Страница 10 из 31 ПерваяПервая ... 7891011121320 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 927
Тема:

УРА!! Я сегодня купила... Или удачный шоппинг.

  1. #271
    у меня подружка в студенчестве мечтала,что у мужа будет 88 рубашек)))

  2. #272
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    у меня подружка в студенчестве мечтала,что у мужа будет 88 рубашек)))
    И двести пятьдесят пар носков ))))))))))

  3. #273
    А когда она с мужем разводилась-упрекала в том,что на последние деньги мог пойти и купить новую рубашку))

  4. #274
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Насчет посудомойки- ее в маленьких кухнях встраивают под столешницу между мойкой и плитой( я так видела во всяком случае)
    У меня кухня углом метр на метр-и все подстолешницы заняты((

    Решетки от вытяжки не мою. Просто меняю на новые. Они недорогие совсем
    Да?
    От любой модели вытяжки?
    И где продаются?

  5. #275
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Да?
    От любой модели вытяжки?
    И где продаются?
    Я про кухонные вытяжки. Другие мне неизвестны.

  6. #276
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    И я про кухонные.
    Где продаются сменные решетки?

  7. #277
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    И я про кухонные.
    Где продаются сменные решетки?


    В любом хозяйственном.
    Я несколько штук взяла сразу под размер своей вытяжки.


    Гы... дошло
    Вот, что значит, многозначность слова.
    Я про кухонную вытяжку естественной вентиляции., а не про устанавливаемую над плитой.
    У нее моделей нет.

  8. #278
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Так отож
    А я уже всю гуглю испытала)))
    Нету в продаже
    А то, что ты называешь вытяжкой, это вентиляционное отверстие, так?

  9. #279
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Так отож
    А я уже всю гуглю испытала)))
    Нету в продаже
    А то, что ты называешь вытяжкой, это вентиляционное отверстие, так?
    Да, до появления механических вытяжек существовали только естественные-вентиляционные.

  10. #280
    ув. Собеседники, а ведь всё куда хуже,
    нежели видится ))

    Лиатушка, полагаю, ещё доберётся, лю-
    бовь анализируя, до..

    Брачных ритуалов ХСС, части наших дол-
    госрочных половых отношений ))

    Именно брачных ритуалов, а не ритуалов
    привлечения к союзу ))

    У зверушек и птиц даже - эти ритуалы раз-
    личаются, к примеру - схватки самцов,
    «парные танцы» - как ритуалы призыва -
    и устройство норы, гнезда, выведение, вы-
    кармливание и обучение дитёнышей, защи-
    та совместная.. Как уже БРАЧНЫЕ ритуалы.

    Вот и у ХСС - есть БРАЧНЫЕ РИТУАЛЫ )))
    От совместных посиделок да игр, до скан-
    далов. Так вот. «Домашняя еда» - один из
    таких ритуалов, немало скрепляющих..
    Да-да, скрепляющих любовь, долгосрочные
    взаимокомфортные половые отношения ))

    И.. Прогресс - в лице, например, мультиварки
    с её пакетом программ - изрядно упрощает
    расставание )) Ибо значительную часть жены
    может заменить применяемый ею пакет прог-
    рамм )))) Вперёд, к победе промискуитета )

    Ржуууууу
    Последний раз редактировалось Джубал; 30.10.2014 в 16:51.

  11. #281
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Собеседники, а ведь всё куда хуже,
    нежели видится ))

    Лиатушка, полагаю, ещё доберётся, лю-
    бовь анализируя, до..

    Брачных ритуалов ХСС, части наших дол-
    госрочных половых отношений ))

    Именно брачных ритуалов, а не ритуалов
    привлечения к союзу ))
    Хитрюга ты, Джубал
    И-таки имеешь мозгоскоп , показывающий тебе, по крайней мере, мои мысли
    Думаю об этом)))
    Поначалу в связи с заданием, данным мне ув. Rassvet-ом: описать, как мы будем жить с будущим мужем.
    Вот
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    .
    Как раз вижу подошли к конструктиву, так что помалёху начнём отрисовывать будущее, ведь нельзя хотеть то, не знаю что.

    Опиши своё видение как бы выглядели отношения, чем бы занимались, если бы вот замуж вышла хорошо и удачно.
    .

