Страница 51 из 205 ПерваяПервая ... 2141484950515253546181151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 501 по 1 530 из 6127
Тема:

Что я делаю не так? После болезненного расставания долгое время нет отношений ни с кем

  1. #1501
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Ув. Китти, используйте инициативу в пропорции 1:3. На три сообщения/ звонка мужчины — одно ваше примерно. По этой схеме не подкапаешься, интерес вы проявляете, но женственности не утрачиваете и навязчивость не проявляете.
    У меня обычно всё наоборот получалось - на одно моё мужское, куча сообщений от девушки(и таких примеров несколько). С вопросами, просьбами и предложениями.
    С учётом что я люблю поболтать.)
    То ли мне разговорчивые и инициативные попадались просто, то ли действительно когда женщина выходит "на тропу войны" она зачастую готова брать быка за рога, а не ждать пока бык дозреет и сам побежит за её красным нарядом.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    он не написал сегодня ни разу
    а вчера весь вечер после встречи писал и планы строил
    видимо, утром на свежую голову подумал...
    Выждите и напишите сами, не особо показывая свою заинтересованность в нём как в мужчине, просто вы же договаривались, почему бы не поинтересоваться?
    А так у него могли дела возникнуть срочные в общем то.

  2. #1502
    папа еще сказал: ну и живи, я не хотел жить с родителями - взял и ушел
    ))
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    И это совершенно правильное предложение по сепарации.
    Вы получили отцовское благословение можно сказать.
    +

  3. #1503
    Ув.Китти, прочла Вашу вчерашнюю историю.....

    Сразу вспомнила недавнюю Вашу беседу с ув.Lumina....процитирую:

    Сообщение от Lumina
    В теме есть диалог с матерью, найду процитирую, осталось впечатление, что с Вашей подачи был завод.

    И снова....Чувствую себя неблагодарной сволочью…
    Вчера наш с мамой типичный диалог…
    Я (радостно): Мам, может получится в реаб. центр съездить, обещают дать направление *туда – то*
    Мама (портится настроение): ууу… это же другой конец города…мы не сможем к тебе приезжать..
    Я (с трудом сдерживаю раздражение): а зачем ко мне приезжать?
    Мама (с обидой): да мы тебе вообще не нужны!
    Я: я про другое… последнее время в институт вы не приезжали - я же справлялась… заграницей справлялась… в палатках справлялась, а в реаб. центре не справлюсь!
    Мама: да ты неблагодарная, единственные люди, от которых никогда не услышишь благодарности ты и она (бабушка).
    И при первой же возможности ты от нас съедешь!!
    занавес
    А сейчас Ваша, ув.Китти, вчерашняя история:

    Началось все с того, что я позвала маму и спросила:
    «Ну, какие новости? Что делать думаете?»
    Мама: «Мы решили отказаться от ипотеки, уже выплатили 5 000 000, а теперь еще столько же платить (из-за доллара).
    Получается около 100 в месяц, мы вот сейчас взяли мелких кредитов, чтобы погасить, а что дальше? Да мы квартиру за 50 можем снять»
    Я: угу, а что еще делать. Я вот тоже хочу ипотеку или несколько кредитов на однокомнатную квартиру…
    Мама: да подожди пока ничего не бери, дай нам поднокопить
    Я: (???) В смысле ? Мам, я не могу взять однокомнатную квартиру на 4-х… Да и не дадут мне ипотеку. Просто я хочу жить отдельно…
    Мама: мы же могли !! А мы где будем жить??
    Я: вы можете снимать…Я тоже буду снимать..
    Мама: Вот таких ситуациях становится понятно, кто КРЫСА… Никакой благодарности ни от сына, ни от дочки…!!
    Я взрываюсь:
    Как говорится, найдите 10 отличий.

    Китти, вот сегодня, когда эмоции подутихли, Вы можете ответить, зачем Вы вчера это устроили ?

