Страница 1 из 7 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 210
Тема:

Глубокий минет

  1. #1

    Глубокий минет

    Здравствуйте! У меня вопрос такого характера. Я начал общаться с девушкой. Всё прекрасно, замечательно и мы как 2 половинки нашли друг друга. Подходим друг другу сильно и счастливы. Замечательный секс, умопомрачительный секс. Она мне сделала минет. Член упирался в её заднюю стенку и уходил полностью. Он у меня 19 см. Наверное из-за того, что я овен, собственник и ревнивый, я спросил так делала только мне? Ответила что да, что открылась так только мне и глубокий минет делала только мне. Что раньше не было того, с кем бы она это захотела сделать. Вопрос следующий - возможно ли без практики делать такой минет? Насколько верить что только мне?

    Я знаю что о прошлом думать не стоит. Я и не думаю. Просто интересно, обманывает или нет?

  2. #2
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Добрый день, ув. Автор. Чем психологический (на минуточку) форум может помочь вам в вашем вопросе? Вам к ясновидящим.

  3. #3
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Похоже, что ув. Автор сам знает ответ на свой вопрос. Но он ему не нравится.

  4. #4
    Цитата Сообщение от BongoMongo Посмотреть сообщение
    Замечательный секс, умопомрачительный секс. Она мне сделала минет. Член упирался в её заднюю стенку и уходил полностью.
    ээээээ... ни чего не поняла... минет при котором член упирается в заднюю стенку
    В заднюю стенку ЧЕГО? Какая во рту есть задняя стенка?)

  5. #5
    Может действительно не туда написал)

    --- Добавлено ---

    Ну то есть упирается в самый конец в общем) Ну Вы поняли)

  6. #6
    Цитата Сообщение от BongoMongo Посмотреть сообщение
    Наверное из-за того, что я овен, собственник и ревнивый, я спросил так делала только мне? Ответила что да, что открылась так только мне и глубокий минет делала только мне. Что раньше не было того, с кем бы она это захотела сделать. Вопрос следующий - возможно ли без практики делать такой минет? Насколько верить что только мне?
    А почему вас волнует вопрос: делала ли она кому-то именно ГЛУБОКИЙ минет? )
    Если она брала члены в рот наполовину длины - тогда все ок и поводов для ревности нет? ))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от BongoMongo Посмотреть сообщение

    Ну то есть упирается в самый конец в общем) Ну Вы поняли)
    В горло что-ли упирается? ) Ну и что в этом такого сверхсложного? )

  7. #7

  8. #8
    Цитата Сообщение от BongoMongo Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! У меня вопрос такого характера. Я начал общаться с девушкой. Всё прекрасно, замечательно и мы как 2 половинки нашли друг друга. Подходим друг другу сильно и счастливы. Замечательный секс, умопомрачительный секс. Она мне сделала минет. Член упирался в её заднюю стенку и уходил полностью. Он у меня 19 см. Наверное из-за того, что я овен, собственник и ревнивый, я спросил так делала только мне? Ответила что да, что открылась так только мне и глубокий минет делала только мне. Что раньше не было того, с кем бы она это захотела сделать. Вопрос следующий - возможно ли без практики делать такой минет? Насколько верить что только мне?

    Я знаю что о прошлом думать не стоит. Я и не думаю. Просто интересно, обманывает или нет?
    Вообще-то вас действительно понять можно... Когда все прекрасно и замечательно - это уж как-то... слишком приторно... нужно добавить перчинку в отношения)
    Нет проблем? Так найти надо! )
    Придраться не к чему? И даже в сексе все отлично? Не может быть! Так вот же повод - нужно выяснить насколько глубоко она делала предыдущие минеты! ) А вдруг у кого-то из ее бывших было 20 см и от тоже аж до "задней стенеки" достал?! Такого нельзя простить! )))))))))

  9. #9
    ну не ответит же она:"нет,ты третий"

  10. #10
    В общем как писал, собственник я, но её люблю. И от неё слышу после секса и так что такого как я не было. И даже близко таких чувств не было. Что я в ней открыл уверенность, она стала открыта, более откровенна, что раньше секс был так, можно сказать так себе и что делала пару раз минет, но это было как-то по глупости и не было приятно. А со мной всё по-другому.

  11. #11
    Цитата Сообщение от BongoMongo Посмотреть сообщение
    Ну да, в горло.
    Ну, хорошо, предположим, вы выясните, что еще кто-то из ее бывших доставал во время минета до горла.
    И...? Дальше что делать будете? Расстанитесь с девушкой?

  12. #12
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от BongoMongo Посмотреть сообщение
    В общем как писал, собственник я, но её люблю. И от неё слышу после секса и так что такого как я не было. И даже близко таких чувств не было. Что я в ней открыл уверенность, она стала открыта, более откровенна, что раньше секс был так, можно сказать так себе и что делала пару раз минет, но это было как-то по глупости и не было приятно. А со мной всё по-другому.
    Ну вот, как говориться, жить бы человеку, да радоваться, так ведь нет же, блин! Нужно себе проблем найти.
    Анекдот напомнило, чесслово.

  13. #13
    Цитата Сообщение от BongoMongo Посмотреть сообщение
    В общем как писал, собственник я, но её люблю. И от неё слышу после секса и так что такого как я не было. И даже близко таких чувств не было. Что я в ней открыл уверенность, она стала открыта, более откровенна, что раньше секс был так, можно сказать так себе и что делала пару раз минет, но это было как-то по глупости и не было приятно. А со мной всё по-другому.
    Ну все правильно ваша девушка говорит ) Для собственника и ревнивца такие слова - как бальзам на душу)

  14. #14
    Нет. Не расстанусь! Всё настолько классно, что об этом не думаю. Просто я отношусь к правде очень серьёзно. Можно ведь сказать было что да, было и ничего бы не думал себе.

