Страница 10 из 22 ПерваяПервая ... 7891011121320 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 657
Тема:

Откуда у девушек столько иллюзий?

  1. #271
    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    К сожалению нет тут нормальных спойлеров... приведу небольшой диалог. Может я действительно что-то не понимаю в этой жизни, а Вы мне расскажете...

    Я: 19:00:10
    как я так делаю, как нельзя?
    нормально я отношусь имя девушки... даже если и сложно, почему это плохо? тебе лишь бы всё просто было?
    понимаешь, нельзя-можно это очень относительно... я бы ещё понял, если бы ты говорила, что я делаю плохо лично тебе... и тогда можно было бы обсудить... почему тебе от этого плохо...

    Девушка: 19:03:59
    нужно лучше поговорить, ладно один пример. когда мы ходили в кафе ты заказал себе мороженое, я как обычно постеснялась, официантка принесла, тоже кстати удивилась, что мороженое принесла парню, а девушка так сидит, я так не привыкла, я привыкла когда парень сам проявляет инициативу, откроет дверь, пропустит вперёд, закажет на свой вкус, я всегда стесняюсь и все равно не закажу, что хочу. а ты не чувствуешь это.

    Я: 19:05:44
    извини, я не помню... но это странно, я наверняка тебе предлагал... даже если и нет, ты зря вспоминаешь то что было...

    Девушка: 19:06:43
    я не могу некоторые вещи забыть. ты предлагал, но я постеснялась, хотя хотела.

    Я: 19:07:00
    я должен был настаивать?

    Девушка: 19:07:28
    да
    будь собой, видимо мне просто нужен человек, который принимает решение за меня. когда мы приходим, я говорю, что ничего не хочу, а он как так я буду есть, а ты смотреть, я заказал тебе тоже самое, что и себе. такие парни мне нравятся.

    Я: 19:10:40
    понятно... знаешь... я конечно был грубоват. местами... я не буду с этим спорить. И я извиняюсь... так получилось... я не такой на самом деле. Но вот настаивать на том, чтобы ты скучшала мороженку я не стал бы никогда...
    пока ты будешь предпочитать чтобы люди решали за тебя, они будут решать не в твою пользу... так устроен мир...
    кроме того... тут ещё личное есть... у меня мама всю жизнь постоянно мне что-то навязывала, скушай это, скушай то, возьми это.... всё время пыталась принимать за меня решения... мне по 10 раз приходилось повторять, что Я НЕ ХОЧУ.
    по этому мне обычно достаточно сказать одного раза...
    я бы понял, если бы я не спросил, хочешь ли ты мороженное... ты могла бы на меня обижаться... это было бы не правильно... но если я спросил, и ты сама отказалась...
    это извини. Ты хочешь чтобы люди не только угадывали твои желания, но и чтобы делали так как ты хочешь вопреки твоему сопротивлению...
    дело даже не в том, что я не могу... я хорошо в людях разбираюсь, и достаточно хорошо чувствую чего они хотят... просто если ты привыкнешь, что я принимаю за тебя все решения... то что ты будешь делать если меня не будет рядом?

    Девушка: 19:19:38
    да нет, не так
    ты не понял, я другое имела ввиду
    ладно, не буду тебя грузить

    Я: 19:25:11
    что ты имела в виду имя девушки... если ты говоришь "не хочу", это имеет безусловный приоритет над тем что мне кажется, и что я думаю... я ведь тебе доверяю. И предполагаю, что ты отвечаешь честно...
    может быть ты хочешь действовать по принципу, что хорошо для меня должно быть хорошо и для тебя... ты про это говорила...
    ты извини конечно... но я стараюсь относиться с уважением к чужим желаниям и не желаниям...
    потому что хочу, чтобы и к моим желаниям и не желанием относились с уважением...

    Девушка: 19:31:48
    моё имя, все не то, я не это имела ввиду, ты начинаешь искать глубокий смысл, а все проще.

