Страница 208 из 1177 ПерваяПервая ... 8108178198205206207208209210211218238308408 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6 211 по 6 240 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #6211
    Алена поздравляю
    Я вот кстати Ригу ругала - а недавно прожила там два уютных дня я теперь у меня там несколько партнеров(по бизнес туризму)

  2. #6212
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Спасибо, Даша)))
    Я просто не ожидала такой лояльности от латышей)))
    Учитывая, что сначала в попытке распечатать мою фоту для визы в фотоателье крякнулись все три принтера.
    Потом в Консульстве отказались принять документы, т.к. была еще действующая финская и пригрозили дать визу только под сроки следующего визита.
    Во время предыдущей поездки автобус встал сразу после прохождения границы, потому что трасса была-сплошной каток. Часа два тащился в снегопаде, накренясь, по обочине-и я, сидя на втором этаже, думала о том , что страховка моя осталась дома, в комплекте подобраных для подачи документов. И что, если выживу-приму к сведению знаки Высшего и больше ни за что и никогда)))
    В прошлый понедельник свезла документы.
    Вчера договорилась насчет квартиры.
    А сегодня позвонили из Консульства и спросили, удобно ли мне будет, если их курьер подвезет мне паспорт
    Как правило, первую свою визу латыши дают максимум на полгода.
    Так что
    Я счастлива!!!
    И даже ноющий зуб и активизировавшийся со вчерашнего вечера ББФ не очень портитят мое чудесное настроение)))

    --- Добавлено ---

    Асенька,
    думаю, они решили реабилитироваться за несостоявшееся по их вине отмечание моего предстоящего ДР в Магдебурге((( И дали целых 2 года для реализации намерения)).

  3. #6213
    Сегодня впервые дала отпор одной дуре

    мамашка с детской площадки. Мою маму напоминает поведением.

    Много раз она нагло пыталась меня учить, что годовасику моему пора на горшок, или что хватит сына кормить грудью и пичкать его женскими гормонами.... Я раньше отмалчивалась или в шутку пыталась перевести

    А сегодня она сразу же как меня увидела, говорит: шапку Ване поправь, лоб сильно видно. И тут я на автомате: да ты что? ой, спасибо, что заметила - ехидно. Она заткнулась

    у меня немного колотилось сердце, но я достойно дальше гуляла с ребенком и никуда не убегала

    вот я и молодец. Дальше еще лучше будет

  4. #6214
    Ув.Абрикосина! Поздравляю с внутренней победой!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: uploadfromtaptalk1417544863473.jpg
Просмотров: 27
Размер:	11,3 Кб
ID:	70058

  5. #6215
    Цитата Сообщение от Зеленайалиса Посмотреть сообщение
    Ув.Абрикосина! Поздравляю с внутренней победой!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: uploadfromtaptalk1417544863473.jpg
Просмотров: 27
Размер:	11,3 Кб
ID:	70058
    Хи-хи, какая забавная картинка)))
    Пора бы уже уметь защищаться... скоро мать двоих детей. Пока так, а дальше более изыскано научусь

    спасибо Алиса

  6. #6216
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    . Я вот кстати Ригу ругала - а недавно прожила там два уютных дня я теперь у меня там несколько партнеров(по бизнес туризму)
    Летом в Риге я словила жесточайшую маничку.
    Я влюбилась в рижский рынок.
    Случайно загуляла в уличные ряды, и почувствовала-все, попала. До "бабочек" Глаза загорелись, руки потянулись, ноги понесли...

