Страница 12 из 22 ПерваяПервая ... 29101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 657
Тема:

Откуда у девушек столько иллюзий?

  1. #331
    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    >> Приготовь мне пожалуйста жаренную рыбу...
    1. Было бы здорово, если бы ты приготовила сегодня жаренную рыбу...
    2. А что мы будем есть сегодня? Можно например пожарить рыбу... нет, тушеные овощи мне не нравятся...
    ...
    А если я почувствую риск остаться голодным и недовольным, то приготовлю что мне надо сам
    Мммда...

    Что вас так вымораживает?

    Т.е. получается, вы не хрена не можете нормально попросить, даже рыбу сделать? А сами еще удивляетесь от чего ваши девушки не могут так же внятно выразить свои желания, а если внятно, то сразу у них до хрена иллюзий?

    Почему прямо не сказать: "Я хочу рыбу!"

    все намеки... пусть достаточно конкретные, но все же намеки... а не прямое ворожение своего желания.

    Вот если меня спросят (или даже не спросят) я скажу "Хочу мяса не свинину (рыбу парную, индюшку вырезку и все плиз, без всяких там обертываний в тесте)! и шоколадку (уточню конкретно какую)... и овощи свежие и зелень обязательно и что б без майонеза!" А не буду размусоливать, ну я б что-нибудь поела, ну можно мяса например, с салатиком... в итоге мне принесут свинину в кляре, и оливье в майонезе, и я останусь голодная?

    Вы отказываете читать мысли девушек... сами при этом считаете, что они должны это уметь делать...

    Да уж батенька, у вас иллюзий больше чем у всех дам вместе взятых, имхо.

    ЗЫ: да и кстати, я никому при этом ничего не должна... скажу "огромное благодарю, за то что накормили!", и на этом мое должна закончилось...

    Хотя такое мировоззрение довольно недавно появилось... раньше я тоже по глупости своей считала, что за кусок мяса должна буду... теперь считаю. что еще и мне должны остались.... ведь я целый час пока ела, очи грела. а это имхо дороже куска мяса
    Последний раз редактировалось Весна; 30.11.2014 в 14:02.

  2. #332
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А попросить прямо и с "пожалуйста" - это вам врачи запрещают?)))))
    Да нет... просто такой вот хитрожопый я... оставляю другому человеку право выбора. Потому, что когда просят прямо, отказать тяжело... а потом ещё и начинают считать, что ты чем то обязан... а ведь я и сам могу рыбу пожарить не плохо.

  3. #333
    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    Да нет... просто такой вот хитрожопый я... оставляю другому человеку право выбора. Потому, что когда просят прямо, отказать тяжело... а потом ещё и начинают считать, что ты чем то обязан... а ведь я и сам могу рыбу пожарить не плохо.
    хитрожопый))

    это не хитрожопый, это глупый и неуверенный в себе, имхо.

    Вот яяяяяяяя))

  4. #334
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    я там дополнила предыдущий пост....
    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    Да нет... просто такой вот хитрожопый я... оставляю другому человеку право выбора.
    Право выбора в чем?????
    Потому, что когда просят прямо, отказать тяжело...
    Почему???? Каким образом просьба лишает права выбора???
    а потом ещё и начинают считать, что ты чем то обязан...
    Т.е. именно то, о чем писала ув. Дарья.

    Так ваши женщины при такой вашей жизненной позиции полюбому будут считать, что вы им чем-то обязаны.
    При такой вашем поведении рядом с вами останутся только такие) Нормальные - свалят)

    Вы понимаете, что вы искусственно привлекаете к себе таких?

  5. #335
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Мммда...

    Т.е. получается, вы не хрена не можете нормально попросить, даже рыбу сделать? А сами еще удивляетесь от чего ваши девушки не могут так же внятно выразить свои желания, а если внятно, то сразу у них до хрена иллюзий?