    Я: 19:32:17
    ну расскажи мне как оно на самом деле... если всё так просто
    понимаешь... человек который тебе нравиться за то, что будет настаивать на том, что прежде всего для него хорошо, и на том, что он считает правильным для тебя... он может ошибиться. И иногда будет делать что то для тебя не приемлемое вопреки твоим желаниям. Тут копай не копай, это факт.
    или ты уважаешь выражение чужих желаний, или нет...
    Объясни.
    Пожалуйста свою точку зрения. Это важно. Я не собираюсь ей следовать, я вообще так не делаю... но может быть ты действительно знаешь что то такое, о чём я не задумывался...
    то есть вот это "когда мы приходим, я говорю, что ничего не хочу, а он как так я буду есть, а ты смотреть, я заказал тебе тоже самое, что и себе. такие парни мне нравятся." объяснение?

    Девушка: 19:34:57
    как я написала, так парни со мной поступали и это мне нравилось

    Девушка: 19:36:43
    давай я при встрече объясню, блин, моё имя, ты первый, который этого не понимает.
    зря я начала этот разговор

    Я: 19:39:31
    почему зря?

    Девушка: 19:39:48
    я так устала, а ты мне почти мозг взорвал, я не ожидала такой реакции

    Я: 19:40:07
    извини, просто это очень важно...
    как по мне... так странная девушка... "я хочу, но стесняюсь", бред какой-то... это проблемы этой девушки, а не ваши... забейте и ищите другую, имхо...которая не стесняется))

    Нет, тут нет проблемы... проблемы начинаются позже, когда я начинаю считать возможным аналогичным образом менять свои планы
    Так а вы и не можете аналогично)) вы ж не девушка

  2. #272
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    как по мне... так странная девушка... "я хочу, но стесняюсь", бред какой-то... это проблемы этой девушки, а не ваши... забейте и ищите другую, имхо...которая не стесняется))
    Ну вот я так и делаю... лет 10 уже...

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Так а вы и не можете аналогично)) вы ж не девушка
    А вот тут самое интересное... то есть у вас, как у девушки есть определённые привилегии, я правильно понимаю? У меня как у мужика то же свои должны быть тогда... а то оно как то не честно... можете весь список огласить? И Ваших, и моих привилегий... кто что может и не может...

  3. #273
    ну как я вижу всё,она сказала что стеснительная и ты то наверно знаешь её,мог предположить что она поскромничала,я бы возможно настоял типа:"как ничего не будешь?а ну выбирай быстрее,голодная весь день"как-то так.скорее всего она бы всё-таки сделала заказ.В твоих словах много воды,неудивительно что у неё "мозг взрывается"

  4. #274
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    ну как я вижу всё,она сказала что стеснительная и ты то наверно знаешь её,мог предположить что она поскромничала,я бы возможно настоял типа:"как ничего не будешь?а ну выбирай быстрее,голодная весь день"как-то так.скорее всего она бы всё-таки сделала заказ.В твоих словах много воды,неудивительно что у неё "мозг взрывается"
    А может у неё горло болит... или она вообще мороженное не любит... я не помню как там было, это очень давняя история, но скорее всего я спросил "почему", и в ответ ещё раз услышал "не хочу", после чего отстал. Я верю, ув. theand, что Вы бы настояли и очень ей понравились бы... но у меня были причины не настаивать, которые я изложил. Хотя видимо для Вас это вода которая не имеет значения...

  5. #275
    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    А вот тут самое интересное... то есть у вас, как у девушки есть определённые привилегии, я правильно понимаю? У меня как у мужика то же свои должны быть тогда... а то оно как то не честно... можете весь список огласить? И Ваших, и моих привилегий... кто что может и не может...
    У мужчин лишь одна по сути привилегия, у них может быть кровных родных детей хоть тысяча, а 9 месяцев ходить мучатся и корячится от боли не нужно.
    Ну и еще они могут хоть в 60 хоть в 70 лет папой стать... а вот женщина уже не может стать мамой после опр. возраста((

    Во всем остальном все привилегии у женщин, имхо.

