Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 80 из 80
Тема:

Отношения

  1. #61
    ув.Любовь, а какие взаимоотношения у вас с папой своим были?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Любовь123 Посмотреть сообщение
    Я не могу конкретно написать, 1-10. Я написала, что я чувствовала в целом, а разделять на 1-10 не знаю и как.
    Не хотите мозги напрягать дело ваше) Это замечу не мне надо

  2. #62
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Т.е. для вас любовь, это:
    1) любовь матери к грудному младенчику
    2) любовь наркомана к наркотику
    ну вот теперь поразмыслите - какого мужчину привлечет женщина с ТАКИМ пониманием любви?

  3. #63
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    ув.Любовь, а какие взаимоотношения у вас с папой своим были?

    --- Добавлено ---


    Не хотите мозги напрягать дело ваше) Это замечу не мне надо
    А каким образом это к теме относится?
    С отцом у меня всегда были очень хорошие отношения, а это как к теме относится???

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну вот теперь поразмыслите - какого мужчину привлечет женщина с ТАКИМ пониманием любви?
    А есть общепринятое понимание любви? У Вас какое, например?

  4. #64
    Цитата Сообщение от Любовь123 Посмотреть сообщение
    А каким образом это к теме относится?
    С отцом у меня всегда были очень хорошие отношения, а это как к теме относится???
    Все вопросы которые вам задают на портале относятся к вашей проблеме, а значит и к теме. Вам напрягаться для решения собственных проблем похоже не хочется. Хочется что бы кто-то их за вас разрушил и подсказал. На кого с детства вы таким образом полагаетесь?

  5. #65
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Любовь123 Посмотреть сообщение
    А есть общепринятое понимание любви? У Вас какое, например?
    А причем тут мое???
    Вы озвучили признаки, по которым лично вы идентифицируете отношения как "любовь". Т.е. ваша цель - быть любимой - складывается из перечисленных вами деталей.

    Очевидно, что и соответствует этим требованиям мужчина с неким, определенным набором качеств...
    Вот я и прошу поразмыслить вас - каким будет это мужчина?..

    Рискнете?

  6. #66
    И почему "были"? Сейчас уже нет? А как с мамой у вас складывалось? Как у родителей между собой дела обстояли?

  7. #67
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Все вопросы которые вам задают на портале относятся к вашей проблеме, а значит и к теме. Вам напрягаться для решения собственных проблем похоже не хочется. Хочется что бы кто-то их за вас разрушил и подсказал. На кого с детства вы таким образом полагаетесь?
    Поняла...Ну могу сказать, что да, мои родители в жизни многим мне помогли... Но решения выходить замуж, рожать, выбор профессии и др. - это мои решения, а не их. И развод мое решение, не мужа. Я знаю, что мне так будет лучше. А вот это:" Хочется что бы кто-то их за вас разрушил и подсказал." - это да, почему -то у меня это есть, я заметила за собой.

  8. #68
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    И почему "были"? Сейчас уже нет? А как с мамой у вас складывалось? Как у родителей между собой дела обстояли?
    Нет, есть, но просто сейчас меньше по времени общаемся. В школьные годы я была "папиной дочкой", с ним делала уроки, разгадывали кроссворды... А в студенческие годы как-то ближе мне мама стала, да и сейчас. А так в семье мама лидер, папа более покладистый, никогда я не слышала ни ругани, ни уж тем более мата. Все на руководящих должностях.

  9. #69
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Любовь123 Посмотреть сообщение
    В школьные годы я была "папиной дочкой", с ним делала уроки, разгадывали кроссворды...
    В школьные годы - это до какого возраста?

  10. #70
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А причем тут мое???
    Вы озвучили признаки, по которым лично вы идентифицируете отношения как "любовь". Т.е. ваша цель - быть любимой - складывается из перечисленных вами деталей.

    Очевидно, что и соответствует этим требованиям мужчина с неким, определенным набором качеств...
    Вот я и прошу поразмыслить вас - каким будет это мужчина?..