    Вы правильно отметили,

    слишком много ресурса забирает "война" с родителями сегодня, к примеру, вечер коту под хвост
    Осталось выяснить, зачем Вы отправили свой вечер коту под хвост.

    Вы забрали свою карту ? Нет, да Вы и писали, что не собираетесь этого делать.
    Вы переезжаете на съёмную квартиру ? Нет, и Вы писали, чем Вас не устраивает этот вариант.
    Вы берете ипотеку ? Нет, Вы же не работаете.

    Тогда зачем было начинать этот разговор ? Его ведь инициировали -Вы.
    Ведь не мама пришла к Вам с требованием оформить на себя ипотеку ?
    Значит, Вы планировали придти к какому-то итогу?

    Или просто - разозлились на мамины слова насчет планов отказа от ипотеки и решили так по-подростковому врезать ей обидными для неё словами, за которыми в реале ничего не стоит?
    Ну, как вредной старшей сестренке подушкой по башке, да ?
    Ну, вот, Вы ей врезали, и она Вам - тоже, да, а Вы как хотели ?
    Вы ведь знали прекрасно, как она отреагирует на Ваши слова насчет "жить отдельно".

    Или это говорил Ваш страх за себя?

    Или Вам не хватает внимания мамы с папой?

    Проанализируйте, чего Вы хотели, когда вели этот разговор.

  4. #1504
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    подкаблучник, тряпка, не имеющий своего мнения, а потом он, наверно, спился и умер
    Ув.Китти, что-нибудь из этих характеристик имеет отношение к дедушке?

  5. #1505
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    У меня обычно всё наоборот получалось - на одно моё мужское, куча сообщений от девушки(и таких примеров несколько). С вопросами, просьбами и предложениями.
    С учётом что я люблю поболтать.)
    Ув.Kleugene, сидят выжидают то спецом, при этом накручивая *халабуды в стописят этажей*. Тут : ой позвонил! девачкиии, он мне позвонил . Всё , теперь замуж, наверняка. ))))))
    То ли мне разговорчивые и инициативные попадались просто, то ли действительно когда женщина выходит "на тропу войны" она зачастую готова брать быка за рога, а не ждать пока бык дозреет и сам побежит за её красным нарядом. ;
    Почему войны, любопытно, ув.Kleugene.
    Выждите и напишите сами, не особо показывая свою заинтересованность в нём как в мужчине, просто вы же договаривались, почему бы не поинтересоваться?
    А так у него могли дела возникнуть срочные в общем то.
    Что имеется в виду, раскройте, плиз.

  6. #1506
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Ув. Китти а вы думали, что они души в вас не чаят, нет ну правда?
    И желают вам только добра и готовы оказывать помощь?
    Я и сейчас так думаю. Я глупая, да?
    Мать привыкла вас доить по мелкому и вам открыто жаловалась, что коровка вы не ахти и вот бы несколько коров подоить, или одну но зачётную....
    Ну чего все про эту фразу вспоминают я так поняла – это было ею в шутку сказано. Ну понятно же, что в шутку...
    Вы родителям ничего не должны, они вам по хорошему тоже.
    Спасателями они не являются и вашу жизнь устраивать не собираются.
    Так что это лишний пендель вам под зад, чтобы открыть глаза и взяться за свою жизнь обоими руками, пусть даже Мюнгхаузеном пришлось бы стать.
    Воот...Это хорошо… Только я какая-то неподъемная..тут не Мюнгаузен, а домкрат нужен…

    Скорее вы боитесь не первого, а второго.
    Что вы без них не справитесь...
    Что сложно вам будет.
    Вы попробуйте сначала, вернуться никогда не поздно будет ведь так?
    Я вот не сомневаюсь - родную коровку примут и привычно потянуться к вымячку.
    уж извините за сарказм ув. Китти.
    да, я очень боюсь. Если бы я не зависела от других, то не боялась.