    Почему прямо не сказать: "Я хочу рыбу!"

    все намеки... пусть достаточно конкретные, но все же намеки... а не прямое ворожение своего желания.

    Вы отказываете читать мысли девушек... сами при этом считаете, что они должны это уметь делать...

    Да уж батенька, у вас иллюзий больше чем у всех дам вместе взятых, имхо.
    Ничего не понимаю.

    История первая: ув. Автор выносит моск девушке, которая САМА лично отказалась от мороженного в кафе. Люди, она ОТКАЗАЛАСЬ. Сказала об этом русским языком. И обиделась, потому что мороженного не получила. ИМХО: сама виновата.

    История вторая, рыбная. Фраза "Я хочу рыбу" в вежливом исполнении звучит, по крайней мере для меня, примерно так: "Было бы здорово, если бы ты приготовила рыбу." Эта же фраза может заменить и выражение со словом "пожалуйста". И то, что ув. Автор пишет по поводу кулинарно-рыбной темы - на мой взгляд - абсолютно нормально для хороших отношений.

    При чем тут чтение мыслей? В первом случае - девушка четко и ясно, по русски, выразила свое желание. Во втором - ув. Автор также четко и довольно ясно озвучил, что на ужин хочет рыбу. Что тут читать? Глубинный смысл слова "рыба" или значение образа "рыбы" в сонниках?

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Вы отказываете читать мысли девушек... сами при этом считаете, что они должны это уметь делать...
    Ув. Автор, если вы умеете читать чужие мысли в принципе - поделитесь методикой, а то получается, что читать мысли вы можете - но, негодяй вы этакий, отказываетесь, мучая при этом несчастных девушек...

  6. #336
    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    а потом ещё и начинают считать, что ты чем то обязан...
    А Вы хотите всю жизнь прожить не будучи никому обязанным?
    Да Вы батенька "горностай"
    Зачем Вам вообще девушка?

  7. #337
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Ничего не понимаю.

    История первая: ув. Автор выносит моск девушке, которая САМА лично отказалась от мороженного в кафе. Люди, она ОТКАЗАЛАСЬ. Сказала об этом русским языком. И обиделась, потому что мороженного не получила. ИМХО: сама виновата
    Ув Джубал уже объяснил что не так
    ИМХО это действительно очень напрягает когда встречаешься с некоторыми людьми в кафе и они либо заставляют тебя тратить денег больше чем рассчитывала(для меня разговор в кафе = 2 чашки кофе) либо нарушать дистанцию, либо сидеть смотреть как они едят
    Мне в таких случаях человек становится немножко неприятен

  8. #338
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    Ну я же показал наглядно, что для того, чтобы обрисовать свои затруднения не обязательно просить о помощи.
    Тогда что ж вам помешало не смотря на отказ все-таки заказать девушке мороженое?))))
    Наверняка ж видно было, что у нее некие затруднения с согласием?

  9. #339
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Джубал уже объяснил что не так
    ИМХО это действительно очень напрягает когда встречаешься с некоторыми людьми в кафе и они либо заставляют тебя тратить денег больше чем рассчитывала(для меня разговор в кафе = 2 чашки кофе) либо нарушать дистанцию, либо сидеть смотреть как они едят
    Мне в таких случаях человек становится немножко неприятен
    Ув. Гретхен, возможно у меня мало опыта хождения по кафе, однако если человек четко говорит " я не хочу" мороженное, кофе, бутерброд, жареную картошку, и так далее - я настаивать не буду, так как он не хочет. И меня, кстати, саму жутчайшим образом раздражает попытка накормить против моей воли (все эти "а может ты съешь" и "ну давай съешь вот это" - б-р-р-р-р). Я согласна, если идешь в кафе, а мужчина заказывает себе комплексный обед (а планы были - просто посидеть в приятной компании), это неприятно. Но тут речь шла о мороженном. Всего-навсего. Автор его съел. Его девушка отказалась, зато выпила кофе. И потом начала его укорять за то, что он не купил ей мороженное, которое она не хотела. Возможно с точки зрения этикета поведения Автора в корне неверно, но... вот если честно, я тоже не знаток этикета, а упрекать за то, что мужчина не угадал мое тайное желание мне как-то никогда не приходило в голову.
    .

