Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 82 из 82
Тема:

Мужчины, почему вы так делаете?

  1. #61
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    Lena_hope,большинство девушек говорят неправду когда отказывают в встрече,вот вы тому парню в свидании как отказали?это ваше я занята,я договорилась с подругой,больше похоже на отмазку.Парню вы симпатичны,вы отказали,хотя могли сказать "сёдня занята,давай завтра?".Ну он и не лох,"не хочешь как хочешь,моё дело предложить".Я бы так примерно раскидывал ситуацию.
    Вы знаете я как то не вру друзьям и людям , которые мне нравятся.. и я действительно встретилась с подругой... Но все возможно..может быть он и вправду так подумал..но прошло уже столько времени..тогда почему вновь не спросит, а если уже не хочет встретится, то почему дальше пишет?..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Искренне, вежливо, с комплиментами.
    Умеете?
    нет..вы знаете, я как бы умею общатся с парнями и флиртовать...но так..по-дружески ...а вот когда парень нравится очень, а это редко бывает, то тогда вся моя увереность и обаяние пропадают и веду себя как то не так..и начинаю тупить..
    Последний раз редактировалось Lena_hope; 02.12.2014 в 19:33.

  2. #62
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lena_hope Посмотреть сообщение
    если уже не хочет встретится, то почему дальше пишет?..
    .
    Пописывание в интернете не обязывает к встречам.
    прошло уже столько времени..тогда почему вновь не спросит
    А должен спросить?

  3. #63
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Добрый вечер, ув. Лена.
    А у вас вообще мальчики... ой, то есть мужчины-то были? Настоящие, с руками, ногами и членом? Кроме этого виртуально-идеального принца в неприступной башне?

  4. #64
    я ведь ответил на ваш вопрос,он пригласил,вы заняты,если девушка хочет пойти как я писал выше предложит другую дату,вы это сделали?
    как я вижу:
    -траляля...не хочешь завтра вечером погулять со мной?
    -та я завтра занята,подруге обещала
    -ясно(в мыслях ну не хочешь как хочешь).

  5. #65
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, ув. Лена.
    А у вас вообще мальчики... ой, то есть мужчины-то были? Настоящие, с руками, ногами и членом? Кроме этого виртуально-идеального принца в неприступной башне?
    Добрый вечер, ув. Норита.)

    да) 2 года назад были у меня длительные отношения.. но и сейчас времья от времени появляются мужчины, но они мне не интересны... и после того как мы с ним познакомились я не обращаю внимание на других мужчин, в нем я вижу ту искренность , мягкость которую в других не видела.
    Последний раз редактировалось Lena_hope; 02.12.2014 в 19:48.

  6. #66
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Lena_hope Посмотреть сообщение
    да) 2 года назад были у меня длительные отношения.. но и сейчас времья от времени появляются мужчины, но они мне не интересны.. и после того как мы с ним познакомились я не обращаю внимание на других мужчин.
    А расскажите о них подробнее, пожалуйста. Как начались, как развивались, почему расстались

  7. #67
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А расскажите о них подробнее, пожалуйста. Как начались, как развивались, почему расстались
    Познакомились также в соцсети)) но где то больше года общались, пару раз виделись, и потом он предложил встречатся. Мы встречались около года потом он начал уделять мне мало внимания, говорил , что много работы, а я хотела видеть его хотябы 2 раза в неделю..(он програмист). на фоне этого мы поссорились и не говорили 3 дня. на 4 день я позвонила сама, спросила как он.. и он сказал что не любит меня больше, ему одному лучше, и за выходные он это понял))вот по-этому расстались.
    Последний раз редактировалось Lena_hope; 02.12.2014 в 19:58.

  8. #68
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Пописывание в интернете не обязывает к встречам.

    Может мне тогда лучше не общаться, самой не писать ему ..чтобы не мучить себя иллюзиями.... ?

  9. #69
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lena_hope Посмотреть сообщение
    Может мне тогда лучше не общаться, самой не писать ему ..чтобы не мучить себя иллюзиями.... ?
    Я не знаю, что для Вас лучше будет.
    Нравится переписываться-пишите. Не нравится- переводите в реал.

  10. #70
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Lena_hope Посмотреть сообщение
    Познакомились также в соцсети)) но где то больше года общались, пару раз виделись, и потом он предложил встречатся. Мы встречались около года потом он начал уделять мне мало внимания, говорил , что много работы, а я хотела видеть его хотябы 2 раза в неделю..(он програмист). на фоне этого мы поссорились и не говорили 3 дня. на 4 день я позвонила сама, спросила как он.. и он сказал что не любит меня больше, ему одному лучше, и за выходные он это понял))вот по-этому расстались.
    В каком формате проходили встречи? У вас секс был?

