Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 143
Тема:

Муж в командировках ходит налево

  1. #1

    Муж в командировках ходит налево

    Всем здравствуйте!

    ни когда бы не подумала, что и меня настигнет такое чуство, которое даже не могу передать словами. Начну все по порядку: итак, мы с мужем 10 лет в браке, у нас сын 9 лет. как только поженились мы переехали в другую страну на постояннку. прожив три года все началаось, а именно:мы переехали в другой дом, где нашлись "друзья" и я стала больше времени проводить с ними. не то чтобы постоянно, но по сравннению как было три года назад, когда я была только с мужем , это стало заметным. Здесь виновата только Я. стали ругаться, какое то не понимание. муж как то не хотел сильно чтобы мы общались с этими новыми "друзьями" и как только я уйду (жили все на одной площадке) в гости, он приходил за мной и звал, чтобы я например помыла ребенка или еще что то. даже те "подруги" говорили:"Он что тебя ревнует?" может быть, он как и я собственник. прожив год в этом доме, муж решил поступить и учиться в россии. для этого нужно было ехать соответственно туда, я была против категорически. он поехал один (в тот момент как раз мы и поругались). Он уехал, а меня "грызла" совесть, почему я не поехала с ним. я ему названивала, но ему было всегда не когда. после того как он приехал, мы отправились на недельный отдых. это было в конце августа начало сентября. Вроде как все было хорошо. Но в один "прекрасный" момент, я обнаружала переписка своего мужа с некой особой и звонки. т.е. как только я за порог, он начианл названивать. Это был ШОК. на вопросы почему ты так делал? отвечал не внятно. эта особа живет там же куда он ездил. вот и думай, что и как. и что он делал когда был без меня в россии. попросил прощение и заблокировал переписку. я сделала от ее имени новый профиль и проверила его. он написал, чтобы она ему больше не писала. о.к. я очень долго не могда забыть, да и до сих пор все это помню и не понимаю его действий. Прошло уже 6 лет с того момента. Всек было хорошо, решили завести второго ребенка. я старалась все забыть и не напоминать ему от этом, да и себе тоже. муж мой очень часто ездиет по коммандировкам, вот уже как 4 года. 4 недели назад мы с ним поругались, просто из за домашних хлопот, как это и всегда бывает. неделю не разговаривали. И меня вдруг что то подтолкнуло посмотреть все его контакты, включая скайп, телефон (интуиция наверное). все пароли от всех контактов мне известны, после того как произошел интцидент с перепиской мы знаем все пароли друг у друга, т.е. как бы секретов нет. До этого бывало такое, что он приезжал с командировки и не было сразу же секса в первый день. я как любящая женщина понимала, да устал, перелет и все такое. мне даже в голову и не могло прийти, что то такое, плохое. я нашла переписку в скайпе с одной как он говорит из его "бывших подруг" (просто друзья со школы. она приезжала в гости в деревню и ни чего не было и быть не может). он спрашивал, не собирается ли она в питер, т.к. он на след. неделе туда поедет. мне это не давало покоя, но я ничего ему не говорила. тут меня просто "осенило" посмотреть детализацию звонков телефона с которым он ездиет по коммандировкам. это было что то. столько звонков, что просто жуть. я проверила номера телефонов в детализиции с телефоном. некоторые были занесены в телефон, а некоторые вообще не известны. я стала проверять, пока ни чего ему от этом не говоря, что мне все известно. обзванивала все номера, которые там есть. большая часть из них женский голос. и практически все звонки вечерами или ночами. когда он прилетает, он мне звонит и говорит что долетел. в первый же день (я сейчас все анализируя сделала вывод, что он мне не звонил на скайп, а просто оповещал по телефону). второй и последующие дни мы разговариваем по скайпу. но иногда он такой уставший, и хочет спать, что мы долго не говорим. а все звонки с телефона то в 11 часов а то и в 12 часов ночи. очередной раз он был в коммандировке и я не сдержалась и написала ему все что я знаю. на что он ответил, что это просто подруги детства и ни чего больше. один из телефонов был подписан мужским именем, а отвечал женский. тоже ему об этом рассказала. Он приехал, и я не выдержала и начала первая разговор. он сказал, что завтра же он позвонит на эти телефоны при мне и я увижу какие у него с ними отношения. а про мужское имя женским голосом сказал, что если бы я увидела начала распрашивать кто это и что. я ни когда его не контролировала, ни разу не проверяла телефон или еще что то. после того раза (6 лет назад) я хотела все забыть, да и жить в недоверии как то не хотелось. он позвонил при мне не на все телефоны а на те про которых "подруг детства" я знала. я ему сказала, о.к. давай звонить дальше. там был один звоночек в 12 часов ночи, кто это и что это он так и не ответил. звонил так же при мне и ни чего мы не выяснили. (этот звонок был еще в мае). я не могда успокоится, и решила сама позвонить и распросить эту девушку. девушка тоже не смогла ни чего сказать. говорит что ни кого такого не знает, и что вообще у нее в то время был парень. этот номер телефона фигурирует только один день и все. В принципе все номера телефонов кроме "подруг детства" используются один день. Попросил прощения, сказал что больше этого не будет и будет если только и звонить то при мне или мне говорить об этом. меня и ребенка он не хочет не отпускать и хочет быть только с нами. почему так делал? говорит: я бы ему запрещала с ними общаться, хотя такого не было ни когда если бы это было при мне. я объяснила, ну и что теперь получилось лучше? нет! теперь я как сумашедшая, какой день подряд смотрю эту детализацию и до сих пор обзваниваю номера. Говорит, что ни кого у него не было и быть не может, а объяснить свои действия тоже не может.
    Помогите мне пожалуйста, я начинаю сходить с ума. я незнаю как мне ему теперь доверять как раньше и он это тоже понимает. по крайней мере говорил так. по прежнему он хочет еще детей от меня. Но теперь я незнаю хочу ли я. но вот он опять в коммандировке и я думала что будет звонить чуть ли не каждый час и говрить что меня любит, чтобы я была спокойна. но нет, такое не происходит. я понимаю, что он там на работе, но для других он же раньше время находил. он очень скрытный и не открый человек. я ему это тоже говорила и он сам это знает. теперь у меня просто страх какой то, что он найдет новый способ для общения со всеми с кем он захочет. новая сим карта или еще что то.
    Мужчины, если Вы здесь есть объясните, как такое вообще возможно. я понимаю что мы думаем по другому. и я сказала ему, ты представляешь что думают те которым ты звонил? я бы подумала, если бы мне звонил мужчина который имеет семью просто ненормальным. для чего он мне звонит? значит ему что то нужно от меня. не бывает дружбы между женщиной и мужчиной.
    Очень больно, вижу,что и ребенок это замечает. помогите! дайте совет!

