Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 80
Тема:

Отношения

  1. #1

    Отношения

    Здравствуйте, мне 30 лет, в разводе. 3 месяца назад познакомились с парнем через интернет, ему 26. Живем на небольшом расстоянии друг от друга, час езды. Познакомились, встретились, понравились друг другу. Каждый день переписка в соц. сети, периодические встречи, приезжает он ко мне. Ну в общем, один секс. Больше ничего. Отношения никак не развиваются. Три дня назад во время переписки сказала ему, что отношения только для секса меня не устраивают, а он ответил - я тебе ничего не обещал. И не знаю, как себя вести, как сексуальный партнер он меня устраивает, но мне хочется более многогранных отношений...Куда-нибудь сходить, съездить... Как себя вести? Как быть? Вот три дня ему не пишу, он тоже молчит.

  2. #2
    Здравствуйте, Любовь123.
    Скажите, а вы сами предлагали вашему МЧ куда-либо съездить или сходить?
    Только не общими фразами, а конкретно, типа: "Завтра гастроли ...., давай сходим" или "Давай на праздники поедем в..." ?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Любовь123.
    Скажите, а вы сами предлагали вашему МЧ куда-либо съездить или сходить?
    Только не общими фразами, а конкретно, типа: "Завтра гастроли ...., давай сходим" или "Давай на праздники поедем в..." ?
    Я приглашала его в кино, но так как мы живем в разных городах, написала ему: " хотела пригласить тебя в кино, а переночевать потом у тебя" - на что он, ответил: "я сам ни у кого не ночую, и к себе не приглашаю"...И все, больше эта тема не поднималась.

  4. #4
    Скажите, а у вас с этим МЧ вообще есть какие-то общие интересы? Чем вы увлекаетесь? Кто он по специальности и кто вы?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Скажите, а у вас с этим МЧ вообще есть какие-то общие интересы? Чем вы увлекаетесь? Кто он по специальности и кто вы?
    Я работаю гл. бухгалтером, он работает менеджером в магазине, по вечерам подрабатывает, деньги зарабатывает, как говорит. Вот его основной интерес - деньги заработать, путешествия... А моя жизнь - ребенок, школа, уроки.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Любовь123 Посмотреть сообщение
    Я работаю гл. бухгалтером, он работает менеджером в магазине, по вечерам подрабатывает, деньги зарабатывает, как говорит. Вот его основной интерес - деньги заработать, путешествия... А моя жизнь - ребенок, школа, уроки.
    Ув. Любовь, у Вас есть ребёнок? Какого пола и возраста?
    Где находится ребёнок, когда мужчина приезжает к Вам за сексом?
    Мужчина про ребёнка Вашего знает? Как воспринял эту информацию?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Любовь123 Посмотреть сообщение
    Каждый день переписка в соц. сети, периодические встречи, приезжает он ко мне. Ну в общем, один секс. Больше ничего. Отношения никак не развиваются.
    какого именно развития отношений Вы ожидали?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Любовь, у Вас есть ребёнок? Какого пола и возраста?
    Где находится ребёнок, когда мужчина приезжает к Вам за сексом?
    Мужчина про ребёнка Вашего знает? Как воспринял эту информацию?
    Мальчик, 8 лет. МЧ про него знает, конечно. Я ему сразу сказала,что у меня есть сын, как только познакомились. Отнесся к этому, я так понимаю так: есть он и есть, ничего такого. Ребенка к маме своей отвожу, когда он приезжает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    какого именно развития отношений Вы ожидали?
    Просто получилось все "в рамках", а мне хочется, чтобы он меня куда-то пригласил, куда-нибудь сходить вместе, выйти за пределы моей квартиры, чтобы мне было интересно, а не только удовлетворять свои физиологические потребности.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Любовь123 Посмотреть сообщение
    Просто получилось все "в рамках", а мне хочется, чтобы он меня куда-то пригласил, куда-нибудь сходить вместе, выйти за пределы моей квартиры, чтобы мне было интересно, а не только удовлетворять свои физиологические потребности.
    Давайте конкретнее
    Чего именно Вы ожидали/хотели.
    10 предложений
    И без НЕ

  10. #10
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Давайте конкретнее
    Чего именно Вы ожидали/хотели.
    10 предложений
    И без НЕ
    Я хочу, чтобы он меня воспринимал не только как любовницу, чтобы он оказывал мне знаки внимания; звонил, а то он мне звонит только перед встречей; ходить на свидания, гулять, вместе ходить куда-нибудь ( в кафе, кино, например); познакомиться с его друзьями, познакомить с моими, чтобы у нас были общие знакомые... Ну как-то так...