  10. #340
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, возможно у меня мало опыта хождения по кафе, однако если человек четко говорит " я не хочу" мороженное, кофе, бутерброд, жареную картошку, и так далее - я настаивать не буду, так как он не хочет.
    .
    А вы мужчина??????

  11. #341
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А вы мужчина??????
    Нет, водили меня. И я, почему-то, старалась достаточно ясно озвучивать свои желания, так как прекрасно осознаю отсутствие мыслескопа у человека как вида. Поэтому реакция девушки (обида) для меня несколько непонятна - она ж не хотела мороженного, она его и не получила - чего обижатся?

    По поводу чужого "не хочу" - мой бывший муж не хотел есть лук, каши и тушеные овощи. Я его "не хочу" уважала, и просто не готовила то, что он есть не любил, а не ныла "овощи полезныдля здоровья, ну как же без лука готовить, да кашка полезна для желудка". Именно это я и имела в виду.
    Последний раз редактировалось Тася81; 30.11.2014 в 14:38.

  12. #342
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Нет, водили меня. И я, почему-то, старалась достаточно ясно озвучивать свои желания, так как прекрасно осознаю отсутствие мыслескопа у человека как вида. Поэтому реакция девушки (обида) для меня несколько непонятна - она ж не хотела мороженного, она его и не получила - чего обижается?
    Ну вот в случае делового(заметьте не требующего существенной эмпатии) общения я лично рассчитываю на такой диалог.
    -Вы что будете?
    -Кофе
    -Что-нибудь к нему?
    -Нет
    -ОК по кофе))
    Последний раз редактировалось Гретхен; 30.11.2014 в 14:48.

  13. #343
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну вот в случае делового(заметьте не требующего существенной эмпатии) общения я лично рассчитываю на такой диалог.
    -Вы что будете?
    -Кофе?
    -Что-нибудь к нему?
    -Нет
    -ОК по кофе))
    А в случае свидания? Насколько диалог может измениться в случае свидания? Если, конечно, убрать нежности. По-моему, примерно так же. Ну, возможно однократное уточнение типа:" а ты точно не хочешь...?".

  14. #344
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    я там дополнила предыдущий пост....
    Если Вы про "Не поняла опять.. Что именно не встроится?????" я пока не придумал как это можно было бы Вам объяснить, у нас с Вами голова очень по разному работает...

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Право выбора в чем?????
    Помогать, или нет. Надо ЕЙ это или нет. Не мне. Я сам могу справиться... ей.

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Почему???? Каким образом просьба лишает права выбора???
    Прямая просьба гораздо больше обязывает человека отреагировать на неё положительно. Ведь случаются разные ситуации... иногда, отказывать нельзя ни в коем случае, хотя ты можешь этого и не знать. Как разобраться? Объяснить ситуацию человек быстро не сможет, а уже нужно реагировать. Это индикатор, насколько требуется твоя помощь. Чем более прямо ты просишь о помощи, тем больше она тебе необходима. Это позволяет избавиться от ненужных объяснений в сложных ситуациях. Не рассуждать хочу я помогать, не хочу я помогать... но почему то ни Вы, ни большинство девушек этого не понимают. Косвенная просьба, это то же просьба, вполне чёткая и понятная. И должна быть зависимость, чем прямее просьба, тем она для Вас важнее. Это огромный пласт информации, не просто что я хочу, а и насколько сильно я это хочу. Это делегирование полномочий другому человеку принять решение. Это позволяет ГОРАЗДО объективнее оценивать стоит ли помогать, или нет. В этом нету ничего сложного. Кроме того, что нужно хоть не много уметь разговаривать, дабы варьировать свои просьбы по значимости.