  11. #71
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    В каком формате проходили встречи? У вас секс был?
    ув. Норита, извините, но я не хочу вспоминать эти отношения, уже прошло времья и я оставила их в прошлом..

    могу сказать, что я внимательна к нему была, искреннее относилась, понимала что часто не можем видется, у него дела, у меня дела..

    Но сейчас тяжело найти такого человека , которому нужна искренность, большинство только хочет пользоваться ею..
    Последний раз редактировалось Lena_hope; 02.12.2014 в 21:48.

  12. #72
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Lena_hope Посмотреть сообщение
    ув. Норита, извините, но я не хочу вспоминать эти отношения, уже прошло времья и я оставила их в прошлом..

    могу сказать, что я внимательна к нему была, искреннее относилась, понимала что часто не можем видется, у него дела, у меня дела..

    Но сейчас тяжело найти такого человека , которому нужна искренность, большинство только хочет пользоваться ею..
    Как пожелаете, ув. Лена. Но для вас было бы полезно разобрать, отчего же вы предпочитаете виртуальный мозгодрочь реальным встречам.
    Надумаете * дайте знать.

  13. #73
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Как пожелаете, ув. Лена. Но для вас было бы полезно разобрать, отчего же вы предпочитаете виртуальный мозгодрочь реальным встречам.
    Надумаете * дайте знать.
    наверное потому что боюсь, что меня отвергнут

  14. #74
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Lena_hope Посмотреть сообщение
    наверное потому что боюсь, что меня отвергнут
    Ну, бойтесь дальше)

    Вы так и не ответили - у вас секс в предыдущих отношениях был?

  15. #75
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну, бойтесь дальше)

    Вы так и не ответили - у вас секс в предыдущих отношениях был?
    да

  16. #76
    с трудом верится что ув. Автору 26 (!!!) лет. Точнее вообще не верится.

  17. #77
    Цитата Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
    с трудом верится что ув. Автору 26 (!!!) лет. Точнее вообще не верится.
    Ув. Астра, на работе у меня дела идут более прогрессивно и чувствую себя уверенно. Но в личных отношениях не научилась делать первых шагов..а может потому что привыкла, что мужчины первые проявляли инициативу..

  18. #78
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lena_hope Посмотреть сообщение
    Ув. Астра, на работе у меня дела идут более прогрессивно и чувствую себя уверенно. Но в личных отношениях не научилась делать первых шагов..а может потому что привыкла, что мужчины первые проявляли инициативу..
    Да и Вы и здесь тоже как-то не очень проявляете инициативу в решении своей проблемы, ув. Лена.
    Односложно отвечаете на вопросы и ждете указаний к действию.

  19. #79
    Цитата Сообщение от Lena_hope Посмотреть сообщение
    Ув. Астра, на работе у меня дела идут более прогрессивно и чувствую себя уверенно. Но в личных отношениях не научилась делать первых шагов..а может потому что привыкла, что мужчины первые проявляли инициативу..
    Хм. Можно поинтересоваться откуда эта "привычка" ждать мужской инициативы ув. Лена?
    Кто вам её привил?


    Расскажите про свою семью, какие у вас отношения с мамой и папой?

  20. #80
    детский сад. чес слово(

    Давно бы уже встретились... предлог найти вообще не проблема...

    "есть 2 билета в кино! составишь компанию?".. что может быть проще?

    беда в другом... в реале принц может и не принцем вовсе оказаться... смысл столько времени терять на пустые мысли и мечты?

  21. #81
    Цитата Сообщение от Lena_hope Посмотреть сообщение
    пожалуйста, дайте совет...как правильно поступить в этой ситуации и не мучить себя илюзиями...так как не могу выкинуть его с головы..
    Найдите парочку других.

  22. #82
    долбаный интернет испортил девчёнке жизнь..

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Мужчины без имён
    от veragul в разделе АРХИВ
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 14.05.2012, 07:06
  2. Дружба мужчины и женщины?
    от Уля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 07:58
  3. Мужчины боятся меня или я боюсь их?
    от Vasilisa в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 617
    Последнее сообщение: 18.10.2011, 15:04
  4. Меня бросают мужчины…ВСЕ
    от yeva в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 23:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология трудовых отношений и предпринимательства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search