Страница 48 из 205 ПерваяПервая ... 1838454647484950515878148 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 411 по 1 440 из 6127
Тема:

Что я делаю не так? После болезненного расставания долгое время нет отношений ни с кем

  1. #1411
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    А маме вас не жалко. Она вон то же по своему крутится и из всех выжимает что умеет. Но поезд то гото, туту. Жалко не жалко, а налажала уже выши крыши.
    Эко вы на тётку взъелись ув.Ритта!
    А что же папа - муж этой тёти? Ау, где он? Всё одна она виновата у вас, да весь гнев на неё. А вообще-то там двое кашку варили. Однако

  2. #1412
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Совесть нет, просто маму жалко и страшно на улице оказаться.
    Вы никогда ув Китти не слышали что единственный шанс аддикта завязать - это разрыв полный с соаддиктом-спасателем?
    Слом патологической системы
    Может и впрямь пожалеть маму-то? На улице ведь окажется если не опомнится и Вы тоже((

  3. #1413
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    А папа никогда эмоций таких не показывает, всегда успокаивает всех, улыбается и шутит.
    Хотя, внутри представляю что творится.
    Ему же звонят из банков, и с этим ипотечным он общается. Они хотят одно дело провернуть, пока не получается.
    Хотя, обещают им давно. И вот все откладывается и обстановка накаляется.
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вы никогда ув Китти не слышали что единственный шанс аддикта завязать - это разрыв полный с соаддиктом-спасателем?
    Слом патологической системы
    Может и впрямь пожалеть маму-то? На улице ведь окажется если не опомнится и Вы тоже((
    Мне вот кажется, что на месте спасателя - папа.
    Вот ув.Китти очень печётся за папу, вон папа какой позитивный, но внутри то - тут ув.Китти за него переживает.
    А маму - жалеет. А жалость что? Воот.
    Из этой картинки как то вывалилась та самая "Харита Игнатьевна" То есть бабушка. А ведь Китти и её мама - сестры. Бабуля их мама. А муж сестры старшей - ну образ любимого и надёжного мужчины-деда.
    Так вот я и спрашиваю: ув.Китти, а что же ваша бабушка? спокойна ли она по поводу кредитов? или может у неё есть План? Или ещё что? Почему в истории с кредитами - нет бабули?
    Прям как в бесприданнице. Не Мать семейства- а второстепенный персонаж.

  4. #1414
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Мне вот кажется, что на месте спасателя - папа.
    Вот ув.Китти очень печётся за папу, вон папа какой позитивный, но внутри то - тут ув.Китти за него переживает.
    А маму - жалеет. А жалость что? Воот.
    Еще, жалость, растворяет обиды.
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Из этой картинки как то вывалилась та самая "Харита Игнатьевна" То есть бабушка. А ведь Китти и её мама - сестры. Бабуля их мама. А муж сестры старшей - ну образ любимого и надёжного мужчины-деда.
    Так вот я и спрашиваю: ув.Китти, а что же ваша бабушка? спокойна ли она по поводу кредитов? или может у неё есть План? Или ещё что? Почему в истории с кредитами - нет бабули?
    Прям как в бесприданнице. Не Мать семейства- а второстепенный персонаж.
    Ув.Лемминг, мне кажется, что не совсем образ.
    Когда био-мать = сестра, а фактическая мама это бабушка, то с папой, маминым мужчиной сложнее. Поскольку био-мама никогда не признавалась авторитетом, то в подростковости происходит не *восстание* против ее авторитета, а присвоение себе папика-мужчины (где-то тайночка с папой, где-то телесный контакт и пр.).
    В *норме*, после подросткового бунта, к 21 году происходит сближение с мамой, дочь видит в ней обычную женщину со своими тараканами, и готова принимать-рассмаривать-нести-не нести то, что взяла от мамы, в свое гнездо.
    В ситуации *бабушка , заместитель мамы, потом, мама не понятно кто*, происходит, как описала ув.Гретхен :
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Как раз нет.
    Но
    Лариса не хочет выживать. Не хочет понимать что ей нужны средства к существованию.(Шансов выйти замуж удачно у нее было предостаточно, шансов стать содержанкой у порядочного человека - тоже)
    Она демонстративна. Она никого не уважает Хочет только бунтовать против мамы.

