Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 31011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 391
Тема:

Как спокойнее относиться к своему мч?

  1. #361
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Он любит меня. Он совсем не монстр! Есть некоторые проблемы с верностью и чрезмерной заботой.. Но он видит. Он реально старается. Это я только сейчас решила поменяться для него! До этого момента все наши отношения- чисто его заслуга. Он подстраивался под мой характер, учитывал мои особенности..
    Мне почему то очень не нравится то, что он за меня переживает.
    Ну и замечательно, тогда делайте все, что захотите. Зачем возле него сидите целыми днями?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Общаться да... Есть этот неприятный момент! Повторюсь: для него больная тема про доверие. Измена- это будет конец. Он слишком много знает про меня- имела глупость рассказать.
    Для него парни, девушки... Без разницы. Всё едино- это измена. Он потерять меня не хочет, понимает что закрыть не выйдет, но иногда это проскальзывает..
    Девушка, вы в тюрьме.

  2. #362
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Ну и замечательно, тогда делайте все, что захотите. Зачем возле него сидите целыми днями?
    Мне его жаль.. Или не знаю как назвать это чувство.
    Когда мы поругаемся, и если я ухожу из дома- я же знаю что ему больно. Что он переживает. Это мне всё равно! Но не ему. Раньше я об этом даже не задумывалась. Теперь да. Если и ухожу( ради профилактики), то не на долгое время. Не отключаю телефон.

  3. #363
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Он любит меня. Он совсем не монстр! Есть некоторые проблемы с верностью и чрезмерной заботой.. Но он видит. Он реально старается. Это я только сейчас решила поменяться для него! До этого момента все наши отношения- чисто его заслуга. Он подстраивался под мой характер, учитывал мои особенности..
    Мне почему то очень не нравится то, что он за меня переживает.
    В смысле переживает?

    Общаться да... Есть этот неприятный момент! Повторюсь: для него больная тема про доверие. Измена- это будет конец. Он слишком много знает про меня- имела глупость рассказать.
    Для него парни, девушки... Без разницы. Всё едино- это измена. Он потерять меня не хочет, понимает что закрыть не выйдет, но иногда это проскальзывает..
    Да вас уже закрыли...

  4. #364
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Мне его жаль.. Или не знаю как назвать это чувство.
    Когда мы поругаемся, и если я ухожу из дома- я же знаю что ему больно. Что он переживает. Это мне всё равно! Но не ему. Раньше я об этом даже не задумывалась. Теперь да. Если и ухожу( ради профилактики), то не на долгое время. Не отключаю телефон.
    Я бы хоть на работу ходила на вашем месте, там люди, коллектив.

  5. #365
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Девушка, вы в тюрьме.
    Да знаю я... Вижу...
    Он хочет полного единения со мной- а я нет. Не хочу терять свою душевную независимость. Финансово это глупости. Встанет вопрос- без проблем уйду от него. Но если он будет частью меня.. Не хочу чтоб мне было ещё раз больно.
    Надеюсь, новые впечатления от поездок, смена обстановки, отвлечёт меня.

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Инфузория;1971116]В смысле переживает?

    Ну к примеру: я хочу на танцы. Они поздно заканчиваются- он обязательно меня встретит! Иду в новое какое то место- идёт со мной, провожает меня( у меня топографический кретинизм))))( вдруг я заблужусь?..)
    Иду в больницу сдавать кровь- идёт со мной- вдруг я сознание потеряю?!.. Стоит сказать что что то болит.. Всё!..

    --- Добавлено ---

    ( хожу)

  6. #366
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Да знаю я... Вижу...
    Он хочет полного единения со мной- а я нет. Не хочу терять свою душевную независимость. Финансово это глупости. Встанет вопрос- без проблем уйду от него. Но если он будет частью меня.. Не хочу чтоб мне было ещё раз больно.
    Надеюсь, новые впечатления от поездок, смена обстановки, отвлечёт меня.
    Второй раз уже не так больно, и боль - это полезно для развития, становишься сильнее.

  7. #367
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Второй раз уже не так больно, и боль - это полезно для развития, становишься сильнее.
    Не уверена что я стала сильнее. Как оказывается мне те отношения чуть ли не всю жизнь сломали!..

  8. #368
    Ну к примеру: я хочу на танцы. Они поздно заканчиваются- он обязательно меня встретит! Иду в новое какое то место- идёт со мной, провожает меня( у меня топографический кретинизм))))( вдруг я заблужусь?..)
    Та это вроде обычная забота А почему Вам неприятно?

