Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 71 из 71
Тема:

Одежда девушки

  1. #61
    Хотелось бы уточнить еще пару моментов.
    Представим ситуации:
    1. Ваша девушка оголяет какие-то участки своего тела и идет гулять Без Вас. Какие чувства, эмоции, ощущения в теле у вас это вызывает? Что хочется сделать?
    2. Ваша девушка оголяет какие-то участки своего тела и идет гулять С Вами. Какие чувства, эмоции, ощущения в теле у вас это вызывает? Что хочется сделать?

    Какая из ситуаций Вам более неприятна и почему?

    Как по Вашим представлениям на вашу девушку в предложенных ситуациях смотрят другие: оценивающе, с вожделением, с осуждением, с восхищением, с неприязнью или какой-то ваш вариант. И почему на Ваш взгляд на нее смотрят именно так?

    --- Добавлено ---

    И еще вопросик. На Ваш взгляд когда девушка одевает платья, юбки, шорты, топы и любой другой вариант одежды которая оголяет участки ее тела с какой целью она это делает? 10 пунктов которые приходят вам в голову.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Хотелось бы уточнить еще пару моментов.
    Представим ситуации:
    1. Ваша девушка оголяет какие-то участки своего тела и идет гулять Без Вас. Какие чувства, эмоции, ощущения в теле у вас это вызывает? Что хочется сделать?
    2. Ваша девушка оголяет какие-то участки своего тела и идет гулять С Вами. Какие чувства, эмоции, ощущения в теле у вас это вызывает? Что хочется сделать?

    Какая из ситуаций Вам более неприятна и почему?

    Как по Вашим представлениям на вашу девушку в предложенных ситуациях смотрят другие: оценивающе, с вожделением, с осуждением, с неприязнью или какой-то ваш вариант. И почему на Ваш взгляд на не смотрят именно так?
    В первой ситуации все было бы точно так же, как я описал выше, я бы испытал такие же ощущения.
    Во второй же ситуации, я бы отнесся к этому совершенно спокойно.
    Естественно, более неприятна первая ситуация, ведь это расстраивает как меня, так и ее из-за меня.
    По моим представлениям, на нее смотрят оценивающе, с вожделением, с восхищением. Возможно, потому что она мне давно нравилась, но не взаимно.
    Боюсь, у меня даже и не наберется 10 пунктов, почему она это делает, наверное, потому что ей самой нравится, хочет выглядеть красивее, иногда, потому что на праздник нужно в платье, летом из-за жары, но мыслей, что она кого-то хочет намеренно привлекать у меня нет.

  3. #63
    Цитата Сообщение от sevenfold215 Посмотреть сообщение
    В первой ситуации все было бы точно так же, как я описал выше, я бы испытал такие же ощущения.
    Во второй же ситуации, я бы отнесся к этому совершенно спокойно.
    Естественно, более неприятна первая ситуация, ведь это расстраивает как меня, так и ее из-за меня.
    По моим представлениям, на нее смотрят оценивающе, с вожделением, с восхищением. Возможно, потому что она мне давно нравилась, но не взаимно.
    Боюсь, у меня даже и не наберется 10 пунктов, почему она это делает, наверное, потому что ей самой нравится, хочет выглядеть красивее, иногда, потому что на праздник нужно в платье, летом из-за жары, но мыслей, что она кого-то хочет намеренно привлекать у меня нет.
    То есть за ее моральный облик получается вы спокойны. Она не специально к себе внимание привлечь старается. Так?
    В таком случаете как писалось другими собеседниками беспокоитесь что Вас рядом нет и кто-то решит отыметь ее не спросив у вас разрешения?) А ударить хочется потому что "она моя и нефиг тут слюни на нее пускать!" (Это к тому что вы выше писали мол не известно же посторонним кому она такая досталась). Что думаете ув.Автор?

