Показано с 1 по 3 из 3
Тема:

Что не так?

  1. #1

    Question Что не так?

    Здравствуйте! Мне 22 года. Жизнь у меня достаточно благополучия. Папа купил квартиру, я работаю, учусь там где мне интересно. Живу с молодым человеком, с которым у нас все серьезно. Но вот уже 3 года я чувствую внутри что, что то раздирает мне душу. Я не понимаю зачем жить. Мыли о том, что все равно умирать и тогда зачем все это преследуют меня постоянно.мне очень стыдно за это, ведь меня окружают любящие люди и жизненная ситуация у меня мягко говоря не тяжелая, есть перспективы. Я не знаю как опять начать радоваться жизни. У меня мама 4 года болела депрессией и ей уже лучше, но она мне звонит иногда и рассказывает что у нее мысли и ей было плохо.она даже лечилась в больнице. Видимо это наследственное. Но как быть?

  2. #2
    Цитата Сообщение от Дарья1306 Посмотреть сообщение
    Но как быть?
    А чего бы вы хотели? Как быть, чтобы что?

  3. #3
    Здравствуйте, Дарья.
    прежде всего уточню: все-ли у вас в порядке со здоровьем? Нет ли у вас хронических заболеваний? Щитовидку давно проверяли?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дарья1306 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Мне 22 года. Жизнь у меня достаточно благополучия. Папа купил квартиру, я работаю, учусь там где мне интересно. Живу с молодым человеком, с которым у нас все серьезно. Но вот уже 3 года я чувствую внутри что, что то раздирает мне душу. Я не понимаю зачем жить. Мыли о том, что все равно умирать и тогда зачем все это преследуют меня постоянно.мне очень стыдно за это, ведь меня окружают любящие люди и жизненная ситуация у меня мягко говоря не тяжелая, есть перспективы. Я не знаю как опять начать радоваться жизни. У меня мама 4 года болела депрессией и ей уже лучше, но она мне звонит иногда и рассказывает что у нее мысли и ей было плохо.она даже лечилась в больнице. Видимо это наследственное. Но как быть?
    Подробнее расскажите, плиз: с чем была связана депрессия мамы? Кто диагностировал ей депрессию? Как вы отреагировали, когда узнали, что у мамы депрессия? Состоит ли ваша мама на учете в ПНД?
    Папа живет вместе с мамой? Какие у них отношения? Есть ли у вас братья/сестры?
    Как часто вам мама звонит и что именно она вам рассказывает? Как вы реагируете в ответ на ее рассказы?

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search