    Внутрь, в те огромные ангары, не пошла даже.
    Чтоб не расстраиваться((

    Волевым усилием выдергнула себя из опасной зоны, словив по пути пару комплиментов ( удивительно, но столько мужского внимания, как в Риге, я получала только в Италии)

    "Я пытался уйти от любви..."(с)Наутилус Помпилиус

    Через 2 месяца, после ночного автобусного переезда, лишь забросив шмотки домой, сумашедшая русская хохлушка помчалась на шоппинг.
    Три картошины, маааленький кочешок капусты, свеколка, морковочка, лучок, сладкий перчик, чесночок, потрясаюший ломоть пахнущего свежестью подбедерка с мозговой косточкой...
    Вернулась, сварила кастрюльку борща, выпила чаю с кусочком Дор Блю и, удовлетворенная , легла спать))))

    После нашла для себя еще несколько манящих до трясучки, крайне желаемых к посещению, мест. В этот раз еле успела все обойти.
    Но обязательно рынок. В день отьезда пройтись по рядам, напробоваться-и затариться у знакомых уже продавцов.

    Туризм-не эмиграция.
    Прискакать , словить эмотив и унестись в место постоянной дислокации-это не прожить с полным погружением всю оставшуюся жизнь.
    И маничка когда-нибудь закончится классически.
    А пока так

    Такое настроение у меня-лирическое.


    Но ББФ " заскучал"((
    1,5 месяца не слышно было.
    А вчера забомбил звонками.
    И я попалась-ответила. Номеров-то его не помню уже, надо опять в справочник забить.
    Полный неадекват.
    Блиииин((((((
    Последний раз редактировалось Лиат; 03.12.2014 в 06:37.

  7. #6217
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    Сегодня впервые дала отпор одной дуре

    мамашка с детской площадки. Мою маму напоминает поведением.

    Много раз она нагло пыталась меня учить, что годовасику моему пора на горшок, или что хватит сына кормить грудью и пичкать его женскими гормонами.... Я раньше отмалчивалась или в шутку пыталась перевести

    А сегодня она сразу же как меня увидела, говорит: шапку Ване поправь, лоб сильно видно. И тут я на автомате: да ты что? ой, спасибо, что заметила - ехидно. Она заткнулась

    у меня немного колотилось сердце, но я достойно дальше гуляла с ребенком и никуда не убегала

    вот я и молодец. Дальше еще лучше будет
    Ого круто ответили! Возьму себе на заметку! Я бы наверное ужасно разозлилась и не знала бы что сказать на такие замечания)

  8. #6218
    Цитата Сообщение от Гуся Посмотреть сообщение
    Ого круто ответили! Возьму себе на заметку! Я бы наверное ужасно разозлилась и не знала бы что сказать на такие замечания)
    а я бы не хамила, спокойно бы ответила: " А мне нравится, когда лоб видно, Ванюшке так больше идет. Видимо, у нас с тобой вкусы не совпадают"
    По-моему, ответ в том варианте, как у Абрикосины, - это вызов той мамашке, повод нарваться на скандал.

  9. #6219
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    а я бы не хамила, спокойно бы ответила: " А мне нравится, когда лоб видно, Ванюшке так больше идет. Видимо, у нас с тобой вкусы не совпадают"
    По-моему, ответ в том варианте, как у Абрикосины, - это вызов той мамашке, повод нарваться на скандал.
    Да той наглой мамашке может и надо вызов сделать! То как она себя ведет для нормальных людей вообще не приемлемо! Лезть со своими советами к молодой маме, бр прям передергивает! Если бы мне какая-нибудь бабуля так сказала про шапку, я бы тоже сказала-а нам так нравится. Но мамаши должны знать что не фиг лезть со своими поучениями! В моем окружении все знают что это верх неприличия. Можно только оооочень тактично что-то подметить и если я спрошу то можно посоветовать что-то на счет ребенка.

  10. #6220

    Red face

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    а я бы не хамила, спокойно бы ответила: " А мне нравится, когда лоб видно, Ванюшке так больше идет. Видимо, у нас с тобой вкусы не совпадают"
    По-моему, ответ в том варианте, как у Абрикосины, - это вызов той мамашке,: повод нарваться на скандал.
    А я так поняла, что та мамаша сама давно нарывалась . Ув.Абрикосинка, уже известно, кого носите ? Мальчишечку или девчоночку ?