  6. #276
    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    А может у неё горло болит... или она вообще мороженное не любит... я не помню как там было, это очень давняя история, но скорее всего я спросил "почему", и в ответ ещё раз услышал "не хочу", после чего отстал. Я верю, ув. theand, что Вы бы настояли и очень ей понравились бы... но у меня были причины не настаивать, которые я изложил. Хотя видимо для Вас это вода которая не имеет значения...
    Ведь можно излогать кратко,ваша мысль примерно такая:"я же не могу за тебя принимать решения,ты сказала нет,значит тебе виднее,зачем я буду настаивать?"А вы сколько написали в этом диалоге?это я к взрыву мозга.А по ситуации люди то разные,она ведь сама сказала ей нравились парни которые были более настойчивые и тд...Это не суть,вы не такой,ищите такую которая не будет страдать такой фигней)Я не верю что все девушки такие мозгоебистые,возможно вы выбираете таких

  7. #277
    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    Я не люблю вещи которые я не понимаю. Мне нужна целостная картина мира. Чтобы принимать правильные решения.
    А девушке до этого какое дело? И почему то что Вы что-то там любите - важно для другого человека?

  8. #278
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А девушке до этого какое дело? И почему то что Вы что-то там любите - важно для другого человека?
    Вы уходите от сути... ей есть дело, и она мне это объяснит потом, своими словами, как сможет... но я хочу Вас послушать...

    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    Ведь можно излогать кратко,ваша мысль примерно такая:"я же не могу за тебя принимать решения,ты сказала нет,значит тебе виднее,зачем я буду настаивать?"А вы сколько написали в этом диалоге?это я к взрыву мозга.А по ситуации люди то разные,она ведь сама сказала ей нравились парни которые были более настойчивые и тд...Это не суть,вы не такой,ищите такую которая не будет страдать такой фигней)Я не верю что все девушки такие мозгоебистые,возможно вы выбираете таких
    Ну вот... опять девушки не такие...

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    У мужчин лишь одна по сути привилегия, у них может быть кровных родных детей хоть тысяча, а 9 месяцев ходить мучатся и корячится от боли не нужно.
    Ну и еще они могут хоть в 60 хоть в 70 лет папой стать... а вот женщина уже не может стать мамой после опр. возраста((

    Во всем остальном все привилегии у женщин, имхо.
    Понятно всё с Вами...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    Ведь можно излогать кратко,ваша мысль примерно такая:"я же не могу за тебя принимать решения,ты сказала нет,значит тебе виднее,зачем я буду настаивать?"А вы сколько написали в этом диалоге?это я к взрыву мозга.А по ситуации люди то разные,она ведь сама сказала ей нравились парни которые были более настойчивые и тд...Это не суть,вы не такой,ищите такую которая не будет страдать такой фигней)Я не верю что все девушки такие мозгоебистые,возможно вы выбираете таких
    И вообще, я думаю из Вас двоих отличная пара получилась бы, Вам обоим не интересно "почему" Я не спрашиваю "зачем я буду настаивать?", я знаю, почему я не буду этого делать, и именно об этом написано в диалоге... но Вам это не интересно.

  9. #279
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    Я не люблю вещи которые я не понимаю. Мне нужна целостная картина мира. Чтобы принимать правильные решения.
    Это называется "отсутствие базового доверия к миру" + "страх потери контроля"...

    Собственно, все ваши претензии к дамам - это тоже попытка их контролировать.
    Естестнно - неудачная.

  10. #280
    Вот в упор не увидела тут желания понять девушку
    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    пока ты будешь предпочитать чтобы люди решали за тебя, они будут решать не в твою пользу... так устроен мир...
    кроме того... тут ещё личное есть... у меня мама всю жизнь постоянно мне что-то навязывала, скушай это, скушай то, возьми это.... всё время пыталась принимать за меня решения... мне по 10 раз приходилось повторять, что Я НЕ ХОЧУ.
    по этому мне обычно достаточно сказать одного раза...
    я бы понял, если бы я не спросил, хочешь ли ты мороженное... ты могла бы на меня обижаться... это было бы не правильно... но если я спросил, и ты сама отказалась...
    это извини. Ты хочешь чтобы люди не только угадывали твои желания, но и чтобы делали так как ты хочешь вопреки твоему сопротивлению...
    дело даже не в том, что я не могу... я хорошо в людях разбираюсь, и достаточно хорошо чувствую чего они хотят... просто если ты привыкнешь, что я принимаю за тебя все решения... то что ты будешь делать если меня не будет рядом?