    .
    И я уже на днях начала готовить сначала описание пожеланий к желаемому() мужу(готово в черновичке),собираясь приплюсовать
    - к тому, чего я жду от него то, что могу дать сама;
    -описание наших возможных отношений.
    И ритуалы семейные в этом-вещь наиглавнейшая.
    А уж относительно домашней еды я вообще фанат(эх, было бы кому есть- насладилась б готовкой. И безо всяких(не дай Б-г) мультиварок )).
    Сейчас как раз озадачена разработкой плана приготовления борща в походных условиях на 20 человек с минимальными временными затратами и максимальным эффектом домашности, уже допросила знакомого повара-технолога(украинского еврея-это важно!) и он мне советов подкинул.
    Фффсе! За живое задел мою женскую душу((
    С Расставаньями разберемся-замутим следующую тему(а то не разорваться ж, у меня по Эмпатии там еще вопросы возникли)
    , Джубал!

  12. #282
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    И.. Прогресс - в лице, например, мультиварки
    с её пакетом программ - изрядно упрощает
    расставание ))
    Угу. Недавно заглянула к одному из близнецов, расставшемуся с девушкой несколько месяцев назад. Чистота( уборщица раз в 10 дней ), во главе кухни пресловутая мультиварка и мне было с гордостью поведано, что без соусов-обжарок вес стал понижаться, в шкафу все рубашки развешаны каждая на отдельных плечиках (из прачечной). В общем, жизнь холостяка прогресс лишил стереотипов( бардак и кусочек колбаски в холодильнике))

  13. #283
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    Угу.
    И за каки-таки коврижки, скажите на милость,
    вас, дам - надрываться, иппать? Терпеть ваши
    капризы и закидоны? Массированный ПМС,
    сравимый по мощности с тактическим ядерным
    боеприпасом? )))

    Да здравствует мультипрограммная автовагина!
    Свободу попугаям!

  14. #284
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение

    Да здравствует мультипрограммная автовагина!
    Свободу попугаям!
    А кому мамка треба,.. тут автовагина не потянет,
    титьку не даст, пожалиться некому

  15. #285
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    Угу. Недавно заглянула к одному из близнецов, расставшемуся с девушкой несколько месяцев назад. Чистота( уборщица раз в 10 дней ), во главе кухни пресловутая мультиварка и мне было с гордостью поведано, что без соусов-обжарок вес стал понижаться, в шкафу все рубашки развешаны каждая на отдельных плечиках (из прачечной). В общем, жизнь холостяка прогресс лишил стереотипов( бардак и кусочек колбаски в холодильнике))
    Кончится все это каким-нибудь навороченным апокалипсисом а-ля "восстание машин"
    И вернется на круги своя - мужчинам нужны женщины, женщинам мужчины

    ПС Купила губную гармошку)
    Шляпа у меня уже есть)) - реализую детскую мечту - буду снусмумриком))
    Последний раз редактировалось Гретхен; 30.10.2014 в 20:33.

  16. #286
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Ася, класс!!!!!

  17. #287
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Мне вот что интересно. Этап мультиварок уже прошла.
    Зачем мультяшке вай-фай?
    она оказывается не по вай-фай, а по bluetooth работает, это еще удобнее - интернет ей не нужен. Вчера муж мне глаза открыл после прочтения инструкции

  18. #288
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от KaRin Посмотреть сообщение
    она оказывается не по вай-фай, а по bluetooth работает, это еще удобнее - интернет ей не нужен. Вчера муж мне глаза открыл после прочтения инструкции
    Круто!

  19. #289
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Я люблю готовить мясо на электрогриле.
    Быстро,просто и вкусно.Замариновал-тыц,пять минут и готово.
    Плюсую) мы " огрилили" все - и квартиру свою и дачу, и маме привезли. Еще купила в этом году крохотный портативный электрогриль Витесс - очень нам во Франции пригодился)

    А мультиварку в основном использую как :
    - пароварку ( отличные дорадо и сибас на пару получаются, из специй только перец лимонный в брюшко и лимонный сок), ну и котлетки)
    - и для варки гречки, риса. Поскольку соль мне не нужна в них, то отлично выходит.
    Муж мне ее подарил 9 лет назад, он в Японии и Корее привык к ней, там это у всех имеется, от дома до ресторана. Но у них чаще именно как рисоварка.

    В тае тоже практически везде и стоит копейки - 400-600 бат ( местные бренды)

    Не, ну ажурные блинчики ( и с начинками), пирожки с мясом и капустой, да и борщ путевый мультиварка не сварганит, пусть и трижды навороченная.
    Последний раз редактировалось frenchchokolate; 04.11.2014 в 02:48.

