Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 50 из 50
Тема:

Как отучить парня вспоминать моего бывшего?

  1. #31
    Цитата Сообщение от МарияББ Посмотреть сообщение
    не знаю я, не знаю.
    Что значит "не знаю"??? Вы не можете сама понять почему продолжаете общаться с тем, кто вас бил???
    Так может на самом деле вам не нужен С?
    Вы хотите веренуться к Л?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Что значит "не знаю"??? Вы не можете сама понять почему продолжаете общаться с тем, кто вас бил???
    Так может на самом деле вам не нужен С?
    Вы хотите веренуться к Л?
    Не хочу возвращаться, есть вещи в его доме, которые я не перевезла еще. Есть ключи, которые я ему не отдала еще.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну того почему бы вам не поговорить с С. откровенно? Расскажите ему все как было: что жестоко ошиблись в выборе и жили с тираном.
    Один раз расскажите, раз ему так интересно и попросите больше не поднимать эту тему.
    Что вы что вы, как же можно ТАКОЕ первому встречному рассказать? Вдруг он издеваться над ней начнет то же. Или попрекать. Или... или... ну не знаю что Автора так пужает.
    С другой стороны если он временный костыль что бы поднять свое женское достоинство, которое уронил предыдущий товарисч, то КАК она вся такая столько лет не приступая может признаться ЕМУ, временному увлечению, что она вовсе не недоступная гордая и сама ушла, а что ей наваляли и она тихо ретировалась. Как можно единственному воздыхателю признаться что она НЕ ТА кем он столько лет восхищался. М? Ув.Автор, так оно выглядит?

  4. #34
    Цитата Сообщение от МарияББ Посмотреть сообщение
    Просто мне кажется, что он так же будет себя вести, если я ему все расскажу.
    Если кажется - креститься надо)

    Вы вначале попробуете быть откровенной, а потом уже делайте выводы.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Если кажется - креститься надо)

    Вы вначале попробуете быть откровенной, а потом уже делайте выводы.
    Хорошо, я ему расскажу все.

  6. #36
    Цитата Сообщение от МарияББ Посмотреть сообщение
    Не хочу возвращаться, есть вещи в его доме, которые я не перевезла еще. Есть ключи, которые я ему не отдала еще.
    аааа... так вы еще не единожды встретитесь с Л? ))
    Ключи вам передать не через кого, почта у вас в городе не работает и посылкой отправить тоже нельзя)
    А уж вещи, который остались и Л. оооочень дорогие и ценные? Золото и антиквариат? ))
    Ув. Мария, не морочьте вы голову этому С. Он 5 лет ждал, что бы вы протсо его помощь использовал? использовали
    Жертва, которая готова возращаться к тирану,под разными предлогами, с вероятностью 90% возобновит с ним отношения)) Доказано темами от жертв на этом форуме)

  7. #37
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Если кажется - креститься надо)

    Вы вначале попробуете быть откровенной, а потом уже делайте выводы.
    Не доверяет она ухажеру своему. Везде ей черти мерещатся. А такие тайны доверяют только близким. Вообще сложилось впечатление что нынешний ухажер просто под руку подвернулся. Бежала от бывшего и наткнулась на этого по дороге. Наткнулась бы на другого и другой бы подошел. Честно говоря любой бы подошел...

  8. #38
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Не доверяет она ухажеру своему. Везде ей черти мерещатся. А такие тайны доверяют только близким. Вообще сложилось впечатление что нынешний ухажер просто под руку подвернулся. Бежала от бывшего и наткнулась на этого по дороге. Наткнулась бы на другого и другой бы подошел. Честно говоря любой бы подошел...
    Нужен такой, чтоб терпел, и жалел. Не каждый готов. Тут опыт нужен, 5-летний.

  9. #39
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Нужен такой, чтоб терпел, и жалел. Не каждый готов. Тут опыт нужен, 5-летний.
    Да бросьте вы, временно любой сгодиться в жалелки)) А этого она может еще лет на 5 с собой как запасного продержит. Как раз что бы терпел, жалел и утешал)) *особенно если так как писала ув.Окстисия Автор бегать будет к тирану своему и обратно*

  10. #40
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Плюсуюсь, ув. Окстисия.

    Неделю они "встречаются", сама с бывшим общается, нынешнего юзает и в хвост и в гриву, да еще и "строить" пытается! Это шедеврально! ))) Как сказал ув. Джубал:
    Эти жертвы такие жертвы. Схарчат
    и не пукнут ))

  11. #41
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Жертва, которая готова возращаться к тирану,под разными предлогами, с вероятностью 90% возобновит с ним отношения)) Доказано темами от жертв на этом форуме)
    К сожалению и жизнью доказано(
    Есть так сказать живой пример. Знакомые. С начало только ругались. Выгоняла и пускала обратно. Поженились. Стал пить и изменять. Выгоняла и пускала обратно. Стал покалачивать. Выгнала. Но деть спросил, а иде папа? Пустила обратно... Сейчас и ее и ребенка покалачивает. Она его то же бить стала, ЗА ребенка. Типо заступается.

    В общем присоединяюсь к выражению ув.Джубала.