  11. #6221
    странное чувство...как-будто ты умер

  12. #6222
    Для меня огромный прогресс, вообще ей ответить. Ступор был перед ней, так как она очень похожа на мою мать в молодости.
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    а я бы не хамила, спокойно бы ответила: " А мне нравится, когда лоб видно, Ванюшке так больше идет. Видимо, у нас с тобой вкусы не совпадают"
    По-моему, ответ в том варианте, как у Абрикосины, - это вызов той мамашке, повод нарваться на скандал.
    Пока не хватило сил подобрать такой ответ, чтобы и рот закрыть и себя от скандала оградить. Волнение было. Но знаете, она к скандалу готова не была. Начала по-дурацки улыбаться и говорить: "Ну, чтобы не простудился". Я уже не смотрела на нее и не отвечала ей. Хотя было бы интересно спросить, отчего такая забота о чужом ребенке?

    Цитата Сообщение от Гуся Посмотреть сообщение
    Да той наглой мамашке может и надо вызов сделать! То как она себя ведет для нормальных людей вообще не приемлемо! Лезть со своими советами к молодой маме, бр прям передергивает! Если бы мне какая-нибудь бабуля так сказала про шапку, я бы тоже сказала-а нам так нравится. Но мамаши должны знать что не фиг лезть со своими поучениями! В моем окружении все знают что это верх неприличия. Можно только оооочень тактично что-то подметить и если я спрошу то можно посоветовать что-то на счет ребенка.
    Гуся, она на год младше меня. Мне вот 26, а ей 25.
    Спасибо, что Вы мне подпели, приятно, честно скажу У меня есть еще немного страха нарваться на конфликт открытый. А получается, что я постоянно в холодной войне с кем-нибудь все равно. Так не проще ли обозначить наконец-то свои границы, куда чужим зась

    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    А я так поняла, что та мамаша сама давно нарывалась . Ув.Абрикосинка, уже известно, кого носите ? Мальчишечку или девчоночку ?
    Еще не знаю кого, но на 99% чувствую девочку. Вот такую, как у меня на аватаре))) 14 недель. Через месяц узнаем... Но если там будут яйца, я тоже обрадуюсь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    странное чувство...как-будто ты умер
    Может, хорошую терапию прошли? У меня тоже такое было после того, как некие иллюзии рухнули и немножко инсайтнуло

    Чтобы родится заново, с начало надо немножко умереть)

  13. #6223
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    странное чувство...как-будто ты умер
    Это временно ув.Китти. Возрождение и перерождение оно требует "символической смерти". Образно выражаясь об дно вы уже стукнулись, теперь потихоничку потихочнечку наверх. С новыми знаниями строить заново.

  14. #6224
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    Может, хорошую терапию прошли?
    ))) да Вы оптимистка, ув.Абрикосина )
    надеюсь, что по этой причине такое чувство возникло..

    чувствую девочку. Вот такую, как у меня на аватаре)))
    давно обратила внимание на Вашу аватарку, чем-то притягивает

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Это временно ув.Китти. Возрождение и перерождение оно требует "символической смерти". Образно выражаясь
    об дно вы уже стукнулись,
    теперь потихоничку потихочнечку наверх. С новыми знаниями строить заново.
    спасибо ув Ритта

    об дно вы уже стукнулись,
    надо же..сегодня прямо почти физически это почувствовала..дно..брр

  15. #6225
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    надо же..сегодня прямо почти физически это почувствовала..дно..брр
    И когда я опустился на дно жизни снизу кто-то постучал
    Все еще будет Китти

  16. #6226
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И когда я опустился на дно жизни снизу кто-то постучал
    Все еще будет Китти
    )))что - то буудет Спасибо Асенька
    Последний раз редактировалось Китти; 03.12.2014 в 22:59.

  17. #6227
    Китти, честно говоря, далеко не каждому, работающему на Портале, везет получить Результат. Некоторые годами тут сидят, а проблемы так и волокутся за ними.

    Изменится можно только через боль. Пустота внутри - та еще боль

  18. #6228
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    Изменится можно только через боль. Пустота внутри - та еще боль
    и добавить нечего...