  5. #1415
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Эко вы на тётку взъелись ув.Ритта!
    А что же папа - муж этой тёти? Ау, где он? Всё одна она виновата у вас, да весь гнев на неё. А вообще-то там двое кашку варили. Однако
    Поскольку сама Китти только о маме сказала, о маме я ей и ответила ув.Лемминг. Вообще что они там заварили и как касхлебывать будут то не моя забота, поэтому и гнева на них нет. Как я уже выше писала небольшое раздражение было на реакцию ув.Китти. Неужели может быть жалко до такой степени что в гроб себя готова загнать только бы угодить? Вроде бы так она старалась научится справляться без них, а теперь соглашается на мою идею под руководством бабушки идти побираться, вместо того что бы пойти работать в крутую компанию в которую ее уже пригласили. Это вообще как? *не гнев, не раздражение, полное недоумение я бы сказала*

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вы никогда ув Китти не слышали что единственный шанс аддикта завязать - это разрыв полный с соаддиктом-спасателем?
    Слом патологической системы
    Хотя все эти умные слова и определения узнала только тут на форуме, набитые жизненным опытом места подтверждают согласие с вами ув.Гретхен.

  6. #1416
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Сообщение от Гретхен
    Вы никогда ув Китти не слышали что единственный шанс аддикта завязать - это разрыв полный с соаддиктом-спасателем?
    Слом патологической системы
    Хотя все эти умные слова и определения узнала только тут на форуме, набитые жизненным опытом места подтверждают согласие с вами ув.Гретхен.
    Ув.Ritta, здается мне, самым безболезненным выходом из патосистемы для деушки, было бы выйти замуж по предложению третьей стороны, например свахи.
    Ибо , при личном выборе, большой шанс, что деушка *вляпается в мурела* :
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Как раз нет.
    Но
    Лариса не хочет выживать. Не хочет понимать что ей нужны средства к существованию.(Шансов выйти замуж удачно у нее было предостаточно, шансов стать содержанкой у порядочного человека - тоже)
    Она демонстративна. Она никого не уважает Хочет только бунтовать против мамы.
    Карандышев не конструктивен, пьет, не хочет зарабатывать, жениться - только бунтовать. И тоже демонстративен. Тоже никого не уважает.
    Но это собственно о пьесе
    К ситуации Китти неприминимо
    Ув.Ritta, Ваша ситуация похожа с Китти? Вам удалось выбрать партнера?
    Последний раз редактировалось Lumina; 28.11.2014 в 13:20.

  7. #1417
    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    Ув.Ritta, Ваша ситуация похожа с Китти? Вам удалось выбрать партнера?
    Вопросы снимаются, ув.Ritta
    Ситуациюне знаю, из Вашей личной темы попадала только на платье новогоднее, понравилось.

  8. #1418
    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    Ув.Ritta, здается мне, самым безболезненным выходом из патосистемы для деушки, было бы выйти замуж по предложению третьей стороны, например свахи.
    Ибо , при личном выборе, большой шанс, что деушка *вляпается в мурела* :
    И не говорите уважаемая))) Я вот цать раз вляпывалась и с каждым разом пробовать хочется меньше и меньше. Ибо страшно что в лучшем случае то же самое попадется, в худшем еще хуже.
    Но вообще отвечая вам я не только про брак думала, про любые взаимоотношения.

    Ув.Ritta, Ваша ситуация похожа с Китти? Вам удалось выбрать партнера?
    За похожесть наших ситуаций не скажу. но то что мы обе не знаем кого хотим и часто вспоминаем прошлое по моему очевидно.
    Партнера для серьезных отношений не нашла, а не серьезных мне не хочется. Не нашла видимо потому что до сих пор не знаю кого искать ув.Люмиа. Нет в голове четкого представления кого и зачем мне надо. С одним пока точно определилась что муж должон быть потому что детей я хочу. При этом теперь я их хочу не просто так, лишь бы были и не важно от кого, а хочу мужчину от которого захочу детей. В моем далеко не юношеском возрасте выбирать отца будущих детей руководствуясь только внешностью по моему непозволительная глупость. Так что пока гуляю, разгребаю многолетние пласты тараканов в голове и не морочу окружающим голову.

