Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 42 из 42
Тема:

Ощущение события, произошедшего со мной, как будто никогда не происходившего.

  1. #31
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение


    Так из всего что вы перечислили... все только физ нагрузками и лечится+питание.))

    обмен веществ, только физ. нагрузками и можно разогнать до нужного уровня.
    Здесь всё не так просто... кроме нарушения обмена веществ, у меня есть проблемы с сердечно-сосудистой системой... о некоторых знаю доподлинно, другие предполагаю. Вообще мне, прежде чем идти в "качалку" или выбирая нечто подобное, надо пройти кучу обследований и сдать множество анализов. Некоторые физнагрузки, например, пешие прогулки, мне вполне показаны, что я очень люблю и хожу пешком часами, особенно если уезжаю куда-нибудь.

    Расскажу о своей попытке "подкачаться". То было во время жизни в общежитии. Один из соседей по комнате, зная какой я тощий, решил привлечь меня к этому занятию. Внешне от выглядел отлично, имел прекрасную фигуру, но как человек был не очень. Этот парень привез из дома пару гантелей и небольшую штангу. Мы занимались по некому комплексу упражнений, пили протеин, всё длилось несколько месяцев, до того как я взял "академ". Результат был нулевой! Я остался таким же, как был, мускулатура не улучшилась. Удивительно, почему так? Ведь, кроме того, было немало физического труда в комнате и учебном заведении. Ещё он часто мне выговаривал, что я постоянно напряжён, сутулюсь, требовал - расслабься, орал на меня, ибо в психологии не разбирался и не ведал, что у меня "мышечный зажим", впрочем, я тоже тогда не знал, потом выяснил.

    А вообще - я столько времени потерял, понимаю, раньше надо было, ещё до совершеннолетия. Родители почему-то не побуждали записываться в секции, считали, что я ничем не хуже других и всё ко мне само придёт, ибо я замечательный. Что за странные убеждения? А сам я не хотел да и боялся, что встречу кого-то из своих недоброжелателей там. Сейчас, думаю, мне уже поздно, да и незачем. Лучшие годы я потратил зря, столько прошло мимо... Считаю, жизнь моя уже погублена, для чего-то значительного точно, хочется только покоя и отсутствия страдания.

    Недавно прочёл на одном сайте вопрос вроде: "Что было бы, если бы человек, известный абсолютной точностью прогнозов, сказал, что в моей жизни больше ничего не изменится? Вот, совсем ничего, представляете?" - так вот, я ответил мгновенно, из подсознания вырвалась мыль - что и испытал бы чувство облегчения и спокойной радости, перестал бы волноваться и тревожиться о будущем. Вот до чего дожил - мне вполне достаточно того, что есть, главное, ничего не менять, иначе результат может быть каким угодно, в том числе отрицательный, и скорее так. Перемены уже не интересуют. Наверное, это плохо, но так воспринимаю действительность.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Erreur Посмотреть сообщение
    Здесь всё не так просто... кроме нарушения обмена веществ, у меня есть проблемы с сердечно-сосудистой системой... о некоторых знаю доподлинно, другие предполагаю. Вообще мне, прежде чем идти в "качалку" или выбирая нечто подобное, надо пройти кучу обследований и сдать множество анализов. Некоторые физнагрузки, например, пешие прогулки, мне вполне показаны, что я очень люблю и хожу пешком часами, особенно если уезжаю куда-нибудь.

    Расскажу о своей попытке "подкачаться". То было во время жизни в общежитии. Один из соседей по комнате, зная какой я тощий, решил привлечь меня к этому занятию. Внешне от выглядел отлично, имел прекрасную фигуру, но как человек был не очень. Этот парень привез из дома пару гантелей и небольшую штангу. Мы занимались по некому комплексу упражнений, пили протеин, всё длилось несколько месяцев, до того как я взял "академ". Результат был нулевой! Я остался таким же, как был, мускулатура не улучшилась. Удивительно, почему так? Ведь, кроме того, было немало физического труда в комнате и учебном заведении. Ещё он часто мне выговаривал, что я постоянно напряжён, сутулюсь, требовал - расслабься, орал на меня, ибо в психологии не разбирался и не ведал, что у меня "мышечный зажим", впрочем, я тоже тогда не знал, потом выяснил.