    И это совершенно правильное предложение по сепарации.
    Вы получили отцовское благословение можно сказать.
    угу. и вот это

    Ты что думаешь, если будешь жить одна, у тебя кто-то нормальный появится?
    Нет, будут такие же дебилы, как и раньше были. Не обольщайся»
    То ли мне разговорчивые и инициативные попадались просто, то ли действительно когда женщина выходит "на тропу войны" она зачастую готова брать быка за рога, а не ждать пока бык дозреет и сам побежит за её красным нарядом.
    «на тропу войны» звучит как-то устрашающе) а как Вам вариант «на охоту?»)))
    Выждите и напишите сами, не особо показывая свою заинтересованность в нём как в мужчине, просто вы же договаривались, почему бы не поинтересоваться?
    А так у него могли дела возникнуть срочные в общем то.
    Списались: ответил очень вежливо, был на учебе, только приехал, сказала: отдыхай тогда, потом смайлики - поцелуйчики.
    Но я знаю, что он слился уже. Интуиция. И опять все повторяется.
    Может они боятся меня обидеть...Тогда зачем приходить на встречу, вообще? Да еще с розами

  7. #1507
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Китти, вот сегодня, когда эмоции подутихли, Вы можете ответить, зачем Вы вчера это устроили ?

    Да, ув.Алла… Обидно было это читать. Но, к сожалению, Вы правы…
    Было в моем поведении что-то провокаторское.
    И глупо, вообще, начинать такой разговор только ради «поговорить».
    По факту у меня, правда, ничего нет. Да может и не получится ничего.
    Глупо и по – детски все это. Может это и страх за себя, но он понятен.
    Зато они четко свои позиции обозначили. Еще пара подобных фраз
    Ты что думаешь, если будешь жить одна, у тебя кто-то нормальный появится?
    Нет, будут такие же дебилы, как и раньше были. Не обольщайся»
    И я вылечу оттуда пулей. Или выползу. Главное, чтобы подальше.

    Вы забрали свою карту ? Нет, да Вы и писали, что не собираетесь этого делать.
    ладно, признаюсь я ссу ее забирать

  8. #1508
    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    Ув.Китти, что-нибудь из этих характеристик имеет отношение к дедушке?
    ММ... Думаю, нет. Он был взрывной, занудный, аккуратный. Любил выпить иногда и становился вообще невменеямым(
    Они прожили 18 лет. Постоянно сходились - расходились. После того как они развелись, через несколько лет он умер от рака.

    ув.Люмина, сегодня, наконец, удалось поговорить с бабулей - спросила, почему он маму не любил.

    Она сослалась на его характер: "ну вот человек такой был...невыносимый. не любил и все. а за что ее было не любиить?
    она работала и приносила деньги, чтобы за долги заплатить " и глаза отводит так...

    --- Добавлено ---

    В общем, события развиваются стремительнее, чем я ожидала.
    Квартиру уже продаем вместе с мебелью. Я остаюсь без прописки, а значит без льгот, без половины пенсии, без транспорта, на котором передвигаюсь...
    Про жилье, вообще, молчу. Родители будут снимать, конечно, но вряд ли оно будет таким же доступным как наше сейчас. Доступные дома – это новые, а они на порядок дороже. Значит под вопросом моя самостоятельность, поездки на работу и вообще...
    Последний раз редактировалось Китти; 02.12.2014 в 04:25.

  9. #1509
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Квартиру уже продаем вместе с мебелью. Я остаюсь без прописки, а значит без льгот, без половины пенсии, без транспорта, на котором передвигаюсь...
    Про жилье, вообще, молчу. Родители будут снимать, конечно, но вряд ли оно будет таким же доступным как наше сейчас. Доступные дома – это новые, а они на порядок дороже. Значит под вопросом моя самостоятельность, поездки на работу и вообще...

    "Не впадай в отчаяние, Шарапов! Не имей такой привычки!"

    Ув.Китти, прописку можно купить, это не проблема, тем более - в Москве.
    Родители Ваши же будут прописываться где-то.