    *мне все таки очень интересно от чего вы меня вчера про алкоголь спросили?))*
    Последний раз редактировалось Ritta; 28.11.2014 в 21:11.

  9. #1419
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    а теперь соглашается на мою идею под руководством бабушки идти побираться, вместо того что бы пойти работать в крутую компанию в которую ее уже пригласили.
    Ув.Ритта,а где Вы прочитали про "уже пригласили" ? Это что-то из лички? В теме было только о том, что Китти позвонили из компании и после беседы пообещали прислать некие тесты.Всё.Откуда у Вас "уже пригласили" ?

  10. #1420
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение

    *мне все таки очень интересно от чего вы меня вчера про алкоголь спросили?))*
    Да чортЫ його знають отчего))) Ув.Ritta, мне прочиталось, что Вас понесло, такое чаще под градусом наблюдается.

  11. #1421
    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    Да чортЫ його знають отчего))) Ув.Ritta, мне прочиталось, что Вас понесло, такое чаще под градусом наблюдается.
    Ни фига ув .Ритту не понесло , на мой взгляд , это для ув.Ритты нормальный прямой стиль общения , читала ее тему - говорит как ломти режет

  12. #1422
    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    Ни фига ув .Ритту не понесло , на мой взгляд , это для ув.Ритты нормальный прямой стиль общения , читала ее тему - говорит как ломти режет
    Ув.Креола, мне лениво читать, не понесло, так не понесло
    За похожесть наших ситуаций не скажу. но то что мы обе не знаем кого хотим и часто вспоминаем прошлое по моему очевидно.
    Партнера для серьезных отношений не нашла, а не серьезных мне не хочется. Не нашла видимо потому что до сих пор не знаю кого искать ув.Люмиа. Нет в голове четкого представления кого и зачем мне надо.
    -А какой жених тебе нужен?
    - Мне такой жених нужен, который вам троим и во сне не приснится (с)))

  13. #1423
    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    Ни фига ув .Ритту не понесло , на мой взгляд , это для ув.Ритты нормальный прямой стиль общения , читала ее тему - говорит как ломти режет
    "говорит как ломти режет" НИКОГДА ТАКОГО ВЫРАЖЕНИЯ НЕ СЛЫШАЛА)) А в переводе на русский это что значит?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    Да чортЫ його знають отчего))) Ув.Ritta, мне прочиталось, что Вас понесло, такое чаще под градусом наблюдается.
    Некоторая доля правды есть в этом ув.Гюмиа, я тоже когда писала заметила что что-то такое прям толкаю уух))) И да, до 25 лет примерно я действительно так проникновенно речи могла только под градусом толкать. А сейчас для вдохновенного задвигания речей просто надо немного настроится, расслабится и подобрать слова. При этом ни каких посторонних допингов не надо)) Вообще я когда в хорошем настроении игривость показываю все думают что я выпимши( А это просто легкость в душе и ни чего более.

  14. #1424
    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    -А какой жених тебе нужен?
    - Мне такой жених нужен, который вам троим и во сне не приснится (с)))
    Думала сегодня утром, над вашими словами и пришла к выводу что в общем-то я знаю какого мужчину хочу, но... а далее объясняю: мне нравятся спортивные и подкаченные, им соответственно нравятся точно девушки такого же плана, если я верну себе былцю форму высока вероятность что я буду нравится не только тому кому хочется мне, но и всем другим мужчинам, однако, я прекрасно помню как в подростковом возрасте мое не по годам округлое привлекательное тело доставляло мне больше неприятностей. Молодые ребята не смотрели или только и смотрели из далека, а мужчины во всю с непристойностями липли. Несколько раз это закончилось сексуальными домогательствами, избежала изнасилования чудом.
    Я не так давно пробовала создать об этом тему и обговорить с ув. психологами в личном кабинете данную проблему, пока ожидаю ответа.
    Попутно пробую для самой себя разобраться умного я хочу мужчину или красивого, одно точно - хочу надежного. Гы, прям на языке вертится "как папа". А если точнее как папа из маминых рассказов. Что бы любил, уважал, обеспечивал, во всем помогал. Реальный же папа от мужчины из маминых рассказов отличается тем, что все это он дает маме в виде одолжения, за полную покорность, послушание и непрерывное обслуживание. С чем я естественно категорически не согласна. Мне такого царька дома не надо. Вот... отсюда вопрос: кого мне надо? А хэ его зэ...