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Так ваши женщины при такой вашей жизненной позиции полюбому будут считать, что вы им чем-то обязаны.
    При такой вашем поведении рядом с вами останутся только такие) Нормальные - свалят)
    Я не улавливаю. Если я не о чём просить не буду вообще, логичнее предположить, что и не буду чувствовать себя ничем обязанным...

    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Ув. Автор, если вы умеете читать чужие мысли в принципе - поделитесь методикой, а то получается, что читать мысли вы можете - но, негодяй вы этакий, отказываетесь, мучая при этом несчастных девушек...
    Я не умею читать чужие мысли... но люди в целом весьма предсказуемы...

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    ИМХО это действительно очень напрягает когда встречаешься с некоторыми людьми в кафе и они либо заставляют тебя тратить денег больше чем рассчитывала(для меня разговор в кафе = 2 чашки кофе) либо нарушать дистанцию, либо сидеть смотреть как они едят
    Я и так банкет оплачивал. Вам кстати за бензин который кушает машина парня повезшего Вас на свидание, платить в голову не приходило? И амортизацию за одно... ну или деловой партнер не дай бог Вас подбросил... не чувствуете, что дистанцию теряете?

  15. #345
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    А в случае свидания? Насколько диалог может измениться в случае свидания? Если, конечно, убрать нежности. По-моему, примерно так же. Ну, возможно однократное уточнение типа:" а ты точно не хочешь...?".
    Я не хожу на свидания в кафе
    Но не изменится никак.
    Ну, возможно однократное уточнение типа:" а ты точно не хочешь...?".
    Зачем? Мужчина что мама пятилетнего ребенка?

  16. #346
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    Зачем? Мужчина что мама пятилетнего ребенка?
    Просто представила себе ситуацию. Как вариант развития событий. Я стараюсь четко выражать свои мысли и желания. Однако, существует вероятность, что для очень романтически настроенных девушек этот вопрос "а ты точно ничего не хочешь?" будет являтся показателем заботы. У меня лично он вызвал бы раздражение.

  17. #347
    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    Я и так банкет оплачивал. Вам кстати за бензин который кушает машина парня повезшего Вас на свидание, платить в голову не приходило? И амортизацию за одно... ну или деловой партнер не дай бог Вас подбросил... не чувствуете, что дистанцию теряете?
    Что характерно сразу в агрессивную защиту встали когда заговорили о дистанциях
    Я автостопом пол России объездила - этические нормы форм оплаты расхода бензина у меня выверены до миллиметра дороги))

  18. #348
    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    Помогать, или нет. Надо ЕЙ это или нет. Не мне. Я сам могу справиться... ей.
    То есть если девушка отреагирует на вашу завуалированную просьбу - значит, это надо ей, а не вам, я правильно поняла?
    И при таком раскладе - вы ей ничего не должны.
    Нда, ув.автор, я начинаю понимать, почему ваш отец не желает заботиться о вашей матери...
    Если эти вот заморочки вы скопировали с ее поведения - то это совершенно неудивительно(

  19. #349
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    Если Вы про "Не поняла опять.. Что именно не встроится?????" я пока не придумал как это можно было бы Вам объяснить, у нас с Вами голова очень по разному работает...
    Нет. Вы ж отвечали на него ранее...
    Не замечаете, что там добавилось после вашего ответа?

    Потому что угадывать - это занятие весьма затратное, и нормальная женщина потерпит немного и свалит. Останется только та, которой самой из-под вас что-то надо поиметь.))) Т.е. которая рассчитывает за эту вашу угадайку потом слупить с вам втридорога)))
    Последний раз редактировалось Птичка Тари; 30.11.2014 в 15:22.