  2. #2
    Здравствуйте, Ирина.
    Хочу задать вам несколько уточняющих вопросов:
    Цитата Сообщение от irina_82 Посмотреть сообщение
    ни когда бы не подумала, что и меня настигнет такое чуство, которое даже не могу передать словами. Начну все по порядку: итак, мы с мужем 10 лет в браке, у нас сын 9 лет. как только поженились мы переехали в другую страну на постояннку.
    Сколько лет вам и вашему мужу? В какой стране вы живете?
    прожив три года все началаось, а именно:мы переехали в другой дом, где нашлись "друзья" и я стала больше времени проводить с ними. не то чтобы постоянно, но по сравннению как было три года назад, когда я была только с мужем , это стало заметным. Здесь виновата только Я.
    Сколько времени вы проводили с друзьями? И почему вы написали в кавычках? Это были друзья- мужчины?
    прожив год в этом доме, муж решил поступить и учиться в россии. для этого нужно было ехать соответственно туда, я была против категорически. он поехал один (в тот момент как раз мы и поругались). Он уехал, а меня "грызла" совесть, почему я не поехала с ним. я ему названивала, но ему было всегда не когда.
    Почему вы были категорически против того что б временно вернуться и пожить на Родине? Может вы вообще не хотели, что б муж получал образование?
    Он уехал, а меня "грызла" совесть, почему я не поехала с ним. я ему названивала, но ему было всегда не когда. после того как он приехал, мы отправились на недельный отдых. это было в конце августа начало сентября. Вроде как все было хорошо. Но в один "прекрасный" момент, я обнаружала переписка своего мужа с некой особой и звонки. т.е. как только я за порог, он начианл названивать. Это был ШОК. на вопросы почему ты так делал? отвечал не внятно. эта особа живет там же куда он ездил. вот и думай, что и как. и что он делал когда был без меня в россии.
    А почему вас это шокировало? Вы отказались следовать за мужем (хотя это вполне нормлально для жены), а потомо удивлись аж до шока, что молодой здоровы мужчина мог завести себе любовницу)
    Всек было хорошо, решили завести второго ребенка. я старалась все забыть и не напоминать ему от этом, да и себе тоже. муж мой очень часто ездиет по коммандировкам, вот уже как 4 года. 4 недели назад мы с ним поругались, просто из за домашних хлопот, как это и всегда бывает. неделю не разговаривали
    .
    Вы часто ругаетесь с мужем?