    Еще подумав дополнюсь ув.Люма, поскольку с маминых слов в детстве я была папина дочка и много с ним общалась, то подросши стала его кривой копией, то есть я сама в некотором роде такой "царек", пыталась им быть. Дело это я вам скажу неблагодарное для нервной системы дико затратное. Учитывая то что я еще и с принадлежностью к желаемому полу довольно долго определялась то тут вообще дров наломано куча была.

  15. #1425
    Цитата Сообщение от Ritta
    ...ув.Люмиа...
    ...ув.Гюмиа...
    .. ув.Люма...
    Ув. Ritta, шо цэ ?

  16. #1426
    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    Ув. Ritta, шо цэ ?
    Походу переутомление)))) Прошу прощение за казусы с ником Я еще с утра вам ответить хотела ув.Люмиа, а до инета только недавно добралась.

  17. #1427
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Походу переутомление)))) Прошу прощение за казусы с ником Я еще с утра вам ответить хотела ув.Люмиа, а до инета только недавно добралась.


    Ув.Ritta , по-честному*хочите* услышать, какого мужчину я бы Вам подобрала в женихи, если бы была свахой ?

  18. #1428
    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    Ув.Ritta , по-честному*хочите* услышать, какого мужчину я бы Вам подобрала в женихи, если бы была свахой ?
    Было бы интересно.

  19. #1429
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Почему гнали, ув. Китти?
    Ну неприятный это персонаж, ув.Талия. Тем, что напоминает бабушку. Парадокс
    А раньше получалось дела проворачивать? Чтобы вот раз, и большая сумма?
    Кредиты у них только получались и другие долги делать

    --- Добавлено ---

    Так вот я и спрашиваю: ув.Китти, а что же ваша бабушка? спокойна ли она по поводу кредитов? или может у неё есть План? Или ещё что? Почему в истории с кредитами - нет бабули?
    Прям как в бесприданнице. Не Мать семейства- а второстепенный персонаж.
    Ув. Лемминг, взбесил меня прямо ваш пост, хотя ничего такого не написали
    Какой план может быть у бабушки? Ей почти 90, маразм и куча болячек.
    Он свою роль сыграла уже, мама впитала такую модель: жить в долг, вплоть до разорения.
    Сейчас ее основное занятие, готовить, провожать меня на работу и перетирать с мамой на кухне косточки (мне, папе, банкам и т.д.– по ситуации)
    Последний раз редактировалось Китти; 30.11.2014 в 21:30.

  20. #1430
    Хотела всем ответить, написала много, но случился грандиозный скандал, который просто выбил меня из колеи. Сижу реву ((

    В общем, они мне ничего не рассказывают, мои советы принимают в штыки, опять понабрали мелких кредитов((((((
    Началось все с того, что я позвала маму и спросила:
    «Ну, какие новости? Что делать думаете?»
    Мама: «Мы решили отказаться от ипотеки, уже выплатили 5 000 000, а теперь еще столько же платить (из-за доллара).
    Получается около 100 в месяц, мы вот сейчас взяли мелких кредитов, чтобы погасить, а что дальше? Да мы квартиру за 50 можем снять»
    Я: угу, а что еще делать. Я вот тоже хочу ипотеку или несколько кредитов на однокомнатную квартиру…
    Мама: да подожди пока ничего не бери, дай нам поднокопить
    Я: (???) В смысле ? Мам, я не могу взять однокомнатную квартиру на 4-х… Да и не дадут мне ипотеку. Просто я хочу жить отдельно…
    Мама: мы же могли !! А мы где будем жить??
    Я: вы можете снимать…Я тоже буду снимать..
    Мама: Вот таких ситуациях становится понятно, кто КРЫСА… Никакой благодарности ни от сына, ни от дочки…!!
    Я взрываюсь: да вам всегда было плевать на меня, вы со мной никогда не советовались, вам плевать, что дальше будет, на мое будущее плевать.
    Я не твоя мама, у тебя есть мама, вот к ней все претензии.
    Мама: да ты мне не только не мама, ТЫ МНЕ И НЕ ДОЧЬ.
    Идет жаловаться папе.
    Папа: А ты чему удивляешься? Я ничему не удивляюсь… *Бурное обсуждение того, какая я неблагодарная*
    Папа приходит ко мне и с улыбкой говорит: «Ты что думаешь, если будешь жить одна, у тебя кто-то нормальный появится?
    Нет, будут такие же дебилы, как и раньше были. Не обольщайся»