    Может, оно всё и к лучшему:

    Во-первых, у родителей будет меньше финансовая нагрузка, раз кредиты у них были под 100 в мес., а аренда будет всего 50 или чуть больше.Вы сможете брать часть Ваших денег с карты.
    Во-вторых, Вы сможете снова поднять вопрос предоставления Вам гос.жилья.


    Вы с родителями уже обсуждали вопрос, будет ли при съеме жилья учитываться Ваше удобство ?
    Вообще-то, в их интересах, чтоб Вы работали, разве нет?

  10. #1510
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    В общем, события развиваются стремительнее, чем я ожидала.
    Квартиру уже продаем вместе с мебелью. Я остаюсь без прописки, а значит без льгот, без половины пенсии, без транспорта, на котором передвигаюсь...
    Про жилье, вообще, молчу. Родители будут снимать, конечно, но вряд ли оно будет таким же доступным как наше сейчас. Доступные дома – это новые, а они на порядок дороже. Значит под вопросом моя самостоятельность, поездки на работу и вообще...
    Так стоп
    Хватит
    Что значит продаем - остаюсь без прописки???
    Так Китти я все понимаю но сейчас "моралите побоку собираетесь и через "не хочу" на консульацию к юристу

  11. #1511
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    В общем, события развиваются стремительнее, чем я ожидала.
    Квартиру уже продаем вместе с мебелью. Я остаюсь без прописки, а значит без льгот, без половины пенсии, без транспорта, на котором передвигаюсь...
    Про жилье, вообще, молчу. Родители будут снимать, конечно, но вряд ли оно будет таким же доступным как наше сейчас. Доступные дома – это новые, а они на порядок дороже. Значит под вопросом моя самостоятельность, поездки на работу и вообще...
    Ув.Китти, продажа жилья закроет кредит ?
    Меня на выражение *долги по кредиту*, в *оморок кидат*, такой *привет из девяностых*.

  12. #1512
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так стоп
    Хватит
    Что значит продаем - остаюсь без прописки???
    Так Китти я все понимаю но сейчас "моралите побоку собираетесь и через "не хочу" на консульацию к юристу


    А прописаться у друзей нельзя?
    Что подразумевается под местом жительства и местом пребыванием гражданина (первое условие пункта 20 Постановления)?

    Место пребывания - гостиница, санаторий, дом отдыха, пансионат, кемпинг, туристская база, больница, другое подобное учреждение, а также жилое помещение, не являющееся местом жительства гражданина, - в которых он проживает временно.

    Место жительства - жилой дом, квартира, служебное жилое помещение, специализированные дома (общежитие, гостиница-приют, дом маневренного фонда, специальный дом для одиноких престарелых, дом-интернат для инвалидов, ветеранов и другие), а также иное жилое помещение, в котором гражданин постоянно или преимущественно проживает в качестве собственника, по договору найма (поднайма), договору аренды либо на иных основаниях, предусмотренных законодательством Российской Федерации. (Закон РФ от 25.06.1993 N 5242-1)

    Граждане Российской Федерации обязаны регистрироваться по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации. Регистрация или отсутствие таковой не могут служить основанием ограничения или условием реализации прав и свобод граждан, предусмотренных Конституцией Российской Федерации, законами Российской Федерации, Конституциями и законами республик в составе Российской Федерации.

    Право на необходимую квалифицированную медицинскую помощь закреплено Конституцией РФ и не может быть ограничено отсутствием регистрации по месту пребывания. Нина, я считаю у Вас два пути в сложившейся ситуации. 1) По наименьшему сопротивлению: убедить собственника квартиры, в которой вы проживаете, временно зарегистрировать вашего сына, на срок, определенный по взаимному согласию (например на 3 месяца). После чего получить направление и пройти МСЭ в г. Королев; 2) Более сложный: обратите внимание на условия пункта 23 Постановления. Из него следует, что заочная экспертиза проводится по месту преимущественного жительства (регистрации), по медицинской документации, если гражданин не может явиться на комиссию по состоянию здоровья. Желаю Вам удачи. Ниже приведены формы заявлений.