  20. #290
    А я вчера кастрюлю новую купила! Ну как купила - муж купил, вместе ходили. Такая хорошенькая, с силиконовыми ручками, со специальными отверстиями в крышке - дуршлаг не нужен. Я себя чувствовала прям женой президента! Только у нее, должно быть, такие шикарные кастрюли - почти 2 тысячи стоит, по размерам небольшая, 4 литра вроде. Рассчитываю, что будет служить мне долго, как цептер, только выглядит еще наряднее. Рендель называется.
    Еще купила классную сковороду, вернее, сотейник, но эйфория у меня только от кастрюльки!

  21. #291
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    А я вчера кастрюлю новую купила! Ну как купила - муж купил, вместе ходили. Такая хорошенькая, с силиконовыми ручками, со специальными отверстиями в крышке - дуршлаг не нужен. Я себя чувствовала прям женой президента! Только у нее, должно быть, такие шикарные кастрюли - почти 2 тысячи стоит, по размерам небольшая, 4 литра вроде. Рассчитываю, что будет служить мне долго, как цептер, только выглядит еще наряднее. Рендель называется.
    Еще купила классную сковороду, вернее, сотейник, но эйфория у меня только от кастрюльки!
    Здорово! Поздравляю Вас! Roendell отличная посуда. У меня кастрюля долго и исправно служит) Удобная очень.

  22. #292
    Купила лак для ногтей Eveline 8 в 1 "Здоровые ногти" формула восстановления. Помогает действительно отрастить красивые и ухоженные ноготки. Без вспомогательных средств у меня вообще ни чего не растет( Пользуюсь неделю. И тут нашла кучу негативной инфы про содержание в них формальдегида и всякие другие ужасы. Но с другой стороны они же сами крупно пишут на упаковке что он есть и пишут как проводить курс.
    Вот как основу теперь его стремно использовать. Интересно услышать ваши мнения.

  23. #293
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Купила лак для ногтей Eveline 8 в 1 "Здоровые ногти" формула восстановления. Помогает действительно отрастить красивые и ухоженные ноготки. Без вспомогательных средств у меня вообще ни чего не растет( Пользуюсь неделю. И тут нашла кучу негативной инфы про содержание в них формальдегида и всякие другие ужасы. Но с другой стороны они же сами крупно пишут на упаковке что он есть и пишут как проводить курс.
    Вот как основу теперь его стремно использовать. Интересно услышать ваши мнения.
    Бренд Eveline производится в Польше специально для России. Для внутреннего рынка не используется. Пишут, потому что такие требования РОстеста.
    Я не специалист, но ИМХО, если при плохо растущих ноготках одними внешними средствами не обойтись.
    нужен коллаген, витамины группы B. Биотин, например.
    А лучше к спецу.

    У меня одно время дико вылезали волосы. Потеряла полголовы(возрастное, увы).
    После коллагена (порошок) и B- комплекса+ программа лечения и восстановления волос все пришло в норму.

  24. #294
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Бренд Eveline производится в Польше специально для России. Для внутреннего рынка не используется. Пишут, потому что такие требования РОстеста.
    Я не специалист, но ИМХО, если при плохо растущих ноготках одними внешними средствами не обойтись.
    нужен коллаген, витамины группы B. Биотин, например.
    А лучше к спецу.

    У меня одно время дико вылезали волосы. Потеряла полголовы(возрастное, увы).
    После коллагена (порошок) и B- комплекса+ программа лечения и восстановления волос все пришло в норму.
    С волосами проблем не наблюдаю. Выпадают в пределах нормы. Поскольку сейчас начала лаком для воспользоваться линька не так заметна. Вот помню на нервах лезла просто ужас...

    А с ногтями я даже не знаю что на самом деле. Я их не обкусываю, но когда то давно сделала большую глупость (не умела правильно маникюр делать) и сточила их по бока глубже чем надо. И растут они тоненькие такие, еще и кончики вверх загибаются.
    С шилаком я уже наигралась. Дорого. И прямо скажем слабее они от него стали.
    А к какому специалисту ув.Креслава? С волосами я знаю трихолог. А ногти?

  25. #295
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    С волосами проблем не наблюдаю. Выпадают в пределах нормы. Поскольку сейчас начала лаком для воспользоваться линька не так заметна. Вот помню на нервах лезла просто ужас...