    Я: (хочу разреветься, но сдерживаюсь) это твое пожелание как отца ? Напутствие в самостоятельную жизнь?)) Ладно, я буду жить с дебилами, в голоде, холоде, грязи, вспоминать вас каждый день, но это моя жизнь и я имею право жить, так как хочу.
    Ну и далее продолжение с взаимными обвинениями…

    Думала, будет чувство вины у меня, что я такая вот дочь неблагодарная,
    но после папиных слов, вообще, никаких чувств, только ком в горле (
    Последний раз редактировалось Китти; 30.11.2014 в 22:02.

  21. #1431
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Хотела всем ответить, написала много, но случился грандиозный скандал, который просто выбил меня из колеи. Сижу реву ((

    В общем, они мне ничего не рассказывают, мои советы принимают в штыки, опять понабрали мелких кредитов((((((
    Началось все с того, что я позвала маму и спросила:
    «Ну, какие новости? Что делать думаете?»
    Мама: «Мы решили отказаться от ипотеки, уже выплатили 5 000 000, а теперь еще столько же платить (из-за доллара).
    Получается около 100 в месяц, мы вот сейчас взяли мелких кредитов, чтобы погасить, а что дальше? Да мы квартиру за 50 можем снять»
    Я: угу, а что еще делать. Я вот тоже хочу ипотеку или несколько кредитов на однокомнатную квартиру…
    Мама: да подожди пока ничего не бери, дай нам поднокопить
    Я: (???) В смысле ? Мам, я не могу взять однокомнатную квартиру на 4-х… Да и не дадут мне ипотеку. Просто я хочу жить отдельно…
    Мама: мы же могли !! А мы где будем жить??
    Я: вы можете снимать…Я тоже буду снимать..
    Мама: Вот таких ситуациях становится понятно, кто КРЫСА… Никакой благодарности ни от сына, ни от дочки…!!
    Я взрываюсь: да вам всегда было плевать на меня, вы со мной никогда не советовались, вам плевать, что дальше будет, на мое будущее плевать.
    Я не твоя мама, у тебя есть мама, вот к ней все претензии.
    Мама: да ты мне не только не мама, ТЫ МНЕ И НЕ ДОЧЬ.
    Идет жаловаться папе.
    Папа: А ты чему удивляешься? Я ничему не удивляюсь… *Бурное обсуждение того, какая я неблагодарная*
    Папа приходит ко мне и с улыбкой говорит: «Ты что думаешь, если будешь жить одна, у тебя кто-то нормальный появится?
    Нет, будут такие же дебилы, как и раньше были. Не обольщайся»

    Я: (хочу разреветься, но сдерживаюсь) это твое пожелание как отца ? Напутствие в самостоятельную жизнь?)) Ладно, я буду жить с дебилами, в голоде, холоде, грязи, вспоминать вас каждый день, но это моя жизнь и я имею право жить, так как хочу.
    Ну и далее продолжение с взаимными обвинениями…

    Думала, будет чувство вины у меня, что я такая вот дочь неблагодарная,
    но после папиных слов, вообще, никаких чувств, только ком в горле (
    Китти
    Все пройдет
    По крайней мере Вы увидели что смысла оставаться с ними нет

  22. #1432
    Ася, может я правда неблагодарная ? бросаю родителей на произвл судьбы...
    отказываюсь помочь..
    ноя же не такая сильная...чтобы 4-х тянуть...
    правда, папины слова кажутся пророческими

  23. #1433
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Ася, может я правда неблагодарная ? бросаю родителей на произвл судьбы...
    отказываюсь помочь..
    ноя же не такая сильная...чтобы 4-х тянуть...
    правда, папины слова кажутся пророческими
    Так а вот сейчас Вы уже прибедняетесь((
    Вы прекрасно знаете что я Вам отвечу. И что ответит кто угодно другой
    Вопрос
    Зачем это
    Ася, может я правда неблагодарная ? бросаю родителей на произвл судьбы

  24. #1434
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    может я правда неблагодарная ? бросаю родителей на произвл судьбы...
    отказываюсь помочь..
    На какой произвол? Мама-папа сами себе его выбрали.
    А Вас так и будут пользовать для своих целей. Вы средство, ув. Китти
    Я правильно поняла, что Вы ждали мамопапиного разрешения или, как минимум, одобрения Вашим планам сьехать?