  11. #11
    Цитата Сообщение от Любовь123 Посмотреть сообщение
    Я хочу, чтобы он меня воспринимал не только как любовницу, чтобы он оказывал мне знаки внимания; звонил, а то он мне звонит только перед встречей; ходить на свидания, гулять, вместе ходить куда-нибудь ( в кафе, кино, например); познакомиться с его друзьями, познакомить с моими, чтобы у нас были общие знакомые... Ну как-то так...
    Ну это вообще-то не 10 предложений но Вы молодец ув Автор
    Итак
    Я хочу, чтобы он меня воспринимал не только как любовницу
    А как кого?
    звонил, а то он мне звонит только перед встречей
    Вместо переписки в соц-сетях?
    вместе ходить куда-нибудь ( в кафе, кино, например
    Зачем?
    познакомить с моими
    Вы этого точно хотите?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Любовь123 Посмотреть сообщение
    Я работаю гл. бухгалтером, он работает менеджером в магазине, по вечерам подрабатывает, деньги зарабатывает, как говорит. Вот его основной интерес - деньги заработать, путешествия... А моя жизнь - ребенок, школа, уроки.
    Получается, что общих интересов у вас нет.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну это вообще-то не 10 предложений но Вы молодец ув Автор
    Итак

    А как кого? А что со мной только спать можно??? Как человека, а не тело.

    Вместо переписки в соц-сетях? Не вместо, а параллельно переписке. Я вообще больше люблю разговаривать, чем писать... Можно днем позвонить, а вечером что-нибудь написать ...

    Зачем? Чтобы вместе побыть, мне так интересно, я люблю так.

    Вы этого точно хотите?
    Во всяком случае хотела. Я сейчас после его слов, что он мне ничего не обещал, я почему-то не могу с ним общаться, я не знаю, что ему написать, да и вообще стоит ли вообще что-то писать?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Любовь123 Посмотреть сообщение
    Я хочу, чтобы он меня воспринимал не только как любовницу, чтобы он оказывал мне знаки внимания; звонил, а то он мне звонит только перед встречей; ходить на свидания, гулять, вместе ходить куда-нибудь ( в кафе, кино, например); познакомиться с его друзьями, познакомить с моими, чтобы у нас были общие знакомые... Ну как-то так...
    Продолжите дальше мысль. Вот предположим, перезнакомились все со всеми, вы ходите в кафе, кино и т.п.
    Это ваша конечная цель? Больше от этого МЧ вам ни чего не нужно?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Получается, что общих интересов у вас нет.
    Ну получается, что и нет.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Любовь123 Посмотреть сообщение
    Ну получается, что и нет.
    Так о чем вы тогда собирались общаться? На какие темы?
    У вас хоть вкусы совпадают? Вот вы в кино хотите с ним ходить - какие фильмы вы любите, а какие он?

  17. #17
    А что со мной только спать можно??? Как человека, а не тело
    Вы меня об этом спрашиваете?
    Еще раз
    В какой социальной роли Вам хотелось бы быть рядом с этим мужчиной?
    Любовница - это социальная роль. Вы хотите другую КАКУЮ?
    Не вместо, а параллельно переписке. Я вообще больше люблю разговаривать, чем писать... Можно днем позвонить, а вечером что-нибудь написать ...
    Вы уверены что у человека который работает с людьми и подрабатывает вечерами есть на это время
    Зачем? Чтобы вместе побыть, мне так интересно, я люблю так.
    Тоже не ответ
    Вы и так вместе дома
    А если Вам так интересно - логично Вам водить мужчину в кафе
    Еще варианты?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Продолжите дальше мысль. Вот предположим, перезнакомились все со всеми, вы ходите в кафе, кино и т.п.
    Это ваша конечная цель? Больше от этого МЧ вам ни чего не нужно?
    На данном этапе меня бы пока так устроило. Я только год назад разошлась с мужем, вообще жить вместе с мужчиной мне нравится и хочется...но это потом, не сейчас, а данного МЧ я мало знаю, поэтому на дальнейшие перспективы пока не рассматриваю.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Любовь123 Посмотреть сообщение
    На данном этапе меня бы пока так устроило. Я только год назад разошлась с мужем, вообще жить вместе с мужчиной мне нравится и хочется...но это потом, не сейчас, а данного МЧ я мало знаю, поэтому на дальнейшие перспективы пока не рассматриваю.
    То есть вы завели себе молодого любовника и жалуетесь на то что он в свет не хочет с вами выходить. Правильно я понимаю? Но ведь вы говорите что не хотите с ним ни каких серьезных отношений. Тогда чего вам от него надо? Покрасоваться с ним на людях? Поднять самооценку за его счет?
    Если секс с ним вас устраивает, но не хватает выходов в свет (при этом на серьезные отношения вы с ним не рассчитывали), что мешает вам познакомится еще с кем то и ходить по кино и кафе?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Любовь123 Посмотреть сообщение
    вообще жить вместе с мужчиной мне нравится и хочется...но это потом, не сейчас, а данного МЧ я мало знаю, поэтому на дальнейшие перспективы пока не рассматриваю.
    Тогда ЗАЧЕМ Вам это это?!
    познакомиться с его друзьями, познакомить с моими, чтобы у нас были общие знакомые...
    Хотите показать общим знакомым и родственникам что вы еще "огого"?) Скажите ув.Автор, после развода на вас сочувственно глядеть стали? Кто-то что-то говорил о том что Вы теперь одна, с ребенком, про возраст ваш и т.д.?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вы меня об этом спрашиваете?
    Еще раз
    В какой социальной роли Вам хотелось бы быть рядом с этим мужчиной?
    Любовница - это социальная роль. Вы хотите другую КАКУЮ?
    В качестве его девушки
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вы уверены что у человека который работает с людьми и подрабатывает вечерами есть на это время
    Мне он говорит, что он все время занят, но сам может весь день сидеть в соц. сети. Мы с ним последние дни не общаемся, но я же его вижу в соц. сети. До этого у него страница была довольно скрытая, а сегодня он добавил новых фоток, стал добавлять друзей, заполнил всю информацию о себе, вступил в 2 группы и весь день онлайн. Весь активизировался. Может это только для меня у него нет желания и времени? И мне он ничего не пишет, я не пишу и он не пишет.
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Тоже не ответ
    Вы и так вместе дома
    А если Вам так интересно - логично Вам водить мужчину в кафе
    Еще варианты?
    В этом вопросе нет других вариантов, но я уже его один раз в кино пригласила и получила не очень приятный ответ для себя.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    То есть вы завели себе молодого любовника и жалуетесь на то что он в свет не хочет с вами выходить. Правильно я понимаю?
    Да, правильно.
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Но ведь вы говорите что не хотите с ним ни каких серьезных отношений. Тогда чего вам от него надо? Покрасоваться с ним на людях? Поднять самооценку за его счет?
    Если секс с ним вас устраивает, но не хватает выходов в свет (при этом на серьезные отношения вы с ним не рассчитывали), что мешает вам познакомится еще с кем то и ходить по кино и кафе?
    Я хочу, чтобы у меня были серьезные отношения, но не так сразу, надо повстречаться, посмотреть, как я могу думать о серьезных отношениях с ним, если я еще его плохо знаю?