    Иду в больницу сдавать кровь- идёт со мной- вдруг я сознание потеряю?!.. Стоит сказать что что то болит.. Всё!..
    И что будет, если что-то заболит?))

  9. #369
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Не уверена что я стала сильнее. Как оказывается мне те отношения чуть ли не всю жизнь сломали!..
    Потому что опору не в себе ищете, а в других.

  10. #370
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Мне его жаль.. Или не знаю как назвать это чувство.
    Когда мы поругаемся, и если я ухожу из дома- я же знаю что ему больно. Что он переживает. Это мне всё равно! Но не ему. Раньше я об этом даже не задумывалась. Теперь да. Если и ухожу( ради профилактики), то не на долгое время. Не отключаю телефон.
    Знаете что ему больно потому что вам так же было больно, когда ваш предыдущий МЧ из дома уходил?

  11. #371
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Та это вроде обычная забота А почему Вам неприятно?
    И что будет, если что-то заболит?))
    Неприятно мне это... Словно ко мне что то липнет, я прям физически это чувствую!
    Иногда параллельно мне, но чаще именно такая реакция.

    Если заболит- будет бегать вокруг)) " маааааленькая моя..." Приговаривая при этом. Обнимая.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Знаете что ему больно потому что вам так же было больно, когда ваш предыдущий МЧ из дома уходил?
    Да. Да и по его реакции видно.

  12. #372
    ... А к эндокринологу следует всё же сходить? Или уже не надо?

  13. #373
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Хм... Нет. С другими людьми всё гораздо лучше. Наоборот меня считают воспитанным и даже милым человеком. И конечно, прям безусловно, дело во мне!
    Наши с ним отношения... Начались они крайне печально. У меня тогда был парень, я ждала его из армии, когда мы познакомились.. У меня и в планах не было начинать с ним встречаться! Мы просто общались. Это было крайне печальное для меня время. я очень любила бывшего.(Только потом я узнала что для него это было больше, чем просто общение.)Дождалась. Но ничего не вышло. И через пару месяцев мы начали встречаться.. Он умный парень. Часто задавал мне вопросы. Ко всему он ещё и очень ревнивый.. Мы не встречались тогда, но тем не менее постепенно всё свелось к тому, что я чуть ли не отчитывалась перед ним!меня это, как свободолюбивого человека, крайне раздражало. Сейчас с ревностью всё значительно лучше..) всё же вместе живём. Но вот то, что он такой мягкий... Что по сути главная в доме я- меня не особо устраивает. Нет, он делает вид, хорохорится)). Оправдывает это тем, что я маленький эгоистичный ребёнок и он просто потыкает моим капризам.. Но я то не чувствую надёжное плечо рядом. А в последнее время в связи с обилием работы и проблем- он стал меньше уделять мне внимания. Что в свою очередь ещё больше отдаляет меня. Мы ещё больше ругаемся. Я ещё больше перегибаю палку.. Ну т.д.
    Я считаю, что внимание он вам стал уделять не из-за работы, это вы так хотите думать. А потому, что вы не уважительно к нему относитесь. И ему это просто надоело.

  14. #374
    Цитата Сообщение от МарияББ Посмотреть сообщение
    Я считаю, что внимание он вам стал уделять не из-за работы, это вы так хотите думать. А потому, что вы не уважительно к нему относитесь. И ему это просто надоело.
    Нет, как раз из-за работы..)

    Так было всегда... И я над этим работаю. Пытаюсь измениться.. Ведь кроме моего мужа, я, по сути, никому больше и не нужна.

  15. #375
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Нет, как раз из-за работы..)

    Так было всегда... И я над этим работаю. Пытаюсь измениться.. Ведь кроме моего мужа, я, по сути, никому больше и не нужна.
    Так вы что год уже таким образом продолжаете жить? что-нибудь изменили в себе с прошлого года общения на форуме?

  16. #376
    Цитата Сообщение от МарияББ Посмотреть сообщение
    Так вы что год уже таким образом продолжаете жить? что-нибудь изменили в себе с прошлого года общения на форуме?
    Это не так быстро и просто, как Вы думаете..
    Я так жила всю свою жизнь.
    С самого первого дня здесь и начала менять...