  20. #350
    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    Прямая просьба гораздо больше обязывает человека отреагировать на неё положительно. Ведь случаются разные ситуации... иногда, отказывать нельзя ни в коем случае, хотя ты можешь этого и не знать. Как разобраться? Объяснить ситуацию человек быстро не сможет, а уже нужно реагировать. Это индикатор, насколько требуется твоя помощь. Чем более прямо ты просишь о помощи, тем больше она тебе необходима. Это позволяет избавиться от ненужных объяснений в сложных ситуациях. Не рассуждать хочу я помогать, не хочу я помогать... но почему то ни Вы, ни большинство девушек этого не понимают. Косвенная просьба, это то же просьба, вполне чёткая и понятная. И должна быть зависимость, чем прямее просьба, тем она для Вас важнее. Это огромный пласт информации, не просто что я хочу, а и насколько сильно я это хочу. Это делегирование полномочий другому человеку принять решение. Это позволяет ГОРАЗДО объективнее оценивать стоит ли помогать, или нет. В этом нету ничего сложного. Кроме того, что нужно хоть не много уметь разговаривать, дабы варьировать свои просьбы по значимости.
    Основное впечатление от прочтения этого фрагмента:

    Ув. Что то пошло не так, прямая просьба содержит точное формулирование запроса.
    И она всегда оставляет как минимум два варианта ответа: выполнить просьбу и отказать в ней.
    А уже дальше - использование формул вежливости, от которых никто ещё не надорвался и не вспотел...

    Косвенная просьба позволяет Вам сделать вид, что Вы её не поняли.
    Но в остальном - то же самое: выполнить или отказать.

    Всё остальное - мозгодрочЪ, уж простите...

  21. #351
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    Помогать, или нет. Надо ЕЙ это или нет. Не мне. Я сам могу справиться... ей.
    Т.е. вы намекаете на помощь, которая на самом деле вам не нужна?

  22. #352
    Кажется, начинаю понимать...
    Ув. Автору нужна дамочка с синдромом спасателя! Чтобы она ему помогала во всём, и получала удовлетворение именно от факта, что помогла, дабы это и было её платой за удовольствие.

    Правда, обычно так в естественных условиях кайфуют только мамы грудничков, как мне кажется...

    А выбор "подопечных" более зрелого возраста говорит о проблемности уже дам

  23. #353
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Кажется, начинаю понимать...
    Ув. Автору нужна дамочка с синдромом спасателя! Чтобы она ему помогала во всём, и получала удовлетворение именно от факта, что помогла, дабы это и было её платой за удовольствие.

    Правда, обычно так в естественных условиях кайфуют только мамы грудничков, как мне кажется...

    А выбор "подопечных" более зрелого возраста говорит о проблемности уже дам
    Так дама спасатель как-раз и кайфует от того "как он ей обязан" - этим Автор платить тоже не согласен

    Но я собственно жду ответа на вопрос: Что именно он хочет бесплатно? Зачем девушка-то?

  24. #354
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так дама спасатель как-раз и кайфует от того "как он ей обязан" - этим Автор платить тоже не согласен
    Щьёрт пабьери! Засада!

    А если совсем альтруистку? Ну, такую, чтоб переживала и за леса в пойме Амазонки, и за пингвинов Антарктиды?
    Правда, и к ув. Автору она будет относиться так же - "откуда тебе, пингвину, знать, что для тебя лучше..."

    --- Добавлено ---

    А вот ситуацию, описанную ув. Автором, когда "я тебе помогу, только если для тебя это действительно важно, а также с учётом того, что твоя прямая просьба не оставила мне выбора, и я теперь испытываю дискомфорт, поскольку сам тебе помогать не хочу, но не считаю возможным дальше выяснять, на самом ли деле для тебя важная именно моя помощь и именно в этом..."

    Это хто ж такое вывезет-то???