  22. #22
    ув.Любовь, на остальные вопросы ответите?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Тогда ЗАЧЕМ Вам это это?!


    Хотите показать общим знакомым и родственникам что вы еще "огого"?) Скажите ув.Автор, после развода на вас сочувственно глядеть стали? Кто-то что-то говорил о том что Вы теперь одна, с ребенком, про возраст ваш и т.д.?
    Нет, после развода мне пока так никто не говорил. Муж у меня был любитель выпить, с друзьями погулять, мог не работать, а я все время одна, с ребенком, как мать-одиночка. Так что особо ничего у меня не поменялось после развода.

  24. #24
    Эти отношения с мч из другого города первые у Вас после развода? Чего вы ожидали от отношений когда стали встречаться с ним?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение

    Хотите показать общим знакомым и родственникам что вы еще "огого"?)
    Нет, не показать, а войти в его жизнь, стать ее частью. Не знаю, может я странная какая-то?

  26. #26
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Любовь123 Посмотреть сообщение
    Нет, не показать, а войти в его жизнь, стать ее частью. Не знаю, может я странная какая-то?
    Почему Вы выбрали для вхождения в жизнь человека, который ничего не обещал и которого устраивает лишь время от времени секс?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Почему Вы выбрали для вхождения в жизнь человека, который ничего не обещал и которого устраивает лишь время от времени секс?
    Так я с самого начала не знала, что он на такие отношения рассчитывает. Я вначале не спросила, а узнала только теперь. И хочу, чтобы вы мне посоветовали, как быть?

  28. #28
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Любовь123 Посмотреть сообщение
    Так я с самого начала не знала, что он на такие отношения рассчитывает. Я вначале не спросила, а узнала только теперь.
    Но что-то Вас в нем привлекло?
    И хочу, чтобы вы мне посоветовали, как быть?
    Как быть- для чего, ув. Любовь?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Эти отношения с мч из другого города первые у Вас после развода? Чего вы ожидали от отношений когда стали встречаться с ним?
    Да, отношения первые, но он мне понравился, он молодой, перспективный, целеустремленный. Мне нравятся такие люди. Мне с ним интересно. И еще меня цепляет, что он он вот так со мной. Значит ко мне можно приехать, опять же когда ему удобно и хочется, а то, как я хочу ему получается не нужно. А я хочу, чтобы он за мной поухаживал, оказывал мне знаки внимания...

  30. #30
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Но что-то Вас в нем привлекло?

    Как быть- для чего, ув. Любовь?
    Я не знаю, стоит ли продолжать с ним общаться. Мне хочется, но я не хочу, чтобы он видел меня только в качестве любовницы. Может у него вообще таких, как я несколько.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Компенсаторные Отношения, что это такое и чем опасны?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 502
    Последнее сообщение: 28.07.2011, 10:59
  2. ЛЮБОВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, ГРУППА
    от Lita в разделе кабинет Lita
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 12.01.2011, 11:18
  3. Отношения гибнут - прошу помощи
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1360
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 20:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь детского психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search