    --- Добавлено ---

    И главный вопрос- как у вас с мужем дела в интимном плане Оба довольны качеством и количеством секса?

  3. #3
    [QUOTE=Окстисия;2239894]Здравствуйте, Ирина.
    Хочу задать вам несколько уточняющих вопросов:

    Сколько лет вам и вашему мужу? В какой стране вы живете?

    Нам по 32 года и мы живем в германии.

    Сколько времени вы проводили с друзьями? И почему вы написали в кавычках? Это были друзья- мужчины?

    каждый день, т.к. мы жили все на одной площадке и дети играли вместе. ходили к друг другу на чай в гости. нет это были не мужчина, я бы себе такого ни когда не позволила. просто как потом выяснилось, что такие друзья не нужны, которые только и завидуют. Мой муж очень хорошо разбирается в людях. не зря он не хотел чтобы мы были с ними друзьями.

    Почему вы были категорически против того что б временно вернуться и пожить на Родине? Может вы вообще не хотели, что б муж получал образование?
    жить там не нужно было. нужно было только ездить на сессии. да, я не хотела чтобы он учился. почему? даже незнаю. может быть даже боязнь, что он туда будет ездить один без меня.

    А почему вас это шокировало? Вы отказались следовать за мужем (хотя это вполне нормлально для жены), а потомо удивлись аж до шока, что молодой здоровы мужчина мог завести себе любовницу)[

    я думаю что каждая женщина думает так же, что этого с ней ни когда не произойдет.
    .
    Вы часто ругаетесь с мужем?

    ссоры бывают, но не сильные, только на бытовом уровне все не больше.

    --- Добавлено ---

    И главный вопрос- как у вас с мужем дела в интимном плане Оба довольны качеством и количеством секса?

    нет, иногда не хватает с моей стороны. но он все делает для того чтобы мне было хорошо и я тоже.
    Последний раз редактировалось lolita; 04.12.2014 в 12:56.

  4. #4
    Цитата Сообщение от irina_82 Посмотреть сообщение
    нет, иногда не хватает с моей стороны. но он все делает для того чтобы мне было хорошо и я тоже.
    Т.е. вы не полностью удовлетворяете мужа? Сколько раз в неделю нужен секс вам и сколько раз мужу?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Т.е. вы не полностью удовлетворяете мужа? Сколько раз в неделю нужен секс вам и сколько раз мужу?
    муж удовлетворяется полностью, я-нет.мне хочется более продолжительного. иногда его не хочется вообще (секса). а иногда хочется и каждый день.

  6. #6
    Цитата Сообщение от irina_82 Посмотреть сообщение
    муж удовлетворяется полностью, я-нет.мне хочется более продолжительного. иногда его не хочется вообще (секса). а иногда хочется и каждый день.
    Муж удовлетворятся полностью при таком вашем колебании либидо??? Что-то не сходится...
    Ирина, может вам с мужем вместе пойти на прием к сексопатологу?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Муж удовлетворятся полностью при таком вашем колебании либидо??? Что-то не сходится...
    Ирина, может вам с мужем вместе пойти на прием к сексопатологу?
    разве все всегда хотят секса каждый день? я думаю что как и мужчин так и у женщин есть определенные дни, когда хочется и не хочется. или я не права?

  8. #8
    Цитата Сообщение от irina_82 Посмотреть сообщение
    разве все всегда хотят секса каждый день? я думаю что как и мужчин так и у женщин есть определенные дни, когда хочется и не хочется. или я не права?
    Ув. Ирина, при чем ту ВСЕ??? Мы рассматривает ВАШУ проблему.
    По факту получается следующее: ваш муж часто в разъездах и общается с какими-то женщинами.
    Изменял ли он вам или нет - это лишь ваши догадки.
    В сексе вы не полностью удовлетворены. Ваш муж (с ваших слов) удовлетворяется полностью. Но судя по тому, что вы описали - наверняка он тоже не удовлетворен до конца.
    Вы можете закрыть глаза на его возможные измены и ни чего не менять. В конце-концов на вас его возможные измены не отражались.
    А можете все-таки поработать с профессионалом и тогда вам не придется трепать себе и мужу нервы.
    Ваш муж согласится пойти к доктору? Как думаете?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Ирина, при чем ту ВСЕ??? Мы рассматривает ВАШУ проблему.
    По факту получается следующее: ваш муж часто в разъездах и общается с какими-то женщинами.
    Изменял ли он вам или нет - это лишь ваши догадки.
    В сексе вы не полностью удовлетворены. Ваш муж (с ваших слов) удовлетворяется полностью. Но судя по тому, что вы описали - наверняка он тоже не удовлетворен до конца.
    как это можно узнать? выявить?

