Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 4567
Показано с 181 по 192 из 192
Тема:

Имя

  1. #181
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Моему зашкаливающему возмущению просто предела нет после этого поста. Всю тему деликатно молчала но ЭТО просто феерверк!
    Скажите честно, вы головой давно последний раз ударялись? Или от рождение интеллектом обделенная?
    Ах мне теперь не требуется секста о него, ах я теперь ни копеечки из своей нищенской зарплаты на него не потрачу, ах пойду красоту наводить надоело быть домохозяйкой. А то что благоверный может вернуться в очередной раз не в настроении домой. спросить для кого ты как шлюха вырядилась и съездить по наращенным ресницам кулаком что б не пререкалась это мелочи... вот СЛУЧИТСЯ - тогда уйду от него точно. ТАК?
    Слов цензурных на вас нет! Правильно он вас чмырит и пользуется вами ПРА-ВИЛЬ-НО. И ему хорошо и вам нормально.

    Вы как та жена алкоголика которая с начало бегает по соседям с криками "убивают", вызывает милицию, а потом с милиционерами деретесь что бы вашего ненаглядного в покое оставили.
    я не понимаю одного, что может посоветовать девушка, которая БОИТСЯ мужиков и с которыми у нее нет отношений. Старая полная дева дает бестолковые советы! Ты бы сначала в себе разобралась, а потом другим советы давала.
    На форуме и без Вас есть НОРМАЛЬНЫЕ психологи. Не лезьте со своими советами, разберитесь в себе сначала.

  2. #182
    Цитата Сообщение от АннаМари Посмотреть сообщение
    я не понимаю одного, что может посоветовать девушка, которая БОИТСЯ мужиков и с которыми у нее нет отношений. Старая полная дева дает бестолковые советы! Ты бы сначала в себе разобралась, а потом другим советы давала.
    На форуме и без Вас есть НОРМАЛЬНЫЕ психологи. Не лезьте со своими советами, разберитесь в себе сначала.
    Цитата Сообщение от АннаМари Посмотреть сообщение
    В отличие от Вас, я своего парня завожу и он от меня не отшучивается, и, как вы уже писали ранее, ананирует он так же на меня и на наше номе-видео.
    Ув. АннаМари, если Вы ещё не почитали про треугольник Карпмана - настоятельно рекомендую Вам заняться этим прямо сейчас.

    А затем отпишитесь тут в теме - с какой позиции написаны Ваши высказывания, процитированные мною.

  3. #183
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. АннаМари, если Вы ещё не почитали про треугольник Карпмана - настоятельно рекомендую Вам заняться этим прямо сейчас.

    А затем отпишитесь тут в теме - с какой позиции написаны Ваши высказывания, процитированные мною.
    Роль Жертвы, понятное дело.

  4. #184
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    А вам так же скажу, ув АннаМари. Все мы пришли на портал со своими тревогами и проблемами. Кто-то их в итоге успешно преодолел с помощью участников, кто-то же застрял в них.
    Ваша попытка поддеть меня никак во мне не отозвалась, тк ситуация давно уже проработана и изжита (вполне успешно, кстати) Вы же еще варитесь внутри своей проблемы. Оттого право слово, не стОит вам ходить по другим подобным темам и давать советы по ситуации, которую вы сами еще не преодолели.

  5. #185
    Мадам ядовита, однако. Трое суток
    для начала
    .

  6. #186
    Цитата Сообщение от АннаМари Посмотреть сообщение
    Роль Жертвы, понятное дело.
    Повнимательнее почитайте, ув. АннаМари.
    Да поразмыслите - время у Вас есть.

  7. #187
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Повнимательнее почитайте, ув. АннаМари.
    Да поразмыслите - время у Вас есть.
    Нет у неё больше времени. БАН вечен
    по детальному рассмотрению продук-
    ции, ув. Дарья.

    Пошла мадам по Порталу жертвенность
    пропагандировать.
    Нах-нах-нах.
    Последний раз редактировалось Джубал; 03.12.2014 в 16:22.

  8. #188
    Понятно, ув. Джубал.
    Благодарю Вас за разъяснение

  9. #189
    Цитата Сообщение от АннаМари Посмотреть сообщение
    я не понимаю одного, что может посоветовать девушка, которая БОИТСЯ мужиков и с которыми у нее нет отношений. Старая полная дева дает бестолковые советы! Ты бы сначала в себе разобралась, а потом другим советы давала.
    На форуме и без Вас есть НОРМАЛЬНЫЕ психологи. Не лезьте со своими советами, разберитесь в себе сначала.
    Кто вам сказал что я психолог?) Во первых ни одного совета я Вам не давала, во вторых нефиг мне тут тыкать На мое счастье я свои проблемы осознаю и решаю.
    "Да вы батенька хам" (с) Однако Ваши слова меня совершенно не задели и если 30 это старость - я Вам сочувствую))) Мои же слова коснулись напрямую Ваших болевых точек. Каких? Вы разбираться не пожелали. Счастливо вам оставаться

  10. #190
    Дело интересное но печальное, подскажите ув.Собеседники девиз "лучше хоть какой-то мужчина рядом чем никакого" от чего в голове женщины сформироваться может? Или под влиянием чего?
    Последний раз редактировалось Ritta; 03.12.2014 в 16:38.

  11. #191
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Дело интересное но печальное, подскажите ув.Собеседники девиз "лучше хоть какой-то мужчина рядом чем никакого" от чего в голове женщины сформироваться может? Или под влиянием чего?
    Уй, ув. Ритта, это копать надо
    конкретные случаи. Разно оно
    бывает.

    Единственно рекомендовал бы Вам
    помене на таковом подрываться.

    Договорились, ув. Ритта?

  12. #192
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Уй, ув. Ритта, это копать надо
    конкретные случаи. Разно оно
    бывает.

    Единственно рекомендовал бы Вам
    помене на таковом подрываться.

    Договорились, ув. Ритта?
    Поняла Вас ув.Джубал.
    Поймала себя на мысли что у меня много знакомых раньше было которые живут под таким девизом. Отчего стало грустно и неуютно. Не нравятся мне такие "компромиссы" с собой.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 4567

Похожие темы

  1. Не люблю свое имя
    от 222Sintia в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.12.2013, 14:17
  2. Имя жениха на определённые буквы и никак иначе
    от Тив в разделе Психология Личности
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 24.10.2013, 17:39
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.10.2013, 02:36
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search