    Рискнете?
    Добрым, заботливым, внимательным, понимающим, честным, верным, чтобы я в нем была уверена, уступчивым, отходчивым...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    В школьные годы - это до какого возраста?
    До конца школы, до того, как я уехала в другой город учиться.

  11. #71
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Любовь123 Посмотреть сообщение
    Добрым, заботливым, внимательным, понимающим, честным, верным, чтобы я в нем была уверена, уступчивым, отходчивым...
    Это вы счас признаки кого перечисляете: младенчика??? Или наркотика?

  12. #72
    То есть Ваш муж к которому Вы относились так
    жизнь без него я не представляла, других мужчин я не видела, он для меня был всем, старалась все для него сделать, чтобы ему было хорошо, поддерживала его, на какие-то вещи или поступки закрывала глаза, только потому, что он мне был нужен и не важно какой, главное, чтобы он был со мной рядом. Вот так было у меня, не знаю, уж как у вас.
    был
    Добрым, заботливым, внимательным, понимающим, честным, верным, чтобы я в нем была уверена, уступчивым, отходчивым...
    правильно?

  13. #73
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    То есть Ваш муж к которому Вы относились так

    был

    правильно?
    Да вот получается, что и нет, совсем все наоборот! Что-то я совсем вся уже запуталась...

  14. #74
    Цитата Сообщение от Любовь123 Посмотреть сообщение
    Да вот получается, что и нет, совсем все наоборот! .
    Как Вы думаете почему?

  15. #75
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Это вы счас признаки кого перечисляете: младенчика??? Или наркотика?
    Не знаю, вроде не похож ни на того ни на другого

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Как Вы думаете почему?
    Значит он меня не любил. Но я такая была, во всяком случае, я так думаю.

  16. #76
    Цитата Сообщение от Любовь123 Посмотреть сообщение
    Значит он меня не любил
    Ув Автор
    Доброму, заботливому, внимательному верному и далее по списку нафиг не нужно такое к себе отношение
    Зачем внимательному и верному Ваше прошение? - он не косячит
    Зачем заботливому Ваши уступки- самопожертвования? - ему приятнее радовать человека который себя и свои удовольствия ценит

  17. #77
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Автор
    Доброму, заботливому, внимательному верному и далее по списку нафиг не нужно такое к себе отношение
    Зачем внимательному и верному Ваше прошение? - он не косячит
    Зачем заботливому Ваши уступки- самопожертвования? - ему приятнее радовать человека который себя и свои удовольствия ценит
    Понятно, значит такие отношения у меня были с мужем, такой он человек, и я рядом с ним так себя вела. Ну а если бы он по-другому себя вел, я бы так может и не делала, не шла на жертвы, а просто бы радовалась, что он рядом, не знаю...

  18. #78
    Цитата Сообщение от Любовь123 Посмотреть сообщение
    Ну а если бы он по-другому себя вел, я бы так может и не делала, не шла на жертвы, а просто бы радовалась, что он рядом, не знаю...
    Или если бы Вы вели себя по другому Вы были бы привлекательны для других людей

  19. #79
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Или если бы Вы вели себя по другому Вы были бы привлекательны для других людей
    Все возможно, не отрицаю. У меня у самой такое впервые, просто возникло желание и так вот получилось. Парень тем более молодой, очень симпатичный, не удержалась.

  20. #80
    ув.Любовь, перечитайте все свою тему с самого начала и напишете пожалуста, развернуто, к какому выводу вы пришли.
    А так же настоятельно советую ответить на все вопросы которые вы проигнорировали о хорошенько подумать над ответами над которыми первоначально было лениво задумываться.

    Данные действия в Ваших же интересах.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Компенсаторные Отношения, что это такое и чем опасны?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 502
    Последнее сообщение: 28.07.2011, 10:59
  2. ЛЮБОВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, ГРУППА
    от Lita в разделе кабинет Lita
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 12.01.2011, 11:18
  3. Отношения гибнут - прошу помощи
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1360
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 20:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search