    А вообще - я столько времени потерял, понимаю, раньше надо было, ещё до совершеннолетия. Родители почему-то не побуждали записываться в секции, считали, что я ничем не хуже других и всё ко мне само придёт, ибо я замечательный. Что за странные убеждения? А сам я не хотел да и боялся, что встречу кого-то из своих недоброжелателей там. Сейчас, думаю, мне уже поздно, да и незачем. Лучшие годы я потратил зря, столько прошло мимо... Считаю, жизнь моя уже погублена, для чего-то значительного точно, хочется только покоя и отсутствия страдания.

    Недавно прочёл на одном сайте вопрос вроде: "Что было бы, если бы человек, известный абсолютной точностью прогнозов, сказал, что в моей жизни больше ничего не изменится? Вот, совсем ничего, представляете?" - так вот, я ответил мгновенно, из подсознания вырвалась мыль - что и испытал бы чувство облегчения и спокойной радости, перестал бы волноваться и тревожиться о будущем. Вот до чего дожил - мне вполне достаточно того, что есть, главное, ничего не менять, иначе результат может быть каким угодно, в том числе отрицательный, и скорее так. Перемены уже не интересуют. Наверное, это плохо, но так воспринимаю действительность.
    так если вы ничего не хотите изменить... тут зачем?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Это мне вообще не понятно. Мне нужно было написать и защитить диссертацию. Я это сделала. Аттестат тоже с тройками. Но я как-то вообще не проводила параллели между аттестатом и диссертацией. Что б важничала... нет такого. Я до сих пор стараюсь как можно меньше говорить о том, что у меня научная степень. Всех друзей прошу об этом не распространятся, а при знакомстве с новыми людьми, на вопрос где работаю. отвечаю, что на рынке одеялами торгую))
    Ну, так у меня была цель - пойти в науку, сначала учёба, затем диссертация, научная степень, смена места жительства, преподавание в ВУЗе... как Итог - я стал бы передовым человеком в нашем роду, порвал бы со своим прошлым и никогда к нему не возвращался. Новая, счастливая, полная достижений жизнь... Такова была фантазия. На деле мне хотелось продлить студенчество - перспектива остаться без выездов не радовала, дополнительные годы учёбы выступали переходным этапом к смене образа жизни, я планировал так переждать время. Правда, наивно? Повторюсь, а никогда не любил собственно учиться, зато мне была по душе городская жизнь, для-себя-самого одинокая жизнь, в которой появлялись иногда милые, интересные мне люди. С данной идеей я быстро расстался, через пару месяцев после вручения диплома меня накрыла депрессия и чувство безнадёги, причиной тому стала внутренняя пустота, возникшая на следующий день после выпускного - как будто часть моей души вынули, оставив пустое место... я хотел чего-то, но не знал, чего мне не хватает... короткое время после стало спокойно, вроде живи и радуйся, но снова - эти ужасные вопросы, которые я иногда себе задаю, после чего жизнь уже не бывает прежней. Подумал, ну, сейчас мне спокойно, а дальше что? И начало меня корёжить...

    Если честно, я видел всегда, что нахожусь уровнем ниже, чем люди науки... Когда встречал тех же аспирантов - чувствовал, какая могучая энергия исходит от этих людей, какие они возвышенные и прекрасные и понимал, что далеко мне до них и никогда мне таким не стать. Интуиция меня никогда не обманывала, всё точно прочувствовал. Ещё мне посчастливилось пообщаться с известными в стране учёными, представителями, как я их называю, ещё старой интеллигенции - сразу понял, насколько я дремуч в сравнении с ними... Постепенно все мои мечты сошли на нет, и вот я пришёл к чему пришёл...