    Я: 19:32:17
    ну расскажи мне как оно на самом деле... если всё так просто
    понимаешь... человек который тебе нравиться за то, что будет настаивать на том, что прежде всего для него хорошо, и на том, что он считает правильным для тебя... он может ошибиться. И иногда будет делать что то для тебя не приемлемое вопреки твоим желаниям. Тут копай не копай, это факт.
    или ты уважаешь выражение чужих желаний, или нет...
    Объясни Пожалуйста свою точку зрения. Это важно. Я не собираюсь ей следовать, я вообще так не делаю... но может быть ты действительно знаешь что то такое, о чём я не задумывался...
    Куча объяснений, почему то что хочет девушка - неприемлемо для вас и очень вредно для нее лично, лекций о том, как устроен мир... И ни малейшей попытки понять, что же именно она от вас хотела.
    Фраза "мне интересна твоя точка зрения,но я не собираюсь ей следовать" - вообще шедевр
    Зачем вам точка зрения девушки - если вы все равно не собираетесь ее учитывать??

  11. #281
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вот в упор не увидела тут желания понять девушку

    Куча объяснений, почему то что хочет девушка - неприемлемо для вас и очень вредно для нее лично, лекций о том, как устроен мир... И ни малейшей попытки понять, что же именно она от вас хотела.
    И ни грамма живого интереса к ней. (((((

    кстати, очень занять сравнить суммарный объем цитат девушки и Автора в этом диалоге)
    Не удивительно, что у нее взорвался мосК)

  12. #282
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Это называется "отсутствие базового доверия к миру" + "страх потери контроля"...
    Знаете в чём была моя проблема когда то? Я этому миру очень доверял... как то в школе я даже питарду взорвал держа прямо в пальцах, друзья убедили проэкспериментировать. Без последствий слава Богу, тем не менее... так что доверяй, но проверяй. И контроль я потерять не боюсь, как раз потому, что могу принимать правильные решения, у меня для этого всё есть.

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Собственно, все ваши претензии к дамам - это тоже попытка их контролировать.
    Извините в упор не вижу. Вижу наоборот, что я позволяю им самим принимать решения, и делать то, что они хотят. И это им очень не нравиться.

  13. #283
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Фраза "мне интересна твоя точка зрения,но я не собираюсь ей следовать" - вообще шедевр
    Зачем вам точка зрения девушки - если вы все равно не собираетесь ее учитывать??
    ИМХА - а не мамин сценарий ли так у Автора воплощается? Двойное послание во всей красе)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    Знаете в чём была моя проблема когда то? Я этому миру очень доверял... как то в школе я даже питарду взорвал держа прямо в пальцах, друзья убедили проэкспериментировать.
    Это - не доверие миру. Это - тупость и идиотизм. Кстати, точно без последствий? ЧМТ не было тогда?
    "Базовое доверие миру" - это психологический термин означающий определенноое понятие и явление в психике. Погуглите.

    Извините в упор не вижу. Вижу наоборот, что я позволяю им самим принимать решения, и делать то, что они хотят. И это им очень не нравиться.
    Позволять/не позволять кому-то самому принимать решения - это и есть КОНТРОЛЬ)

    ну а что не видите в упор - ваши проблемы)

  14. #284
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Зачем вам точка зрения девушки - если вы все равно не собираетесь ее учитывать??
    Следовать и учитывать это две разные вещи. Чтобы чему то следовать, я должен это понимать. Мне не сложно делать так, как она хочет. Но правильно ли это? Будет ли от этого кому то лучше в глобальном смысле?

  15. #285
    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    Следовать и учитывать это две разные вещи. Чтобы чему то следовать, я должен это понимать. Мне не сложно делать так, как она хочет. Но правильно ли это? Будет ли от этого кому то лучше в глобальном смысле?
    Ну вы же не сказали - объясни, почему это важно и я буду так делать))
    А заявили - "Я не собираюсь ей следовать". ну и нафига вам что-то объяснять, если это заведомо неправильно?

