Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 192
Тема:

Имя

  1. #121
    Цитата Сообщение от АннаМари Посмотреть сообщение
    В Нижнем Новгороде. Я смотрю через агентство, но попадаются агентства-лохотроны.
    А у Вас нет городских форумов разве, где есть раздел Сдам- сниму?

    И пройтись по домам - объявы по ящикам раскидать и поклеить?

  2. #122
    Цитата Сообщение от Laura Посмотреть сообщение
    Да, что-то не везет вам. Ну ничего, не расстраивайте, должно же когда-то все у вас наладиться.
    У меня все хорошо ))))) Обзваниваю агентства, в одних оплата сразу нужна, в других нет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А у Вас нет городских форумов разве, где есть раздел Сдам- сниму?

    И пройтись по домам - объявы по ящикам раскидать и поклеить?

    Я этим и занимаюсь - хожу, расклеиваю. Форумы то есть, только из 100% объявлений 90% это от агентств, причем половина нормальных агентств, а половина - лохотроны.

  3. #123
    Цитата Сообщение от АннаМари Посмотреть сообщение
    Я этим и занимаюсь - хожу, расклеиваю. Форумы то есть, только из 100% объявлений 90% это от агентств, причем половина нормальных агентств, а половина - лохотроны.
    бывают группы на фейсбук и вконтакте.

    Вы посиавили себе срок в течении которого нужно найти квартиру?

    Вы сказала мужчине, что уедите от него? или съедите без объяснения как найдете жилье?

    вы продолжаете все делать по дому?

  4. #124
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Если решение уйти принято, не стоит заранее говорить мужчине о намерениях, не стоит импульсивно действовать. Шаг за шагом, потихоньку, готовить свой уход - искать квартиру, откладывать деньги, заручиться поддержкой людей, кто может помочь. Полагаю, не стоит устраивать акции протеста - типа, не буду готовить, убирать и вообще, ничего не буду! не стоит. Из тюрьмы бегут - заблаговременно готовят побег. В вашем случае, ситуации в чем-то похожи. Если мужчина заподозрит, что вы хотите уйти, он будет пытаться вернуть вас - где-то, по мелочи уступит, станет белым и пушистым, на время, чтобы не лишиться своей власти над вами. А власть - чувство сладкое, добровольно ее никто не отдаст.

  5. #125
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Если решение уйти принято, не стоит заранее говорить мужчине о намерениях, не стоит импульсивно действовать. Шаг за шагом, потихоньку, готовить свой уход - искать квартиру, откладывать деньги, заручиться поддержкой людей, кто может помочь. Полагаю, не стоит устраивать акции протеста - типа, не буду готовить, убирать и вообще, ничего не буду! не стоит. Из тюрьмы бегут - заблаговременно готовят побег. В вашем случае, ситуации в чем-то похожи. Если мужчина заподозрит, что вы хотите уйти, он будет пытаться вернуть вас - где-то, по мелочи уступит, станет белым и пушистым, на время, чтобы не лишиться своей власти над вами. А власть - чувство сладкое, добровольно ее никто не отдаст.
    Вы абсолютно правы. Нет я не говорила ему. Когда найду квартиру возьму на работе выходной в будний день и пока он будет на работе соберу вещи и перееду. Оставлю ему записку.

  6. #126
    Цитата Сообщение от АннаМари Посмотреть сообщение
    Вы абсолютно правы. Нет я не говорила ему. Когда найду квартиру возьму на работе выходной в будний день и пока он будет на работе соберу вещи и перееду. Оставлю ему записку.
    Так и надо сделать.Прозванивайте как можно больше объявлений,обязательно найдете квартиру от хозяина.Плюс ищите, есть такие агенства,которые работают по оплате до заселения.То есть,просто за небольшую плату сводят с разными хозяевами и дальше все сами.Работают до заселения,заключают договор.Оплата небольшая.

  7. #127
    автор,вот просто интересно,после какого поста вы "опомнились"?ведь вы довольно долго защищались

  8. #128
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от АннаМари Посмотреть сообщение
    Вы абсолютно правы. Нет я не говорила ему. Когда найду квартиру возьму на работе выходной в будний день и пока он будет на работе соберу вещи и перееду. Оставлю ему записку.
    Только без адреса и телефона. Те, кто любит власть, часто мстительны.

  9. #129
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Только без адреса и телефона. Те, кто любит власть, часто мстительны.
    Это точно. Постоянно от него слышу - я тебе должен отомстить. Не забудь я тебе еще должен отомстить.

  10. #130
    Цитата Сообщение от АннаМари Посмотреть сообщение
    Это точно. Постоянно от него слышу - я тебе должен отомстить. Не забудь я тебе еще должен отомстить.
    За что это?
    и что вы ему отвечаете?

  11. #131
    Вы поставили сама себе сроки до какого времени вам нужно от него съехать?

