Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 71
Тема:

Одежда девушки

  1. #31
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от sevenfold215 Посмотреть сообщение
    Дело в том, что наоборот, когда она со мной, мне без разницы)
    Тогда пускай она не говорит вам, что опять надела шорты, а говорит, что надела ватные штаны и валенки. Это как раз по погоде и Вы спокойны. Одни плюсы

  2. #32
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от sevenfold215 Посмотреть сообщение
    Просто получилось так, что подумал об этом пару дней назад, вот теперь меня это и беспокоит
    А до этого, летом?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А кода без вас и в коротких шортиках, и с голым пупочком, то ....
    Что тогда?

    --- Добавлено ---



    Кто/что на вас давит? Когда еще такое чувство возникало?

    Кого именно хочется побить?
    Когда без меня, мне неприятно.
    Кого именно? Вообще без разницы, ну только не ее, никогда такого чувства больше не возникало.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А до этого, летом?
    И летом эта проблема у меня была

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Тогда пускай она не говорит вам, что опять надела шорты, а говорит, что надела ватные штаны и валенки. Это как раз по погоде и Вы спокойны. Одни плюсы
    Мне это не подходит, хочется все равно знать правду, а если я позже узнаю, тогда ведь только хуже будет

  4. #34
    Цитата Сообщение от sevenfold215 Посмотреть сообщение
    Мне это не подходит, хочется все равно знать правду, а если я позже узнаю, тогда ведь только хуже будет
    Кому будет хуже и как именно?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Кому будет хуже и как именно?
    Мне хуже, моему состоянию.
    Не понятно самому, в чем корень моей проблемы, если бы я сам знал, то вряд ли бы обратился сюда)

  6. #36
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от sevenfold215 Посмотреть сообщение
    Кого именно? Вообще без разницы, ну только не ее, никогда такого чувства больше не возникало.
    ну вот и назовите конкретно - КОГО. Раз без разницы, значит таких людей будет много, будет из кого вспомнить...
    Вперед.

    Когда без меня, мне неприятно.
    Еще раз для тех кто к танке - как именно вам будет неприятно? Рискнете перечислить тут?

  7. #37
    Цитата Сообщение от sevenfold215 Посмотреть сообщение
    Мне хуже, моему состоянию.
    Не понятно самому, в чем корень моей проблемы, если бы я сам знал, то вряд ли бы обратился сюда)
    Вас часто пугали тем,что на вас все смотрят?
    Знаете,иногда родители любят-не плачь,НА ТЕБЯ ВСЕ СМОТРЯТ

  8. #38
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Вас часто пугали тем,что на вас все смотрят?
    Знаете,иногда родители любят-не плачь,НА ТЕБЯ ВСЕ СМОТРЯТ
    Что? Меня не пугали этим

  9. #39
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от sevenfold215 Посмотреть сообщение
    Что? Меня не пугали этим
    А как вас наказывали в детстве родители? О своей родительской семье расскажите?

  10. #40
    Цитата Сообщение от sevenfold215 Посмотреть сообщение
    Просто получилось так, что подумал об этом пару дней назад, вот теперь меня это и беспокоит
    Торможу
    Девушка пару дней назад одела шорты?
    Так это реальный повод для беспокойства - зима на дворе
    Или Вы пару дней назад подумали о том что Вас беспокоило три месяца назад?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну вот и назовите конкретно - КОГО. Раз без разницы, значит таких людей будет много, будет из кого вспомнить...
    Вперед.

    Еще раз для тех кто к танке - как именно вам будет неприятно? Рискнете перечислить тут?
    Да какая разница то, вообще, первого, кто попадется под руку, это же не суть проблемы)
    Как мне неприятно.. Впадаю в ярость, я уже ни о чем больше не могу думать, ничего не хочется, какой-то я собственник что-ли

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А как вас наказывали в детстве родители? О своей родительской семье расскажите?
    Рос без отца, есть младший брат, мать часто ругала, если что-то делал не так, целыми днями она на работе, думаю, что ничего особенного

  12. #42
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от sevenfold215 Посмотреть сообщение
    Да какая разница то, вообще, первого, кто попадется под руку, это же не суть проблемы)
    А вы лучше знаете, в чем суть вашей проблемы?)))))

    Ню-ню)))

  13. #43
    Цитата Сообщение от sevenfold215 Посмотреть сообщение
    Да какая разница то, вообще, первого, кто попадется под руку, это же не суть проблемы)
    Валуеву тоже возьмётесь навалять?
    Со всей пролетарской ненавистью?
    С воплями: "Тут моя девушка в коротких шортах! Пшол вон, негодяй! Куда ты смотришь ваще?"?

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 824786-320.jpg
Просмотров: 46
Размер:	12,6 Кб
ID:	70006

    А он такой Вам: "Да не, братюнь, какие вопросы? Я тут ромашки собирал - лето же!"