  13. #1513
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    А прописаться у друзей нельзя?
    Нафиг ув Минтуа?
    Кто ее выпишет если она сама не согласится?
    Что ей реально вот так и дальше идти на заклание с транспарантом "хорошая дочь"?
    Последний раз редактировалось Гретхен; 02.12.2014 в 10:51.

  14. #1514
    Цитата Сообщение от Китти
    Зато они четко свои позиции обозначили. Еще пара подобных фраз
    Цитата Сообщение от родаки
    Ты что думаешь, если будешь жить одна, у тебя кто-то нормальный появится?
    Нет, будут такие же дебилы, как и раньше были. Не обольщайся»
    Ув.Китти, они были достойными мужчинами, а не *дебилами*,так?
    Цитата Сообщение от Китти
    И я вылечу оттуда пулей. Или выползу. Главное, чтобы подальше.
    Что бы , что , ув.Китти ?

  15. #1515
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нафиг ув Минтуа?
    Кто ее выпишет если она сама не согласится?
    Суд. По заявлению нового собственника квартиры.
    В договоре купли-продажи квартиры всегда указываюся сроки, в течение которых все жильцы обязаны сняться с регистрации.

  16. #1516
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нафиг ув Минтуа?
    Кто ее выпишет если она сама не согласится?
    Что ей реально вот так и дальше идти на заклание с транспарантом "хорошая дочь"?
    они не смогут продать,без выписки.
    можно снимать жильё по договору аренды.Надо обзвонить агенства по сдаче,узнать насчёт вариантов с пропиской.

  17. #1517
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Суд. По заявлению нового собственника квартиры.
    В договоре купли-продажи квартиры всегда указываюся сроки, в течение которых все жильцы обязаны сняться с регистрации.
    Сначала ее надо продать
    Китти прописана
    Родители черте сколько платили за квартиру с ее пенсионной карточки
    Любой мало-мальски шустрый юрист ей вытащит долю в собственности. Как добросовестному пробретателю

  18. #1518
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Сначала ее надо продать
    Китти прописана
    Родители черте сколько платили за квартиру с ее пенсионной карточки
    Любой мало-мальски шустрый юрист ей вытащит долю в собственности. Как добросовестному пробретателю
    А в принципе-у них с продажи деньги остаются?
    Да,долю можно вытащить,надо.

  19. #1519
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Китти прописана
    Родители черте сколько платили за квартиру с ее пенсионной карточки
    Любой мало-мальски шустрый юрист ей вытащит долю в собственности. Как добросовестному пробретателю
    Если попробовать вытащить долю, то конечно.
    Только меня смущает момент, что квартира в залоге.

    --- Добавлено ---

    Ув.Минута, ув.Гретхен

    А дальше - какой план ?
    Допустим, Китти признают сособственником квартиры и выделят долю.
    Далее ?

  20. #1520
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Ув.Минута, ув.Гретхен

    А дальше - какой план ?
    Допустим, Китти признают сособственником квартиры и выделят долю.
    Далее ?
    Мой?
    Доля скорее всего будет маленькая
    Но можно купить коммуналку на окраине.
    Там прописаться, коммуналку сдать.
    Снять на пенсионную карточку комнату. Деньги от аренды откладывать как страховку на случай "если вдруг что"(деньги в такой ситуации надежнее родителей немножко), ну или добавить к пенсионным - тогда может хватить на однушку
    Жить. Работать.
    Радоваться жизни
    Последний раз редактировалось Гретхен; 02.12.2014 в 11:27.

  21. #1521
    А при продаже все деньги пойдут на погашение долга?
    Вообще ничего не остаётся?
    Сколько квартира стоит-такой и долг?

