Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 192
Тема:

Имя

  1. #151
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну просто классика жанра!)) Теперь готовтесь к песням в стиле: "Если ты меня покинешь, я без тебя пропаду!" )
    А также к песням на мотив "Если выйдешь за порог, я тебя закопаю, и никто не найдёт".

    Репертуар тут весьма однообразный...

  2. #152
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Так отложили поиски квартиры или продолжаете ими заниматься?
    И почему отложили?
    Вы можете найти денег, чтобы пополнить баланс телефона?
    С рабочего телефона обзвоном заниматься можете?
    ув. Darya, это не у автора нет денег на телефоне, а у мужчины. То есть это она ему пополняла баланс телефона, при ее зп в 20 тыс, а его 90. А сейчас отказывается.

    Степень созависимости высочайшая. Поэтому, я дцмаю, пройдет еще много времени, пока автор реально решиться переехать.

    ув. Мария а каким образом он увидел ваши смс и зачем он полез в вашу сумку?

  3. #153
    Цитата Сообщение от Laura Посмотреть сообщение
    Степень созависимости высочайшая. Поэтому, я дцмаю, пройдет еще много времени, пока автор реально решиться переехать
    А зачем ей? Способ исправления мужчины найден
    Глаза открыты
    Теперь до следующего витка
    Собственно по возражениям изначально было понятно
    -Стой, кто идет?
    -Ша никто никуда уже не идет

  4. #154
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Так отложили поиски квартиры или продолжаете ими заниматься?
    И почему отложили?
    Вы можете найти денег, чтобы пополнить баланс телефона?
    С рабочего телефона обзвоном заниматься можете?
    Продолжаю, но не так активно как на прошлой неделе. Я не свой баланс пополняла, а его )))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну просто классика жанра!)) Теперь готовтесь к песням в стиле: "Если ты меня покинешь, я без тебя пропаду!" )
    ) такого еще не было

  5. #155
    Цитата Сообщение от АннаМари Посмотреть сообщение
    Продолжаю, но не так активно как на прошлой неделе. Я не свой баланс пополняла, а его )))))
    Эммм.... я, воздержусь от комментариев

    ) такого еще не было
    То есть не всё ещё Вы испытали? Ещё рано расставаться?
    Потому и квартиру уже ищете не так активно - боитесь пропустить всё интересное?

  6. #156
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А также к песням на мотив "Если выйдешь за порог, я тебя закопаю, и никто не найдёт".

    Репертуар тут весьма однообразный...
    Была другая песня - когда пресинг был он мне сказал, чтобы я от него секса не просила. Я не просила. После того как увидел смс и объявления мои, говорит - почему это ты секса не просила? У тебя появился любовник? Я пошла в магазин, а он мне заявил - телефон дома оставь! А то звонить станешь любовнику. Телефон я не оставила само собой.

  7. #157
    Цитата Сообщение от АннаМари Посмотреть сообщение
    Была другая песня - когда пресинг был он мне сказал, чтобы я от него секса не просила. Я не просила. После того как увидел смс и объявления мои, говорит - почему это ты секса не просила? У тебя появился любовник? Я пошла в магазин, а он мне заявил - телефон дома оставь! А то звонить станешь любовнику. Телефон я не оставила само собой.
    То есть, Вас всё устраивает на данный момент?

  8. #158
    автор и не хотел особо съезжать,вы привели гору реальных доводов какой он редиска,на момент пришлось согласиться,а щас он даже СЕКС ей просто так предлагает,благодать!!

  9. #159
    Цитата Сообщение от Laura Посмотреть сообщение
    ув. Darya, это не у автора нет денег на телефоне, а у мужчины. То есть это она ему пополняла баланс телефона, при ее зп в 20 тыс, а его 90. А сейчас отказывается.

    Степень созависимости высочайшая. Поэтому, я дцмаю, пройдет еще много времени, пока автор реально решиться переехать.

    ув. Мария а каким образом он увидел ваши смс и зачем он полез в вашу сумку?
    Телефон он пррсматривает периодически, а после того как я неделю от него секса не просила, он решил что я изменяла и поэтому устроил досмотр и допрос.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Эммм.... я, воздержусь от комментариев


    То есть не всё ещё Вы испытали? Ещё рано расставаться?
    Потому и квартиру уже ищете не так активно - боитесь пропустить всё интересное?
    Да нет же.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    То есть, Вас всё устраивает на данный момент?
    Сейчас меня устраивает то, что он не пресенгует. Внимания особого я ему не оказываю, только кормлю. Теперь дышится легче и я знаю, что теперь могу в любое время уйти от него, если потребуется.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    автор и не хотел особо съезжать,вы привели гору реальных доводов какой он редиска,на момент пришлось согласиться,а щас он даже СЕКС ей просто так предлагает,благодать!!
    Мне не доводы привели, а глаза открыли разобрав ситуацию. Раньше никто так не мог мне подсказать. И книгу подходящую моей ситуации подсказали. Теперь я многое поняла и осознала.