    Как мне неприятно.. Впадаю в ярость, я уже ни о чем больше не могу думать, ничего не хочется, какой-то я собственник что-ли
    Телесно как ощущаете эту ярость?
    Можете описать подробно?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Торможу
    Девушка пару дней назад одела шорты?
    Так это реальный повод для беспокойства - зима на дворе
    Или Вы пару дней назад подумали о том что Вас беспокоило три месяца назад?
    Летом меня это беспокоило, но не так сильно, а пару дней назад я просто подумал, что это было, и еще фотографии смотрел.. в общем, снова все это всплыло, а если сейчас и пройдет само, то летом снова все это вернется

  15. #45
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от sevenfold215 Посмотреть сообщение
    Рос без отца, есть младший брат, мать часто ругала, если что-то делал не так, целыми днями она на работе, думаю, что ничего особенного
    А подробнее?
    Что случилось с вашим папой? Ваш младший брат на сколько младше? он ваш родной брат или единоутробный?
    Какие отношения с мамой сейчас?
    Как с личной жизнью у мамы? У не есть мужчина?

    Ругала - как часто, за что? Физические наказания применяла? Какие?

  16. #46
    Цитата Сообщение от sevenfold215 Посмотреть сообщение
    Что? Меня не пугали этим
    Но вам же сТРАШНО?
    сначала смотрят,а потом...?
    Что потом?

  17. #47
    Цитата Сообщение от sevenfold215 Посмотреть сообщение
    Летом меня это беспокоило, но не так сильно, а пару дней назад я просто подумал, что это было, и еще фотографии смотрел.. в общем, снова все это всплыло, а если сейчас и пройдет само, то летом снова все это вернется
    А что произошло пару дней назад?
    Размышляя о чем смотрели фотографии?

  18. #48
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от sevenfold215 Посмотреть сообщение
    Летом меня это беспокоило, но не так сильно, а пару дней назад я просто подумал, что это было, и еще фотографии смотрел.. в общем, снова все это всплыло, а если сейчас и пройдет само, то летом снова все это вернется
    Отлично. Вот вам задание - достать снова эти самые фотографии, еще раз их рассмотреть и отследить в себе - какие ощущения в теле. какие эмоции и мысли при этом у вас возникают...
    Вам понятно задание?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    Или Вы пару дней назад подумали о том что Вас беспокоило три месяца назад?
    Фотографии он посмотрел.
    и еще фотографии смотрел.. в общем, снова все это всплыло,
    А вы сейчас-не в ссоре ?

  20. #50
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Валуеву тоже возьмётесь навалять?
    Со всей пролетарской ненавистью?
    С воплями: "Тут моя девушка в коротких шортах! Пшол вон, негодяй! Куда ты смотришь ваще?"?

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 824786-320.jpg
Просмотров: 46
Размер:	12,6 Кб
ID:	70006

    А он такой Вам: "Да не, братюнь, какие вопросы? Я тут ромашки собирал - лето же!"


    Телесно как ощущаете эту ярость?
    Можете описать подробно?
    Ахах) ну пожалуй нет, просто я даже не думал об этом)
    Телесно я ощущаю холодок по всему телу, некое чувство в груди и резко хочется что-то сделать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А подробнее?
    Что случилось с вашим папой? Ваш младший брат на сколько младше? он ваш родной брат или единоутробный?
    Какие отношения с мамой сейчас?
    Как с личной жизнью у мамы? У не есть мужчина?

    Ругала - как часто, за что? Физические наказания применяла? Какие?
    Отец умер, мне тогда два года было, я ничего не понимал, я его и не помню, брат младше на 7 лет, единоутробный, с мамой отношения хорошие, она мне дает все, что нужно, хорошо относится ко мне, мужчины у нее нет, а физические наказания были - ремень) ругала часто, может несколько раз в неделю, а за что, я и не припомню все

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Отлично. Вот вам задание - достать снова эти самые фотографии, еще раз их рассмотреть и отследить в себе - какие ощущения в теле. какие эмоции и мысли при этом у вас возникают...
    Вам понятно задание?
    Да, мне понятно, постараюсь)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Фотографии он посмотрел.

    А вы сейчас-не в ссоре ?
    Нет, у нас еще не было ссор ни разу

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А что произошло пару дней назад?
    Размышляя о чем смотрели фотографии?
    А я не успел ни о чем поразмыслить, за секунду все чувства эти вернулись

  21. #51
    Ваша мама после смерти вашего отца была еще раз замужем? Знакомила вас с братом со своими мужчинами? Мужчины обращают на нее внимание?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Ваша мама после смерти вашего отца была еще раз замужем? Знакомила вас с братом со своими мужчинами? Мужчины обращают на нее внимание?
    Да, была замужем, и мужчины были, каждый раз знакомила, внимание на нее обращают.