    Вы можете закрыть глаза на его возможные измены и ни чего не менять. В конце-концов на вас его возможные измены не отражались.
    в каком смысле не отражались?

    А можете все-таки поработать с профессионалом и тогда вам не придется трепать себе и мужу нервы.
    Ваш муж согласится пойти к доктору? Как думаете?
    думаю, что согласится.

  10. #10
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте, Ирина.

    Вы откровенны, искренни друг с другом?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Ирина.

    Вы откровенны, искренни друг с другом?
    я откровенна и искренна с ним. Он, очень скрытный человек. я ему об этом говорила и он сам это знает. Иногда кажется, что я вообще его незнаю. последнее время он стал более или менее открываться, говрить что у него на душе, планы и.т.д. Лишний раз например, ни он ни я не можем сказать прости, извини. мы оба упрямые, и это наш недостаток.

  12. #12
    в каком смысле не отражались?
    А вот в этом смысле:
    Цитата Сообщение от irina_82 Посмотреть сообщение
    Вроде как все было хорошо. Но в один "прекрасный" момент, я обнаружала переписка своего мужа с некой особой и звонки. т.е. как только я за порог, он начианл названивать. Это был ШОК. !
    Получается что у вас с мужем все было хорошо, до тех пор пока не начали "следсвенную работу" )
    Слышали такою поговорку - "Меньше знаешь - крепче спишь" ? )

  13. #13
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А вот в этом смысле:

    Получается что у вас с мужем все было хорошо, до тех пор пока не начали "следсвенную работу" )
    Слышали такою поговорку - "Меньше знаешь - крепче спишь" ? )
    получается, лучше быть омбанутой и ни чего не делать, чтобы изменить ситуацию?

  14. #14
    Цитата Сообщение от irina_82 Посмотреть сообщение
    получается, лучше быть омбанутой и ни чего не делать, чтобы изменить ситуацию?
    Презумпцию невиновности ни кто не отменял Вы уверены, что муж вам изменял? Да/нет?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Презумпцию невиновности ни кто не отменял Вы уверены, что муж вам изменял? Да/нет?
    честно, я незнаю что думать! хочется верить в лучшее. как говорится, девушки любят ушами. и когда он с полной уверенностью, любовью и пониманием мне говорит, что не изменял, то я ему верю, но если же рассматривать факты, то все говорит об обратном.

  16. #16
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от irina_82 Посмотреть сообщение
    я откровенна и искренна с ним. Он, очень скрытный человек. я ему об этом говорила и он сам это знает. Иногда кажется, что я вообще его незнаю. последнее время он стал более или менее открываться, говрить что у него на душе, планы и.т.д. Лишний раз например, ни он ни я не можем сказать прости, извини. мы оба упрямые, и это наш недостаток.
    Спросите его, разделяет ли он любовь и секс. Такое чувство, что он, будучи в командировках, ищет себе одноразовые связи. Вы же обладаете талантом вторгаться в приватную сферу. То есть, вы оба играете в кошки-мышки.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от irina_82 Посмотреть сообщение
    получается, лучше быть омбанутой и ни чего не делать, чтобы изменить ситуацию?
    Ситуацию вы вряд ли измените. Муж не считает свои командировочные похождения изменой. Но, судя по всему, дорожит вами, семьей и не намерен разводиться. Вот такой вот мужчина, с такими вот жизненными установками. А у вас, видимо, полно времени и сил, чтобы следить за мужем, его звонками, заниматься детализацией, обзвоном... Вашу бы энергию, да на мирные цели... В Германии вы нашли себя? У вас есть работа? Чем занимаетесь в свободное время? Общение у вас есть?

    --- Добавлено ---

    То, что муж себе нашел работу, предполагающую командировки в Россию и страны бывшего СССР, было намеренно или это случайно сложилось?