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Ну не ответили и не ответили... и что? Я бы в такой ситуации тоже не ответила... нафига мне на всяких идиотов первой нарываться?
    В той ситуации будто прошлое вернулось ко мне, я словно в детстве оказался. Понимаю - смог бы парировать его выпад, одержал бы громадную победу, достиг нового уровня. Но вышло, что я не изменился за столько времени, остался каким был... Дальше у меня была такая паранойя - избегал мест, где "тусуется" молодёжь, а летом, в жаркую погоду, открывая окно, возникал страх, что тем, кто проходит под окнами, может это не понравиться, так как я могу подслушать их разговоры или тайком следить, с кем они и куда идут. Даже к окну боялся подходить, если слышал что внизу кто-то идёт. Понадобилось время, чтобы это прошло, сейчас уже нет, почти нет.

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    с какой тревожной мыслью?
    Событие, о котором давно хотел рассказать. Есть человек, с которым я изредка общался, и только по делу. Этот человек(она женщина) узнала, что я одинок и у меня никогда не было подруги. Ну и, решила меня познакомить со своей дальней родственницей, проще говоря, "сосватать". Я узнал, что ей за тридцать, как и мне, и у неё никогда(Sic!) не было не то что мужа или бойфренда, с которым она жила вместе, но вообще отношений не было, как таковых. Ну и устроили против меня мини-провокацию, на работе, пара человек сговорившихся, начали мне рекламировать, мол, познакомься и всё такое, но я сразу заметил странность - мне почему-то говорили о том, что эта неизвестная имеет две квартиры и "богата" (не знаю уж, чем, и знать не желаю), а не о её человеческих качествах. Как будто я за квартиры мог бы выйти, ахаха. Ещё маму пытались мою подговорить, чтобы она повлияла на меня, причём что меня потрясло - я услышал обрывки разговора, и мелькнула фраза "давай его женим". То есть, блин, вот так - меня воспринимали словно мешок картошки, мол, давай его отдадим, ведь это так хорошо... Сказать, что я разозлился, значит ничего не сказать, этой я ответил отказом и несколько дней потом ходил злой. Ещё подумал - ведь это ужасно, что получается. Ведь я для себя сам, без чужой помощи, почти ничего не сделал. Из значительного - ничего! Детский возраст оставлю за скобками, но далее - на работу устроили родители, учиться поступил благодаря тому, что мама заставила ездить на подготовительные курсы, ездила всегда со мной как охрана, затем на экзамены тоже, и жильё она сняла для меня, и без её помощи с теми же рефератами затрудняюсь сказать, доучился бы я до диплома или нет. И вот могло получиться - что учиться, работать, в быту обустраивали и так далее меня устраивали родители, в итоге ещё "подругу жизни" для меня нашли бы тоже они... а я сам - ничего, как будто не жил, словно я - "Заводной апельсин (с)"! Самоуважение не самая сильная моя черта, но принять такое было бы для меня унизительным... после такого я не смог бы жить и наверняка умер с тоски... Вдобавок к этому - какой-то никчёмный у меня вышел этот год, сколько раз всякие дальние родственники, однокурсники, просто люди с работы говорили типа, "давай тебе девушку найдём надо тебе с кем-то жить одному нельзя блаблабла", так надоели, что я значительно сузил круг социальных контактов и сейчас почти ни с кем не общаюсь, кроме ближайших родственников и коллег, да и то по минимуму. Надоели все, лезут не в своё дело, устал, все одно и то же. И ладно бы я сам хотел то, что мне предлагали - но ни семью создавать, ни детей заводить не планирую, да и вообще - эстетика всего этого не по мне, совершенно не моё это. Нет, ну и вариант... почему мне рекламировали чужие квартиры, а не говорили о человеческих качествах??? Я вот что сам думаю, к следующим выводам пришёл - у меня никогда не было тян и даже намёка на отношения, и я знаю, сколько у меня в голове "тараканов" и насколько они огромные. Мне самому с собой трудно уживаться... Что будет, если вместе станут жить два таких человека, как я? Не знаю. Но вряд ли что-то хорошее выйдет. Убеждён - у той одинокой и никогда не бывшей в отношениях есть свои "тараканы", и не меньше моих. Ну и, моё мнение, правила арифметики в отношениях между людьми не действуют или действуют избирательно - так что в данном случае один плюс один было бы равно один, а не два. Иначе говоря - какие качества мог бы иметь данный союз, в результате сложения? Убеждён, что никаких. Другая арифметика. Один плюс один равнялось бы один, а то и ноль, или вообще отрицательное значение.

