой - будет другая, вы ж мужу варианта не оставляете. Скажите, а почему у вас секса не было два года? Чья это идея?

  14. #14
    Ну я так понимаю, что у него тогда начался бурный роман и он просто перестал спать со мной и все,я пару раз попыталась, он просто отворачивался от меня , что мне было делать?

    --- Добавлено ---

    Да и сейчас , это только по моей иннициативе секс, так он еще этой все рассказывает, что я к нему сама пристаю!Я устала от этой боли, не знаю , что делать, с ним все разговоры бесполезны, врет и изворачивается, а сам все равно с ней

  15. #15
    Цитата Сообщение от Аллуша Посмотреть сообщение
    Ну я так понимаю, что у него тогда начался бурный роман и он просто перестал спать со мной и все,я пару раз попыталась, он просто отворачивался от меня , что мне было делать?
    Ну как минимум-он поостыл)))
    если секс возобновился.
    а любовница ..немножко скисла.
    Наращивайте преимущество.
    Проиграла она вашей лазанье)))

  16. #16
    Вопрос в другом, ОНИ ВСЕ равно все время на связи, встречаются , при чем тут лазанья? Он не уходит из семьи , я так понимаю, что и ей это не надо, но встречаются же они уже столько , а он все врал и продолжает врать!

    --- Добавлено ---

    Получается , что он спит со мной просто , чтобы не делать бурю? Просто , чтобы все оставалось на своих местах, отделывается, да , я совсем не чувствую любви к себе, скорее жалость или еще что то, родственное?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Аллуша Посмотреть сообщение
    Вопрос в другом, ОНИ ВСЕ равно все время на связи, встречаются , при чем тут лазанья? Он не уходит из семьи , я так понимаю, что и ей это не надо, но встречаются же они уже столько , а он все врал и продолжает врать!

    --- Добавлено ---

    Получается , что он спит со мной просто , чтобы не делать бурю? Просто , чтобы все оставалось на своих местах, отделывается, да , я совсем не чувствую любви к себе, скорее жалость или еще что то, родственное?
    А с чего Вы взяли что любовница не врёт?

    Она ваша ровесница?
    ну также нельзя! Имейте гордость хоть какую то, сидим с ним в ресторане, а вы наяриваете, ну нехорошо же , право ,он же не ребенок!
    наяривайте чаще)))Её явно крючит)))
    Сама небось смски слать не стесняется

  18. #18
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Аллуша Посмотреть сообщение
    Вопрос в другом, ОНИ ВСЕ равно все время на связи, встречаются , при чем тут лазанья? Он не уходит из семьи , я так понимаю, что и ей это не надо, но встречаются же они уже столько , а он все врал и продолжает врать!
    Так чего Вам желается? Чтобы правду сказал, что у него есть любовница?
    Вы это и так уже знаете.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    наяривайте чаще)))
    Ага, будет весело)

  19. #19
    Да приблизительно , на пару лет моложе,да врет о чем? Я же написала ей не просто так, а потому что , опять влезла в телефон его, а там переписка , видимо он ее забыл удалить, и все также она у него Пупс забита, хотя он удалял ее при мне,и в переписке все тоже самое как и раньше,люблю пупса , поцелуйки и так далее, а еще их вместе видели в ауди центре, машину ей меняет , тварь

    --- Добавлено ---

    получается и вправду они когда расставались - всего на несколько месяцев- его действительно крючило, он просто серо-зеленый ходил , как невменько, я уже испугалась,а это значит он так страдал !

  20. #20
    Цитата Сообщение от Аллуша Посмотреть сообщение
    Да приблизительно , на пару лет моложе,
    ,люблю пупса , поцелуйки и так далее, а еще их вместе видели в ауди центре, машину ей меняет , тварь
    Прикольно в 40 лет Пупсом быть


    Ув.Автор,тут Мальвина была,так её так наказали)))
    Таким именем.

    ПУПС блин.
    Лысая что ли..