  17. #377
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Это не так быстро и просто, как Вы думаете..
    Я так жила всю свою жизнь.
    С самого первого дня здесь и начала менять...
    Поймите, Вам 24 года - и эта цифра не вся ваша жизнь или вы собрались уже, простите, помирать?
    Это начало Вашего пути. Если вы не хотите что бы он от вас ушел, то вам нужно контролировать себя, свои эмоции, свой гнев. Всю жизнь он терпеть не будет. Если не измените отношение - он уйдет.

  18. #378
    Цитата Сообщение от МарияББ Посмотреть сообщение
    Поймите, Вам 24 года - и эта цифра не вся ваша жизнь или вы собрались уже, простите, помирать?
    Это начало Вашего пути. Если вы не хотите что бы он от вас ушел, то вам нужно контролировать себя, свои эмоции, свой гнев. Всю жизнь он терпеть не будет. Если не измените отношение - он уйдет.
    Да, именно поэтому я и работаю над собой.
    Потому что лично мне- и так круто. Но, Вы правы- он всю жизнь терпеть не станет. И никто не станет..

    --- Добавлено ---

    Но 22 года являя только одну модель поведения, (как огромная, наглая ж@па) нельзя щёлкнуть пальцами и стать белой, пушистой..
    Это долго. Он знает, что я здесь. ( на портале) Что состою в группе, что работаю над собой. Он понимает, что это не быстро.. Но он любит меня и готов ждать.

  19. #379
    Цитата Сообщение от МарияББ Посмотреть сообщение
    Поймите, Вам 24 года - и эта цифра не вся ваша жизнь или вы собрались уже, простите, помирать?
    Это начало Вашего пути. Если вы не хотите что бы он от вас ушел, то вам нужно контролировать себя, свои эмоции, свой гнев. Всю жизнь он терпеть не будет. Если не измените отношение - он уйдет.
    Офигеть просто ув.Мария, а можно поинтересоваться, с какой целью вы подняли темы полуторалетней давности и начинаете учить ее автора жизни?
    Вам в вашей теме советовали о треугольнике Карпмана почитать?
    Если нет - очень рекомендую.

  20. #380
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Офигеть просто ув.Мария, а можно поинтересоваться, с какой целью вы подняли темы полуторалетней давности и начинаете учить ее автора жизни?
    Вам в вашей теме советовали о треугольнике Карпмана почитать?
    Если нет - очень рекомендую.
    Не понимаю смысла ваших слов. вы никакого права не имеете диктовать другим на каких темах сидеть или нет. Вы согласны, что не надо совать нос не в свое дело.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Да, именно поэтому я и работаю над собой.
    Потому что лично мне- и так круто. Но, Вы правы- он всю жизнь терпеть не станет. И никто не станет..

    --- Добавлено ---

    Но 22 года являя только одну модель поведения, (как огромная, наглая ж@па) нельзя щёлкнуть пальцами и стать белой, пушистой..
    Это долго. Он знает, что я здесь. ( на портале) Что состою в группе, что работаю над собой. Он понимает, что это не быстро.. Но он любит меня и готов ждать.
    22 эта не большая цифра, в отличие от 40, к примеру, в 40 уже трудно человеку перевоспитаться, да и не станет он, а в 22 - только начало. 22 - мольберт для создания себя и своего отношения с мужчиной.

  21. #381
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от МарияББ Посмотреть сообщение
    Не понимаю смысла ваших слов. вы никакого права не имеете диктовать другим на каких темах сидеть или нет. Вы согласны, что не надо совать нос не в свое дело.
    Про Треугольник Карпмана почитайте и поймете.

  22. #382
    Цитата Сообщение от МарияББ Посмотреть сообщение
    Поймите, Вам 24 года - и эта цифра не вся ваша жизнь или вы собрались уже, простите, помирать?
    Это начало Вашего пути. Если вы не хотите что бы он от вас ушел, то вам нужно контролировать себя, свои эмоции, свой гнев. Всю жизнь он терпеть не будет. Если не измените отношение - он уйдет.
    Тоже читаю и лицо рукой закрываю. +1 к Инфузории. Во первых на форуме вообще не принято что-либо советовать, потому как у каждого свой опыт, и для других участников он сомнителен.
    А во вторых вы пересказываете то, что вам пишут в вашей теме. С той лишь разницей, что вы навязываетесь. Хотя в своей теме на вопросы отвечаете неохотно, и о работе никакой у вас пока речь не идет.