  19. #6229
    эта девочка взрывает мой мозг...надо же было так вляпаться(...
    как же всетаки это не комфортно..
    хочу-нельзя-плохо-хорошо...и т.п...
    итак сил нет, еще эта ситуация дурацкая..
    попьет она походу еще моей крови...(

  20. #6230
    Просто хочу выговориться.. Состояние дебильное. Вчера еле сдала экзамен, подготовка к которому вытянула из меня все силы и физические, и моральные.. И хоть я уже всё сдала, не могу расслабиться. Сижу и туплю. Ещё кошка умирает.. Теперь уже очевидно. Ходить почти не может - падает, т.к. шатает в разные стороны..голову держит плохо, сводит то влево, то вправо. И постоянный страх за неё испытываю, что вот куда-нибудь захочет запрыгнуть, упадёт и лапу сломает или что-то ещё. Она 2 дня назад со стула упала, плакала сильно..постелили ей на пол, теперь там лежит, но всё равно страшно. И как решиться на усыпление? Она смотрит на меня умными преданными глазами, как бы просит, чтобы я ей помогла, но я не могу..Мы с мужем уже решили, что будем её усыплять в ближайшие выходные, но как потом с этим жить? Она уже давно гораздо больше, чем просто кошка.
    С одной стороны - избавить её от мучений, с другой стороны - убить.
    Просто сижу и рыдаю Ещё 2 экзамена сдавать, а я уже на пределе..

  21. #6231
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Просто хочу выговориться.. Состояние дебильное. Вчера еле сдала экзамен, подготовка к которому вытянула из меня все силы и физические, и моральные.. И хоть я уже всё сдала, не могу расслабиться. Сижу и туплю. Ещё кошка умирает.. Теперь уже очевидно. Ходить почти не может - падает, т.к. шатает в разные стороны..голову держит плохо, сводит то влево, то вправо. И постоянный страх за неё испытываю, что вот куда-нибудь захочет запрыгнуть, упадёт и лапу сломает или что-то ещё. Она 2 дня назад со стула упала, плакала сильно..постелили ей на пол, теперь там лежит, но всё равно страшно. И как решиться на усыпление? Она смотрит на меня умными преданными глазами, как бы просит, чтобы я ей помогла, но я не могу..Мы с мужем уже решили, что будем её усыплять в ближайшие выходные, но как потом с этим жить? Она уже давно гораздо больше, чем просто кошка.
    С одной стороны - избавить её от мучений, с другой стороны - убить.
    Просто сижу и рыдаю Ещё 2 экзамена сдавать, а я уже на пределе..
    Примите мою поддержку ув.Миражанна
    А то как сейчас ваша кошка живет разве лучше? Ведь объективно ни кто ни чего для нее больше сделать не может, кроме как прекратить эту агонию.
    Какой экзамен сдали, а какие еще остались? У вас сессия началась?

  22. #6232
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Примите мою поддержку ув.Миражанна
    А то как сейчас ваша кошка живет разве лучше? Ведь объективно ни кто ни чего для нее больше сделать не может, кроме как прекратить эту агонию.
    Какой экзамен сдали, а какие еще остались? У вас сессия началась?
    Спасибо! Конечно, сейчас не лучше ей.. Просто она ко мне прижимается, как ребёнок, прям в глаза заглядывает..ужасно жалко её..
    У меня сессия к концу подходит уже. Сдала бухучёт, остались маркетинг и статистика.