  16. #286
    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    ......
    Девушка: 19:34:57
    как я написала, так парни со мной поступали и это мне нравилось

    Девушка: 19:36:43
    давай я при встрече объясню, блин, моё имя, ты первый, который этого не понимает.
    зря я начала этот разговор

    Я: 19:39:31
    почему зря?

    Девушка: 19:39:48
    я так устала, а ты мне почти мозг взорвал, я не ожидала такой реакции
    Прелюбопытный диалог.
    Примечательно, что мозг выносит...мужчина. Вон сколько наговорил...
    Девушка чисто по-женски хочет внимания, но в силу, надо полагать, неопытности в мозгоковырянии, не может это объяснить, что не так.
    К ее чести, она довольно быстро поняла, что объяснения бесполезны.

  17. #287
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ЧМТ не было тогда?
    Да была конечно, моя тупость и идиотизм только усугубились

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Позволять/не позволять кому-то самому принимать решения - это и есть КОНТРОЛЬ)
    В мемориз...

  18. #288
    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    Следовать и учитывать это две разные вещи. Чтобы чему то следовать, я должен это понимать. Мне не сложно делать так, как она хочет. Но правильно ли это? Будет ли от этого кому то лучше в глобальном смысле?
    Во. Вот оно. Именно поэтому я и читаю эту тему. С самого заголовка.

  19. #289
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А заявили - "Я не собираюсь ей следовать". ну и нафига вам что-то объяснять, если это заведомо неправильно?
    Мы не мало с ней общались, и она меня поняла. Смысл ЕЁ фразы был в том, что не надо ТУПО следовать, а нужно быть собой. Смысл моей фразы был в том, что я не собираюсь ТУПО следовать, а хочу понять. Мы с ней продолжим разговор на эту тему, обязательно... но я хочу услышать Ваше мнение по САБЖУ.

  20. #290
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение

    В мемориз...
    Хм.. промолчу, пожалуй.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    но я хочу услышать Ваше мнение по САБЖУ.
    Вы мозгоеб. И самое лучшее, что может сделать девушка - это свалить от вас поскорее, роняя тапки.

  21. #291
    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    Мы не мало с ней общались, и она меня поняла. Смысл ЕЁ фразы был в том, что не надо ТУПО следовать, а нужно быть собой. Смысл моей фразы был в том, что я не собираюсь ТУПО следовать, а хочу понять. Мы с ней продолжим разговор на эту тему, обязательно...

    но я хочу услышать Ваше мнение по САБЖУ.
    В чем собс-но заключается САБЖ? С помощью коллективного разума проникнуть в голову вашей девушки?

  22. #292
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Прелюбопытный диалог.
    Примечательно, что мозг выносит...мужчина. Вон сколько наговорил...
    Девушка чисто по-женски хочет внимания, но в силу, надо полагать, неопытности в мозгоковырянии, не может это объяснить, что не так.
    К ее чести, она довольно быстро поняла, что объяснения бесполезны.
    Какие Вы прикольные... знаете, мы с ней после этого ещё полтора часа разговаривали на другие темы, просто общались в удовольствие, шутили, могу привести продолжение, но там нет ничего интересного...

  23. #293
    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    Какие Вы прикольные... знаете, мы с ней после этого ещё полтора часа разговаривали на другие темы, просто общались в удовольствие, шутили, могу привести продолжение, но там нет ничего интересного...
    И? Это как-то опровергает тот факт, что приведенный вами диалог - мозгоебство?

  24. #294
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение

    В чем собс-но заключается САБЖ? С помощью коллективного разума проникнуть в голову вашей девушки?
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    И? Это как-то опровергает тот факт, что приведенный вами диалог - мозгоебство?
    Сабж это ситуация с мороженным. Мой на неё взгляд, и взгляд на неё девушки. Почему то ув. Весна это поняла без моих подсказок... а вот Вы начали мне объяснять какой я мозгоеб, и как я неправильно с ней общаюсь СЕЙЧАС. При этом не зная ни как я с ней общаюсь обычно, ни её саму, ни какие у нас отношения. Так что меня начинают терзать смутные сомнения...

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Хм.. промолчу, пожалуй.
    Рискну предположить, что это была одна из лучших Ваших мыслей...