  10. #160
    Цитата Сообщение от АннаМари Посмотреть сообщение

    Сейчас меня устраивает то, что он не пресенгует. Внимания особого я ему не оказываю, только кормлю. Теперь дышится легче и я знаю, что теперь могу в любое время уйти от него, если потребуется.

    [
    Раз не уходите - значит не требуется получается.

  11. #161
    Цитата Сообщение от АннаМари Посмотреть сообщение
    Сейчас меня устраивает то, что он не пресенгует. Внимания особого я ему не оказываю, только кормлю. Теперь дышится легче и я знаю, что теперь могу в любое время уйти от него, если потребуется.
    А при каких условиях Вам потребуется уйти?
    Можете пунктов 5 хотя бы перечислить?

  12. #162
    [QUOTE=Darya;2239052]А при каких условиях Вам потребуется уйти?
    Можете пунктов 5 хотя бы перечислить?[/QUOTE
    Оскорбление, унижение, рукоприкладство, альфонство. Всего этого я не приемлю от него теперь. Благодаря вам.

  13. #163
    Цитата Сообщение от АннаМари Посмотреть сообщение
    Оскорбление, унижение, рукоприкладство, альфонство. Всего этого я не приемлю от него теперь. Благодаря вам.
    Если он Вам 7 лет всё это демонстрировал, чего Вы дальше-то ждёте?
    Разве это всё куда-то подевалось и больше не вернётся?
    Выветрилось из него, как только он Ваши смс про поиски жилья почитал?

  14. #164
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Если он Вам 7 лет всё это демонстрировал, чего Вы дальше-то ждёте?
    Разве это всё куда-то подевалось и больше не вернётся?
    Выветрилось из него, как только он Ваши смс про поиски жилья почитал?
    Да нет конечно. Я для себя решила что уйти смогу. Сейчас он свой прессинг расслабил и я занимаюсь другими делами, более важными - собой, делаю из себя девушку, а не домохозяйку. Я записалась на реснички, никогда не наращивала ресницы. Меня и так спрашивают настоящие ли у меня ресницы. Захотелось попробовать. Записалась на татуаж бровей. К ветеринару с котенком. Вот, а самое главное - не требую от него секса. Даже как то противно что спала с ним.
    Вот так.

  15. #165
    Цитата Сообщение от АннаМари Посмотреть сообщение
    Да нет конечно. Я для себя решила что уйти смогу. Сейчас он свой прессинг расслабил и я занимаюсь другими делами, более важными - собой, делаю из себя девушку, а не домохозяйку. Я записалась на реснички, никогда не наращивала ресницы. Меня и так спрашивают настоящие ли у меня ресницы. Захотелось попробовать. Записалась на татуаж бровей. К ветеринару с котенком. Вот, а самое главное - не требую от него секса. Даже как то противно что спала с ним.
    Вот так.
    Интересненько...

  16. #166
    Цитата Сообщение от АннаМари Посмотреть сообщение
    Да нет конечно. Я для себя решила что уйти смогу. Сейчас он свой прессинг расслабил и я занимаюсь другими делами, более важными - собой, делаю из себя девушку, а не домохозяйку. Я записалась на реснички, никогда не наращивала ресницы. Меня и так спрашивают настоящие ли у меня ресницы. Захотелось попробовать. Записалась на татуаж бровей. К ветеринару с котенком. Вот, а самое главное - не требую от него секса. Даже как то противно что спала с ним.
    Вот так.
    Моему зашкаливающему возмущению просто предела нет после этого поста. Всю тему деликатно молчала но ЭТО просто феерверк!
    Скажите честно, вы головой давно последний раз ударялись? Или от рождение интеллектом обделенная?
    Ах мне теперь не требуется секста о него, ах я теперь ни копеечки из своей нищенской зарплаты на него не потрачу, ах пойду красоту наводить надоело быть домохозяйкой. А то что благоверный может вернуться в очередной раз не в настроении домой. спросить для кого ты как шлюха вырядилась и съездить по наращенным ресницам кулаком что б не пререкалась это мелочи... вот СЛУЧИТСЯ - тогда уйду от него точно. ТАК?
    Слов цензурных на вас нет! Правильно он вас чмырит и пользуется вами ПРА-ВИЛЬ-НО. И ему хорошо и вам нормально.

    Вы как та жена алкоголика которая с начало бегает по соседям с криками "убивают", вызывает милицию, а потом с милиционерами деретесь что бы вашего ненаглядного в покое оставили.
    Последний раз редактировалось Ritta; 02.12.2014 в 23:56.