  23. #6233
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Просто хочу выговориться.. Состояние дебильное. Вчера еле сдала экзамен, подготовка к которому вытянула из меня все силы и физические, и моральные.. И хоть я уже всё сдала, не могу расслабиться. Сижу и туплю. Ещё кошка умирает.. Теперь уже очевидно. Ходить почти не может - падает, т.к. шатает в разные стороны..голову держит плохо, сводит то влево, то вправо. И постоянный страх за неё испытываю, что вот куда-нибудь захочет запрыгнуть, упадёт и лапу сломает или что-то ещё. Она 2 дня назад со стула упала, плакала сильно..постелили ей на пол, теперь там лежит, но всё равно страшно. И как решиться на усыпление? Она смотрит на меня умными преданными глазами, как бы просит, чтобы я ей помогла, но я не могу..Мы с мужем уже решили, что будем её усыплять в ближайшие выходные, но как потом с этим жить? Она уже давно гораздо больше, чем просто кошка.
    С одной стороны - избавить её от мучений, с другой стороны - убить.
    Просто сижу и рыдаю Ещё 2 экзамена сдавать, а я уже на пределе..
    Хорошо Вас понимаю, ув. Миражанна

    Сама летом ходила за соседской кошкой, которая со дня на день могла усопнуть. 20 лет все же ей было. Она-таки дождалась возвращения хозяйки и при ней ушла.
    Ничего , поплачьте. Пройдет это состояние. Потихонечку и к следующим экзаменам готовиться начнете.

  24. #6234
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Миражанна,
    Избавить от мучений-это первично.
    То, что вы при этом будете чувствовать...вы справитесь, ребята.
    Я проходила через это.
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение

    Изменится можно только через боль. Пустота внутри - та еще боль
    Наверное.
    Хочется тепла.
    Просто хочется тепла.
    И горячего шоколада.
    Утром волевым усилием отказалась от натягивания теплых колготок-+2 на улице, куда?
    Сижу, завернувшись в обьемную вязаную кофту.
    Пью кофе. С лимоном-лимон дает теплую нотку, может, потому, что фрукт южный...
    Пустота внутри.

    Штормит-вероятно, по инерции, когда внезапно сваливается тяжкий груз, системе нужно какое-то время, чтобы прийти в равновесие?
    Выдержать.
    Дождаться легкости, которая ведь должна сопутствовать пустоте.
    И начать заполнять потихоньку...?
    Но-прежде выдержать

  25. #6235
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Спасибо! Конечно, сейчас не лучше ей.. Просто она ко мне прижимается, как ребёнок, прям в глаза заглядывает..ужасно жалко её..
    У меня сессия к концу подходит уже. Сдала бухучёт, остались маркетинг и статистика.
    Нельзя так к животным относиться ув.Миражанна... хотя сама то же думала про своего кота как про ребенка. Но он животное. И ваше кошка то же. Вы часть ее стаи. у нее есть к вам своя привязанность. И она зависима от вас. Вы обеспечиваете ей еду и кров. Конечно жалко, живое существо все таки. Однако не человек. И мыслит она по другому.

    Мать моя морковка что бух учет что китайские иероглифы оторопь на меня наводят))) Как вы с ними справляетесь?

  26. #6236
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Мать моя морковка что бух учет что китайские иероглифы оторопь на меня наводят))) Как вы с ними справляетесь?
    Вы про бухучет или иероглифы сейчас конкретно?
    В бухучете, как ни удивительно, есть своя музыка.
    Я одно время преподавала его в колледже-на лекциях аншлаг полный был)))

  27. #6237
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Просто хочу выговориться.. Состояние дебильное. Вчера еле сдала экзамен, подготовка к которому вытянула из меня все силы и физические, и моральные.. И хоть я уже всё сдала, не могу расслабиться. Сижу и туплю. Ещё кошка умирает.. Теперь уже очевидно. Ходить почти не может - падает, т.к. шатает в разные стороны..голову держит плохо, сводит то влево, то вправо. И постоянный страх за неё испытываю, что вот куда-нибудь захочет запрыгнуть, упадёт и лапу сломает или что-то ещё. Она 2 дня назад со стула упала, плакала сильно..постелили ей на пол, теперь там лежит, но всё равно страшно. И как решиться на усыпление? Она смотрит на меня умными преданными глазами, как бы просит, чтобы я ей помогла, но я не могу..Мы с мужем уже решили, что будем её усыплять в ближайшие выходные, но как потом с этим жить? Она уже давно гораздо больше, чем просто кошка.
    С одной стороны - избавить её от мучений, с другой стороны - убить.
    Просто сижу и рыдаю Ещё 2 экзамена сдавать, а я уже на пределе..