  12. #132
    Цитата Сообщение от Laura Посмотреть сообщение
    За что это?
    и что вы ему отвечаете?
    За всякую мелочь. Задену его случайно или на ногу наступлю

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Laura Посмотреть сообщение
    Вы поставили сама себе сроки до какого времени вам нужно от него съехать?
    Не ставила, т.к. поиск квартиры не так быстр, как я думала.

  13. #133
    Цитата Сообщение от АннаМари Посмотреть сообщение
    За всякую мелочь. Задену его случайно или на ногу наступлю

    --- Добавлено ---



    Не ставила, т.к. поиск квартиры не так быстр, как я думала.
    ув. Мария я правильно поняла, что вы
    готовы и дальше терпеть унижения, побои, быть прислугой, бесплатной няней, массажистом, но не готовы снимать комнату и жить с чужими, но адекватными людьми в другой квартире, пока не снимите себе отдельную квартиру?

  14. #134
    Цитата Сообщение от Laura Посмотреть сообщение
    ув. Мария я правильно поняла, что вы
    готовы и дальше терпеть унижения, побои, быть прислугой, бесплатной няней, массажистом, но не готовы снимать комнату и жить с чужими, но адекватными людьми в другой квартире, пока не снимите себе отдельную квартиру?
    Нет, терпеть я этого не буду. Но искать комнату с кем-то еще не решилась.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от АннаМари Посмотреть сообщение
    Нет, терпеть я этого не буду. Но искать комнату с кем-то еще не решилась.
    Я не могу с незнакомыми людьми сразу жить. А вдруг заядлые курильщики окажутся или алкоголиги или что еще хуже - воры.

  15. #135
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от АннаМари Посмотреть сообщение
    Я понимаю, но все же я не могу жить с посторонними, тем более с бабушками. Я буду чувствовать себя не комфортно. ПО этой причине я и рассматриваю 1к.
    А с мужем, который вас бьет и унижает, значит, прекрасно можете?)))
    Тогда в чем проблема - живите дальше.
    В конце-концов, ваши похороны - это будет уже его проблемы...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от АннаМари Посмотреть сообщение
    В Нижнем Новгороде. Я смотрю через агентство, но попадаются агентства-лохотроны.
    Нижегородский женский кризисный центр

  16. #136
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Нижегородский женский кризисный центр
    Могу поспорить, что ув. Автор сейчас скажет, что:
    а) Ей неудобно просить помощи в таких центрах
    б) Ей не нравится вариант проживания в таких центрах, там много женщин, не любящих котиков.)

  17. #137
    Ув. АннаМари, а почему вы так держитесь за Н. Новгород?
    У вас довольно востребованная профессия, найти работу и снимать квартиру можно в любом городе.
    Поищите, может какие-то гос-программы по трудоустройсву с предоставлением жилья для молодых учителей есть?

  18. #138
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. АннаМари, а почему вы так держитесь за Н. Новгород?
    У вас довольно востребованная профессия, найти работу и снимать квартиру можно в любом городе.
    Поищите, может какие-то гос-программы по трудоустройсву с предоставлением жилья для молодых учителей есть?
    Меня держат мои родственники, да и страх нового и неизвестного.

  19. #139
    Цитата Сообщение от АннаМари Посмотреть сообщение
    Меня держат мои родственники, да и страх нового и неизвестного.
    А каким образом Вас держат родственники, с которыми, насколько я поняла, Вы даже жить не можете?

    Потом- снимать комнату это не значит жить с кем то. Есть варианты и выбираете - часто старушки сдают, для оптимизации расходов и на прибавку к пенсии

  20. #140
    Не удержусь подобью

    Что касается агентств, я им доверяю, просто агенты берут 100 от стоимости квартиры за свои услуги.
    В Нижнем Новгороде. Я смотрю через агентство, но попадаются агентства-лохотроны
    .

    У меня есть котенок. Не все старушки любят животных. Почему ищу 1 к квартиру.
    Я понимаю, но все же я не могу жить с посторонними, тем более с бабушками. Я буду чувствовать себя не комфортно. ПО этой причине я и рассматриваю 1к.
    Я не могу с незнакомыми людьми сразу жить. А вдруг заядлые курильщики окажутся или алкоголиги или что еще хуже - воры

  21. #141
    Цитата Сообщение от АннаМари Посмотреть сообщение
    Меня держат мои родственники, да и страх нового и неизвестного.
    К батарее наручниками вас родственники приковали? )

  22. #142
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. АннаМари, а почему вы так держитесь за Н. Новгород?
    У вас довольно востребованная профессия, найти работу и снимать квартиру можно в любом городе.
    Поищите, может какие-то гос-программы по трудоустройсву с предоставлением жилья для молодых учителей есть?
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А каким образом Вас держат родственники, с которыми, насколько я поняла, Вы даже жить не можете?

