Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 73 из 73
Тема:

Хочу вернуть жену!!!

  1. #61
    Цитата Сообщение от mb5000g Посмотреть сообщение
    Есть вопросы... Как убедить другого человека, что я изменился? Может есть какие-то рецепты? Как заставить слушать человека? Как донести до него(ее) сознания?
    Можно к батарее привязать... и кляп

  2. #62
    Цитата Сообщение от mb5000g Посмотреть сообщение
    Уважаемые психологи... так на этом закончилась переписка?
    Ув. mb5000g, о какой "переписке" речь?
    Вам ув. Окстисия задала массу вопросов, на которые Вы пока не ответили. Вы продолжите беседу в предложенном Вам формате?


    Есть вопросы... Как убедить другого человека, что я изменился? Может есть какие-то рецепты? Как заставить слушать человека? Как донести до него(ее) сознания?
    Для начала, внятно сформулировать, в чём заключаются Ваши "изменения"?

    А "рецепты" и "заставить слушать", "донести до сознания" - это всё манипуляции.

    Захочет Ваша жена Вас выслушать и попытаться что-то понять - сделает.
    Если не захочет - да Вы наизнанку выворачивайтесь, но непонятно, зачем ей идти против собственного желания.

    Пока её действия - полный отказ от контактов с Вами, говорят сами за себя.

  3. #63
    Я все понял! Тогда не вижу смысла разбираться во всем этом! Если, кто-то может дать дельный совет, по аналогичной ситуации...( я имею ввиду, если у кого-то была такая ситуация и она разрешилась положительно) буду рад услышать! Всем, огромное, спасибо!

  4. #64
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от mb5000g Посмотреть сообщение
    Я все понял! Тогда не вижу смысла разбираться во всем этом! Если, кто-то может дать дельный совет, по аналогичной ситуации...( я имею ввиду, если у кого-то была такая ситуация и она разрешилась положительно) буду рад услышать! Всем, огромное, спасибо!
    если вы всё поняли и не видите смысла разбираться, зачем вам совет по аналогичной ситуации?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от mb5000g Посмотреть сообщение
    у моих родителей все хорошо, главный папа.В детстве, конечно было не сахар, но терпимо (коммунизм)... Мама - у меня золотой человек, любит, переживает и т.д. мы всегда поддерживаем связь!
    А с алкоголем как у родителей было?

  5. #65
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    А с алкоголем как у родителей было?
    Да и у Вас самого, ув. mb5000g, как дела с алкоголем?

  6. #66
    1. Я имел ввиду, как вернуть отношения, чтоб вместе жить.... жена, меня не хочет слушать, видеть и тем более разбираться! Пишет в ответ только один негатив и кучу эмоций !!! Не хочет идти на контакт!!!
    2. С алкоголем очень редко... 5-7 раз в год и то вино, коньяк на праздники... я спортсмен. Родители аналогично!

  7. #67
    странно...если из непьющей семьи....почему Вы такой?
    А с женой все просто....займитесь своими делами пару тройку месяцев....у нее кончатся деньги и она придет....если нет -то через год....больше никто ее не выдержит...даже теперешний любовник.

  8. #68
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    странно...если из непьющей семьи....почему Вы такой?
    А с женой все просто....займитесь своими делами пару тройку месяцев....у нее кончатся деньги и она придет....если нет -то через год....больше никто ее не выдержит...даже теперешний любовник.
    Какой??? Я понял....

  9. #69
    Родители сильно скандалили в детстве?

  10. #70
    Цитата Сообщение от Laura Посмотреть сообщение
    Родители сильно скандалили в детстве?
    Мои родители не ругались... правда по памяти помню пару моментов, но ничего серьезного

  11. #71
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от mb5000g Посмотреть сообщение
    Какой???
    Такой, что, похоже, вы нашли изначально неподходящего себе партнера, и всё головой об стенку бьетесь, рассчитывая почему-то, что если стукнетесь посильнее - тут-то и настанет щастье.

    Может, перетерпеть, а, ув. автор? А потом и бывшая жена не такой уж привлекательной покажется?

    Какие у вас вообще интересы в жизни есть? Есть ли друзья, хобби?

  12. #72
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Такой, что, похоже, вы нашли изначально неподходящего себе партнера, и всё головой об стенку бьетесь, рассчитывая почему-то, что если стукнетесь посильнее - тут-то и настанет щастье.

    Может, перетерпеть, а, ув. автор? А потом и бывшая жена не такой уж привлекательной покажется?

    Какие у вас вообще интересы в жизни есть? Есть ли друзья, хобби?
    Да.. полностью согласен с вами... перетерпеть..., умом понимаю..., а душа обратное говорит... сам себя не понимаю.. На счет интересов... книги, музыка, авто, природа, фото, туризм, политика, новости. Хобби: плавание, дайвинг, рыбалка. Близких друзей нет (для меня это слово имеет свой смысл), знакомые есть

  13. #73
    Цитата Сообщение от mb5000g Посмотреть сообщение
    Да.. полностью согласен с вами... перетерпеть..., умом понимаю..., а душа обратное говорит... сам себя не понимаю.. На счет интересов... книги, музыка, авто, природа, фото, туризм, политика, новости. Хобби: плавание, дайвинг, рыбалка. Близких друзей нет (для меня это слово имеет свой смысл), знакомые есть
    Здравствуйте ув. Автор.
    Хобби у вас куча. Есть чем заняться.
    Распланируйте себе впереди опр. участок времени. Займитесь хобби, работой плотно, может какие-то подработки будут, только без фанатизма, чтобы ресурс не изработать свой и в болезни не вляпаться.
    Тяжёлый труд/спорт помогает отвлечься от дурных мыслей.
    На одном человеке мир клином не сошёлся. Её поступки, долгое молчание и слова вполне себе красноречиво говорят, что вы ей нафиг не сдались и не интересны. Не понятно только зачем она вам?
    Отпустит немного, поймёте что на одном человеке клин не сошёлся. Пройдёте Санчас, поработаете над собой и найдёте ценящую вас спутницу жизни.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. хочу вернуть бывшего парня...не могу жить без него((((((
    от Катерина Петрова в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.10.2012, 23:00
  2. Как вернуть жену и ребёнка ?
    от akatnik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 20:28
  3. Хочу вернуть мужа от другой. Срочно нужна ваша помощь!
    от Laana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 21.09.2011, 16:28
  4. Хочу вернуть мужа в семью,а свекровь между нами!
    от Alenychka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 19:29
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь женщинам бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search