    К тому же, со "сватовством" в нашем роду связана одна чрезвычайно мистическая и загадочная история, с которой всё пошло нехорошо...
    Весна, как Вы относитесь к мистике, считаете это суеверием или убеждены, что в мистических сюжетах есть некая скрытая сила, понимаемая и доступная немногими? Могу рассказать эту историю, пусть со слов других людей, но давно передаваемую из уст в уста...

    В завершение рассказа об этой тревожной мысли скажу, что жду, когда закончится этот год, который мне испортили с самого начала. Уверен, в следующий год эта история не перейдёт, да она уже, по сути, в прошлом.

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    ну а мечтать? мечтать вам что запрещает?

    Не получается. В детстве часто предавался мечтаниям, придумывал целые миры, погружался в фантазии. Постепенно утратил эту опцию, сейчас думаю либо о том, что происходит today, или о прошлом. Печально, фантазирование очень помогло бы мне...
    Последний раз редактировалось Erreur; 29.11.2014 в 20:46.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    так если вы ничего не хотите изменить... тут зачем?
    Я не против многое изменить, если будет гарантия, что изменения приведут к положительному результату, а не одним потерям. Прямо сейчас нет уверенности в лучшем будущем, так что "по умолчанию" я оставил бы навсегда всё как есть.
    Но если, ну, не знаю, можно ли измерить уровень счастья отдельно взятого человека в процентах от некого эталона, в случае со мной - эталонных месяцев жизни, приняв их за сто процентов - то всё, что имею сейчас, в сравнении с бывшим когда-то - такое прозябание, уныние, тоска... теперь максимум тридцать процентов от максимума, если в среднем, а по некоторым отметкам (уверенность в себе, оптимизм) - процентов десять. Мало поводов к радости, но по умолчанию мне достаточно покоя и отсутствия страдания - таково моё нынешнее понимание счастья...

  5. #35
    Цитата Сообщение от Erreur Посмотреть сообщение
    К тому же, со "сватовством" в нашем роду связана одна чрезвычайно мистическая и загадочная история, с которой всё пошло нехорошо...
    Весна, как Вы относитесь к мистике, считаете это суеверием или убеждены, что в мистических сюжетах есть некая скрытая сила, понимаемая и доступная немногими? Могу рассказать эту историю, пусть со слов других людей, но давно передаваемую из уст в уста...

    В завершение рассказа об этой тревожной мысли скажу, что жду, когда закончится этот год, который мне испортили с самого начала. Уверен, в следующий год эта история не перейдёт, да она уже, по сути, в прошлом.
    Знаете... уже спокойно... у меня тоже были мистические события в жизни (по крайне мере я так считала), но сейчас это в прошлом, я успокоилась и поняла, что мне просто хотелось думать, что это все не спроста... а на самом деле обычная физика, школьный курс.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Erreur Посмотреть сообщение
    Мало поводов к радости, но по умолчанию мне достаточно покоя и отсутствия страдания - таково моё нынешнее понимание счастья...
    У меня один в один. мне достаточно покоя и отсутствия страданий,

    но это мне не мешает создавать своими руками поводы для радости... я нахожу радость в каждой мелочи) Приготовила покушать... Ооо - вкусняшка!)) радуюсь. Голову помыла. расчисала... Оооо- я красавица! радость)) Оооо - сегодня я придумала как одеться, что б было удобно и красиво (без каблуков)! радость)) ооо - снег выпал а машину я уже переобула заранее!!! радуюсь)

    Таким образом я радуюсь 24 часа в сутки))

  6. #36
    Весна! Вы писали, что в депрессивный период у Вас были панические атаки, с чем связываете их, что считаете причиной?