    Потом- снимать комнату это не значит жить с кем то. Есть варианты и выбираете - часто старушки сдают, для оптимизации расходов и на прибавку к пенсии
    В не знакомом городе совершенно одна. Ни с кем не поговорить, ни в гости сходить. Меня это пугает.

  23. #143
    Цитата Сообщение от АннаМари Посмотреть сообщение
    В не знакомом городе совершенно одна. Ни с кем не поговорить, ни в гости сходить. Меня это пугает.
    Телефоны и интернеты в другом городе неизвестный науке зверь?)
    Сейчас к кому и как часто вы в гости ходите, разговоры разговариваете (на какие темы) и т.д.?

  24. #144
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Телефоны и интернеты в другом городе неизвестный науке зверь?)
    Сейчас к кому и как часто вы в гости ходите, разговоры разговариваете (на какие темы) и т.д.?
    Не важно к кому и как часто. Я другой город не рассматриваю.

  25. #145
    Ув. АннаМари, так что насчёт кризисного центра для женщин, ссылку на сайт которого дала ув. Птичка Тари?
    Вы позвонили туда?
    Проконсультировались с ними?
    Узнали, чем они могут Вам помочь и есть ли свободные места в их квартире для женщин, которые решили не терпеть больше насилие?

  26. #146
    Что ж вы давите,сейчас Мария подумает что это заговор,а вы просто завидуете,не у каждого такой хороший мужчина

  27. #147
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    Что ж вы давите,сейчас Мария подумает что это заговор,а вы просто завидуете,не у каждого такой хороший мужчина
    Полный бред.

  28. #148
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. АннаМари, так что насчёт кризисного центра для женщин, ссылку на сайт которого дала ув. Птичка Тари?
    Вы позвонили туда?
    Проконсультировались с ними?
    Узнали, чем они могут Вам помочь и есть ли свободные места в их квартире для женщин, которые решили не терпеть больше насилие?
    Нет. Девочки он как увидил мои смс с перепиской о поиске квартиры и объявления, которые были у меня в сумке, стал пушистым и разговорчивым. Снял резко свой пресинг, первый днем позвонил (неделю днем не звонил). Поиск квартиры я отложила, на сколько дней пока не знаю. Единственное сейчас я стараюсь меньше тратить денег на него. В частности я ему денег на телефон ложила, сейчас от мне говорит - у меня закончились деньги на телефоне, я ему - положи. Он - у меня их нет. Говорю - возьми у работодателя. К сведению, моя зп от 20 тыс. Его 90. И он тратит ее на себя, свою машину, квартиру, алименты, на продукт, развлекательные программы. И сюда не входят траты на меня. Блин, а ведь это так. А я тратила свою зп на его ребенка, на продукты, на него (одежда, оплата телефона), совместные развлечения и что оставалось на себя. Девочки, вы мне открыли глаза на происходящее.
    Единственное, найти квартиру не просто, но я занимаюсь этим вопросом.

  29. #149
    Цитата Сообщение от АннаМари Посмотреть сообщение
    Нет. Девочки он как увидил мои смс с перепиской о поиске квартиры и объявления, которые были у меня в сумке, стал пушистым и разговорчивым. Снял резко свой пресинг, первый днем позвонил (неделю днем не звонил). Поиск квартиры я отложила, на сколько дней пока не знаю. Единственное сейчас я стараюсь меньше тратить денег на него. В частности я ему денег на телефон ложила, сейчас от мне говорит - у меня закончились деньги на телефоне, я ему - положи. Он - у меня их нет. Говорю - возьми у работодателя. К сведению, моя зп от 20 тыс. Его 90. И он тратит ее на себя, свою машину, квартиру, алименты, на продукт, развлекательные программы. И сюда не входят траты на меня. Блин, а ведь это так. А я тратила свою зп на его ребенка, на продукты, на него (одежда, оплата телефона), совместные развлечения и что оставалось на себя. Девочки, вы мне открыли глаза на происходящее.
    Единственное, найти квартиру не просто, но я занимаюсь этим вопросом.
    Так отложили поиски квартиры или продолжаете ими заниматься?
    И почему отложили?
    Вы можете найти денег, чтобы пополнить баланс телефона?
    С рабочего телефона обзвоном заниматься можете?

  30. #150
    Цитата Сообщение от АннаМари Посмотреть сообщение
    Нет. Девочки он как увидил мои смс с перепиской о поиске квартиры и объявления, которые были у меня в сумке, стал пушистым и разговорчивым. Снял резко свой пресинг, первый днем позвонил (неделю днем не звонил).
    Ну просто классика жанра!)) Теперь готовтесь к песням в стиле: "Если ты меня покинешь, я без тебя пропаду!" )

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не люблю свое имя
    от 222Sintia в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.12.2013, 14:17
  2. Имя жениха на определённые буквы и никак иначе
    от Тив в разделе Психология Личности
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 24.10.2013, 17:39
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.10.2013, 02:36
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с парнем | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search