  21. #21
    Ну не знаю почему она пупс,но удавить ее оч хочется

  22. #22
    Цитата Сообщение от Аллуша Посмотреть сообщение
    Ну не знаю почему она пупс,но удавить ее оч хочется
    Как я Вас понимаю)))
    Давила бы и давила.
    А всерьёз-на портале много тем есть.
    Почитайте.
    Может это и не так
    Была бы на моем месте другая стерва, молодуха какая нибудь бездетная, она бы вмиг его утащила от вас, а вам это нужно
    Могла бы быть молодуха-была бы молодуха.

  23. #23
    А я теперь только и делаю, что читаю и лажу по инету, действительно тем много , даже как то легче, до этого казалось, что именно я так несчастна, а оказывается это что то уже типа нормы, не так я была воспитана, надо было самой рога ему настявлять

  24. #24
    Цитата Сообщение от Аллуша Посмотреть сообщение
    А я теперь только и делаю, что читаю и лажу по инету, действительно тем много , даже как то легче, до этого казалось, что именно я так несчастна, а оказывается это что то уже типа нормы, не так я была воспитана, надо было самой рога ему настявлять
    зачем только она выспрашивает спит он с вами или нет.
    Или нафига он это рассказывает.
    Почесуха честности одолевает.

  25. #25
    Вот что и бесит, она получается все знает, что мы стали спать, какую я лазанию готовлю

  26. #26
    Цитата Сообщение от Аллуша Посмотреть сообщение
    Вот что и бесит, она получается все знает, что мы стали спать, какую я лазанию готовлю
    Мониторит девушка ситуацию.
    Поводок натянулся..просит ослабить,душит)))
    Подёргайте за поводок,получите удовольствие.

  27. #27
    А что делать ? У меня душевный раздрай- я получается выгляжу полной дурой, он все про меня рассказывает, понимаю , что спит со мной нехотя, это тоже ей рассказывает, он просто явно стебется надо мной, никакого удовольствия у меня от всего этого нет,сил нет, слов нет, как стать равнодушной ко всему этому? Вот наверное самая главная задача- отпустить ситуацию если я не могу повлиять на нее никак, но как? Я люблю этого гада

  28. #28
    Цитата Сообщение от Аллуша Посмотреть сообщение
    А что делать ? У меня душевный раздрай- я получается выгляжу полной дурой, он все про меня рассказывает, понимаю , что спит со мной нехотя, это тоже ей рассказывает, он просто явно стебется надо мной, никакого удовольствия у меня от всего этого нет,сил нет, слов нет, как стать равнодушной ко всему этому? Вот наверное самая главная задача- отпустить ситуацию если я не могу повлиять на нее никак, но как? Я люблю этого гада
    Насилуйте гада чаще.
    Пусть рассказывает,как часто и как именно и как он страдал.
    Или можно ещё пытать зверски,как в фильме"Такси"

  29. #29
    Смешно, я и так себя чувствую кобелем, только сверху, он все время то устал, то еще чего, и что мне это даст кроме унижения собственного достоинстава? я и так вижу, что он меня не хочет и как из под палки все делает, вопрос один- как перестать мучиться ? как душу успокоить?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Аллуша Посмотреть сообщение
    Смешно, я и так себя чувствую кобелем, только сверху, он все время то устал, то еще чего, и что мне это даст кроме унижения собственного достоинстава? я и так вижу, что он меня не хочет и как из под палки все делает, вопрос один- как перестать мучиться ? как душу успокоить?
    Ув.Аллуша,я не знаю.
    Могу только поддержать ваши чувства к Пупсу.
    Всегда можно успеть подложить яд в лазанью)))
    Пупс заглотит и кирдык ей.

Страница 1 из 8 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Муж говорит,что любит.Но все время нахожу переписки с другими девушками.
    от Тата-Чка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 15.11.2014, 22:53
  2. Муж все время валит вину на меня
    от Ingita в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 18.05.2014, 21:22
  3. муж за все время отношений пьет и не работает
    от lizomass в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 27.05.2013, 09:52
  4. Все время кричу на мужа...
    от Solnce в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 08.11.2011, 10:55

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологические проблемы семьи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search