  12. #42
    Ув. Мария, рекомендую вам почитать вот эту тему:

    https://vezha.com/threads/40753.html

    А так же погулите и почитайте : "Стотгольмский синдром", "Треугольник Карпмана", "Жена алкоголика", ну и про компенсаторные отношения не поленитесь - почитайте.
    Вобщем, пока учите мат-часть, может что-то в голове прояснится

  13. #43
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Мария, рекомендую вам почитать вот эту тему:

    https://vezha.com/threads/40753.html

    А так же погулите и почитайте : "Стотгольмский синдром", "Треугольник Карпмана", "Жена алкоголика", ну и про компенсаторные отношения не поленитесь - почитайте.
    Вобщем, пока учите мат-часть, может что-то в голове прояснится
    Погуглю, попозже. Я на работе сейчас. Дома погуглю.
    Из той темы, я тоже хотела бы сказать, как и в той истории, мой Л. тоже говорил что это я его довожу постоянно, что это из-за меня он орет. Даже знаете как орет - не знаю как это назвать даже, не орет, а горлопанит и в этот момент я уходила в другую комнату, т.к. разъяренный он мог ударить, себя он не контролировал в эти моменты.
    Пример: ситуация была в ванной. Он мылся, говорит - закрой дверь. Я закрыла, дверь чуть-чуть приоткрылась, щелка была мм 2-3. так он так орал я четно подумала что мне влетит от него, но он злость свою на двери выместил. показывал как надо было дверь закрыть. Что штукатурка посыпалась.

  14. #44
    Цитата Сообщение от МарияББ Посмотреть сообщение
    Погуглю, попозже. Я на работе сейчас. Дома погуглю.
    Из той темы, я тоже хотела бы сказать, как и в той истории, мой Л. тоже говорил что это я его довожу постоянно, что это из-за меня он орет. Даже знаете как орет - не знаю как это назвать даже, не орет, а горлопанит и в этот момент я уходила в другую комнату, т.к. разъяренный он мог ударить, себя он не контролировал в эти моменты.
    Пример: ситуация была в ванной. Он мылся, говорит - закрой дверь. Я закрыла, дверь чуть-чуть приоткрылась, щелка была мм 2-3. так он так орал я четно подумала что мне влетит от него, но он злость свою на двери выместил. показывал как надо было дверь закрыть. Что штукатурка посыпалась.
    Это вы оправдываете чтоль его?

  15. #45
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    Это вы оправдываете чтоль его?
    нет не оправдываю.

  16. #46
    Ув. Мария, у вас алкоголики в роду есть?

    --- Добавлено ---

    Вы так и не ответили на вопрос: почему нельзя передать ключи посыльным и насколько ценны ваши вещи, которые остались остались у Л.?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Мария, у вас алкоголики в роду есть?

    Есть - отец. Про дочь алкоголика и жена алкоголика я читала. Да я от Л. была созависима.

    --- Добавлено ---

    Вы так и не ответили на вопрос: почему нельзя передать ключи посыльным и насколько ценны ваши вещи, которые остались остались у Л.?
    Техника осталась. Ключи - да можно, я об этом не думала еще.

  18. #48
    Цитата Сообщение от МарияББ Посмотреть сообщение
    Техника осталась. Ключи - да можно, я об этом не думала еще.
    У вас есть друзья, которые могли б поехать к Л. и забрать вашу технику?
    Есть - отец. Про дочь алкоголика и жена алкоголика я читала. Да я от Л. была созависима.
    Это хорошо, что вы сознаете свою созависимость. Только пока вы еще от нее не избавились.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    У вас есть друзья, которые могли б поехать к Л. и забрать вашу технику?

    Есть, но он не отдаст. Я уходила от него, когда он был на работе. Так как не знала какое его поведение будет, если он увидит как я собирала вещи.


    Это хорошо, что вы сознаете свою созависимость. Только пока вы еще от нее не избавились.
    -да и в этом я и прошу помощи.

  20. #50
    Цитата Сообщение от МарияББ Посмотреть сообщение
    Есть, но он не отдаст. Я уходила от него, когда он был на работе. Так как не знала какое его поведение будет, если он увидит как я собирала вещи.
    Так, а как вы сама собирались забирать технику? Он и вам может ее не отдать. Вам или приходить за техникой с полицией, или оставить ему - пусть подавится.

    да и в этом я и прошу помощи.
    Помощь тут одна - "Метод Санчас" (поищите и почитайте на этом форуме).

    А для начала сим-карту в телефоне смените. Прямо сегодня. Сможете?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Как понять поведение бывшего парня?
    от ol_ga в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.06.2013, 16:24
  2. хочу вернуть бывшего парня...не могу жить без него((((((
    от Катерина Петрова в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.10.2012, 23:00
  3. Не могу забыть бывшего парня!!Помогите!!
    от Мария1234 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.10.2012, 13:41
  4. не люблю мужа, люблю бывшего парня
    от Юля0412 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 03.06.2012, 08:10
  5. Возможна ли самоорганизация общества на территориях бывшего СССР?
    от Nag в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 21.09.2010, 17:23
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог для подростков | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search