    У меня были панические атаки в различных ситуациях, но, к счастью, не очень часто. Один из эпизодов особенно напугал и озадачил меня, так как произошёл в хороший, позитивный период моей жизни, когда, казалось бы, ничто не предвещало. Я находился у себя в комнате, чувствовал себя хорошо и вдруг ощутил приступ страха, не мог понять, откуда он взялся и решил выйти на улицу, прогуляться, думая, что мне будет лучше. Получилось - страх выгнал меня из помещения, а не загнал в безопасное пространство. Но не помогло - на улице стало только хуже. Я зашёл в магазин, купил минеральной воды, вернулся к себе и пил воду весь вечер. Постепенно мне стало легче, на следующий день прошло. Потом я разобрался, что вызвало паническую атаку - в тот день я столкнулся с ситуацией, сильно напугавшей меня в прошлом, но почти забытой, лишь подсознание хранило память о ней. Таким образом, сработало сохранившееся в подсознании воспоминание.

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение



    У меня один в один. мне достаточно покоя и отсутствия страданий,

    но это мне не мешает создавать своими руками поводы для радости... я нахожу радость в каждой мелочи) Приготовила покушать... Ооо - вкусняшка!)) радуюсь. Голову помыла. расчисала... Оооо- я красавица! радость)) Оооо - сегодня я придумала как одеться, что б было удобно и красиво (без каблуков)! радость)) ооо - снег выпал а машину я уже переобула заранее!!! радуюсь)

    Таким образом я радуюсь 24 часа в сутки))

    Раньше моя жизнь состояла из таких маленьких радостей, почти с каждым днём недели ассоциировалось что-то хорошее, сейчас не то. Некоторые "ассоциации" остались, но радости всё меньше. Сейчас жду, когда наконец этот год закончится, Новогодних каникул, а там следующий год, всё будто с нуля, и до отпуска недалеко))) И всё равно - много монотонности, монохромности в моей жизни... Думаю, может мне начать в какую-нибудь онлайн-RPG играть? Уйду на время в игровой мир, пока не надоест. Только вряд ли получится, игры сейчас как-то не доставляют, а онлайн играть я не любитель, пробовал и почувствовал - не моё. Тем не менее, потенциально интересный вариант, может попробую.
    Последний раз редактировалось Erreur; 30.11.2014 в 16:13.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Erreur Посмотреть сообщение
    Весна! Вы писали, что в депрессивный период у Вас были панические атаки, с чем связываете их, что считаете причиной?

    У меня были панические атаки в различных ситуациях, но, к счастью, не очень часто. Один из эпизодов особенно напугал и озадачил меня, так как произошёл в хороший, позитивный период моей жизни, когда, казалось бы, ничто не предвещало. Я находился у себя в комнате, чувствовал себя хорошо и вдруг ощутил приступ страха, не мог понять, откуда он взялся и решил выйти на улицу, прогуляться, думая, что мне будет лучше. Получилось - страх выгнал меня из помещения, а не загнал в безопасное пространство. Но не помогло - на улице стало только хуже. Я зашёл в магазин, купил минеральной воды, вернулся к себе и пил воду весь вечер. Постепенно мне стало легче, на следующий день прошло. Потом я разобрался, что вызвало паническую атаку - в тот день я столкнулся с ситуацией, сильно напугавшей меня в прошлом, но почти забытой, лишь подсознание хранило память о ней. Таким образом, сработало сохранившееся в подсознании воспоминание.
    У меня это было просто так... просто сижу пью чай, общаюсь с друзьями... и бац... все чувствую, что умираю, сейчас голову разорвет... а потом каждый день перед сном... в момент когда начинала дремать... сейчас все прошло.

    Возможно запоздалые последствия очередного сотрясения мозга.


    Раньше моя жизнь состояла из таких маленьких радостей, почти с каждым днём недели ассоциировалось что-то хорошее, сейчас не то. Некоторые "ассоциации" остались, но радости всё меньше. Сейчас жду, когда наконец этот год закончится, Новогодних каникул, а там следующий год, всё будто с нуля, и до отпуска недалеко))) И всё равно - много монотонности, монохромности в моей жизни... Думаю, может мне начать в какую-нибудь онлайн-RPG играть? Уйду на время в игровой мир, пока не надоест. Только вряд ли получится, игры сейчас как-то не доставляют, а онлайн играть я не любитель, пробовал и почувствовал - не моё. Тем не менее, потенциально интересный вариант, может попробую.
    А что сейчас перестали себе кушать готовить и бриться!?))