  22. #1522
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    А при продаже все деньги пойдут на погашение долга?
    Вообще ничего не остаётся?
    Сколько квартира стоит-такой и долг?
    А какая Китти разница?
    Останется ли сколько-то чужих денег

  23. #1523
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мой?
    Доля скорее всего будет маленькая
    Но можно купить коммуналку на окраине.
    Там прописаться, коммуналку сдать.
    Снять на пенсионную карточку комнату. Деньги от аренды откладывать как страховку на случай "если вдруг что" ну или добавить к пенсионным - тогда может хватить на однушку
    Жить. Работать.
    Радоваться жизни
    А "коммуналкой" Вы что называете, тоже комнату, только на окраине?

    Так уже рассматривали вариант "снимать комнату", Китти писала, что это ей не подходит.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    А при продаже все деньги пойдут на погашение долга?
    Вообще ничего не остаётся?
    Сколько квартира стоит-такой и долг?
    Нет, ув.Минута.
    Схема продажи ипотечных квартир такова.

    Получаете в банке разрешение на продажу, ищите покупателя (по рыночной цене), заключаете предварительное соглашение, покупатель оплачивает банку остаток долга за квартиру, разницу между долгом и рыночной ценой кладут в ячейку, потом банк снимает обременение, заключаете договор купли-продажи, сделка проходит регистрацию,забираете деньги,всё.

  24. #1524
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    А "коммуналкой" Вы что называете, тоже комнату, только на окраине?
    Общую кухню скорее всего

  25. #1525
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Общую кухню скорее всего
    Ааа! Это называется малосемейка.

  26. #1526
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение



    Нет, ув.Минута.
    Схема продажи ипотечных квартир такова.

    Получаете в банке разрешение на продажу, ищите покупателя (по рыночной цене), заключаете предварительное соглашение, покупатель оплачивает банку остаток долга за квартиру, разницу между долгом и рыночной ценой кладут в ячейку, потом банк снимает обременение, заключаете договор купли-продажи, сделка проходит регистрацию,забираете деньги,всё.
    Я не знаю-сколько стоит их квартира и какой долг.
    Можно купить долю,прописка будет.
    А прописка ей нужна.

  27. #1527
    Девачки, насколько помню, Китти в квартире только прописана, и не в доле.

    Кстати, недавно видела новость, Матвиенко предложила на рассмотрение Думы, кредиты на ипотеку под 6,5 процентов.
    Последний раз редактировалось Lumina; 02.12.2014 в 11:48.

  28. #1528
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Я не знаю-сколько стоит их квартира и какой долг.
    Можно купить долю,прописка будет.
    А прописка ей нужна.
    Китти писала, что долг 5 млн. руб.
    А сколько стоит в Москве однушка с мебелью в новом доме - думаю, немало.

  29. #1529
    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    Девачки, насколько помню, Китти в квартире только прописана, и не в доле.
    Иск надо подавать не к банку а к родителям.
    Если бы она была в долевой собственности то есть тоже ответчик по кредиту - безнадега
    А так - она родителям деньги выплачивала добросовестно
    А к сделке родители-банк - отношения не имеет
    Там конечно заковык полно. Но шанс хороший
    Последний раз редактировалось Гретхен; 02.12.2014 в 11:51.

  30. #1530
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Иск надо подавать не к банку а к родителям.

    Да,конечно.
    Проблема в том, что родители в данный момент тоже не владеют этой квартирой.Ей владеет банк.
    Получается,чтобы стать сособственником этой квартиры нужно либо сначала погасить ипотеку, а потом судиться с родителями за долю в квартире, либо - пересматривать договор ипотеки, включать туда Китти.Банк на это вряд ли пойдет.

Страница 51 из 205 ПерваяПервая ... 2141484950515253546181151 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Болезни после расставания
    от АнгелинаАнгелина в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 15:27
  2. Помогите, не знаю как выжить после расставания
    от Irrinka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 08.05.2012, 23:51
  3. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 23:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search