  17. #17
    Цитата Сообщение от irina_82 Посмотреть сообщение
    честно, я незнаю что думать! хочется верить в лучшее. как говорится, девушки любят ушами. и когда он с полной уверенностью, любовью и пониманием мне говорит, что не изменял, то я ему верю, но если же рассматривать факты, то все говорит об обратном.
    Вот и я о том же - уверенности , что вам изменяют нет.
    Есть только догадки.
    Теперь что получается: у вас 10 лет брака, ребенок, и вобщем-то хорошая семья получилась (некоторые шероховатости есть, но в какой семье их не бывает?).
    Вы хотите все это разрушить из-за ваших предположений? Вы готовы развестись, если предположим муж вам признается, что да, дейстивительно трахал других женщин?

  18. #18
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Про кошки-мышки, вашу семейную игру, бишь... Муж зачем-то намеренно оставляет следы своих зигзагов. Полно мужчин изменяют, особенно, в командировках, но мало кто следит, от слова "наследить". Как вы жили с мужем, когда вы пропадали у соседей-друзей? Это похоже на ваше бегство из дома. Не от хороших отношений также бежит из дома муж, в командировки.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Спросите его, разделяет ли он любовь и секс. Такое чувство, что он, будучи в командировках, ищет себе одноразовые связи. Вы же обладаете талантом вторгаться в приватную сферу. То есть, вы оба играете в кошки-мышки.
    спрашивала. все это уже обсуждалось. что и любовь и секс должны быть в семье.
    я не виновата в том что это так просто мне удается узнать.

    --- Добавлено ---

    Ситуацию вы вряд ли измените. Муж не считает свои командировочные похождения изменой. Но, судя по всему, дорожит вами, семьей и не намерен разводиться. Вот такой вот мужчина, с такими вот жизненными установками. А у вас, видимо, полно времени и сил, чтобы следить за мужем, его звонками, заниматься детализацией, обзвоном... Вашу бы энергию, да на мирные цели... В Германии вы нашли себя? У вас есть работа? Чем занимаетесь в свободное время? Общение у вас есть?
    да, как раз таки сейчас у меня много времени, я только закончила институт в германии и ищу работу. также занимаюсь ребенком и домом. Много раз он мне говорил, чтобы я ехала с ним по коммандировкам.
    --- Добавлено ---

    То, что муж себе нашел работу, предполагающую командировки в Россию и страны бывшего СССР, было намеренно или это случайно сложилось?
    намерением это не было, сначала он работал простым рабочим, а потом шеф предложил ему эту работу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вот и я о том же - уверенности , что вам изменяют нет.
    Есть только догадки.
    Теперь что получается: у вас 10 лет брака, ребенок, и вобщем-то хорошая семья получилась (некоторые шероховатости есть, но в какой семье их не бывает?).
    Вы хотите все это разрушить из-за ваших предположений? Вы готовы развестись, если предположим муж вам признается, что да, дейстивительно трахал других женщин?
    затрудняюсь ответить, даже ни когда не думала об этом. если это было действительно и будет продолжаться то в любом случае да, развод. но опять же мне нужно будет искать доказательства.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Про кошки-мышки, вашу семейную игру, бишь... Муж зачем-то намеренно оставляет следы своих зигзагов. Полно мужчин изменяют, особенно, в командировках, но мало кто следит, от слова "наследить". Как вы жили с мужем, когда вы пропадали у соседей-друзей? Это похоже на ваше бегство из дома. Не от хороших отношений также бежит из дома муж, в командировки.
    что значит пропадали? если я и уходила то на час и не больше. так же и они к нам приходили.
    это его работа ездить по командировкам. если он не будет выполнять свою работу, а Вы если живете в германии то лучше всех должны знать, что потом произойдет. да это везде так, не только в германии.
    иногда он бывает месяц дома, а потом неделю с понед. по пятницу или четверг в командировке.
    Этот вопрос тоже обсуждали про работу. кем он пойдет работать? знания языка не на высшем уровне, чтобы идти в начальники и сидеть в рабочем кабинете. но даже и начальники бывают в командировках.
    Последний раз редактировалось lolita; 04.12.2014 в 16:08.

  21. #21
    Цитата Сообщение от irina_82 Посмотреть сообщение
    затрудняюсь ответить, даже ни когда не думала об этом. если это было действительно и будет продолжаться то в любом случае да, развод. но опять же мне нужно будет искать доказательства.
    Так на фига вам искать эти самые доказательства??? )) Логику улавливаете? ) Это не в ваших интересах следить, допрашивать и т.п.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от irina_82 Посмотреть сообщение
    Много раз он мне говорил, чтобы я ехала с ним по коммандировкам.
    А это реально? Вы действительно можете оставить дом, ребенка и ездить с ним по командировкам?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так на фига вам искать эти самые доказательства??? )) Логику улавливаете? ) Это не в ваших интересах следить, допрашивать и т.п.
    мне это не приятно, что после кого то он прикасается ко мне.