    Игры и вирт. мир, имхо, не тот вариант.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    А что сейчас перестали себе кушать готовить и бриться!?))


    Готовлю, но всякий раз одно из простых кушаний. На большее жаль тратить время.



    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Игры и вирт. мир, имхо, не тот вариант.


    Почему?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Erreur Посмотреть сообщение
    Готовлю, но всякий раз одно из простых кушаний. На большее жаль тратить время.
    простые кушания вас не радуют?


    Почему?
    бесполезная трата времени, имхо.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    простые кушания вас не радуют?
    Ну так, незначительно.


    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    бесполезная трата времени, имхо.
    Мне очень нравится бесполезно тратить время, так что, считаю, неплохой вариант)))

  11. #41

    Post "Жизнь как снежный ком"

    Привет, Форум Вежа, Здравствуйте все!

    Давно здесь не был. Продолжаю думать о прошлом, вспоминаю детство, юность... Сегодня не сомкнул глаз - мало, что спать лёг в четвёртом часу, полезли в голову мысли, вспомнил ещё несколько "прикольных" эпизодов... Пол-седьмого решил не засыпать и стал бороться со сном.

    Пришёл к пониманию, что все негативные ситуации - связанные как со внешним миром, так и недопониманием в семье - росли как "снежный ком". Первая травмирующая ситуация не разрешалась мною благополучно, а становилась причиной для последующих. Одно за другим - и мелкий, незначительный эпизод, что мог стереться из памяти, иначе - стать анекдотом, зло-весёлой шуткой моего детства - цеплял за собой другие, и проблема из малой становилась большой, огромной, трудноразрешимой.

    Сейчас могу перечислить травмирующие эпизоды - как началось, чем кончилось, в чём неправы были родители, где я виноват. Но прихожу к выводу, что иначе вряд ли могло быть. В частности - может быть, в общем - нет. Виной тому мой характер, возможно, наследственность, и среда, в коей жил.

    Не хватает вдохновения всё перечислить по порядку - соберусь, открою новый тред и расскажу... причина - следствие - переход количества в качество. Правда, есть это всё здесь, в теме, за исключением нескольких эпизодов, записано только вне всякой последовательности. Но - важно другое. Раньше была хотя бы надежда, что смогу жить той жизнью, о которой мечтал, и не просто мечтал - готовился к ней. Сделал не так много, но мало лучше, чем ничего. Вновь, как прежде бывало, совершил ошибку, и обнулил всё ранее сделанное. Сейчас, откровенно говоря, нет желания что-то менять, предпринимать усилия, делать нечто, выходящее за пределы повседневного... Мало что радует, а что доставляет радость - уже не так, как прежде. Хочется покоя, неизменности, а изменения мне абсолютно не нужны. Пусть лучше остаётся всё, как есть. Неплохо, буду объективен, живу, хотя по сравнению с той жизнью, теми временами... Да что теперь - сам понимаю, ушло, и не воротишь. Апатия какая-то, думал в начале года фрилансом заняться, изучать что-нибудь полезное, но нет, более не вижу смысла. Остановился на чтении классической литературы, слушании лекций, кино - и то польза. Ситуация не так плоха, но и не хороша - напоминает настроение, что было у меня, когда взял "академ" на первой учёбе. Нельзя, конечно, сравнивать, всё-таки, тогда я был полный ноль, сейчас жизнь налажена. Только вот лучше уже не будет, "чувствую я" (с). А это грустно...

  12. #42
    Добавлю.

    Учитывая стартовые позиции, что были у меня после школы, неприспособленность к жизни, проблемы с общением, фобии, etc, всё, что есть у меня сейчас - чего сам добился, в чём помогли - очень, очень хорошо. Гораздо больше, чем я мог бы рассчитывать. Не верил, что смогу закончить ВУЗ - даже когда учился на предпоследнем курсе - смог ведь. Мне вовсе нехорошо жаловаться на жизнь, а печалька нынешняя - это всё эйфория времён былых сыграла со мной злую шутку...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.11.2014, 02:03
  2. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search