  23. #383
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Про Треугольник Карпмана почитайте и поймете.
    не вижу смысла в треугольнике К. и совета другому человеку. Если уж Вам так не трудно - растолкуйте. Объективные причины распишите:
    1.
    2.
    3.

  24. #384
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Но 22 года являя только одну модель поведения, (как огромная, наглая ж@па) нельзя щёлкнуть пальцами и стать белой, пушистой..
    Это долго. Он знает, что я здесь. ( на портале) Что состою в группе, что работаю над собой. Он понимает, что это не быстро.. Но он любит меня и готов ждать.
    Желаю успехов в вашей работе. Это всегда трудно. Приятно, что ваш мч вас поддерживает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МарияББ Посмотреть сообщение
    не вижу смысла в треугольнике К. и совета другому человеку. Если уж Вам так не трудно - растолкуйте. Объективные причины распишите:
    1.
    2.
    3.
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Про Треугольник Карпмана почитайте и поймете.
    Понятно, Креслава? Быстро расписала объективно все, подорвалась и разложила.

  25. #385
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от МарияББ Посмотреть сообщение
    не вижу смысла в треугольнике К. и совета другому человеку. Если уж Вам так не трудно - растолкуйте. Объективные причины распишите:
    1.
    2.
    3.

    Вы указываете мне, что делать?

    В созависимости Вы, Вам и придется потрудиться, чтобы найти инфу.

    Понятно, Креслава? Быстро расписала объективно все, подорвалась и разложила.
    Угу. Жертвы-они такие жертвы)

  26. #386
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Тоже читаю и лицо рукой закрываю. +1 к Инфузории. Во первых на форуме вообще не принято что-либо советовать, потому как у каждого свой опыт, и для других участников он сомнителен.
    А во вторых вы пересказываете то, что вам пишут в вашей теме. С той лишь разницей, что вы навязываетесь. Хотя в своей теме на вопросы отвечаете неохотно, и о работе никакой у вас пока речь не идет.
    Раз так - найдите те слова, которые, как вы говорите, я пересказала. Процитируйте. И тем более, я не навязывалась, это уж вы загнули слишком. Вот я и рассказываю человеку СВОЙ опыт, который отражен в словах "Если вы не хотите что бы он от вас ушел, то вам нужно контролировать себя, свои эмоции, свой гнев. Всю жизнь он терпеть не будет. Если не измените отношение - он уйдет".
    А если вам не нравятся, что другие говорят свое мнение, то пропускайте темы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение

    Вы указываете мне, что делать?
    Так же как и вы указываете мне, что мне делать.

  27. #387
    Цитата Сообщение от МарияББ Посмотреть сообщение
    Раз так - найдите те слова, которые, как вы говорите, я пересказала. Процитируйте. И тем более, я не навязывалась, это уж вы загнули слишком. Вот я и рассказываю человеку СВОЙ опыт, который отражен в словах "Если вы не хотите что бы он от вас ушел, то вам нужно контролировать себя, свои эмоции, свой гнев. Всю жизнь он терпеть не будет. Если не измените отношение - он уйдет".
    А если вам не нравятся, что другие говорят свое мнение, то пропускайте темы.
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Угу. Жертвы-они такие жертвы)
    Мне тоже уже работку нашли. Составите компанию?

  28. #388
    Ммммда...
    Опять "закон парных случаев" в действии

  29. #389
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от МарияББ Посмотреть сообщение
    Р
    Так же как и вы указываете мне, что мне делать.
    Я Вам подсказала, каким образом Вы сумеете понять непонятные Вам слова.
    Вы заявили, что треугольник Карпмана-не Ваш случай.
    Тогда подсказывайте себе сами.
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Мне тоже уже работку нашли. Составите компанию?
    Нах такие работки

  30. #390
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от МарияББ Посмотреть сообщение
    не вижу смысла в треугольнике К. и совета другому человеку. Если уж Вам так не трудно - растолкуйте. Объективные причины распишите:
    1.
    2.
    3.
    Падсталом
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Понятно, Креслава? Быстро расписала объективно все, подорвалась и разложила.
    Злые мы все((

Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 31011121314 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1039
    Последнее сообщение: 04.01.2013, 05:06
  2. Аборты- как относиться? Норма или всё же нет?
    от Ведущий в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 1480
    Последнее сообщение: 19.02.2011, 10:59
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь беременным | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search