  15. #15
    автор,по-поводу собственничества я вам понимаю,а как это лечиться незнаю.возможно пинками жизни что нужно ценить что имеешь и не выделываться))

  16. #16
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от BongoMongo Посмотреть сообщение
    Нет. Не расстанусь! Всё настолько классно, что об этом не думаю. Просто я отношусь к правде очень серьёзно. Можно ведь сказать было что да, было и ничего бы не думал себе.
    Ну вот, представьте, ваша девушка вам говорит: "Да, милый, ты у меня 243-й и я всем делала глубокий минет!" Что делать будете с этим знанием?

  17. #17
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от BongoMongo Посмотреть сообщение
    Просто я отношусь к правде очень серьёзно. Можно ведь сказать было что да, было и ничего бы не думал себе.
    Да!

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10805572_824377804281769_4316718721250307513_n.jpg
Просмотров: 86
Размер:	63,9 Кб
ID:	70064

  18. #18
    Ладно. Можно сказать что Вы даже мозги мне вправили) Действительно, у меня были девушки, у неё не много молодых людей. Ей я верю. Мыслей в голове нет. Только МЫ и наша жизнь. Глупостями занимаюсь.

  19. #19
    Цитата Сообщение от BongoMongo Посмотреть сообщение
    Нет. Не расстанусь! Всё настолько классно, что об этом не думаю. Просто я отношусь к правде очень серьёзно. Можно ведь сказать было что да, было и ничего бы не думал себе.
    Аха! А потом вы начнете выяснять - насколько см длинее вашего были те члены? ))
    Ув. автор вы не ответили на вопрос - почему вас интресуют ее партнеры по глубокому минету? Вот кто и как ее трахал в вагину или в попу вас совершенно не волнует?

  20. #20
    Да тут зависит всё от чувств. По человеку можно понять что он правду говорит, а где лукавит. Я же по ней вижу что правду мне говорит что я лучший.

  21. #21
    Цитата Сообщение от BongoMongo Посмотреть сообщение
    Да тут зависит всё от чувств. По человеку можно понять что он правду говорит, а где лукавит. Я же по ней вижу что правду мне говорит что я лучший.

  22. #22
    Что Вы хотите сказать этими смайлами? Да впринципе я понял)))

  23. #23
    Цитата Сообщение от BongoMongo Посмотреть сообщение
    Что Вы хотите сказать этими смайлами? Да впринципе я понял)))
    Ув. автор, на мои вопросы в посте №19 ответите? Вот правда - интересна мне ваша логика

  24. #24
    Да потому что я считаю что минет делают тому, к кому испытывают чувства настоящие. И это что-то откровенное. Она же сказала правду что несколько раз было, но это было никак. А глубокий только мне. так как никому желания не было. Хер знает, правда или нет.

  25. #25
    Цитата Сообщение от BongoMongo Посмотреть сообщение
    Да потому что я считаю что минет делают тому, к кому испытывают чувства настоящие. И это что-то откровенное. Она же сказала правду что несколько раз было, но это было никак. А глубокий только мне. так как никому желания не было. Хер знает, правда или нет.
    ааааа... теперь понятно: чел сильнее чувства, тем глубже минет.... ну-да-ну-да... железная логика!

  26. #26
    А в инете на форумах учат этой технике,"глубокой глотки".
    Там и научилась)))
    Причём наверняка на форуме геев,чтоб вообще ни в чём не подозревали)))

  27. #27
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    ааааа... теперь понятно: чел сильнее чувства, тем глубже минет.... ну-да-ну-да... железная логика!
    Та нееет, ув.Окстисия, вы же пропустили, очень важный походу для автора: чем длинне член, тем глубже минет, а чем глубже минет тем чуйства сильнее. Отсюда получаем: чем член длиннее тем чуйства сильнее. Иначе как же ув.Автор тогда свою исключительность подтвердить может?))

    Она же сказала правду что несколько раз было, но это было никак. А глубокий только мне.
    Потому что если так судить то только с длинным членом ТАКОЙ глубокий минет получится может.

    Да потому что считаю что минет делают тому, к кому испытывают чувства настоящие. И это что-то откровенное.
    Вот мене особенно нравится связка минет только любимому, а пизду любому. Это шедеврально)))

    Ув.Автор, а другие девушки вашим хозяйством пренебрегали? Отказывались от такого способа доставить вам удовольствие?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    А в инете на форумах учат этой технике,"глубокой глотки".
    Там и научилась)))
    Причём наверняка на форуме геев,чтоб вообще ни в чём не подозревали)))
    Ну тогда сто пудов чуйства глубоки. Как начала с Автором встречаться так и освоила *полагаю другого варианта у нее не было*
    Последний раз редактировалось Ritta; 03.12.2014 в 11:21.

  28. #28
    Спасибо. Подбодрили. Прекрасно просто.

  29. #29
    Ув. автор, скажите, а по каким причинам вы расставались с вашими предыдущими девушками?

  30. #30
    Цитата Сообщение от BongoMongo Посмотреть сообщение
    Спасибо. Подбодрили. Прекрасно просто.
    Да всегда пожулуста ув.Банго

    На вопрос ответите?
    Ув.Автор, а другие девушки вашим хозяйством пренебрегали? Отказывались от такого способа доставить вам удовольствие?

Страница 1 из 7 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кто нибуть может меня продиагностировать и провести глубокий психоанализ?
    от Алексей Плотников в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.08.2017, 21:50
  2. Если мужчина воспринимает МИНЕТ как стыдное...
    от Элегия в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 535
    Последнее сообщение: 30.08.2011, 10:39
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы семейного психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search