  25. #355
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Основное впечатление от прочтения этого фрагмента:

    Ув. Что то пошло не так, прямая просьба содержит точное формулирование запроса.
    И она всегда оставляет как минимум два варианта ответа: выполнить просьбу и отказать в ней.
    А уже дальше - использование формул вежливости, от которых никто ещё не надорвался и не вспотел...

    Косвенная просьба позволяет Вам сделать вид, что Вы её не поняли.
    Но в остальном - то же самое: выполнить или отказать.

    Всё остальное - мозгодрочЪ, уж простите...
    Я так предполагаю, что ув.автор судит по себе.
    Поскольку он прямую просьбу озвучивает только в крайнем случае - если ему очень-очень что-то надо - то значит и другие поступают также:
    чем прямее просьба, тем она для Вас важнее.
    Только вот у других людей может вовсе и не быть такой зависимости.
    И попросить о чем-то прямо, используя слово "пожалуйста" - для них никакой трудности не представляет

  26. #356
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Щьёрт пабьери! Засада!

    А если совсем альтруистку? Ну, такую, чтоб переживала и за леса в пойме Амазонки, и за пингвинов Антарктиды?
    Правда, и к ув. Автору она будет относиться так же - "откуда тебе, пингвину, знать, что для тебя лучше..."
    Так был же уже пример
    Девушка решила что Автору будет лучше друзьями

  27. #357
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Щьёрт пабьери! Засада!

    А если совсем альтруистку? Ну, такую, чтоб переживала и за леса в пойме Амазонки, и за пингвинов Антарктиды?
    Правда, и к ув. Автору она будет относиться так же - "откуда тебе, пингвину, знать, что для тебя лучше..."
    О чем и речь. Что тогда Автор будет или в роли Жертвы, ил в роли Преследователя...

  28. #358
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Перед тем, как пытаться блеснуть знаниями, не плохо было бы хоть немножко разобраться в вопросе:
    Видимо, я опираюсь на сложившиеся языковые нормы, а не на рассуждения любителей помозгодрочить: http://slovari.yandex.ru/~%D0%BA%D0%...1%D1%81%D0%BE/

    Но ваша реакция весьма показательна.
    Вы зануда, уважаемый Что-то.(((

  29. #359
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Из диалога в соседней палате:
    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    Да нет, вполне конкретное. Кодер не создает ничего нового. Он использует готовые решения для известных и изученных проблем. Этим и ограничиваются его возможности. Программист, как правило, создает нечто принципиально новое. Находит решение для новых проблем, или новое, более эффективное решение для проблем существующих. Для того, чтобы находить новые решения нужно мыслить не стандартно. Это могут делать очень не многие. А проблемы новые возникают постоянно, и постоянно требуются более эффективные решения уже существующих проблем.
    Я эту старую байку про "программистов и кодеров" от людей, старше третьекурсников (которых никуда не берут на работу) никогда не слышала
    Правда, такую интерпретацию, чем один отличается от другого вижу впервые... Автор, получается,по Вашей версии, кодеры - это люди создающие работающий продукт, а программисты занимаются чем-то мутным, типа поиска решения несуществующих проблем

  30. #360
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Автор, получается,по Вашей версии, кодеры - это люди создающие работающий продукт, а программисты занимаются чем-то мутным, типа поиска решения несуществующих проблем
    Интересно, а почему именно "проблем"?)))) Такое впечатление, что любая деятельность = проблемы.

Страница 12 из 22 ПерваяПервая ... 29101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 25.02.2013, 16:11
  2. Дочки-матери или Откуда берутся Сучки Крашеные (СК)
    от Дара в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 1697
    Последнее сообщение: 05.07.2012, 08:47
  3. Откуда брать энергию? Как научиться радоваться всему?
    от Июль в разделе Психология Личности
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 15:38
  4. Откуда берется ступор [позорище]
    от Phoenix в разделе Психология Личности
    Ответов: 617
    Последнее сообщение: 23.03.2012, 14:02
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексология и сексопатология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search