    А с ногтями я даже не знаю что на самом деле. Я их не обкусываю, но когда то давно сделала большую глупость (не умела правильно маникюр делать) и сточила их по бока глубже чем надо. И растут они тоненькие такие, еще и кончики вверх загибаются.
    С шилаком я уже наигралась. Дорого. И прямо скажем слабее они от него стали.
    А к какому специалисту ув.Креслава? С волосами я знаю трихолог. А ногти?
    ИМХО- дерматолог.

  26. #296
    На ночь воспользовалась вчера маслом той же фирмы (Эвелин), то же 8 в 1. Утром, на свежую голову почитала и о нем отзывы. Больше всего криков от того что пользуются не по прилагаемой инструкции. Но и то что минеральное масло это масло из нефтепродуктов я слышу впервые. То же пишут вредно. Эх... И пленочка действительно на кутикуле остается. Но при этом и кутикула мягкая и заусенцы не появляются.
    В общем все стандартно, отзывы за и против примерно пополам. Но при нашем постоянном контакте с химией сейчас так ли уж стоит парится на счет ненатуральности продуктов? Ведь ни кто не даст гарантии что в том дорогом лаке и масле что мне на др подарили нет микро доз тех же компонентов, или то что они там в составе указанны другими словами.

    Я вот еще помню как студенткой пользовалась бюджетной косметикой с рынков и развалов, а сейчас с ужасом думаю как я могла? И с кожей как с таковой проблем не имела. Просто сейчас появились деньги на что-то более дороге и типо гипоаллергенное. Только что оно лучше и натуральней, из-за того что дорогое, уверенности у меня все равно нет.

  27. #297
    Ногтям помогает если втирать в них гигиеническую губную помаду
    Самую=самую дешевую из тех что найдется без наворотов

  28. #298
    Тени еще прикупила фирмы пупа. Оттенок понравился и главное на глазах такой же как в коробочке. А вот буржуа так и не захотели без жирной основы ложится, остаются.

    Кензо мой закончился( Как бы мне аромат не нравился не буду покупать больше. Быстро выветривается. И заметила что на шарфиках остается запах... мочи животного. Или нет, чем там коты территорию метят, забыла. Вот очень тонкий такой запашок остается))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ногтям помогает если втирать в них гигиеническую губную помаду
    Самую=самую дешевую из тех что найдется без наворотов
    Вау. Вообще очень логично ув.Гретхен! Она же губы то же увлажняет. Как-то даже в голову такое не приходило)) Спасибо!

    А невеевский бальзам для губ подойдет? С ароматом малины недавно приобрела *запах+коробочка красивая)))*
    Последний раз редактировалось Ritta; 30.11.2014 в 11:14.

  29. #299
    Вот еще из необычных покупок жидкость для снятия лака салли хансен, провизор обещала что ногти укрепляет (жидкость для снятия лака???). Пока не пробовала, но при моей любви к разноцветным лакам, в последнее время, очень актуально. Вообще заметила что фирма набирает популярность и как раз о ней твердят "натуральные компоненты" (в лаке? в жидкости для снятия лака? в комплексах по удалению кутикулы?). В общем что-то у меня в голове не сходится о том как химия может быть натуральной.

  30. #300
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Вау. Вообще очень логично ув.Гретхен! Она же губы то же увлажняет. Как-то даже в голову такое не приходило)) Спасибо!

    А невеевский бальзам для губ подойдет? С ароматом малины недавно приобрела *запах+коробочка красивая)))*
    Лучше всего дешевую российскую(такую как была у Вашей мамы в юности)
    Но можно пробовать любой
    Нас так на скульптуре учили так как возня с глиной уничтожает ногти хуже наждачки

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Вот еще из необычных покупок жидкость для снятия лака салли хансен, провизор обещала что ногти укрепляет (жидкость для снятия лака???). Пока не пробовала, но при моей любви к разноцветным лакам, в последнее время, очень актуально. Вообще заметила что фирма набирает популярность и как раз о ней твердят "натуральные компоненты" (в лаке? в жидкости для снятия лака? в комплексах по удалению кутикулы?). В общем что-то у меня в голове не сходится о том как химия может быть натуральной.
    Эммм... а объяснить чем Вас привлекают "натуральные компоненты" и страшат ненатуральные - сможете?

    На коробке конфет однажды прочитала ароматизатор ВОДКА идентичный натуральному

Страница 10 из 31 ПерваяПервая ... 7891011121320 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ура!) С Новосельем!))
    от Lita в разделе Разговорчики
    Ответов: 764
    Последнее сообщение: 24.06.2011, 23:03

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - политическая и историческая психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search