  17. #167
    Самое интересное что Она ЕМУ даже НЕ жена. Она вообще НИКТО. Даже имени своего не имеет)) Паспорт Ваш сожитель то же у себя хранит?) Вы такая прикольная, домработница. Бесправная. Которая ЕМУ еще и доплачивает из своих подработок на стороне за то что ХОЗЯИН милостиво разрешает работать на него и жить под его крышей.

  18. #168
    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    Интересненько...
    Цитата Сообщение от АннаМари Посмотреть сообщение
    Да нет конечно. Я для себя решила что уйти смогу. Сейчас он свой прессинг расслабил и я занимаюсь другими делами, более важными - собой, делаю из себя девушку, а не домохозяйку. Я записалась на реснички, никогда не наращивала ресницы. Меня и так спрашивают настоящие ли у меня ресницы. Захотелось попробовать. Записалась на татуаж бровей. К ветеринару с котенком. Вот, а самое главное - не требую от него секса. Даже как то противно что спала с ним.
    Вот так.
    ув.Анна Мари на Ваше безисходное состояние и "реснички нарощенные" почему то шерсть дыбом встает

  19. #169
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    ув.Анна Мари на Ваше безисходное состояние и "реснички нарощенные" почему то шерсть дыбом встает
    Защита такая Вовнутрь заглянуть страшно, так хоть фасад подрихтовать-*я не домработница, а женщина*. С нарощенными ресничками.

  20. #170
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Защита такая Вовнутрь заглянуть страшно, так хоть фасад подрихтовать-*я не домработница, а женщина*. С нарощенными ресничками.
    Да , конечно, ув.Креслава но , когда у женщины Цейтнот , о наращивании ресниц речь не идет
    Последний раз редактировалось Джубал; 03.12.2014 в 08:53. Причина: исправил квотирование

  21. #171
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение

    Да , конечно, ув.Креслава но , когда у женщины Цейтнот , о наращивании ресниц речь не идет
    Вместо ресничек могло быть любое иное действие вместо основного .
    Я для себя решила что уйти смогу
    .
    Но попробовать захотелось не этого, а
    Записалась на татуаж бровей. К ветеринару с котенком.
    Имени нет, а татуаж есть.
    Потеря себя в реальности.

  22. #172
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Моему зашкаливающему возмущению просто предела нет после этого поста. Всю тему деликатно молчала но ЭТО просто феерверк!
    Скажите честно, вы головой давно последний раз ударялись? Или от рождение интеллектом обделенная?
    Ах мне теперь не требуется секста о него, ах я теперь ни копеечки из своей нищенской зарплаты на него не потрачу, ах пойду красоту наводить надоело быть домохозяйкой. А то что благоверный может вернуться в очередной раз не в настроении домой. спросить для кого ты как шлюха вырядилась и съездить по наращенным ресницам кулаком что б не пререкалась это мелочи... вот СЛУЧИТСЯ - тогда уйду от него точно. ТАК?
    Слов цензурных на вас нет! Правильно он вас чмырит и пользуется вами ПРА-ВИЛЬ-НО. И ему хорошо и вам нормально.

    Вы как та жена алкоголика которая с начало бегает по соседям с криками "убивают", вызывает милицию, а потом с милиционерами деретесь что бы вашего ненаглядного в покое оставили.
    Вы слишком хамите.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    ув.Анна Мари на Ваше безисходное состояние и "реснички нарощенные" почему то шерсть дыбом встает
    ....

  23. #173
    Цитата Сообщение от АннаМари Посмотреть сообщение
    Вы слишком хамите.

    --- Добавлено ---



    ....
    А , кстати не пробовали эту фразу своему пар нише озвучить?
    Интересно, как Вы ощущаете себя , когда Вас в морду бьют? Страх, гнев ... или что то другое ?

  24. #174
    ув. АннаМари, помните - Горе вам,
    коли все говорят вам приятное
    ?

    Вы не вздыбливайтесь, но перечитайте
    посты ув. Собеседников.

    Они - взгляд на Вас со стороны, и..

    В этом взгляде много истинного положе-
    ния вещей.

    Охолоните, и перечитайте. Добро? Вот
    ТАК Ваша ситуация смотрится со сторо-
    ны, причём - заведомо к Вам нейтраль-
    ным посторонним людям.

  25. #175
    Цитата Сообщение от АннаМари Посмотреть сообщение
    Вы слишком хамите.
    ....
    Вы слишком тупите безымянный Автор.
    Честно говоря мне совершенно побоку КАК Вы дальше собираетесь строить свою жизнь. Ни один здравомыслящий человек не захочет играть с вами в спасателя. Вы - зависимы. И сколько бы Вы не кобенились что мол как я решу так и будет, будет так как решит Ваш ХОЗЯИН. Потому что зависимы Вы от него, от его действий и решений, а не он от вас.