    --- Добавлено ---

    А это реально? Вы действительно можете оставить дом, ребенка и ездить с ним по командировкам?
    да, это реально. но он знает, что я ни когда не брошу ребенка.

  23. #23
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    спрашивала. все это уже обсуждалось. что и любовь и секс должны быть в семье.
    я не виновата в том что это так просто мне удается узнать.
    У меня муж тоже ездит по командировкам. Часто. Никакая "интуиция" не толкает меня лазить в телефоне мужа, прозванивать его контакты. М? Что-то же вас толкает лазить. Что?

    да, как раз таки сейчас у меня много времени, я только закончила институт в германии и ищу работу. также занимаюсь ребенком и домом. Много раз он мне говорил, чтобы я ехала с ним по коммандировкам.
    Так займите себя чем-нибудь, например, тем, что давно хотели бы делать, но не было времени и возможностей.

    что значит пропадали? если я и уходила то на час и не больше. так же и они к нам приходили.
    это его работа ездить по командировкам. если он не будет выполнять свою работу, а Вы если живете в германии то лучше всех должны знать, что потом произойдет. да это везде так, не только в германии.
    иногда он бывает месяц дома, а потом неделю с понед. по пятницу или четверг в командировке.
    Этот вопрос тоже обсуждали про работу. кем он пойдет работать? знания языка не на высшем уровне, чтобы идти в начальники и сидеть в рабочем кабинете. но даже и начальники бывают в командировках.
    Я сужу с ваших слов. Вы же зачем-то упомянули про друзей.
    Вы пишете, что у мужа нет выбора, кроме как браться за работу с командировками. Выбор есть всегда.

    ЗЫ Вы нервничаете?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    У меня муж тоже ездит по командировкам. Часто. Никакая "интуиция" не толкает меня лазить в телефоне мужа, прозванивать его контакты. М? Что-то же вас толкает лазить. Что?

    Так займите себя чем-нибудь, например, тем, что давно хотели бы делать, но не было времени и возможностей.


    Я сужу с ваших слов. Вы же зачем-то упомянули про друзей.
    Вы пишете, что у мужа нет выбора, кроме как браться за работу с командировками. Выбор есть всегда.

    ЗЫ Вы нервничаете?
    конечно я нервничаю. как тут не нервничать?

  25. #25
    Цитата Сообщение от irina_82 Посмотреть сообщение
    да, это реально. но он знает, что я ни когда не брошу ребенка.
    Получается, что ваш муж предлагает вам ездить с ним по командировкам, заранее зная, что вы откажитесь из-за ребенка?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от irina_82 Посмотреть сообщение
    мне это не приятно, что после кого то он прикасается ко мне.
    Так у вас секса сейчас нет?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Получается, что ваш муж предлагает вам ездить с ним по командировкам, заранее зная, что вы откажитесь из-за ребенка?

    --- Добавлено ---


    Так у вас секса сейчас нет?
    есть.

  27. #27
    Цитата Сообщение от irina_82 Посмотреть сообщение
    есть.
    И как это согласуется с :
    мне это не приятно, что после кого то он прикасается ко мне.
    ??

  28. #28
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Получается, что ваш муж предлагает вам ездить с ним по командировкам, заранее зная, что вы откажитесь из-за ребенка?
    если бы даже я с ним поехала, он же бы не делал этого при мне?!
    --- Добавлено ---


    Так у вас секса сейчас нет?
    есть

  29. #29
    Цитата Сообщение от irina_82 Посмотреть сообщение
    если бы даже я с ним поехала, он же бы не делал этого при мне?!
    Стоп-стоп! Давайте без "если бы да кабы".
    Вопрос был такой: зачем вам муж предлагает ездить с ним в командировки, если он знает, что вы откажетесь от поездок из-за ребенка?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Стоп-стоп! Давайте без "если бы да кабы".
    Вопрос был такой: зачем вам муж предлагает ездить с ним в командировки, если он знает, что вы откажетесь от поездок из-за ребенка?
    поэтому и предлагает, зная что я не поеду

Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.05.2010, 03:20

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчины и женщины психология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search