  25. #1435
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так а вот сейчас Вы уже прибедняетесь((
    Вы прекрасно знаете что я Вам отвечу. И что ответит кто угодно другой
    Вопрос
    Зачем это
    остатки рабского сознания..
    если серьезно, то наверно нет тут правила "как поступила бы нормальная дочь"
    каждый поступает в меру своих сил и ценностей...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    На какой произвол? Мама-папа сами себе его выбрали.
    А Вас так и будут пользовать для своих целей. Вы средство, ув. Китти
    а как же все хорошее? хорошее ведь тоже было..
    Я правильно поняла, что Вы ждали мамопапиного разрешения или, как минимум, одобрения Вашим планам сьехать?
    я ставила их в известность, чтобы не было неожиданностью.
    и меня изумляет такая реакция((
    я ведь даже ничего у них не прошу, не требую
    просто хочу отделиться
    почему такая реакция? в чем неблагодарность??

  26. #1436
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    остатки рабского сознания..
    если серьезно, то наверно нет тут правила "как поступила бы нормальная дочь"
    каждый поступает в меру своих сил и ценностей...
    А мне кажется Вам просто хочется сочувствия
    Это понятно Вам тяжело
    Но вот то что Вы его пытаетесь вымунипулировать вместо того чтобы попросить.. для Вас в первую очередь не гуд
    А "как бы поступила нопмальная дочь" - это о чем?
    Кому Вы пользу принесете потонув вместе с семейной лодкой?

  27. #1437
    лично у меня просто нет слов.....наверно за границей всю эту-шайку-лейку бы просто пересажали за использование инвалида(извиняюсь).....
    .......человек на коляске собирается тянуть....здорового работающего отца....почему то не работающую мать...и бабку.....просто в шоке.....
    ...........набирать кредитов чтобы погасить ипотеку...а дальше хоть трава не расти.....я думала так делают горькие алкаши...........

  28. #1438
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А мне кажется Вам просто хочется сочувствия
    Это понятно Вам тяжело
    Но вот то что Вы его пытаетесь вымунипулировать вместо того чтобы попросить.. для Вас в первую очередь не гуд
    сочувствия тоже, Ася, спасибо
    но поймите, я, не побоюсь этого слова, как бы в вакууме. и боюсь, что искаженно все воспринимаю, что нет объективности
    а влияние родителей, их мнение очень сильно. а других мнений, кроме моего нет...
    поэтому спрашиваю здесь...ведь вы объективны...
    Кому Вы пользу принесете потонув вместе с семейной лодкой?
    а если они без меня потонут...
    или я без них..
    будет ли легче...

  29. #1439
    Ты что думаешь, если будешь жить одна, у тебя кто-то нормальный появится?
    Нет, будут такие же дебилы, как и раньше были. Не обольщайся»


    --- Добавлено ---

    конечно хочется пожелать удачи...но не верю,что уйдете....закобалили....

  30. #1440
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    лично у меня просто нет слов.....наверно за границей всю эту-шайку-лейку бы просто пересажали за использование инвалида(извиняюсь).....
    .......человек на коляске собирается тянуть....здорового работающего отца....почему то не работающую мать...и бабку.....просто в шоке.....
    ...........набирать кредитов чтобы погасить ипотеку...а дальше хоть трава не расти.....я думала так делают горькие алкаши...........
    ув. Анхелика, ну вы утрируете...

Страница 48 из 205 ПерваяПервая ... 1838454647484950515878148 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Болезни после расставания
    от АнгелинаАнгелина в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 15:27
  2. Помогите, не знаю как выжить после расставания
    от Irrinka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 08.05.2012, 23:51
  3. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 23:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search