    Думаете напугали его своими жалкими потугами "типо я ухожу", погрозили из-за угла "я уже с психологами работаю и ДАЖЕ подыскивать квартиру начала". Напугали я вам скажу как ежа голой жопой))) Ну воля ваша в принципе, играйтесь дальше. А что, 7 лет не срок. Да? ув.Девушка без имени.

    Тут на портале есть чудное место Изба-Поносильня. Понесите туда свои жалобные писки о том КАК я к Вам не справедлива. Там в выражениях можно совершенно не стеснятся. Не забанят. А заодно подумайте, на кого реально направлено Ваше недовольство.

    --- Добавлено ---

    Если захотите выразить мне (или еще кому) свое фи или попытаетесь объяснить что Вас задело в этих словах, что Вы почувствовали и подумали при их прочтении то напишите это сюда в формате Я-сообщения (что это такое поищите на портале, много раз объяснялось).

  26. #176
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение

    Если захотите выразить мне (или еще кому) свое фи или попытаетесь объяснить что Вас задело в этих словах, что Вы почувствовали и подумали при их прочтении то напишите это сюда в формате Я-сообщения (что это такое поищите на портале, много раз объяснялось).
    Вам никто не дал право меня оскорблять или осуждать. Спрашивалось лишь ваше объективное мнение. А если вы не можете выразить свою мысль научными словами, не прибегая к оскорблениям, лучше изучить пару новых слов.

  27. #177
    Цитата Сообщение от АннаМари Посмотреть сообщение
    Вам никто не дал право меня оскорблять или осуждать. Спрашивалось лишь ваше объективное мнение. А если вы не можете выразить свою мысль научными словами, не прибегая к оскорблениям, лучше изучить пару новых слов.
    То есть я должна была у Вас разрешения спросить какими словами мне про вас думать?)))) Ну ок, буду "оскорблять" Вас научными словами Вам от этого полегчает?

    Принимаете это задание или дальше желаете припереться?
    Если захотите выразить мне (или еще кому) свое фи или попытаетесь объяснить что Вас задело в этих словах, что Вы почувствовали и подумали при их прочтении то напишите это сюда в формате Я-сообщения (что это такое поищите на портале, много раз объяснялось).
    И кстати говоря, то что я написала во всех своих сообщениях ЭТО и есть МОЕ видение вашей ситуации. Нравится вам оно или нет. Я свою мысль выразила вам предельно ясно и доходчиво. Повторяю, я с вами в спасателя играть не собираюсь. Обижаться вы можете до потери сознания, НО это НЕ решит вашу проблему.

    Рекомендую перечитать пост ув.Джубала и вникнуть в его СУТЬ.

  28. #178
    теперь дышится легче и я знаю, что теперь могу в любое время уйти от него, если потребуется.
    Да ни куда вы от него не уйдете
    Вы нашли способ как слегка ослабить "удавку на шее" и будете так дальше жить.

  29. #179
    Ув. АннаМари, Вы так и не ответили - обратились ли Вы в центр для женщин, ссылку на который Вам дала ув. Птичка Тари.

  30. #180
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    То есть я должна была у Вас разрешения спросить какими словами мне про вас думать?)))) Ну ок, буду "оскорблять" Вас научными словами Вам от этого полегчает?

    Принимаете это задание или дальше желаете припереться?


    И кстати говоря, то что я написала во всех своих сообщениях ЭТО и есть МОЕ видение вашей ситуации. Нравится вам оно или нет. Я свою мысль выразила вам предельно ясно и доходчиво. Повторяю, я с вами в спасателя играть не собираюсь. Обижаться вы можете до потери сознания, НО это НЕ решит вашу проблему.

    Рекомендую перечитать пост ув.Джубала и вникнуть в его СУТЬ.
    я вовсе не обидчивый человек, не понимаю смысла обид.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Да ни куда вы от него не уйдете
    Вы нашли способ как слегка ослабить "удавку на шее" и будете так дальше жить.

    ну не скажите, сегодня я нашла 2 комнаты и сегодня пойду их смотреть, самое главное комфортабельность в комнатах меня заочно (по фото) устроила.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. АннаМари, Вы так и не ответили - обратились ли Вы в центр для женщин, ссылку на который Вам дала ув. Птичка Тари.

    нет, не обращалась, я нашла 2 комнаты в 2 к квартирах. Сегодня еду их смотреть.

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не люблю свое имя
    от 222Sintia в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.12.2013, 14:17
  2. Имя жениха на определённые буквы и никак иначе
    от Тив в разделе Психология Личности
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 24.10.2013, 17:39
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.10.2013, 02:36
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - послеродовая депрессия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search