  23. #53
    Цитата Сообщение от sevenfold215 Посмотреть сообщение
    Да, была замужем, и мужчины были, каждый раз знакомила, внимание на нее обращают.
    По какой причине она рассталась со вторым своим мужем? Часто меняла(ет) мужчин? Когда была моложе, на ваш взгляд, пользовалась у них популярностью так же или больше?

  24. #54
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    По какой причине она рассталась со вторым своим мужем? Часто меняла мужчин? Когда была моложе, на ваш взгляд, пользовалась у них популярностью?
    Не знаю точной причины, она постоянно устраивала скандалы из-за чего-то, что ни день, то скандал, каждый раз выгоняла его, вот однажды он взял да ушел. Довольно часто она их меняет, и думаю, что популярностью пользовалась такой же, но увы, с уверенностью сказать не могу.

  25. #55
    Цитата Сообщение от sevenfold215 Посмотреть сообщение
    Не знаю точной причины, она постоянно устраивала скандалы из-за чего-то, что ни день, то скандал, каждый раз выгоняла его, вот однажды он взял да ушел. Довольно часто она их меняет, и думаю, что популярностью пользовалась такой же, но увы, с уверенностью сказать не могу.
    Эти ссоры как-то отражались на вас с братом? Какие у вас взаимоотношения сложились с ее вторым мужем? Сейчас связь с ним вы или брат поддерживаете?

    На ваш взгляд ваша мама привлекательная женщина? Следит за внешностью? Какой стиль в одежде предпочитает?

    --- Добавлено ---

    Как давно вы встречаетесь со своей девушкой? Это первые ваши серьезные отношения?

  26. #56
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Эти ссоры как-то отражались на вас с братом? Какие у вас взаимоотношения сложились с ее вторым мужем? Сейчас связь с ним вы или брат поддерживаете?

    На ваш взгляд ваша мама привлекательная женщина? Следит за внешностью? Какой стиль в одежде предпочитает?

    --- Добавлено ---

    Как давно вы встречаетесь со своей девушкой? Это первые ваши серьезные отношения?
    Как отражались на брате я не знаю, думаю, он был еще маленьким, а мне было грустно и страшно, я волновался, что будет дальше с нами, не хотел всего этого, никаких скандалов.
    На свой взгляд, даже не знаю, не могу оценить привлекательность мамы, а за своей внешностью она следит очень тщательно, пол-дома завалено различной косметикой, всякими штуками для красоты, в одежде предпочитает, как раз, юбки, платья, и они мне не нравятся на моей девушке, раньше я об этом и не задумывался.
    Встречаюсь со своей девушкой я 6 месяцев, и она у меня первая во всем, начиная от держания за руку)

  27. #57
    Цитата Сообщение от sevenfold215 Посмотреть сообщение
    Как отражались на брате я не знаю, думаю, он был еще маленьким, а мне было грустно и страшно, я волновался, что будет дальше с нами, не хотел всего этого, никаких скандалов.
    На свой взгляд, даже не знаю, не могу оценить привлекательность мамы, а за своей внешностью она следит очень тщательно, пол-дома завалено различной косметикой, всякими штуками для красоты, в одежде предпочитает, как раз, юбки, платья, и они мне не нравятся на моей девушке, раньше я об этом и не задумывался.
    То есть вам не нравится когда ваша девушка манерой одеватся напоминает вашу маму? А кроме одежды она еще чем-то на нее похожа?

  28. #58
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    То есть вам не нравится когда девушка одеждой напоминает вашу маму? А кроме одежды она еще чем-то на нее похожа?
    Нет нет, до вашего вопроса я и не видел никакого сходства, моя девушка не напоминает мне маму

  29. #59
    Цитата Сообщение от sevenfold215 Посмотреть сообщение
    Нет нет, до вашего вопроса я и не видел никакого сходства, моя девушка не напоминает мне маму
    То есть только одежда которую она носит и которая похожа по стилю на одежду вашей мамы вызывает у вас негатив? Поправьте если не так. Постарайтесь описать ваши чувства, эмоции, ощущения в теле когда думаете об этом.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    То есть только одежда которую она носит и которая похожа по стилю на одежду вашей мамы вызывает у вас негатив? Поправьте если не так. Постарайтесь описать ваши чувства, эмоции, ощущения в теле когда думаете об этом.
    Вообще, главным образом, мне не нравится именно открытость такой одежды, когда она надевает, хотя бывает это достаточно редко, да и не такая уж открытая одежда. Думаю, это обыкновенная женская одежда, платья, юбки, летом шорты и купальники, все это носит и моя мама, но я не вижу связи с ней. Когда я думаю об этом, мне сразу же становится жарко, неожиданно появляется по коже холодок, какое-то чувство в груди, будто что-то там сжимается постепенно и после этого резко хочется произвести какое-то действие, например, ударить что-то.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Узнал, сколько было парней у девушки до меня. Помогите.
    от elgato в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 482
    Последнее сообщение: 05.02.2023, 19:08
  2. Родители против моей девушки!!!
    от Руслан88 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 19:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - политическая и историческая психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search