  4. #64
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    То есть за ее моральный облик получается вы спокойны. Она не специально к себе внимание привлечь старается. Так?
    В таком случаете как писалось другими собеседниками беспокоитесь что Вас рядом нет и кто-то решит отыметь ее не спросив у вас разрешения?) А ударить хочется потому что "она моя и нефиг тут слюни на нее пускать!" (Это к тому что вы выше писали мол не известно же посторонним кому она такая досталась). Что думаете ув.Автор?
    Да, в этом я уверен точно, специально она не пытается привлекать внимание.
    Ну да, именно так я и считаю, " нефиг тут слюни на нее пускать"
    Хотелось бы услышать какой-нибудь совет)

  5. #65
    Цитата Сообщение от sevenfold215 Посмотреть сообщение
    Да, в этом я уверен точно, специально она не пытается привлекать внимание.
    Ну да, именно так я и считаю, " нефиг тут слюни на нее пускать"
    Хотелось бы услышать какой-нибудь совет)
    Совет относительно чего?

  6. #66
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Совет относительно чего?
    Что делать? Как мне избавиться от этого?

  7. #67
    Цитата Сообщение от sevenfold215 Посмотреть сообщение
    Что делать? Как мне избавиться от этого?
    Что делать что бы что? Что хотите получить в результате?
    От чего конкретно вы хотите избавится?

    Вот самый просто вариант это расстаться с девушкой и все ваши тревоги как рукой снимет. Устроят вас ТАКИЕ действия и ТАКОЙ результат?)

  8. #68
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Что делать что бы что? Что хотите получить в результате?
    От чего конкретно вы хотите избавится?

    Вот самый просто вариант это расстаться с девушкой и все ваши тревоги как рукой снимет. Устроят вас ТАКИЕ действия и ТАКОЙ результат?)
    Хочется, чтобы не было такого чувства, что делать, чтобы начать нормально к этому относиться, без какой-то тревоги?
    Самый простой вариант, который вы предложили, мной даже не будет рассматриваться, это невозможно)

  9. #69
    Цитата Сообщение от sevenfold215 Посмотреть сообщение
    Хочется, чтобы не было такого чувства, что делать, чтобы начать нормально к этому относиться, без какой-то тревоги.
    Самый простой вариант, который вы предложили, мной даже не будет рассматриваться, это невозможно)
    Что значит невозможно? Захочет уйти ваша дама сама уйдет. Хоть в откровенной одежде, хоть в скромной, хоть вообще без одежды))) И с этим вы сделать ни чего не сможете. Отсюда вопрос, что вы можете что бы у нее не появилось желание уйти?)
    Какого "такого" чувства ув.Автор?)) ЧТО вы чувтвуете? Не хотите конкурировать с другими самцами за свою даму? Слабоваты, не конкурентны, не уверенны в себе? Могу предположить что помимо прочего в вас гормоны бушуют и с этим в подростковом возрасте ни чего не сделать, перестраивается организм)
    Скажи ув.Автор, есть у вас в окружении авторитетный для вас мужчина или старший товарищ который мог бы послужить вам примером мужского поведения и авторитетом?

    --- Добавлено ---

    Вот еще вам вариант, ходить за своей девушкой по пятам, постоянно злиться на нее и демонстрировать как вы недовольны тем что она опять одела что-то вам не нравится, устраивать по каждому такому инциденту ей мозговынос. Какие последствие такое ваше поведение будет для вас иметь?)

  10. #70
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от sevenfold215 Посмотреть сообщение
    Хочется, чтобы не было такого чувства, что делать, чтобы начать нормально к этому относиться, без какой-то тревоги?
    На перекладине сколько раз подтягиваетесь?

  11. #71
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    На перекладине сколько раз подтягиваетесь?
    Как вы правы ув.ПтичкаТари, сосем забыла об этом. От дурной головы лучше спорта только спорт))

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Узнал, сколько было парней у девушки до меня. Помогите.
    от elgato в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 482
    Последнее сообщение: 05.02.2023, 19:08
  2. Родители против моей девушки!!!
    от Руслан88 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 19:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - нравственное воспитание детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search