Показано с 1 по 6 из 6
Тема:

я натурал, но я влюбился в юношу

  1. #1

    я натурал, но я влюбился в юношу

    Мне 28 лет, я натурал и всегда им был. Меня привлекают только девушки во всех смыслах. Но около года назад я познакомился с одним юношей и сразу очень подружился с ним. Я начал очень много времени проводить с ним, сначала мне казалось, что он просто хороший друг и собеседник, но потом я очень к нему привязался, много думал о нем, старался прикоснуться к нему, приобнять. Дальше больше, я стал фантазировать о сексе с ним, поцелуях и прочее. Однако на мои намеки он никак не отреагировал, свел все к шутке. Логичной мыслью стало, а не гей ли я? Но нет, ни один мужчина меня не интересует, девушки напротив очень даже, и ОН! В последнее время мы стали встречаться реже, а у меня началась дипрессия без него, аппетита нет, настроения тоже... скажите что со мной? Кто я? И что мне делать?

  2. #2
    Расскажите, что представляете в фантазиях?
    Когда были последние отношения? Как закончились?
    Какие отношения с родственниками?

  3. #3
    В фантазиях представляю совместную жизнь, а также поцелуи и обнимания и, конечно, секс с ним, и активный и пассивный, и оральные ласки, с ним я готов на все.
    Последние отношения были с девушкой, обычные, ничего особенного. Потом были легкие флирты, ничего серьезного.
    С родственниками отношения хорошие, часто созваниваемся и видемся.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Мемнох Посмотреть сообщение
    В фантазиях представляю совместную жизнь, а также поцелуи и обнимания и, конечно, секс с ним, и активный и пассивный, и оральные ласки, с ним я готов на все.
    Последние отношения были с девушкой, обычные, ничего особенного. Потом были легкие флирты, ничего серьезного.
    С родственниками отношения хорошие, часто созваниваемся и видемся.
    Ув.Мемнох, давайте сразу договоримся давать более подробные ответы, "было все норм, ниче такого, так себе конечно, но и не очень круто" - ничего не говорят ни о вас, ни о вашей проблеме.
    У вас был опыт анальной стимуляции раньше?
    Расскажите, почему отношения завершились? После них как скоро начались отношения? Как долго длились?
    Кто вам ближе, отец или мать? Кто авторитетнее? Были ли в роду алкоголики? Когда начали жить раздельно?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Мемнох Посмотреть сообщение
    Мне 28 лет, я натурал и всегда им был. Меня привлекают только девушки во всех смыслах. Но около года назад я познакомился с одним юношей и сразу очень подружился с ним. Я начал очень много времени проводить с ним, сначала мне казалось, что он просто хороший друг и собеседник, но потом я очень к нему привязался, много думал о нем, старался прикоснуться к нему, приобнять. Дальше больше, я стал фантазировать о сексе с ним, поцелуях и прочее. Однако на мои намеки он никак не отреагировал, свел все к шутке. Логичной мыслью стало, а не гей ли я? Но нет, ни один мужчина меня не интересует, девушки напротив очень даже, и ОН! В последнее время мы стали встречаться реже, а у меня началась дипрессия без него, аппетита нет, настроения тоже... скажите что со мной? Кто я? И что мне делать?
    А почему Вы стали много времени с ним проводить?

    У Вас тогда была девушка? Были отношения или просто секс?

    Как Вы относитесь к тому мнению, что то, во что мы вкладываемся, тратим свое время, эмоции, внимание, то и начинает быть нам и дорого и мило?

    И чем больше вкладываемся- тем дороже и дороже, значимей и значимей, любимей и любимей?

  6. #6
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 108
    Записей в дневнике
    4
    За последний год у вас был секс с женщинами? Если да, то как часто?

Похожие темы

  1. Влюбился в замужнюю...
    от Рассудительный в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 25.04.2014, 09:28
  2. Влюбился и так быстро остыл...(или мне так кажется), помогите....
    от paunk в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.12.2013, 14:50
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 29.06.2013, 14:44
  4. Влюбился в подругу
    от John в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.08.2012, 17:03
  5. Что делать? Влюбился и нерешаюсь признаться
    от House в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 26.08.2011, 13:36
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - женская сексуальность | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search