    Давно хотела Вам сказать что усыплять надо. Пусть отдохнет - хватит мучатся

  28. #6238
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Хорошо Вас понимаю, ув. Миражанна

    Сама летом ходила за соседской кошкой, которая со дня на день могла усопнуть. 20 лет все же ей было. Она-таки дождалась возвращения хозяйки и при ней ушла.
    Ничего , поплачьте. Пройдет это состояние. Потихонечку и к следующим экзаменам готовиться начнете.
    Моей 15 лет. Я понимаю, что её век подходит к концу, и она видимо тоже, хотя очень долго боролась со смертью: летом был сердечный приступ, а теперь вот почки отказали, но полгода продержалась ещё.
    Просто не понимаю, как с этого состояния на другое переключиться. Мне хочется поддержки, наверное, а мужу сейчас самому тяжело, у него на работе кошмар, почти каждый день допоздна задерживается.
    Надо, наверное, какой-то активной физ.работой заняться, мб поможет?

    --- Добавлено ---

    Миражанна,
    Избавить от мучений-это первично.
    То, что вы при этом будете чувствовать...вы справитесь, ребята.
    Я проходила через это.
    Спасибо. Да, я тоже думаю, что справимся.

    --- Добавлено ---

    Нельзя так к животным относиться ув.Миражанна... хотя сама то же думала про своего кота как про ребенка. Но он животное. И ваше кошка то же. Вы часть ее стаи. у нее есть к вам своя привязанность. И она зависима от вас. Вы обеспечиваете ей еду и кров. Конечно жалко, живое существо все таки. Однако не человек. И мыслит она по другому.
    Думаю, вы правы. Но мне 25 лет, детей нет - видимо переносы на кошку работают, материнский инстинкт сублимирую.

    --- Добавлено ---

    Мать моя морковка что бух учет что китайские иероглифы оторопь на меня наводят))) Как вы с ними справляетесь?
    С трудом, но справилась. Я холерик - это вообще не моё, предмет проходной, не профильный, а требования - жесть. Чтоб на 3 сдать, надо знать на 5, а там - как повезёт. 60% потока вообще не сдали..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    Давно хотела Вам сказать что усыплять надо. Пусть отдохнет - хватит мучатся
    Я не хотела сама, наверное, её отпускать - привязалась сильно. Люди такие эгоисты..

  29. #6239
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Думаю, вы правы. Но мне 25 лет, детей нет - видимо переносы на кошку работают, материнский инстинкт сублимирую.
    А как думаете, опасно ли таким образом сублимировать материнский инстинкт? Не охладеет ли желание иметь ребенка, если "материнские" чувства выражаешь к своей кошке?

  30. #6240
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Вы про бухучет или иероглифы сейчас конкретно?
    В бухучете, как ни удивительно, есть своя музыка.
    Я одно время преподавала его в колледже-на лекциях аншлаг полный был)))
    Насчёт бухучёта: думаю, мне лично было бы гораздо проще, если бы у нас было хотя бы 3-4 лекции, по книгам очень тяжело понимать с нуля. Все эти Дт и Кт..проводки, баланс.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    А как думаете, опасно ли таким образом сублимировать материнский инстинкт? Не охладеет ли желание иметь ребенка, если "материнские" чувства выражаешь к своей кошке?
    Я думаю, нет. Это же естественный механизм для защиты психики от невроза, насколько я понимаю сублимацию. Если просто в себе инстикт подавлять, то это вредно должно быть. А так я просто материнскую любовь распространяю на животное. Животные же похожи на детей многим: умиляют, ты их выращиваешь, заботишься о них, они тебя любят и доверяют тебе полностью.

Страница 208 из 1177 ПерваяПервая ... 8108178198205206207208209210211218238308408 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search