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вы мозгоеб. И самое лучшее, что может сделать девушка - это свалить от вас поскорее, роняя тапки.
    Я передам

  25. #295
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Ув. Автор, а можно ещё раз для тех, кто в танке... Что не так с ситуацией с девушкой и мороженым?

  26. #296
    я даже не смогла дочитать до конца диалог.....привыкла к тому, что обычно из мужчин слов не вытянешь -а мужчина -занудная болтушка -это что-то....прям утомление и ломота какая то наступает...лекции какие то.........

  27. #297
    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    Сабж это ситуация с мороженным. Мой на неё взгляд, и взгляд на неё девушки. Почему то ув. Весна это поняла без моих подсказок... а вот Вы начали мне объяснять какой я мозгоеб, и как я неправильно с ней общаюсь СЕЙЧАС. При этом не зная ни как я с ней общаюсь обычно, ни её саму, ни какие у нас отношения. Так что меня начинают терзать смутные сомнения...
    Выделенное откуда взялось? Я высказала свое мнение по поводу приведенного вами диалога.
    Откуда мне знать, как вы с ней общаетесь сейчас и общаетесь ли вообще?
    Так что меня начинают терзать смутные сомнения...
    По поводу чего?

  28. #298
    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    Почему то ув. Весна это поняла без моих подсказок... а вот Вы начали мне объяснять какой я мозгоеб, и как я неправильно с ней общаюсь СЕЙЧАС. При этом не зная ни как я с ней общаюсь обычно, ни её саму, ни какие у нас отношения. Так что меня начинают терзать смутные сомнения...
    то что я считаю что дама с тараканами, не значит, что я не считаю вас мозгоёбом)) по факту и девушка мозоебка... "прочитай мои мысли, пойми сам чего я хочу, а я все буду отрицать..." как по мне так тоже мозгоёбка еще та...

    вот и встретились два мозгоё... одиночества.


    Все зависит от того, нравится что б вам еб... мозг или нет. кому не нравится, тот первым и убежит...

    но раз вы продолжаете общаться и никто не убегает, значит всех все устраивает... эдакий сеанс взаимного мозгоебания.

    вот только счастья не наблюдаю и радости.. но может вы еще и садо-мазо... мало ли... мне если честно пофиг.

  29. #299
    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    Вы уходите от сути... ей есть дело, и она мне это объяснит потом, своими словами, как сможет... но я хочу Вас послушат
    Так это и есть мое мнение
    Смотрите
    Вы заявляете
    по этому мне обычно достаточно сказать одного раза...
    При этом на деле
    Девушка: 19:36:43
    давай я при встрече объясню, блин, моё имя, ты первый, который этого не понимает.
    зря я начала этот разговор

    Я: 19:39:31
    почему зря?

    Девушка: 19:39:48
    я так устала, а ты мне почти мозг взорвал, я не ожидала такой реакции

    Я: 19:40:07
    извини, просто это очень важно...
    Девушка несколько раз сказала что хочет закрыть тему - Вам пофиг ведь Вам это важно
    Скорее всего она Вас выбрала из-за поведенческих паттернов - плевать на чужое мнение и продавливать свое
    Когда Вы поступили не типично это ее удивило
    собстно все

  30. #300
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    А вот интересно. Мужчина, который так изощренно ебет моСК, он другие части женского тела ебет также изощренно?))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Что то пошло не так Посмотреть сообщение
    Рискну предположить, что это была одна из лучших Ваших мыслей...
    А я рискну предположить, что вы не понимаете смысл фразы "смещение либидо", а значит и не поняли в чем именно в вашем случае проявляется контроль.

Страница 10 из 22 ПерваяПервая ... 7891011121320 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 25.02.2013, 16:11
  2. Дочки-матери или Откуда берутся Сучки Крашеные (СК)
    от Дара в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 1697
    Последнее сообщение: 05.07.2012, 08:47
  3. Откуда брать энергию? Как научиться радоваться всему?
    от Июль в разделе Психология Личности
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 15:38
  4. Откуда берется ступор [позорище]
    от Phoenix в разделе Психология Личности
    Ответов: 617
    Последнее сообщение: 23.03.2012, 14:02
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с любимым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search